StripTalk.ru

самара

написано: uaz

самара - 29/01/2014 23:59:46

Писатель из меня никакой, зато читать люблю. Освежу самарскую тематику, поскольку свежей информации о самарских клубах ноль... приехал в командировку из москвы... в москве предпочитаю голден и пекин... в зависимости от потребностей в моменте... люблю худых спортивных девок, с силиконом и без... это так, для понимания того, что я увидел в самаре и что для меня гуд...
среда, 22 часа, пабло эскабар... мы втроем с товарищами... больше никого.. клуб не большой - 3 смежных вытянутых в длинну узких зала, в каждом по шесту, каждый на 3 небольших компании, в среднем зале бар... чем то похоже по ощущениям на 2 этаж корстона, но менее комфортно... пока не выпьешь, чуствуешь себя не уютно .. сидишь, как бы не сел, на проходе... выпил - нормуль... в смене было 12 танцовщиц . Сказать что тухляк, йне скажу... 2 девочки были вообще в порядке - и танцевали прилично и в спортзал ходят точно.... остальные - разные, но моим товарищам были приятны... каких то прям пи..допротивных не было вообще...общаются корректно, без назойливости... был удивлен... консумация есть! Отказываешь - улыбаются... воспитанные) ценники: вход был в счете, тыща наверное, приват 10 мин 2,7 т.руб, увалы есть - 20-25 за пределы клуба... если постараться, можно и дешевле наверное... константа - 6 клубу... в клубе две комнаты для приватов и все....кальян не курили, но он есть... ощущения - что был, что не был - не зацепило... всетаки беда провинциальных клубов - почти нигде нет движухи, драйва... посидели два часа одни во всем клубе, уволили очень красивую девочку другу и все... забыли, где были... резюме: хорошая музыка, приличный состав, не полный стрип..
Клуб постель: заехали посмотреть, че за постель... 0-30 - мы уже вдвоем были первые и наверное последние в этот день.
написано: uaz

Re: самара - 30/01/2014 00:07:54

Помещение - метров 250, овальное, бар , постель, шест, три дивана на три компании.. мы одни... сесть на диван 1 т. ублей)))) сели за баром бесплатно)) в смене 4 (четыре) танцовщицы. Выпили - поехали спать. Больше про этот клуб сказать нечего...а, комнаты там есть, .. ну, типа шпилица можно)) че по чем не знаю, ибо не скем там ..... такой вот клуб сумашедший. Все, конец
написано: ЭБи

Re: самара - 30/01/2014 02:50:08

судя по прочитанному, ничего не меняется в Самаре.
Посетите Паутину. Я там не был.
написано: Perv

Re: самара - 13/03/2014 19:54:12

Паутина не внушает доверия )

В Постели порой можно встретить интересных персонажей, но в целом, клуб так себе. В прошлый заход сували рекламу спа-массажа, видимо те же танцовщицы делают эро массаж. Отказался, но почти час провисел в привате с приглянувшейся дамой.

Был и в Пабло Эскобаре, схема помещения как-то смущает, три закутка, танцовщицы перемещаются между ними. Девушки там поинтереснее, чем в Постели.

Еще есть Леди-Рай, вот там не был.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах