StripTalk.ru

Краткий отчетег - Дежавю, ШГ, Чу-Чу

написано: Arty

Краткий отчетег - Дежавю, ШГ, Чу-Чу - 14/08/2009 18:11:53

За неделю посетил три клупа. Спешу поделицо впечатлениями.. grin

Итак, Дежавю... В пятницу (прошлую) пришел в районе полуночи, народу мало, на сцене вечерина какая-то, девчонки все в белом, в бассейне плещецо Малахова... Красота... cool
В общем, сел, заказал, девчонок чой-тто маловато как-то, ну человек 20 наверное. Правда и гостей не фонтан, так что статус кво соблюден. Каждые пять минут - промоушен, заипали. mad
Познакомилсо с приятной деффушкой из Сибири, работала в Зажиге там где-то, в общем, в приватеге зачот. НО абсолютный незачот это то, что при заявленном промоушене типа 3 мелодии по цене одной я в привате больше минут 3-4 ни разу не сидел. Как-то некрасиво нах!!! В песду такие промоушены! mad
Кальян опять сделали какой-то говенный, на следующий день голова ТАК БОЛЕЛА, думал, что копыта отброшу. mad
В остальном изменений нет, ТТХ в среднем неплохие, но в ШГ не хуже.

Приехал на днях в ШГ. К своей неописуемой радости встретил там одного из наших соратнегов. В общем, душевно посидели. ШГ рулез: ползала гостей в будний день, девчонок на любой фкус человек 35, атмосфера отжыга и душевности, по телекам крутят фрагменты нашего отжыга в Адмирале - пару раз увидел себя... grin Зачот, в общем!!!

Из ШГ двинул в Чу-Чу. Хотелось узнать как там дела. Встретили душевно, девчонок человек 20, гостей ползала, в общем, посидел, покурил, пораздавал чай, наметил цели на следующие посещения. grin Местный менегмент грозилсо замутить мегапромоушены осенью, дабы народ дружно и весело ломанулсо в Чу-Чу. grin От всей души поддерживаю благие начинания. cool

В общем, коротенько вот так вот - лучшие клупы Москвы в целом (Дежавю надо исправляцо) держат марку даже в тяжелые кризисные времена. wink
написано: Navashin

Re: Краткий отчетег - Дежавю, ШГ, Чу-Чу - 14/08/2009 20:05:38

я ж у тебя спрашивал в пятницу - ты не в Дежавю. нет - типа дома.
продинамил, в общем:)

был там в субботу, ощущения схожие.
только Малахова в бассейне не плескалась.
Да я и не знаю, кто есть Малахова.
написано: Lokator

Re: Краткий отчетег - Дежавю, ШГ, Чу-Чу - 16/08/2009 16:42:14

Автор: Navashin
был там в субботу, ощущения схожие.
только Малахова в бассейне не плескалась.
Да я и не знаю, кто есть Малахова.

А я не знаю, что там вообще был (есть) бассейн shocked. Тебе пондравилось хоть?
написано: Arty

Re: Краткий отчетег - Дежавю, ШГ, Чу-Чу - 16/08/2009 19:50:29

Цитировать:
я ж у тебя спрашивал в пятницу - ты не в Дежавю. нет - типа дома.
продинамил, в общем:)


Гм... Неужто я что-то напутал... confused И был в Дежавю не в пятницу... grin Ибо я по-чесснаму тебе тогда ответил... crazy Надо у Малаховой спросить... cool
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах