StripTalk.ru

в прошедшую субботу посетил Корстон

написано: Бяка

в прошедшую субботу посетил Корстон - 07/07/2008 14:59:43

в целом впечатление позитивное.

гоблинов не видел ни одного. сидел на первом этаже. тусил с авророй и Стеллой, но и прочие старые знакомки вниманием не обошли. много новеньких и вполне себе зачетных внешне, хотя суперзвезд не было совсем. во всяком случае до уровня Эвелин никто не дотягивал.

видел Люкса входящим и выходящим из випа .... правда после меня уже он туда пошел ....

по прежнему из недостатков - слишком громко музыка идет - трудно говорить.

а так все по прежнему.
написано: Arty

Дык Авроры вроде там нет уже - 07/07/2008 15:17:54

Слышал, что Аврора покинула Корстон... Видимо, это ее реинкарнация...
написано: коллега

Re: в прошедшую субботу посетил Корстон - 07/07/2008 15:25:53

Цитировать:

гоблинов не видел ни одного. сидел на первом этаже



в свете этой ветки спешу спросить про официанток - как с ними там сейчас в плане ТТХ?
написано: Бяка

официантки - 07/07/2008 19:24:17

меня обслуживала скажем прямо очень красивая стройная блондинка. но слишком молодая и похоже очень о себе высокого мнения. такая которая нос задирает. в общем красивая внешне но неприятная поведением. то есть она не дерзила и не хамила, но как то смотрела "сквозь меня" .... типа она тут случайно а на самом деле она гораздо выше всей этой суеты ... в общем не ипапельна однозначно ....

аврора - это незабвенная Алиса из выпи .... ну кто ж ее не помнит. кстати выглядит существенно лучше. ухоженнее, похудела, тока сиськи остались прежними ... ну и ... йэхххх .. если б все стрипки вели себя как Аврора- Алиса - думаю что в корстон реально стояла бы очередь ....
написано: Dobroliuboff

Re: официантки - 08/07/2008 08:00:30

Цитировать:

о есть она не дерзила и не хамила, но как то смотрела "сквозь меня" .... типа она тут случайно а на самом деле она гораздо выше всей этой суеты ... в общем не ипапельна однозначно ....




У нее пока шок: куда я попала?
Ведь вначале расписывали золотые горы совсем по-другому
Хотя в большинстве случаев они знают на что идут и куда...
Ничё, пообтесается, и не такие королевны рассасывались
написано: ЭБи

Re: официантки - 08/07/2008 08:07:46

Официантки из Девятки спокойно едут домой
И в их багажниках трясуца рюкзаки со жратвой
Они не курят натощак и за спиной у них филфак
А может ГИТИС...
написано: Arty

Re: официантки - 08/07/2008 08:32:28

Цитировать:

Ничё, пообтесается, и не такие королевны рассасывались





Вынужден, увы, согласицо - сколько их таких было, "недавалок"... Потом так скакали в випы - тока пыль столбом стояла.
написано: Бяка

Re: официантки - 08/07/2008 12:26:37

Цитировать:

Цитировать:

Ничё, пообтесается, и не такие королевны рассасывались





Вынужден, увы, согласицо - сколько их таких было, "недавалок"... Потом так скакали в випы - тока пыль столбом стояла.





одна там новенькая стрипка - такая весьма ничего себе внешне подползает на лэп - я ей грю - какие у тебя вололсы красивые ну и ваще ты весьма ничего

а она - не надо комплиментов

я - а что? разве не приятно?

она - ну некотороые их умеют делать красиво а некторые нет

я - типа я - не умею ..?

она - видимо до не дошло что сморозила глупость - молча слезла с коленок и без чая убежала

алиса- аврора сказала - это наша скромница -

а я - что? не увольняется?

- да нет .... увольняется .... только вот с таким видом что ей все по гроб жизни обязаны
написано: Arty

Re: официантки - 08/07/2008 14:00:36

Цитировать:

она - ну некотороые их умеют делать красиво а некторые нет





Аха, должен приехать прынц на белом SLK с шыкарным букетегом и колечгом с брюлликом, и сделать комплимент, попутно подарив стрипке все, включая SLK и ключи от новой квартиры - тогда, видимо, это будет "красиво".

Помницо, кто-то из стрипуокеров мне рассказывал, что когда он предложил какой-то стрипке (а стрипка ну совершенно обычная по ТТХ, я бы и не взглянул даже) уволицо, то та ему заявила, что "ипецо за машину и квартиру". А и ведь может такой лох найтись...
написано: ЭБи

Re: официантки - 08/07/2008 14:23:40

да ну, нафиг... не может...
те у кого есть такие бапки - не лохи ))

а кто дарит - те настока выше всего остального... ха-ха-ха...
написано: Arty

Re: официантки - 08/07/2008 14:43:57

Цитировать:

те у кого есть такие бапки - не лохи ))





Эббич, люди разные бывают. Не лохи - это те, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги своим трудом и умом. Но и есть и такие, кому просто все упало в силу, так сказать, происхождения, дружбы с Путеном, сладкой должности в госаппарате и т.д, и т.п. Зачем им считать бюджетные бапки или откаты?
написано: Лора

Re: официантки - 08/07/2008 16:19:59


Цитировать:

Не лохи - это те, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги своим трудом и умом.



Это "комерсы". Такая кропотливая прослойка песчанных мышек, роющих лапками с утра до вечера. Жучки, катающие оборот фирмы. Трусливы, крикливы, ненадежны, подверженны инфарктам в раннем возрасте, на своих-чужих не делят никогда.
Лохи, это те, кто пытаясь урвать по мелочи попадает на очень большие неприятности. (Слова не мои, но понятие имеет такой смысл). Деньги так просто не даются никому и никогда -просто у кого-то лучше получается их зарабатывать. Те, кто дарит достаточно дорогие машины девушкам может себе это позволить. А раскидывают и раздают ровно 10 процентов от сделки -это примета.
написано: коллега

Re: официантки - 08/07/2008 16:34:05

Цитировать:

А раскидывают и раздают ровно 10 процентов от сделки -это примета.



ну, не знаю... наверное, если помидорами на рынке торговать, то тогда да, 10% не жалко . В остальных случаях(при нормальном ведении дел) это уж какой-то совсем нереальный процент Если б так действительно было - некому танцевать стало бы в клубах - вы бы от силы раз в месяц на работе появлялись
написано: ЭБи

Re: официантки - 08/07/2008 16:40:46

имхо, откат тоже уметь получить надо...
и удержацца на плаву.
просто так, думаю, ничего никому не падает...
написано: Лора

Re: официантки - 08/07/2008 16:46:15

Во-первых, не все верят в приметы, а во-вторых, мало кто идёт раздавать деньги в клубе. У каждого свое представление о благотворительности))))
написано: ЭБи

Re: официантки - 08/07/2008 16:51:28

хе, до недавнего времени так и делал )) тока что-то примета не сработала
написано: OBORMOTER

Re: официантки - 08/07/2008 18:16:59

+1
Или бы не приходили после первого вечера-ночи в стрипе .

О 10% на раздачу могут говорить либо те, кто эти деньги никогда не зарабатывал (я не говорю о помидорах ), либо те, кто их "плохо" украл, и знает, что его скоро могут принять "хорошо". Суеверные становятсо.
написано: Лора

Собственно... - 09/07/2008 01:33:51

Как раз сегодня "докопалась" до своего знакомого с этим вопросом, сама ни разу не задумывалась о природе раздачи 10%. Это, оказывается, из области философии о добре и зле. Плюс теория обращения с деньгами. В конечном итоге вообще уехали из клуба (ну не дают там спокойно пообщаться никак)- теперь мозги раком и дома лежат две новых книги. "Методология зла и добра" Виталий Иванов и "Путь к финансовой свободе в России" Генрих Эрдман. Уже разыскала нужное, если кратко: "Почему они делают это? Может, желают получить больше? Может, хотят быть признанными? А, может,от чистого сердца желают помочь тем, кто нуждается? Загадка человеческой души. ... Важно понять только одно -этот закон действительно работает. И даже если это не десятая часть, а сумма намного меньшая, знайте -вы отдаёте в этот мир добро, и он вам ответит тем же. Эффект маятника-вы отталкиваете его, а он возвращается с ещё большей силой. ... Дарите от души, не думая о том, что вы получите взамен. И уже совсем скоро вы ощутите ещё один закон мироустройства- Всё возвращается сторицей." (с) Пока в голове каша. Скоро утрясётся всё услышанное, книжки прочитаю и получу общую картину происходящего. Блин, ну вот чего только в людях нет! А ведь стоит только спросить и тебе ответят.
Кто во что верит... Уже заколебалась разбираться в том, что у других в голове и в душе. А всё равно интересно
P.S. А вообще, гости часто такие истории про себя рассказывают, что на мир совсем по-другому смотреть начинаешь. Я вот только не поняла, откуда берутся сильные люди. И слабых и сильных очень много вокруг, а промежуточного состояния "наверх" ни разу не видела (как "ломает" наблюдаю почти каждый день).
"Жизнь полосатая -то жопой по маслу, то мордой по асфальту" (с)
написано: ЭБи

Re: Собственно... - 09/07/2008 07:26:01

Вот, не понимаю последнего выражения... о полосатости жизни...
Никак не могу вспомнить "белой полосы"... Хоть тресни...
Вечно какой-то геморрой. Как вспомнишь о нем - настроение портится...
Интересно, у всех так?
написано: fräulein

Re: Собственно... - 09/07/2008 08:06:39

Полосатость жизни определяется , скорее всего , нашим отношением к ней .
Цитировать:

Вечно какой-то геморрой



Все работает по принципу причинно- следственной связи :сделал что-то или ничего не предпринимал -всегда получишь по заслугам.
написано: ЭБи

Re: Собственно... - 09/07/2008 10:04:34

Цитировать:

Все работает по принципу причинно- следственной связи :сделал что-то или ничего не предпринимал -всегда получишь по заслугам.




неправда!!! Работа у меня такой - чужие косяки разгребать...

Служенье муз... не терпит суеты
написано: fräulein

Re: Собственно... - 09/07/2008 10:22:14

Цитировать:

Работа у меня такой - чужие косяки разгребать...





Несомненно , знал , на что идешь.?
написано: ЭБи

Re: Собственно... - 09/07/2008 13:22:48

веришь - не знал. Как-то так получилось... А потом - утвердилось... ))
Вот в стрипе сидишь и сам косячишь - и хорошо ))
Все с пониманием, уважением, вниманием и лобызанием... Это мне нравиццо ))
написано: fräulein

Re: Собственно... - 09/07/2008 14:26:32

Цитировать:

Вот в стрипе сидишь и сам косячишь - и хорошо ))



Чем не " луч света в темном царстве "
Побольше позитива ,практически в любой ситуации можно найти положительные стороны.
написано: ЭБи

Re: Собственно... - 09/07/2008 16:05:39

э-э... в стрипе, вообще, отрицательных стороно не вижу... Все мне нравится ))
Кроме гоблинов ))
написано: fräulein

Re: Собственно... - 10/07/2008 07:23:05

Цитировать:

Побольше позитива ,практически в любой ситуации можно найти положительные стороны.



Я об этом -
Цитировать:

Никак не могу вспомнить "белой полосы"... Хоть тресни...
Вечно какой-то геморрой.




А по поводу стрипа - не могу дать однозначного ответа : во-первых мы по разные стороны баррикад , во-вторых восприятие действительности весьма субъктивно , в-третьих мы отличаемся по физиологическим и психосоциальным половым признакам .
написано: Lokator

Re: официантки - 10/07/2008 11:04:22

Цитировать:

Те, кто дарит достаточно дорогие машины девушкам может себе это позволить.



Мальчик-мажор, которому папа даёт деньги, это тоже может себе позволить. И что? Он успешный человек?

А вообще прикольно: иногда форум мёртвый, а потом возникает какая-нибудь темка и происходит резкий выброс .
написано: Лора

Re: официантки - 10/07/2008 12:04:27

Цитировать:

иногда форум мёртвый, а потом возникает какая-нибудь темка и происходит резкий выброс .




А мне кажется, тут постоянно какой-то галдёж стоит Мну сюда по три-пять раз в день заглядывает и что-то новое видит. На выходных только тишина всегда)
написано: коллега

Re: официантки - 10/07/2008 13:43:12

Цитировать:

А вообще прикольно: иногда форум мёртвый, а потом возникает какая-нибудь темка и происходит резкий выброс



да все здесь - просто по норам(ЗК) сидим, там балакаем
написано: коллега

Re: официантки - 10/07/2008 13:44:45

Цитировать:

На выходных только тишина всегда)



у всех фазенды, мля
написано: Лора

Re: официантки - 10/07/2008 15:26:19

Цитировать:

у всех фазенды, мля



Почему мля? Это же прекрасно. Я 25-ого уеду на пару-тройку недель. В речке поплавать (кстати, у меня КМС с 12 лет по плаванию- в клубе по фигуре гости всегда "выкупают"), да делами там заняться всякими приятными, типа покупки мебели и обоев в детскую. Очень не хочу ваш/наш всеобщий сбор пропустить -никто не знает, когда приблизительно?
написано: коллега

офa пошел сплошной - 10/07/2008 16:11:13

Цитировать:

(кстати, у меня КМС с 12 лет по плаванию- в клубе по фигуре гости всегда "выкупают")



че, сейчас сотку вольным из минуты выплывешь?
написано: ЭБи

Re: офa пошел сплошной - 10/07/2008 16:52:06

а насчет даты сбора действительно лучше заранее определятся... Ибо после 25 хочу Лучика по Москве провести. И с работой надо договариваться заранее... вот так
написано: Лора

Re: офa пошел сплошной - 10/07/2008 17:29:02

Цитировать:

че, сейчас сотку вольным из минуты выплывешь?



Думаю, уже нет -курить надо меньше... Я сейчас и 50 вольным на 3 юношеский не вытяну.
написано: Stockman

Re: офa пошел сплошной - 10/07/2008 17:35:57

Лора, не переживай. Просто всем говори, что всегда укладываешься в необходимое лично тебе время ))
написано: Arty

Re: официантки - 11/07/2008 05:36:16

Цитировать:

иногда форум мёртвый,




Это когда такое было??? Тут все время движуха какая-то идет... Возможно, ты имел в виду какие-то конкретные конфы.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах