StripTalk.ru

А есть ли стриптиз в г. Дмитров?

написано: Mozgolom

А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 07:44:11

Поиск не дал результатов. Может кто был там? Есть ли там клубы? хорошие/плохие? Какова профпригодность стрипок?

Заранее спасибо.
написано: Priority

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 07:54:19

Рядом с городом Дмитров, буквально в 60км находится Поселок Городского Типа по имени Москва. Так вот там есть и хорошие и плохие клубы, профпригодные и не очень стрипки, ну и т.д.

Так что я на вашем месте шел бы или на стоянку к машине или на вокзал к электричке, а не ожидал бы чудес
написано: Mozgolom

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 08:03:19

Ой, а где этот славный Поселок находится и по какому шоссе лучше ехать? smile
Если бы я жил в Дмитрове я бы не задавал вопрос есть ли там стриптиз? Чудес я не жду, просто, учитывая, что собираемся именно из Москвы сгонять в Дмитров, хотелось бы совместить приятное с полезным. smile
написано: Mazai

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 11:19:26

Цитировать:
из Москвы сгонять в Дмитров, хотелось бы совместить приятное с полезным

Други, надо помочь инфой человеку. Где ж ему помогут, как не у нас?
Если не мы, то никто(с) grin
написано: Mozgolom

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 12:00:41

Во во, но на самом деле чего то мы уже думаем махнуть подальше вместо Дмитрова. Либо в Тверь, либо в Иваново. У друга мальчишник, хочет позажигать немного smile не в Москве. Пока перевес на стороне Иваново, спасибо Мазаю за рекламу smile Да и Alex37 обещал, что все негативные моменты из отчета искоренит в клубе.
написано: коллега

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 12:10:36

бывал в Дмитрове неоднократно blush Нифига там нет frown ...ну по-крайней мере, я ничего профильного не встречал wink
написано: Dobroliuboff

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 15:43:33

Цитировать:
Либо в Тверь, либо в Иваново


В Твери есть клубец "Лагуна"
Несколько лет назад мы с Арти знатно там оттопыривались в развеселой компании местных гоблинов. А в подвале там сауна есть ... smile
написано: Турист

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 21:07:40

А сам город очень классный..В воскресенья встречался с сослуживцем по Армии..Очеь красиво там..Народ живйт неспешной жизнью.. Причём культурная программа городская местного уровня пользуется спросом. Музей, выставки, концерты, футбол и т.д..А вот стриптиз-клуба нет. Город-то 70 тыс. всего.
написано: Mazai

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 04/06/2009 21:24:24

Цитировать:
Пока перевес на стороне Иваново, спасибо Мазаю за рекламу Да и Alex37 обещал, что все негативные моменты из отчета искоренит в клубе.

Будете нашим авангардом. grin Не забудьте отписаться потом на форуме.
написано: n12345678

Re: А есть ли стриптиз в г. Дмитров? - 09/10/2009 18:58:05

А в городах, принадлежащих к какой либо области, в принципе не может быть стриптиз-клубов (по крайней мере в России).Во - первых: кто туда будет ходить? Пастухи из близжайших деревень? И сколько они там оставят? Во вторых, просто никто не захочет показывать свое тело за копейки.
Самое большое, что там можно сделать, так это замутить эротическое шоу в каком нибудь местном ресторанчике, с помощью приглашенного из Москвы коллектива.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах