StripTalk.ru

Солярис или рай для олигарха

написано: n12345678

Солярис или рай для олигарха - 08/09/2009 12:21:21

Вечер начала августа застал вашего покорного слугу на подступах к одному из самых известных стрип-заведений Москвы "Белый медведь". На входе встречает ухоженного вида охранник. На предъявление документа удстоверяющего личность, спросил: "А вы к нам на закрытую вечеринку?" Понимаю, что сегодня я туда скорее всего не попаду. Спрашиваю: "А у тут есть по близости какие нибудь подобные заведения?" Получаю ответ: "Да вот есть Show Girls на проспкте мира и Солярис в районе ВДНХ". Решил посетить Солярис. После уточнения места нахождения клуба и 10 минутной поездки прибыл в пункт назначения. Клуб находится в здании гостиницы "Космос", так что постояльцам отеля не приходится далеко бегать в поисках ночных развлечиний. На входе отдал 1000р. Далее как положено нашел себе столик, заказал меню. Когда ознакомился с меню. понял, что нужно менять свою профессию на деятельность в сфере нефтяного бизнесса. Решил взять безалкогольного мохито (все таки за рулем был). Не успел сделать заказ, как ко мне уже подъсела одна из стрипок и начала клянчить чаевые и это при том, что я даже ее танец не видел, так же были реплики в адрес моего заказа, типа мог что нибудь покруче заказать. В результате была отправлена погулять. В это время в клубе появилсь группа азиатов, что давало надежду на более менее спокойное начало программы. Начинать вечер с отгона зондер-команды мне никак не хотелось.
Программу открывала девушка азиатского типа. Вполне зачотная. После выступления взяла чаевые у азиатов, по не известным причинам обойдя меня. После нее выходила девушка по имени Стелла, сценический псевдоним не запомнил. По ТТХ наверное с украины или с юга России, но тоже вполне зачотная. Похоже, она решила взяться за меня всерьез. Обйдя мельком азиатов, она буквально вцепилась в меня (в положительном смысле). О чем флиртовал с ней уже не помню. Получив от меня 500р., предупредила, что набегут еще девчонки. Так как работать доильной машиной мне сегодня не хотелось. то поспешил ретироваться.
В общем плюсы: красивый интерьер, зачотные девушки (гоблинов не наблюдалось), зачотное меню, вежливый персонал. Теперь минусы: назойливые стрипки, небюджетное меню.
Кароче: если вы не представитель какой нибудь нефтяной компании, то не ходите в Солярис.
С уважением ваш moviemaster
написано: ЭБи

Re: Солярис или рай для олигарха - 08/09/2009 16:00:54

с почином, мувимастер, с почином
написано: коллега

Re: Солярис или рай для олигарха - 08/09/2009 16:15:31


также мои поздры с почином, Мувимастер! wink
Цитировать:
встречает ухоженного вида охранник

это что-то новенькое в описании стрипвояжей grin солярий/маникюр/педикюр присутствовал? grin grin wink

а вообще, вот так посетит неискушенный стрипуокер какое-нибудь заведение типа "соляриса" и отобьют у него желание посещать стрипаки раз и навсегда blush
Не везде так плохо wink
написано: princess

Re: Солярис или рай для олигарха - 08/09/2009 19:22:45

это было смешно.
охранникам укладка и визаж обязательна
написано: n12345678

Re: Солярис или рай для олигарха - 09/09/2009 09:12:42

Я в тм смысле, что он был в хорошей рубахе и галстуке.
написано: коллега

Re: Солярис или рай для олигарха - 09/09/2009 10:30:17

да a я понял smile wink
На мое имхо охрана в БМ - образец того, какой она должна быть. Всегда узнают(даже если очень редко бываю), вежливы, корректны, за машинкой присмотрят, местечко найдут. Хлеб свой не зря едят smile
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах