StripTalk.ru

Харьков - Flash Dancers

написано: Den

Харьков - Flash Dancers - 22/02/2009 15:16:33

Попробую написать. Первый отзыв, да и в стрип клубах я новичок, потому не судите строго.
Итак основные стрип клубы в Харькове: Casta, Flash Dancers, в гостинице "Харьков". Посетил Flash dancers в третий раз. Честно говоря, с первых двух раз, в декабре, вчера очень многое изменилось в худшую сторону. Но обо всем по порядку.
На входе вас встречает охранник в гардеробе. В Харькове обысков при входе нет. Затем проходите в главный зал. От лесницы налево Главный зал. Маленький. Стоит 2 диванчика со столиками и 1 столик со стульями. От этого зала есть проход в приват комнату, и вход в зону "Blue-green", это две полукомнатки уходят по бокам от входа в них... в общем получается как два закоулка от главного зала, в каждом шест.(вход туда 100 грн час, около 500 рублей получается)
Так от входной лестницы направо Вип зал, в котором 2 разделенные зоны, без пилонов. А напротив бара, который перед випом, есть еще площадка с пилоном и два диванчика по бокам.
Итак на входе вас обычно никто не встречает и ничего не рассказывает. Стоят администраторы, и все.
Теперь о стрипках. ТТХ многих девушек - 3. Есть откровенные гоблины, причем не мало. Есть одна на 4, и лично по мне одна 5-ка, действительно прелестница, а глаза какие... просто тонишь в них.))
Девушки чаще всего в наглую клянчут деньги фразами "у нас принято девушкам давать чаевые", а одна была особо остроумна и приподняв ризиночку трусиков:"это место для подарков". Честно говоря, когда клянчат, то почти никогда не даю, может и не правильно, но раздражает.
И так как многие откровенно клянчут, то в определенный момент получилось так, что я не давал чаевые. В результате ко мне перестали подходить, кроме нескольких танцуль, которые и получили свои чаевые. А администрация вообще поступила непонятно, я попробовал устроиться на диванчике напротив бара, а меня попросили пересесть на главную сцену, потому что якобы там вдруг поломалась музыка, хотя пять минут назад было все нормально, но по глазам администратора я точно уверен что с музыкой там было все ок, просто не хотели раскидывать девочек танцевать по разным сценам, когда там 1 человек, в другом зале 1 человек. После этого стало как-то неприятно, я повернулся и ушел.
Кстати, увольнений нет, особо поласкать девочек нельзя, максимум погладить разок ножку и все, хотя раньше было можно. Приват пробовал с моей прелестницей, 3 мелодии 300 грн(около 1500 руб.)
В общем, особого удовольствия не получил, в декабре было поприятней, но то ли кризис прихватил, что так стали клянчить, при этом ничего не позволяя, то ли хз.
написано: Dobroliuboff

Re: Харьков - Flash Dancers - 22/02/2009 16:32:12

Цитировать:

Итак на входе вас обычно никто не встречает и ничего не рассказывает. Стоят администраторы, и все.




Замечательно! Глиняные истуканы рулез!

Цитировать:

Теперь о стрипках. ТТХ многих девушек - 3. Есть откровенные гоблины, причем не мало. Есть одна на 4, и лично по мне одна 5-ка, действительно прелестница, а глаза какие... просто тонишь в них.))




Это называется "В клубе должны быть девушки на любой вкус"

Цитировать:

Честно говоря, когда клянчат, то почти никогда не даю, может и не правильно, но раздражает.




Единственно правильно, только так и лечится, к тому же больше тем достанется, кто ничего не клянчит.
Кстати, это не только стриптиза касается...

Цитировать:

А администрация вообще поступила непонятно, я попробовал устроиться на диванчике напротив бара, а меня попросили пересесть на главную сцену, потому что якобы там вдруг поломалась музыка, хотя пять минут назад было все нормально, но по глазам администратора я точно уверен что с музыкой там было все ок, просто не хотели раскидывать девочек танцевать по разным сценам, когда там 1 человек, в другом зале 1 человек. После этого стало как-то неприятно, я повернулся и ушел.




Это логистика называется. Когда мяса мало, его удобнее хранить в одном рефрижераторе.

Цитировать:

Кстати, увольнений нет, особо поласкать девочек нельзя, максимум погладить разок ножку и все, хотя раньше было можно.



Зато Вы приобщились к высокому искусству обнажения. Вы- избранный!
Цитировать:

В общем, особого удовольствия не получил, в декабре было поприятней




Что именно, если не секрет, было попрятнее?

Разве может быть ЕЩЕ приятнее?

А что творится в Casta?
написано: Den

Re: Харьков - Flash Dancers - 23/02/2009 06:04:01

Цитировать:


Цитировать:

В общем, особого удовольствия не получил, в декабре было поприятней




Что именно, если не секрет, было попрятнее?

Разве может быть ЕЩЕ приятнее?

А что творится в Casta?



В декабре девушки спокойно давались в руки , да и администраторов было поменьше. Еще забыл сказать, что очень напрягало. Мне показалось, что то ли хозяева сменились, но администрация постоянно пристально смотрели за девушками, когда те танцевали, общались с клиентами, причем так как пространства не большие, то стояли практически над душой, как будто оценивали девушек.
В общем, по моему, обстановка была поспокойнее, как то не так напряжно. Кстати на выходе, даже охранник умудрился, выдавая мою одежду, сказать:"вот я вашу одежду охранял, заслужил наверное на поощрение". Я после этого просто выпал
А про Casta особо сказать нечего, пока не посетил, как тока, так сразу опишу
написано: ЭБи

Re: Харьков - Flash Dancers - 23/02/2009 12:33:43

"охраннички" везде одинаковы. Попрощайки хуже некоторых "танцулек"
написано: Korinna-585

Re: Харьков - Flash Dancers - 30/04/2010 07:29:00

Надо давать щедрые чаевые! Тогда девушка будет охотнее танцевать wink А если скупиться, то я бы даже грудь не показала - смысл? smile
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах