StripTalk.ru

ударим по основному инстинкту

написано: Бяка

ударим по основному инстинкту - 30/10/2010 12:11:20

Выдвинулись 18.30. Дорога – жуть. Снег пополам с дождем при температуре 0 град. И темно уже совсем. В общем – низачот. Дорога по московской области – хайвей была всегда. Но теперь и по владимирской области сделали хайвей еще лучше. Без дураков. По владимирской области можно лететь 200 и ничего. Дорога новая широкая по две полосы с разделительным отбойником и газоном. Повороты плавные, покрытие близко к идеальному. В ярославской области до Ростова – не то чтобы полная жопа, но существенно хуже – в основном по одной широкой полосе с широкими обочинами. После Ростова – опять хайвей, но качество покрытия похуже. Ехали туда – 3,5 часа. Обратно – 2,5 часа. Потому что днем и машин в субботу меньше.

Город красивый и чистый. Старый центр яркий опрятный позитивный. Отель Ринг-Премьер новый качественный но дорогой. За стандарт на двоих – 4 600 руб/сут. В отеле есть сауна и басигн. Есть ресторан но мы туда вечером не попали хотя жрать хотелось. Парковка охраняемая. Мест есть.

Двинули на улиц. Такси рукой не ловиццо. Надо заказывать. Пошли пешком ибо совсем рядом. Зашли в грузинское кафе «Имеди». Там свадьба. Прикол. Невеста – поросеночек с грудью не менее 5-го размера. Заказали пожрать. Подтянулись наши богини в количестве двух штук. Выпили. Закусили. Втиснулись в авто богини. Проехали 300 м до клуппа.

Вход в клупп – в пиццерию и налево на второй этаж. На входе раскрашенные в вампиров танцули. И артдиректор. Вы его знаете. Дали прикольные шапге. В черепах. Показали клупп. Есть вип зал, есть приват комнаты для приват танцев в котороых как бы йепли нет, но душ есть в одной. Как в Азимуте кароче. Интерьеры интересные, Сделано все неплохо. Свет и звук хорошо устроены. Много лазеров. В общем сравнение с Азимутом – не в пользу Азимута где все время работало полтора старденса. Клуп существенно меньше Азимута – такой очень уютный и какой то «домашний». Вытянут в длину. По центру – шест без сцены что не есть гуд ибо танцуля упавшая вниз плохо видна. Слева и справа такие как бы мини сцены с поручнями как в гоу-гоу – там танцуют после шеста. Диванчеги удобные. Куча подушек которыми можно кидаццо в танцуль. Диванчег наш был угловой и как бы на подиуме. Видно и слышно хорошо. Народу было мало. Кроме нашей троицы было занято еще пару-тройку столиков. В общем заполняемость – не более 50%. Правда ВИП зал расписан до понедельника под заказ.

Танцуль в смене около 15 человек. Откровенных гоблинов нет. Есть пара начинающих поросят, остальные – в среднем на твердую 4. Жгут. Танцы есть. Шпагаты и настоящий стриптиз исполняется. А не просто вялые хождения. Топлесс. Трусы не снимаются вообще. Танцули не навязчивы. На 100 руб никто не кривился. Лэпами не досаждали. То есть подходили но как то все было в меру – не то что в авроре где идет поток аж головы не поднять. Было парочка очень внешне привлекательных танцуль (это кроме наших богинь), но они же были самыми «замороженными» то есть неконтактными. Вообще девочки в целом веселые. Приставали весело и непринужденно. Бяку раздели на сцене до пупка. Прикалывались.

Бар как везде. Черный баккарди 660 руб за 100 гр. Еды нет. Только суши. Кальян есть, не курил. Отчитается Коллега. Общий счет по выходе составил что то около 6000 рублисов включая кальянчег.

Резюм. Клуп неплохой. К посещению рекомендован.

По словам танцуль в Азимуте который Лаунж отнюдь не все так плохо. Там осталось много приличных танцуль и ходить туда тоже можно по прежнему.


написано: Dlinnoxvostaya

Re: ударим по основному - 30/10/2010 15:01:42

Чета я туплю: это хде клупп такой?
написано: Бяка

Re: ударим по основному - 30/10/2010 15:17:27

ярославль
написано: Lancer

Re: ударим по основному - 30/10/2010 15:27:15

Бяка молодец. Хороший и дельный отчет. Спасибо
написано: Batareika

Re: ударим по основному - 30/10/2010 23:30:02

Очень и очень хороший отчет)))))) В Ярославле и такие места замечательные есть, будем знать))))))) Спасибо и от меня.
написано: Синий

Re: ударим по основному инстинкту - 31/10/2010 05:43:39

У Бяки стиль.. Как бэ..на отходняке" grin

Съезжу.
написано: Бяка

Re: ударим по основному инстинкту - 31/10/2010 08:13:45

Бяко ни пиет ваще та....
написано: Professor

Re: ударим по основному инстинкту - 31/10/2010 08:41:40

Ну Бяка даёт. shocked Что вообще не гугу. Я так не могу. Стесняться буду. grin
написано: Batareika

Re: ударим по основному инстинкту - 31/10/2010 21:55:02

А по-моему шедеврально пишет))))))
написано: коллега

по инстинкту докидаю своих трудовых "копеек" - 01/11/2010 08:11:22

Был в Ярике впервые - город исключительно понравился. Настолько, что призадумался - а ту ли столицу назвали культурной? Имхо Ярик ничуть не менее красив, чем Питер - очень много древних строений, церквей, крепостей и все это очень органично вписывается в современную инфрастуктуру. Ну а что касается чистоты и ухоженности, то Ярославль просто на порядок выше Питера в этом показателе - на всех основных улицах идеальнейший асфальт, хорошая разметка, указатели, освещение. Пешком по городу передвигаться ничуть не менее удобно, чем в авто - везде плитка, аккуратные бордюрчеги, никакой земли/грязи под ногами.

Что касается самого клуба - расположен в самом центре города на ул. Кирова. Эта улица пешеходная, очень похожа на московский Арбат, при этом так же, как и все в городе, выдраена до блеска smile Вход в клуб со стороны ул. Андропова, оттуда же видно приятную яркую вывеску.
"Основной инстинкт" находится на втором этаже двухэтажного здания со всяко-разными ресторанами. По планировке клуп исключительно похож на известный тут многим "Алькапоне" - такое же вытянутое помещение, в торце - бар, есть шест и два гоугошных стакана. Самое главное отличие от алькапоне - это на порядок более качественный и дорогой интерьер с хорошим светом, дыммашиной, мягкими удобными диванчегами.
Состав танцуль ничуть не хуже среднемосковского - есть очень привлекательные, есть на 3-4... но при этом откровенных гоблинов и неухоженных не заметил. Танцевальная подготовка большинства исключительно хороша - шпагаты, растяжки, крутки и т.п. пируэты представляются в приличном количестве smile
Цены ниже, чем в Москве, но совсем уж бюджетом не назову - крепкий алкоголь где-то от 200-300рэ/50мл, кальян 1200, коктейли для танцуль от 1000. Чес неназойливый - поначалу по привычке всем раздавали по 200, но спустя некоторое время, по причине небольшого количества гостей(кроме нас еще было человек 5-6) перешли на сотки - никаких "фи" на это предъвлено не было smile
Кальян неплохой, но выбран был неправильный уголь - прогорал буквально за 10-15 минут, а ввиду того, что всем баром(включая кальяны) рулит всего 1-2 человека, оперативно реагировать не получалось... Так что моя рекомендация - завести кальянщика, ну или на худой конец - персонально отвечающего за аппараты человека wink

резюм: понравилось, хочу еще. Более низкие цены и душевная обстановка полностью нивелируют те несколько часов в пути, что были затрачены на дорогу smile
написано: Swap

Re: по инстинкту докидаю своих трудовых "копеек" - 01/11/2010 08:46:37

Ай молодцы, верю, что не оскудеет вокерами земля русская! smile
написано: коллега

пара фоток - 01/11/2010 11:08:22

правда, не моих smile
вход в клуб(на фото еще нет вывески) тырц
местный "Арбат" жмяк
гостишка ринг премьер 4* упс

ps
кстати, ресурс панорамио, откуда фотки - дюже зачотный, можно найти фотку практически любого места на земле smile Кто о нем не знал - рекомендую глянуть подробнее wink
написано: Svet_lana

Re: пара фоток - 01/11/2010 11:44:23

интересно было почитать! и посмотреть.
Спасибо.
написано: Professor

Re: пара фоток - 01/11/2010 19:11:59

Спасибо за отчёт, фото и конечно вебсайт. До этого о его существовании не знал. Интересно будет посмотреть фото с самых разных мест, особенно когда буду планировать поездки.
написано: Nameless

Re: пара фоток - 02/11/2010 09:11:46

Какие то отчёты маленькие, вы как то нехотя нам кость то кинули товарисчи, Бякыч ладно, он нарубил в своём духе, но Коллегыч ты то что так кисло, как приваты? Как девачки?
написано: коллега

Re: пара фоток - 02/11/2010 12:27:18

с девачками все намана smile есть. красивые smile
в приваты не ходил - ибо работа клуба не заточена под них и собсна туда никто не звал wink
Вас, чертей, с нами не было - поэтому все прошло чинно и пикантных подробностей не ждите grin Тем более что одна из танцуль уипала мой наполовину опустошенный графинчег с водоффкой... я свою "норму" добрать не успел grin и вел себя хорошо blush

по дороге отдельно отпишусь. Кстати, ржачно вышло на обратном пути - решил в Переславле-Залесском пообедать - у первого попавшегося кафе сворачиваю и утыкаюсь бампером в вывеску "стриптиз-клуб Клеопатра" grin Уже честному стрипуокеру и ступить негде, чтоб в стрипклуб не "вляпаться" grin
написано: Professor

Re: пара фоток - 02/11/2010 13:31:39

Коллегыч. Так надо было в Клеопатру пообедать зайти. grin Значит даже в Переславле Залесском есть стрип. smile
написано: коллега

Re: пара фоток - 02/11/2010 14:12:08

хе, Проф, неужто ты думаешь, чтобы Я и не зашел? grin Конечно, зашел smile Но в зале было пусто, в бильярд мне как-то было не с руки играть, а ресторанная зона там какая-то невъипенная и сильно круто сервированная, с заведомо длительным обслуживанием. Рассиживать там по полчаса над салатами в планы совсем не входило smile Зашел в соседнюю грузинскую рыгаловкукафешку grin, где очень зачотно отобедал в компании дядек с большими носами и длинными усами grin
написано: Professor

Re: пара фоток - 02/11/2010 16:04:06

Значится при появлении не заиграла музыка и не выскочила на сцену переяславская залестница-прелестница? smile Жалко.
Может им стоит совместить грузинскую забегалку с хачапури и сациви со стрипом, чтобы дядьки с большими носами могли отдыхать в культурной атмосфере. grin
написано: Basic instinkt76

Re: пара фоток - 26/12/2010 02:09:55

Сейчас мы в приват клубе "основной инстинкт" стараемся выдерживать золотое для нас правило, мы стараемся двигаться вперед с каждым месяцем и пытаться догнать московский уровень...и не упасть в качестве танцуль,только рости и рости...стараемся как я уже и говорил,обновляться каждые 10 дней хотя бы по 3-7 танцуль...сейчас есть даже чемпионка россии...сейчас очень плотно работает хореограф,поддерживаем стиль девочек и качество костюмов...создаем новые и новые программыи вечеринки,очень интересная новогодняя вечеринка...вообщем интересно и самому придумать что то новое и интересное,повысить свой уровень в стрипе.сейчас готовлюсь к новому очень интересному проекту в Ярославле.но об этом потом и на другой ветке...буду очень благодарен если каждый заложит по своему кирпичику в строительство нового стрип-проекта...вообщем давайте вместе построим совершенно новый формат и максимально уютный клуб...)
написано: Синий

Re: пара фоток - 25/07/2013 11:00:09

Синий июль откупоривает старые мёртвые темки.

Сейчас в Я. дождливо, пьяно, мрачновато.

Есть ощущения (которые не подводят обычно cool), что сегодня придётся обновить информацию по "о.инстинкту"...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах