StripTalk.ru

пятница 21-е. полный провал нах ...

написано: Бяка

пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 07:32:05

Платинум. 23.00 Арти и Бяка. резюме - делать там не фиг. взял на приват танец викторию - очень красивая девушка и лицом и фигуррой и танцует здорово и растяжка - все при ней. но абсолютно НИКАКАЯ. голимая цифирь в худшем понимании этого слова. я конечно понимаю что на всех клиентов не напасешься тепла и ласки и типа "ну я же на работе" и в принципе ничего такого криминального сказать тоже нельзя, но блин .... ощущение что меня обманули .... и вообще клупу низачот. драйва нет. все конечно в шаирках и человек на ходулях ходит - типа праздник ДР клупа, но ощущение что празднует два столика - где хозяева клупа а остальные как бы брошенные и не ф теме нах...деффок зачетных всего три включая нашу Европу. слоники целлюлитные присутствуют в большом количестве....в общем скукота. гости правда есть, но есть и свободные места. долго косился на одну внешне зачотную танцулю. потом она сама подсела... блин .. лучше б не подходила... а можно мне типа виски чивас ригал (1000 руб 50 гр) я грю можно. она заказывает сразу три. я грю - нах. только одну. она - а подружкам? я грю - нах! только одну. и не то чтобы не могу себе позволить... а блин .... да было бы за что - вот Даллас из ШГ я б цистерну не задумываясь бы заказал ... а этой разводчице ... блин ни зачот... послал


Чу чу 01.00. Деффок много. Гостей мало. ну в смысле что есть свободные диванчеги - так правда не скажешь что пусто. обратил внимание что некоторые деффки танцуют почти каждые 15 минут а некоторые ваще на шест не выходят - королевны типа. сидел в основном с Элей - ну такая калмычка что ли маленькая ласковая очень как котенок - она там давно - я ее увольнял даже как то (кстати низачот) ... гоблинов откровенных нет. есть очень приличные по ттх танцули. одна такая суперсекси сидела долго в уголке - роскошная такая дама а потом вышла на шест и дала жару - очень сильно танцует. за чаем не пошла - села опять в уголок. думал зацепить ее. арти сказал что если сам подойдешь - сразу плюс 50% к цене будет. не пошел. тем более ко мне пристала Кристинка - не та которую ТУрист любит, а другая - такая молодая совсем высокая стройная ну и вообще по ттх зачотная - арти ее рекомендовал. долго она меня жмякала в кресле ... подсела ее подружка типа - тоже очень приличная по ттх и суперсекси девушка - тоже кстати викой звать... но не везет мне на Вик сегодня... "привет, котик!" - говорит - у меня сразу все упало .... ну вот я уже и котик ... дальше разговаривать было бессмысленно ибо на роль тюменского лоха я совсем сегодня не годился а разводили меня на ВИП втроем. не развели. да и то что получилось в итоге тоже блин ... полный низачот... впрочем об этом в другой конфе...

с окончательно спорченным настроением о зря потраченных бапках и потерянном времени двинул домой. арти уехал еще раньше. в общем - низачот и позор ....
написано: Турист

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 13:16:12

Эля не калмычка, а узбечка.
написано: ЭБи

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 15:05:31

Карашо, значиццо, шта дома асталси...
написано: Бяка

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 15:15:47

да нет эббич - это ж вопрос настроения - откровенных косяков то не было, поэтому что мне не в кассу может тебе было бы лучше ну в смысле по другому все сложилось бы ... вот сколько раз замечал - на кого первую глаз упал - ту и надо хватать, а всякие раздумья они тока к провалу приводят ...
написано: ЭБи

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 16:35:03

Цитировать:

да вот сколько раз замечал - на кого первую глаз упал - ту и надо хватать, а всякие раздумья они тока к провалу приводят ...




золотые слова! Согласен на все сто!
написано: Professor

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 17:23:41

У меня по жизни тоже такое бывает.
Просто всегда прокручиваешь назад и подвергаешь сомнению свои действия в случае неудачи. А если бы на этом повороте свернул на другую дорогу то как бы всё повернулось? О некоторых случаях потом всю жизнь вспоминаю думаю какой же я дурак что прошёл мимо.
К примеру один раз мог трахнуть сразу двух девок из известной ирландской группы Ривер Дэнс. Девочки-красотки практически сами предложили, а я был занят своим дерьмом и пропустил мимо своих ушей толстый намёк.

Такое было не раз и теперь вспоминая думаю что это я сдурил.
написано: Lokator

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 18:37:49

Цитировать:

деффок зачетных всего три включая нашу Европу.



Я ваще дико извиняюсь, но понять любовь честной компании к гражданке Европе не очень могу. Что в ней такого особенного?
написано: Бяка

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 19:05:11

Цитировать:

понять любовь честной компании к гражданке Европе не очень могу




да какая нах любовь - девка просто веселая добрая и симпатишная - что называется своя в доску...
написано: Lokator

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 19:42:18

Цитировать:

да какая нах любовь - девка просто веселая добрая и симпатишная - что называется своя в доску...



Я имел в виду именно физическую симпатишность...
написано: ЭБи

В ДОСКУ??? - 23/11/2008 19:44:56

В ДОСКУ??? НИЗАЧОТ!!!
Девушка не должна быть "в доску"!
Грудь, попа...
написано: Бяка

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 23/11/2008 20:01:29

Цитировать:

Я имел в виду именно физическую симпатишность...






ну на вкус и цвет товарища нет... мне Европка кажется весьма приятной - может и не мой формат, но вполне себе на уровне девушка и ухоженная и веселая и все при ней .... может не объект моих сексуальных фантазий .... ну так всех же не перетрахаешь ... с кем то и просто посидеть можно ...
написано: коллега

Re: пятница 21-е. полный провал нах ... - 24/11/2008 11:55:20

Цитировать:

а можно мне типа виски чивас ригал (1000 руб 50 гр) я грю можно. она заказывает сразу три



надо было условие ставить - чтоб выпила все сама. и сразу а потом плясать на шест 150-200 грамм вискаря для 50-тикилограммовой малокушающей деффки обычно является критической дозой заодно б посмеялись
Цитировать:

в общем скукота.



завидная стабильность где-то раз в полгода кто-то там бывает - диагноз не меняется
Цитировать:

если сам подойдешь - сразу плюс 50% к цене будет



вот бы мне у себя такую бизнес-схему внедрить через полгода был бы в полном шоколаде
написано: Arty

Каментну+ - 24/11/2008 16:05:28

Цитировать:

взял на приват танец викторию - очень красивая девушка и лицом и фигуррой и танцует здорово и растяжка - все при ней. но абсолютно НИКАКАЯ. голимая цифирь в худшем понимании этого слова




Жаль, не успел те просемафорить - слишком уж ты бытсро с ней ушел. Но дииагноз подттверждаю - низачот нихуа.

Цитировать:

деффок зачетных всего три включая нашу Европу




На мой фкус только две... Помимо Европы встретил там еще одну знакомую из Чу-Чу, а также бывшего арт-директора ШГ.

Цитировать:

можно мне типа виски чивас ригал (1000 руб 50 гр) я грю можно. она заказывает сразу три. я грю - нах. только одну. она - а подружкам? я грю - нах! только одну. и не то чтобы не могу себе позволить... а блин .... а этой разводчице ... блин ни зачот... послал





Песдец... Ну а как блин еще деффкам зарабатывать, если в приват их никто не тянет - только консумацией. Которая там есть.

Цитировать:

Чу чу 01.00. Деффок много. Гостей мало




Дык это ж хорошо!!! Выбор больше, конкурентов меньше.

Цитировать:

арти сказал что если сам подойдешь - сразу плюс 50% к цене будет




Можа и не +50%, но это явно было бы отмечено в итоговом счете.

Цитировать:

а другая - такая молодая совсем высокая стройная ну и вообще по ттх зачотная - арти ее рекомендовал.




Сорри, дружище, не думал, что облом будет. Тем хуже для нее.

Цитировать:

подсела ее подружка типа - тоже очень приличная по ттх и суперсекси девушка




Потом меня пыталась развести... и развела бы, если я уже другой не обещалсо.

В общем, настроение было нормальным, вроде в целом посидели неплохо...
написано: Бяка

Re: Каментну+ - 25/11/2008 04:55:53

Цитировать:



Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

деффок зачетных всего три включая нашу Европу


--------------------------------------------------------------------------------



На мой фкус только две... Помимо Европы встретил там еще одну знакомую из Чу-Чу, а также бывшего арт-директора ШГ.





не удержалсо .... две - это арт директор и знакомая из Чучи? гыыыыы......
написано: коллега

Re: Каментну+ - 25/11/2008 11:38:03

Цитировать:

Песдец... Ну а как блин еще деффкам зарабатывать, если в приват их никто не тянет - только консумацией. Которая там есть.



то-то я смотрю, в последнее время местные деффки так винище с фрешами полюбили вот оно в чем дело
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах