StripTalk.ru

Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке

написано: Rhaman

Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 17/11/2011 23:20:40

Снег валил, дороги были скользкие... и вели они в клуб 33.

Там я был года 2-а назад с компанией, изрядно принявший на грудь. Но даже это не спасало от 80% крокодильчиков. Было бы совсем стремно - если бы не Феррари. Собственно тогда ради нее туда и приперся, но больше возвращаться не хотелось. Но спустя время взыграл интерес, и я решил заскочить, проведать почву.

Сам клуб почти не изменился - разве что добавились ВИП-залы с депозитом на 20 и 30 тыр. А вот контингент... контингент изменился разительно. Причем явно в лучшую сторону. Крокодильчиков не стало _совсем_. Из 15 девушек только 2-е были не в моем вкусе!!!

Левый зал (вход 1500) - фулл-стрип, разочаровал отсутствием шеста. Приходилось бегать в правый (вход то ли 500, то ли 1000) - топлесс, чтобы посмотреть танец, а не висение на цепях.

Большинство стрипок сами на контакт не шли, ограничиваясь танцем за 100-ник - приходилось их "разговаривать". Возможно их смущал чай на столе. Владельцев drinks алкогольных столиков они обхаживали с большим интересом.

Наконец выцепил Настю, чтобы пообщаться. Для начала она предложила купить ей с подругой бутылку шампанского. Подруга попала в число двух несимпатичных мне - отказался. Бутылка кстати стоила - 3000. Причем с этих трех рублей стрипка получала только шампанское. Видимо у них план по проданным бутылкам rtfm. Отделались мохито за 800.

Выпив полбокала Настя смоталась покурить, пообещав вернуться... Возвращалась она очень долго....

Но тут я увидел ЕЁ. angel Она была не то что мега красива. Она была красива и очень сексуальна. Но дело не в этом. Я понял, что я ее знаю. Курящая Настя была оставлена наедине с собой (а по факту с несимпатичной мне подружкой). Все мои мысли были заняты... я не знал как ее зовут. Я понимал, что знаю ее. Причем достаточно хорошо. Но как ни старался - не мог понять откуда её знаю. Как и где.

А она упорно избегала меня, несмотря на то, что я на нее пялился. Мозг загрузился загадкой и никак не хотел разгружаться. КТО ОНА? Я даже стал грешить - уж не Феррари ли это. Но моск говорил - "нет". fool

В процессе перемещений из зала в зал, в попытке последить за знакомой незнакомкой blush, наконец обнаружилась Настя. Она все еще курила с Мохито и подружкой (30-40 минут!!!!). Намекнув, что пора и честь знать, я вернулся в левый зал. Не тут то было.

Наконец Настя пришла в правый зал, когда я там сидел втыкал стрептис. Танцевала она классно. И... не была вознаграждена, так как сразу после танца зависла у мужиков пьющих бутылку шампанского (кто то сегодня выполнил план yahoo). Я решил посвятить себя разгадыванию загадки в левом зале.

Фанты не было - поэтому выпил колы. Легче не стало. Я с ней общался (так как помнил все ее поведение в общении), но я не помнил самого факта общения. Надо было идти в приват - пытать.

Но тут наконец в левом зале появилась Настя. Кивнув мне она пошла "висеть на цепях". Ну что за день сегодня такой bomb!!!!

После "цепей" Настя наконец присела рядом. Я поблагодарил ее рублем за танец и это видимо ее расстрогало - с этого момента она стала милее всех. grin После второго Мохито она предложила уволиться. В планах у меня увольнений не было, но для статистики узнал - 20-25. По ощущениям реально 10-15 договориться.

Меня занимала незнакомка. Приобщил к делу Настю - но она только сказала, что ту зовут Камилла-Аня. И все... И имя мне ничего не сказало... разве что на Аню, что то смутно шевельнулось. Значит в привате поговорим.

Встретились не в привате. Она пришла (прилетела - не балуют их приватами) к диванчику и предложила познакомиться (!!! хоть кто то !!!). И сразу же разгадала всю мою загадку (видимо Настя подсказала ей, что я сижу втыкаю).

Та там... барабанная дробь... ))) Она снималась в "Спокойной ночи мужики". Это та самая стервочка-обольстительница, от которой пацан был без ума, но в конце выбрал другую, послушав разум.

В привате она по-рассказывала про шоу, про себя. Было офигенно в стрипе со "звездой". ))) Девчонка-батарейка (если смотрели шоу - реально такая). Предложила уволиться, но я тактично отказался. tema

Посещение завершил еще одним танцем от Насти - все таки она неплохая девчонка, когда ценник отношений перевалил за пару тыщ grin и стрептис танцует классно.

На этом посещение клуба 33 завершилось. Резюме: девчонки прикольные, главное "смазать" отношения парой тыщ; те кто смотрели шоу - могут реализовать свои еротические фантазии giverose
написано: Rektor

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 18/11/2011 06:29:46

прЕкольный отчётег, жЫвой good
написано: Rhaman

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 18/11/2011 06:35:32

PS Камилла в роли Аниты:

http://spokoynoy-nochi-muzhiki.ru/smotre...18.01.2011.html
написано: коллега

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 18/11/2011 07:12:16

наверное, не Анюты, а АнИты?
Анюта одиночка какая-то не очень... а вот Анита явно в теме yahoo Кстати, классная девчонка - мне нра smile
Цитировать:
Предложила уволиться, но я тактично отказался.

ну как же так? всю интригу блин обломал newrussian
сразу вспомнилось
написано: Rhaman

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 18/11/2011 14:08:02

Сорри, конечно же Анита. Так вот почему я ее по имени Аня сходу не узнал. fool

А интрига.. интрига, наоборот, пока сохранилась. wink Кто первый?
написано: коллега

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 18/11/2011 14:23:05

не, ну так то в нижний канешна можно стрипвояж устроить, тем более там еще не были, а туда сапсан летает smile
написано: Lokator

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 18/11/2011 15:20:22

Коллегыч, ты, патипу, стал таким же как я. То есть с короткой памятью crazy . Посмотри, скока у меня отчётов по Нижнему blush .

P.S. Автору спасибо за обновление информации.
написано: коллега

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 18/11/2011 15:52:31

да про тебя, коммандировочный, я все помню wink не были в расширенном формате smile я вот в нижнем вообще ни разу не был - чесгря даже с общеобразовательной целью смотаться - и то интересно smile
написано: Бяка

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 19/11/2011 14:44:40

ничего интересного - грязный промышленный город... низачод ни разу...
написано: Лаунж

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 20/11/2011 21:21:29

Автор: Бяка
ничего интересного - грязный промышленный город... низачод ни разу...
а Иваново- город невест...
написано: Lokator

Re: Клуб 33, Нижний Новгород - "Я" в шоке - 20/11/2011 21:27:45

Автор: Бяка
ничего интересного - грязный промышленный город... низачод ни разу...

Грязный промышленный город - это нижняя часть. А верхняя, особенно летом, очень даже нормуль good . Ты настоящих грязных промышленных городов не видел, судя по всему megashok .
написано: anabolic

Лаунж - замечание - 21/11/2011 04:26:43

флуд diablo
написано: nezabywaemaya

Re: Лаунж - замечание - 21/11/2011 22:50:22

Автор: коллега
чесгря даже с общеобразовательной целью смотаться - и то интересно smile

оч милый город и жители там приятные. добрые люди там живут. люблю Нижний. Собираюсь скоро туда поехать, причём просто так, на пару дней.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах