StripTalk.ru

Совместный вояж в рИзань. "Джага-джага" и "Казанов

написано: Lokator

Совместный вояж в рИзань. "Джага-джага" и "Казанов - 02/02/2009 18:40:18

Здравствуйте, дорогие мои товарищи!

Давненько я не писал в своей любимой рубрике, поэтому есть основания полагать, что "писательские таланты" растерялись окончательно, не успев закрепиться. Поэтому ограничусь сухими фактами и цыфрами, чтобы не дать вам заснуть.

Итак, решили мы как-то с Town'ом совершить совместный вояж в город рИзань. Почему именно туда? Во-первых, недалеко от Москвы. Во-вторых, именно в этом городе открылся один из самых развратных стриптизов ЦР под названием "Джага-Джага", а это, как ни крути, завораживает . Да и Town очень хотел посмотреть на сиё действо своим критичным взглядом. В общем, я поехал туда на три дня, а он на сутки. Если честно, мои знакомые стрипки, работающие в этой индустрии в ЦФО, предупреждали меня, что в этом заведении произошли не очень хорошие изменения в плане ТТХ танцующего состава, но что нам предупреждения каких-то там стрипок? Мы решили всё выяснить сами .

Чтобы не тянуть кота за яйцы, сухие факты. Знакомые стрипки оказались правые . В клубе реально не было ни одной, кто бы мог зацепить и возбудить. Олег Палыча - этого великого человека, развращающего нашу спящую глубинку - на месте не оказалось, а то бы я ему высказал свою критическую точку зрения... Дружище Town и виски пил и кальян курил, но и его тоже никто не смог возбудить. Да, парочка экземпляров была на 3++, но в целом всё весьма хреновенько. Тем не менее, справедливости ради нужно сказать, что с точки зрения концепции и оформления, данный клуб по-прежнему можно назвать одним из самых лучших, что я видел, наряду с его нижегородским близнецом "33". При этом следует отметить внешние проявления экономического кризиса: во-первых, идея с аква-стриптизом так и не реализовалась, во-вторых, кроме нас с Town'ом в клубе присутствовал лишь единственный одинокий мужчина . Меня лично это никак не напрягает, даже наоборот, но вот витающая атмосфера удручает...

В общем, не найдя покоя и утешения, решено было двигать в другой разврат-клуб рИзани под названием "Казанова", который также открывал великий Олег Палыч. Времена, когда этот клуб возбуждал воображение и не только, когда его слава гремела на весь ЦФО, закончились, похоже, навсегда. С того самого момента, когда появилась "Джага-Джага". А теперь сюда прибавился и этот грёбаный кризис. В общем, голяк. Кроме одной знакомой танцули, которая действительно возбуждала, но которая практически всё наше время пребывания проводила в приватах с крайне малочисленными гостями .

На следующий день Town, увы, уехал в Москву, а я этим же вечером опять пошёл на разведку в "Джагу". Ситуация улучшилась, но не намного. Добавились три новые стрипки с улучшенными ТТХ, но погоды это не сделало. Так что такая вот картина получилась. Как сказал Town, "я знал об общем ухудшении ситуации, но не знал, что это будет так сильно".
написано: Бяка

Re: Совместный вояж в рИзань. "Джага-джага" и "Казанов - 03/02/2009 06:17:22

блин. с одной стороны кризис должен выгнать в стрип кучу зачотных деффок. а все оказывается не так. ну так что - не солоно ипавши получается?
написано: коллега

Re: Совместный вояж в рИзань. "Джага-джага" и "Казанов - 03/02/2009 09:35:11

походу для Палыча не лучшие времена настали
написано: Stockman

Re: Совместный вояж в рИзань. "Джага-джага" и "Казанов - 03/02/2009 14:52:10

Бяк, ты не спеши. Реально кризис в массы только-только пошел. Через полгодика, тебя уже как олигарха будут встречать, тут-то и разгуляешься ))
написано: Lokator

Re: Совместный вояж в рИзань. "Джага-джага" и "Казанов - 03/02/2009 17:58:28

Через полгодика дай бог, чтобы кризис и нас стороной обошёл...
написано: цвай

Re: Совместный вояж в рИзань. "Джага-джага" и "Каз - 12/02/2009 16:37:31

Неужели в "Джаге"все так запущено,а что за три новые стрипки,если хоть чуть-чуть запомнились,нельзя-ли по-конкретнее об этих экземплярах?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах