StripTalk.ru

Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО

написано: Karina Barbie

Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 02/12/2008 00:31:43

Мяу все было супер пупер паратруппер!
понравился коллектив который выступал классно
огранизация мероприятия тоже зачетище полный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
особенно запомнился гламурненький подарочек локатору - майка с локаторм
а потом конечно же мои танцы старалась я по полной
надеюсь уж я то все темы а главное тему стриптиза раскрыла??? как думаете вы???
ссорь что рано сьеб@лась надо было спешить на еще одну пати где я тоже отжигала
P.S. ждите видео
написано: Karina Barbie

удален флуд(-) - 02/12/2008 00:32:26

удален флуд, не имеющий отношение к корневому посту
написано: Arty

Ну что ж, отожгли зачотно! - 02/12/2008 10:56:46

Во-первых, выражаю всяческие риспекты клупу Чу-Чу, который во второй раз принимал на своей территории церемонию награждения победителей!

Во-вторых, выражаю всяческие риспекты организаторам яркого действа.

В-третьих, выражаю всяческие риспекты участнегам аццкого отжыга, и, особенно, победителям Конкурса им. Хаттера!

В-четвертых, приглашенные стрип-звезды, коллектив Le Paradise , продемонстрировали свои лучшие качества , порадовав своим зажигательным выступлением всех участнегов церемонии.

В-пятых, выражаю риспекты Каринке-Барби за выступление - главный скандальный персонаж осени на тематических сайтах показала все, на что она была способна.

Ну и вообще - классно отдохнули, повеселились, песни попели, на качественный стрептис пофтыкали, ну и кто хотел - продолжили развлекательную программу в Чу-Чу, другие также продолжили развлекательную программу, правда, в ШГ.

Всем спасибо, я кончил!
написано: Mars

Re: Ну что ж, отожгли зачотно! - 02/12/2008 12:00:27

подтверждайу!!!

всем участнегам мероприятия риспекты!

девонькам из Le paradise - риспектище!!! ТТХ, пластика, постановка и т.д. - имхо - на высоком проф.уровне!!! желаю Вам не останавливаться на достигнутом, осваивать новые красивые номера, а также сделать бы несколько номеров более смелыми и откровенными (специально для продвинутых заказчиков, вроде нас ). (будет время и возможность - пишите нам сюда, будем общаться )

всем победителям - ура!!!

Чоу-Чоу - риспект за высококлассное обслуживание, гостеприимство и дружелюбие!

Все было здорово!
написано: Бяка

Мдя... - 02/12/2008 12:25:19

ужасно болит голова .... и в яйках звенящая пустота ... в общем про Бяку есть - зачот... майка кстати клевая - но бля палево нах ... в свет в такой куй выйдешь ...

парадизочкам респект и уважуха. подрочил.

барби уважуха за смелость и упорство - я ее твердости просто поражаюсь - уж скока ее в говно кунают а она все на плаву ...

туристу низачот за негламурные трусы. виолке низачот что не сняла с туриста негламурные трусы. и сама не разделась ни разу.

чу-чу респект и уважуха за сервис. но низачот за повышение цен на випы.

тане особая благодарность за волшебство.

навашин здорово песню спел про Навашино - чувствуется тренировался - попадал здорово в мелодию. кстати можно устроить в Навашине отжыг всем на диво.

респект и уважуха организаторам празднега. парадизочег надо будет ишо разочек пригласить. пошшупать.

а фотки с отжыга будут?
написано: коллега

было здорово - 02/12/2008 12:47:13

больше всего конечно же запомнились парадизки - таких суперских ттх, помноженных на хореографию, женственность и сексуальность давно не видел Признаться, все предыдущие "точечницы"(которых я видел ранее), нервно курят в сторонке
очень хотелось бы их увидеть еще раз

по мероприятию - с каждым разом все лучше и лучше, веселей и веселей получается - за это всем нам респект и уважуха
очень рад был познакомиться с некоторыми новыми юзерами, в т.ч. с Виолкой, которую ранее видел лишь здесь на фотках (пользуясь случаем передаю... )

кальян мегазачотнейший

Цитировать:

а фотки с отжыга будут?



надеюсь, кое-какие фотки достанем
написано: anabolic

напомним нашей "звезде" - 02/12/2008 13:11:25

Цитировать:

P.S. ждите видео



что за нарушение пункта 3.1.6 Правил
Цитировать:

3.1.6. Разглашение личной информации об Участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) Конференциях Форума.



следует бан. Поэтому настоятельно рекомендуем 10 раз подумать(хотя некоторым это бывает крайне сложно сделать ), прежде чем что либо выкладывать
написано: Бяка

one more - 02/12/2008 14:01:12

а где начинающая старлетка, которая должна была петь?

низачот!

потом в ШГ были. ни Даллас ни Синди не было - низачот. Да Оливии тоже не было ... низачот.

кстати в ШГ танцуль было мало а гостей довольно много.
написано: violett

Re: было здорово - 02/12/2008 14:38:34

привет мне тоже понравилась наша, тусовка парадиз - супер!!! ребята_молодцы!!!
написано: коллега

Re: one more - 02/12/2008 14:59:34

Цитировать:

а где начинающая старлетка, которая должна была петь?



а че, как виолка пела не понравилось?

ps к сожалению, заявленная певица, за день до мероприятия уехала в другой город по неотложным делам Но, уверен, мы ее еще обязательно увидим. И услышим. На следующем "Хаттере"
написано: ЭБи

Re: one more - 02/12/2008 17:50:10

Я бы тож не отказалсо поглазеть и пообщаццо с парадизочками... А вот, не получилось... рюмку водки-то пели хоть? Крэк слушали? Зенит-чемпион - орали? Или эт тока мои заморочки?
написано: violett

Re: one more - 02/12/2008 18:06:39

хорош стебаться да, пожалуй танцую я все-таки лучше, чем пою
написано: Karina Barbie

Re: Ну что ж, отожгли зачотно! - 02/12/2008 21:15:04

спс старалась отжигала по полной

еще раз всем респект!
вижу пока еще не все участники тусовки отметились и поделились впечатлениями
чтож ждемс
написано: Karina Barbie

удален флуд(-) - 02/12/2008 22:25:03

удален флуд
написано: Турист

Re: Мдя... - 02/12/2008 23:19:17

Цитировать:

туристу низачот за негламурные трусы. виолке низачот что не сняла с туриста негламурные трусы. и сама не разделась ни разу.



Блин, кто ж знал, что раздевать будут. А чего хотел-то, чтоб я стринги чтоль напялил. А это ахтунг между прочим! Какие нашёл первые трусы, такие и надел. А Виолетке, кстати, зачёт.Она честно пыталась снять с меня трусы, да я не дал, так как Фуй выглядел неаккуратно А тут девки были, а мужикам смотреть нечего.
Цитировать:

навашин здорово песню спел про Навашино - чувствуется тренировался - попадал здорово в мелодию. кстати можно устроить в Навашине отжыг всем на диво.




Дык ты, в этот момент, наверное на Виолу смотрел или обсуждал дальнейшие планы с Балбесом. Так как "Навашино" исполнялось дуэтом -Навашин и я. Сам Навашин пел правильно, всё попадал, а я вложил свою ностальгическую душу в пение
написано: Турист

Re: one more - 02/12/2008 23:25:27

А, кстати, мне очень понравилось, как ты поёшь. Честно!
написано: Турист

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 02/12/2008 23:37:06

А вообще скажу! Вечер выдался на Славу! Парадизки очень понравились. Я даже поближе сел, но меня фотограф, снимающий их, отсадил, ибо моя рожа всё время в кадр попадала.
Очень рад знакомству с Локатором. Я-то его всё время представлял Дормидонтом Народным, как на аватарке, а он оказался весёлым парнем, и мы много добродушно поболтали, он даже согласился меня подвезти, ибо по пути, но в дальнейшем наши планы разошлись . Виолетке огромнейший респект. Вот ведь чуть совсем не раздела! Огонь-девушко!
Я из-за занятости не участвовал в подготовке. Концеппция праздника просто супер! Находки с призами, мс исполнением песен в тему с Караоке. Молодцы! Марс, как всегда, на уровне( хотя есть у меня замечания, если ему интересно, отпишу в личке). Карине тоже зачёт! Ибо это был единственный в тот вечер полнейший стрип! Правда ей хочу заметить, что восточный танец живота танцуется под восточную музыку с арабским ритмом, а не под попсу, пусть даже хорошую.
написано: Navashin

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 03/12/2008 08:16:30

Добрый день, коллеги.

вчера не мог написать. выдержал паузу, чтобы эмоции улеглись.
очень рад, что каждый праздник изобилует хорошим креативом и доброй компанией.
всегда рад всех увидеть,
Хаттер - все лучше и лучше.
организаторам спасибо, спасибо, спасибо.

Бяка был - зачет, Локатор был - зачет.
в качестве поздравления для меня танцевал Арти (не стрип) соподруги - зачет.
Карина танцевала - зачет.
Виола пела - зачет.
Виола не танцевала - незачет.
водку пока не пил - незачет.

к сожалению, был очень ограничен во времени, вынужден был слинять в определенный момент, не успел даже попрощаться - незачет.
а еще не смог спуситься на второй этаж, как ни тянуло. ибо именно в этот день ну никак нельзя было пропахнуть женскими духами (в этот день - не понедельник имеется в виду, а 1-ое декабря): на месте следующей явки обнюхивали на входе.
незачет.
а еще, как обычно бывает, не переместился со второго этажа в Бордо по озвученной выше причине - опять незачет.

итого - всем зачет, мне незачет ни разу.

потому постараюсь исправиться в лямуре в ближайшие дни.

П.С. насчет моей песни вы преувеличиваете. у меня всего три слабых места: я плохо пою и рисую, а еще в медицине не очень. понимаю, что более особо не запомнился, но уж так явно с песнями льстить не надо)))
хотя песня и правда душевная. Трофиму - зачет.
написано: Arty

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 03/12/2008 09:24:02

Цитировать:

в качестве поздравления для меня танцевал Арти (не стрип) соподруги - зачет.





Поверь, это случилось совершенно спонтанно!!! Чессна гря, я даже и не ожидал, что парадизки выберут меня - старого несчастного дедушку. Думал, что Туриста выберут - он же теперь в Красную Шапочку может устроицо, если кризис заставит его искать новое себе применение... Если трусы сменит на более гламурные...
написано: коллега

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 03/12/2008 12:10:47

а усы тебе идут
написано: violett

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО *DELETED* - 03/12/2008 12:49:37

Сообщение удалено. violett
написано: violett

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 03/12/2008 12:50:12

я между прочим тоже имею право на лево и хотя бы в выходной день могу себе позволить отдохнуть от танцев а вот в ШГ я танцевала на столе


написано: Arty

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 03/12/2008 13:38:30

Цитировать:

а усы тебе идут




И зачем Володька сбрил усы??
написано: Stanislava

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 03/12/2008 14:30:30

Всё пропустила, ибо приехала только к 12 - незачот! Застала остатки компании, поющего Либрыча и релакс. Понравилась очень пластичная брюнетка в ШГ, хорошааааа, имя, правда, не знаю, но помнится кто-то из стрипвокеров с ней ударялся в вип, так что можно идентифицировать. Спасибо Арти и оргсоставу за праздник. Безумно жаль, что не оценила его в полной мере. Ну, я думаю не последний день живём, так что то ли ещё будет.

Спасибо Виолке за настроение и доставку, и Доброму - за вылов такси.
написано: Lokator

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 03/12/2008 19:56:13

Ну что, товарищи! Пришло время отметиться и мне .

Во-первых, хочу выразить огромную признательность организаторам вечеринки: мало того, что всё было проведено в высшей степени профессионально, так ещё и с огромным креативом. Одни майки чего стоят .

Очень рад был познакомиться с коллегами-стрипуокерами: Бяка оказался гораздо крупнее, чем я предполагал, Добролюбыч, наоборот, подтвердил высказывания одной нашей общей знакомой о своей любви к свитерам , Arty с Туристом оказались ещё и отменными певцами .

Выступивший коллектив понравился, особенно одна чёрненькая . Каринка отожгла не по-детски, показав ПОЛНЫЙ стриптиз! Навашин, ты удалился явно не вовремя !

Насчёт своего пения сккажу так: да, не Кобзон я и не Киркоров. Но ведь это не главное, правда? Главное, что было здорово. Ещё раз огромное спасибо всей честной компании, надеюсь, будем продолжать подобные мероприятия в дальнейшем!
написано: Lokator

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 03/12/2008 19:59:21

Цитировать:

Понравилась очень пластичная брюнетка в ШГ, хорошааааа, имя, правда, не знаю, но помнится кто-то из стрипвокеров с ней ударялся в вип, так что можно идентифицировать.



Разумеется, если речь идёт об "очень пластичной", то удалившимся стрипуокером мог быть только я . Гражданка действительно очень зачотная, с отличным контактным приватом. И вообще, мое мнение в отношении ШГ стало меняться к лучшему.
написано: Stanislava

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 04/12/2008 12:24:29

о! значит мы идентифицировали Локатора. =)
написано: Бяка

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 05/12/2008 16:23:52

Цитировать:

Бяка оказался гораздо крупнее, чем я предполагал




Бяки много .... гыыы ... зачот ...
написано: Консуэлла

Re: Конкурс Hatter-a ОТОЖГЛИ МЫ ГЛАМУРНЕНЬКО - 07/01/2009 14:16:20

читаю и обтекаю слюной!! давайте уже следущий HATTER начинайте организовывать!!!! мож я к тому времени и танцевать научусь, разумеется вальс.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах