StripTalk.ru

открытие нового приват-клуба "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ"

написано: platon76

открытие нового приват-клуба "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ" - 04/08/2010 00:16:35

доброго часа уважаемые стрип - уокеры....спишу сообщить Вам о сверхновом и долгожданном событие, 3 сентября намечено открытие первого и единственного стрип клуба под названием "основной инстинкт"...если кто то хочет приехать на открытие этого приват-клуба, будем очень рады Вас видеть! если кто и соберётся на открытие, нужно обязательно сообщить заранее кол-во мест которые будут забронированы под Ваши исключительные персоны на открытие, т.к. Ваше авторитетное мнение очень ВАЖНО для нас!открытие обещает быть жарким,большое кол-во танцуль, лучший в городе кальян и девушки из лучших клубов России... и к тому же с 3-8 сентября день города Ярославля 1000лет.,так что будет дополнительный повод наградить своим присутствием этот замечтательный и старинный город...С уважением, администрация приват -клуба "основной инстинкт" Уже сейчас усилино идут кастинги и отборы сотрудников клуба в том числе и танцовщиц из разных город России...заранее извините что пишу возможно неправильно,но на сайте первый день,не знаю как что пока,но думаю скоро освою... blush
написано: anabolic

platon76 - недельный бан на всем форуме - 04/08/2010 03:41:54

за навязчивый спам. так тут не принято mad
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 00:15:13

всем доброго часа...открытие единственного и элитного приват клуба в городе Ярославле,прошло успешно и клуб набирает высоту полета и не только...с каждым новым днем состав расширяется и убираются незачОДы и вносятся изменения в формат,приват клуб "основной инстинкт" стремиться к идеалу и будет продолжать делать это,чтоб радовать наших уважаемых любителей стриптиза...а вот официальное открытие с присутствием звёзд театра и кино планируется 29-30 октября 2010г.,думаю будет очень интересно...готовится очень серьёзная программа...с более подробным отчетом что как и почем обещаю отписаться в ближайшее время...на этой фото часть комнаты где идет полный и откровенный стриптиз в ирежими легкой эротики,если интересно,могу выложить полный фотоотчёт клуба,клуб очень красивый...
_____________________________________________________________

приват-клуб "основной инстинкт" - эпицентр наслаждений...

Attached picture SANY2128.JPG
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 00:29:06

и прошу извинить меня за нашего руководителя,просто он не знал о правилах поведения на сайте,вот и был зачислен в разряд спама...)) более этого не повторится...
написано: platon76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 00:44:50

огромное спасибо за поддержку...я действительно не знал и извиняюсь за грубость и дерзость со своей стороны...
написано: platon76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 00:46:18

и не могу не поставить фото с собачкой..)))тоже отснятом в приват клубе "основной инстинкт"
написано: Лаунж

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 16:36:01

Автор: platon76
и извиняюсь за грубость и дерзость со своей стороны...

хватит извиняться...хотя, перед нами тоже есть за что- очень некрасиво вы поступили, несмотря на достигнутые договоренности.
написано: Professor

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 16:54:17

smile
написано: Lokator

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 19:16:12

Гражданка на фото - очень и очень фактурная! Даёшь фотоотчёД! Ну а что касается меня, то обязательно заеду wink.
написано: Lancer

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 19:31:16

Автор: Lokator
Гражданка на фото - очень и очень фактурная! Даёшь фотоотчёД! Ну а что касается меня, то обязательно заеду wink.
Я тоже заеду как-нибудь. Ярославль мне нравится. Девушки там красивые и приветливые
написано: Lancer

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 19:40:16

Жду фотоотчет
написано: Professor

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 07/10/2010 21:35:07

Да гёрл на фотке зачётная.

Ждём будующих репортов с пикчерами. grin
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 20:55:58

уважаемый алекс,думаю нам есть о чем пообщаться....)))договоренности не я нарушил,не нужно клевету нагонять...даже более того готов помочь на вашем не простом поприще...)))
_____________________________________________________________-

приват-клуб "основной инстинкт"-эпицентр наслаждений...
написано: Professor

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 21:08:08

Мужики вы бы в личке уже договорились бы. Одно дело делаете и вполне могли бы жить дружно и сотрудничать.
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 21:13:02

я тоже так считаю,нужно жить дружно и друг другу помогать и в гости приглашать...) alex37-давайте жить дружно...

____________________________________________________________

приват-клуб "основной инстинкт"-эпицентр наслаждений...
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 21:13:57

спасибо за совет...от души...

________________________________________________________________


приват-клуб "основной инстинкт"-эпицентр наслаждений...
написано: Professor

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 21:40:09

Да не за что. Мы тут все мирные люди и бронепоезда и броневики за углом стоят с охраной. grin
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 21:42:25

высылаю фото отчет который был отснят совсем недавно нелепо правда и мыльницей, в вип комнате основного инстинкта...где танцуют полный и откровенный стриптиз...в скором времени обязательно вышлю фото основного зала,где очень красиво...

________________________________________________________________

приват-клуб "основной инстинкт"-эпицентр наслаждений...

Attached picture SANY2127.JPG
Attached picture SANY2129.JPG
Attached picture SANY2163.JPG
написано: Professor

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 21:47:45

Ну это дело мы естественно любим, главное чтобы девчонки не против были. smile
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 21:52:29

ну мы же не показываем полный и откровенный стриптиз в режими легкой эротики(не показываем на фото)....)))) cool
а так всё культурно и достойно можем показать и не только..)

____________________________________________________________

приват-клуб "основной инстинкт"-эпицентр наслаждений...
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 21:55:09

да,и совсем забыл сказать,что приват клуб "основной инстинкт" настроен очень серьёзно в развитие стрип индустрии в г. Ярославле и только у нас даже официант(ки) ходят топ лес...)))
написано: Professor

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 09/10/2010 22:05:19

Деушки конечно зачётные и наши парни залётные несомненно отметят сей клуб для своих посещений. smile
написано: Swap

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 12/10/2010 07:38:31

Ждите в гости, определенно посещу сие заведение! smile
написано: Basic instinkt76

Re: platon76 - недельный бан на всем форуме - 12/10/2010 21:17:20

будем Вам очень рады...

_______________________________________________________

приват-клуб "основной инстинкт" - эпицентр наслаждений...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах