StripTalk.ru

ТОМСК - в поисках ковчега))))

написано: Eclipse

ТОМСК - в поисках ковчега)))) - 12/02/2009 02:56:03

В очередной раз, посещая этот чудный город, я решил посетить клуб Зажигалка, с целью увидеть откуда все начиналось, для тех кто не в курсе, скажу Томск это родина зажигалок))))

Ну думаю вот она колыбель.....
На самом деле Зажигалка, как Зажигалка, интерьерчик , чуть побогаче чем в остальных, что касается работников, вот тут я был в шоке.... в СУББОТУ в 03 45, их всего было 7 человек, 2 из них были зачетные и 5 гоблинов, реально я был в шоке!!! На вопрос а где девушки, мне было сказано, что остальных всех выкупили.
Посидев посмотрев на все это убожество еще 20минут, я поехал дальше, благо супер ночных клубов в городе хватает.
написано: коллега

Re: ТОМСК - в поисках ковчега)))) - 12/02/2009 12:37:46

Цитировать:

На вопрос а где девушки, мне было сказано, что остальных всех выкупили.



рабовладельческий строй какой-то
написано: Arty

Re: ТОМСК - в поисках ковчега)))) - 12/02/2009 13:48:36

Цитировать:

На вопрос а где девушки, мне было сказано, что остальных всех выкупили.





Не очень понимаю, как их могли "выкупить", если такой услуги в клупах а ля Зажига нет. Во всяком случае я лично предлагал одной лапуле в Новосибе "пятнашку", чтобы уехать со мной - был обломан, хотя можа потому, что был аццкипиан.
написано: Eclipse

Re: ТОМСК - в поисках ковчега)))) - 13/02/2009 04:32:47

Я сам не понял, как их всех выкупили....НО если смотреть меню Зажигалок 10 000руб за час там такая услуга есть... может кризис и они теперь за 10 000руб махом уезжают???
написано: Dobroliuboff

Re: ТОМСК - в поисках ковчега)))) - 13/02/2009 15:25:43

Логично все - поняли "Зажигальцы", что на одних лишь простеньких бюджетненьких приватах не протянешь до окончания кризиса
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах