StripTalk.ru

Лучший Стандарт КЛСиСт(+)

написано: StripWalker

Лучший Стандарт КЛСиСт(+) - 05/02/2008 07:46:49

Лучшие стандарты КЛСиСт

Читайте здесь и оставайтесь с нами! cool
написано: коллега

Re: Лучший Стандарт КЛСиСт(+) - 03/05/2008 12:35:27

перечитал сей монументальный труд на досуге еще раз...
имхо прям бесплатное зачотнейшее руководство для администрации клуба(кстати, не только стрип)
написано: MrTwister

Re: Лучший Стандарт КЛСиСт(+) - 24/08/2010 21:23:56

Монументальный труд
написано: TripleG

Re: Лучший Стандарт КЛСиСт(+) - 24/08/2013 21:18:32

Методика оценки есть, и это грандиозный труд. Построение оценочных моделей не вызывает ничего кроме восхищения, снимаю шляпу. Остается единственный вопрос, а где ожно ознакомится с оценками составленными по этой методике?
написано: Arty

Re: Лучший Стандарт КЛСиСт(+) - 25/08/2013 05:49:00

Пока только в отчодах. Но есть задумка рейтинговать клупы по методике, она для этого в общем-то и создавалась. blush но ресурсов не хватает. cray стрипток - это ж некоммерческая организация, которая поддерживается и финансируется силами учредителей, простых и скромных стрипуокерофф. blush я думаю, что со временем мы наберем группу экспертов, которые будут посещать клупы и выставлять оценки.
написано: TripleG

Re: Лучший Стандарт КЛСиСт(+) - 25/08/2013 10:05:43

Цитировать:
Пока только в отчодах.

Имеются в виду отчеты на форуме?
Мой вопрос, признаться вызван тем, чтоя попытался составить оценку по данной методке, но как показало дальнейшее изучение форума она увы не вполне соответствует представлениям большинства.
Поэтому я задался вопросом где можно посмотреть аналогичные оценки и скорректировать свою. Я был бы крайне признателен аксакалам форума, за критику, и внесение корректив.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах