StripTalk.ru

дэжавю

написано: kisiatina

дэжавю - 21/02/2010 19:56:52

Хотела попасть в субботу в дэжавю....- не попала( охрана попросила предъявить клубную карточку, которой у меня отродясь небыло(((((....)увы
Зато повеселились в ШГ ))- замечательно! Одно но))- больше столики рядом со сценой брать не будем) народ за этими столиками очень сильно мешает передвигаться по клубу персоналу и стрипкам, а так как кресла на калесиках -тебя постоянно куда то откатывают)))
Подскажите плиз , а как заполучить клубную карточку ДЭЖАВЮ?
Спасибо за ответы))
написано: Lokator

Re: дэжавю - 21/02/2010 22:30:21

А Вы в ДежаВю одна пришли?
написано: Navashin

Re: дэжавю - 21/02/2010 23:44:15

фейс контроль не прошли. потому что одна девушка. или потому что в вашей компании что-то не понравилось охране, если не одна
написано: AleksChe

Re: дэжавю - 22/02/2010 01:44:25

в дежавю снова фейс-контроль?
написано: TrashTalker

Re: дэжавю - 22/02/2010 08:37:31

и где отчёт?
написано: Navashin

Re: дэжавю - 22/02/2010 10:50:33

Автор: AleksChe
в дежавю снова фейс-контроль?


фейс-контроль есть в любом клубе. где-то он проводится охраной, где-то - хостесс.
например, за последние года два пару раз меня не пускали в клубы в состоянии пьяного невминоза (за что им отдельное спасибо): когда перемещаешься из одного клуба в другой в течение ночи, к утру, как правило, уже порядком пьян.

в дежавю раньше был бычий фейс-контроль, потом устаканилось. но это не значит, что можно прийти в шортах и белых теннисных кроссовках (я говорю образно)
так что, возможно, были какие-либо причины, по которым охрана отказала. в это я верю больше, чем в отсутствие клубной карты как причину.
написано: Stockman

Re: дэжавю - 23/02/2010 21:33:58

действительно, про вопрос о наличии клюуной карты для входа первый раз слышу. Прально говорят выше - просто чем-то не приглянулись
написано: kisiatina

Re: дэжавю - 26/02/2010 12:58:45

нет)) возможно, это и явилось причиной отказа)))))))))
написано: kisiatina

Re: дэжавю - 26/02/2010 13:00:31

были все трезвые, веселые,нормальные.............вроде)) наверное одежда не понравилась))
написано: коллега

Re: дэжавю - 26/02/2010 13:10:23

не парьтесь - аргумент "у нас по клубным картам" служит лишь для того, чтобы вежливо отказать во входе. В свое первое посещение дежавю был там с друганом в компании самоварчегов. Все были хорошо одетые(фактически гламурно grin) ехали продолжить вечер после одного клубного мероприятия. Непосредственно к заведению подкатили на новой A8 - так что поводов у охраны усомниться в нашей платежеспособности не было. Не пустили, сказали "только по клубным картам"

Уверен на 100%, что проблема была в наличии девушек в нашей компании в пропорциях 50 на 50. Видимо, была такая установка. особо не расстроились - продолжили вечером в одном из близлежащий злачных мест smile
После этого случая раз 6-7 был в Дежавю(исключительно в мужской компании) - никаких проблем с фейсконтролем. Карты нет.
написано: Bacardi

Re: дэжавю - 26/02/2010 13:37:05

Кстати, в некоторых клубах могу посодействовать получению клубной карты. Обращайтесь, если что!
Похвастаюсь!
Сам я являюсь счастливым обладателем карт клубов:
Аврора, Чу-Чу (10 и 20%), Babylon (10 и 20%), Шоу Герлз (золотая), Дивас (золотая), Виолетт (золотая), Дежавю, Шандра (и самая первая и вторая), Оля-ля, Бордо, Голодная Кошка, Платинум, Галстук, Шпилька (черная), а также, ныне не существующих клубов Cat's, Бега, Сафари Лодж, Резиденция.

smile
написано: Nameless

Re: дэжавю - 26/02/2010 13:44:46

В Лямуре проработал и не взял? :))))))))))
написано: Bacardi

Re: дэжавю - 26/02/2010 13:48:15

Было бы не очень скромно упоминать об этом с моей стороны!
А так, и ЛяМурская карта есть (точнее, две)
А еще и 6 образцов так и не вышедших карт! (эксклюзив, понимаешь)
написано: коллега

Re: дэжавю - 26/02/2010 13:49:35

от дежавюшной бы я не отказался smile Причем дело вовсе не в скидосе, а в возможности без головняка пройти в клуп с самоварами smile Сергей, "почем опиум для народа"? wink
написано: Bacardi

Re: дэжавю - 26/02/2010 13:54:37

Я за помощь денег никогда не брал, не беру и, скорее всего, брать никогда не буду (вот я лох).
Карту получить в ДеЖаВю не проблема (если у них они остались, мало выпустили).
Если у них не осталось, отдам свою. Меня там и так в лицо знают хорошо. smile
На Хаттере, я думаю, поговорим. ОК?
написано: Lokator

Re: дэжавю - 26/02/2010 14:06:44


ОК grin. Тем более, золотую карту "Авроры" мне так и не продлили mad.
написано: коллега

Re: дэжавю - 26/02/2010 15:42:24

Сергей - ок, спасибо wink

Лок - ну у тебя история с аврорской картой прям больная мозоль какая-то grin без карты не пускают что ли? blush или других клубов мало? blush
написано: Stockman

Re: дэжавю - 26/02/2010 21:56:41

Автор: Bacardi
Я за помощь денег никогда не брал, не беру и, скорее всего, брать никогда не буду (вот я лох).
Карту получить в ДеЖаВю не проблема (если у них они остались, мало выпустили).
Если у них не осталось, отдам свою. Меня там и так в лицо знают хорошо. smile
На Хаттере, я думаю, поговорим. ОК?


на всех бери, а то скромность тут не в почете )))))))))
написано: ЭБи

Re: дэжавю - 27/02/2010 11:15:53

во-во wink
написано: kisiatina

Re: дэжавю - 27/02/2010 22:30:23

ну раз я "свой самовар"))) - значит с картой дэжавю мне туда будет возможно попасть)))посодействуйте плиз)))
написано: Бяка

Re: дэжавю - 28/02/2010 21:28:38

сначала фотгу ф студию...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах