StripTalk.ru

Липецк. Лагуна.

написано: s-v

Липецк. Лагуна. - 04/10/2013 10:26:06

Приветствую всех!
Недавно услышал от одного знакомого, что открылось данное заведение в Липецке. Я уже слышал давно о нем, но оно то есть, то его нет. При попытке посетить его оказывалось, что его нет)
Но тут отзыв от командировочного был положительным и было сказано, что стрипок было много.
На днях меня занесло в тот город на короткое время, и я не мог пройти мимо этого заведения)))

Итак, расположение.
Клуб расположен на первом этаже одноименного отеля Лагуна. К слову сказать, отель свеженький, большой, и я бы легко рекомендовал его к поселению. В городе обычно все останавливаются или в гостинице Липецк или в Лагуне. И там и тут есть стрипы в отеле)))))
Так что подавляющее большинство посетителей - это гости отеля)
Вход отдельный, с небольшой вывеской. Парковка имеется.
Хочу сразу отметить весьма приятный и вежливый персонал без попыток развода. Даже наоборот, вместо 2 треков привата вышло 3,5 трека.
Помещение просторное, не сказать, чтобы уютное, но сойдет. Я так думаю, что перегороженный ресторан занавесками. Вполне вероятно, что днем там обедают или делают корпоративы. Один приват за занавесками, но хороших размеров. С диваном, креслом и столиком. Випа нет)
Но есть куча номеров выше)

Стрипки. О, да, они правда там хорошие. На удивление. Подбор что надо. И было их там штук 10. Стрип не полный.
Причем из этих 10 было 4 перешедших из Виагры)))
Именно 4 хороших на 4-5 баллов. Была замечена еще одна весьма хорошая.
Ну и штуки 4 так себе, на любителя, всякие разные.
Все вели себя вполне адекватно, вежливо. Одна попросила выпить, одна предложила свалить. Вот и вся консумация за ночь.

Цены.
Вход - 1000. Из них 500 - это депозит по бару. Короче, реально 500 за вход.
Цены по некоторым позициям бара в 2 раза ниже, чем в Виагре. Например, бокал вина вместо 1000 стоит 500.
Приват - 2000. Но был долгий, мне понравилсо)
Увал из клуба на ночь - 8000. Это клубу. Девочке придется доплатить еще десятку.

Обратите внимание на расписание:
Клуб работает только в будние дни и только с 23 до 4.
Сб и Вс - выходной.
Первый раз вижу клуб, не работающий в субботу) Наверное, заточен под деловых командировочных, которых в сб уже просто нет.

В общем, я бы на текущий момент сказал, что это лучший клуб в Липецке с хорошим подбором всего персонала.
Рекомендую заглянуть.
А в Виагре теперь после такой миграции будет похуже)
Тем более там жуткая консумация. Даже админ удваивает аренду комнаты, если с вами идут две девочки. Логики - ноль.
Девочки врут, клянчат вино по 1000 или шампанское по 4000.
Короче, туда только если Лагуна закрыта.

© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах