StripTalk.ru

Дежавю. Неспешные мысли.

написано: Буржуй

Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 05:46:25

Неоднократно хотел написать несколько строк, но клиническая лень позволяла лишь читать чужие шедевры)
Забрел не так давно в указанное выше злачное место.
Что могу сказать.. не назову себя постоянным, бываю там в среднем раз в полтора месяца. Есть верные подруги), радость и узнавание на лицах постоянного состава танцуль - разгоняют мутные мысли о делах и настраивают на лирический лад.
Однако, при мысленном разборе полетов постоянно присутствуют некоторые занозы. Нет, все вроде неплохо, гоблинов почти не бывает и немалая часть танцуль знает что делать с шестом (и не только с ним)), а в привате можно получить гораздо больше чем планировал, но не оставляет ощущение легкой потери контроля оргкомитетом праздника).
Первая заноза - постоянно новые лица... канечна, 2-3 знакомые красотки скрасят одиночество, но я за качество - а оно падает(. В какой то момент был атакован зондеркомандой совершенно непотребного (по моим стандартам) вида и потерял минут 10 на сочинение синонимов к слову на%#@.
Особенно поразило то, что некоторые имели наглость позже вернуться, и ввиду особенностей клубного дефиле - загораживать мне обзор. Выскакивать же из кресла и вести отлов нужных экземпляров по залу - несолидно блаародному дону да и лень, а ждать когда незнакомый шедевр доберется до тебя через толпу страждущих посредственностей - глупо. Ситуация осложняется тем, что крепче кофе там обычно ничего не пью)). В общем, нестабильно стало. И хорошее и не очень в разных пропорциях. Никогда не знаешь, с какими эмоциями уйдешь... Развода и наглой консумации в свой адрес почти не встречал а если и было - то в глубокой юности.
Приятно вспоминается момент, когда уединившись с незнакомой, но афигенной танцулей с идеальной фигуркой и замечательным 2 размерчиком после ритуальных телодвижений и ленивого созерцания, почувствовал легкое помутнение рассудка и следующей осознанной картинкой был безудержный дикий трах у стены, причем подозреваю что крыша уехала не только у меня, ибо за исключением стоимости собственно привата и того милого факта что впоследствии все это повторялось неоднократно - расходов я не понес вообще...
Средний чек на выходе обычно около 15-20, и большая часть за долгие приваты..
Да, возвращаемся к столярному делу... Вторая заноза, следующая из первой - много появилось милых созданий из глубины России, которые с ходу воркуют на ушко программу на ночь. Нет, я в целом далеко не против, но это все же клуП, а не бордель. Элемент неожиданности и творческий процесс должны таки быть...
В общем, все в целом неплохо, хотя менеджменту отвлекаться не рекомендуется, чтобы не повторить судьбу Диваса, о котором в другой раз...
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 05:59:56

Да уж... стабильности нет. Террористы опять захватили самолет... (с)
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 06:38:46

Красиво пишешь. Приятно читать.
Про "столярное дело" вопрос: за секс в привате по башке не бьют? Он стал традиционным? cool
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 06:56:13

Секс - вообще штука традиционная пока что, и это радует smile

А если о конкретном случае - конечно, спалив голубков в привате, данный клуп не будет в восторге и танцуля скорее всего получит потом пабашке).
Тем более, любой знающий дежавю отметит символичность занавесок приват комнат. Сам я предпочитаю долго, на домашнем сексодроме, ну или в номере хорошего отеля)). Однако экстрим-случайности (не отключая впрочем верхней головы) - приветствую. crazy
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 07:49:35

Кстати, неоднократно слышал косяки о срезанных приватах в ходе промоушена ДежаВю.
Ответственно говорю - в 80% случаев почти никакой намеренной резьбы. Просто сеты покороче. Если промо 3/1 то танцулям на сцене надо отработать не 2 а 3 композиции, поэтому сет выбирается меньше. Никого рвать зубами за это не хочу))) Да и не тот уровень цен чтобы жлобствовать. Если промо 2/1 то разницы с "полноразмерными" танцами не заметил)).
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 09:35:18

Очень хороший отчёт. Это я называю "здоровой критикой". Несмотря на то, что к "ДежаВю" я давно дышу неровно, факты, описанные автором, действительно имеют место. Это и печалит больше всего.

P.S. Буржуй, а Веронику знаешь blush?
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:08:30

Автор: Буржуй
...Приятно вспоминается момент, когда уединившись с незнакомой, но афигенной танцулей с идеальной фигуркой и замечательным 2 размерчиком после ритуальных телодвижений и ленивого созерцания, почувствовал легкое помутнение рассудка и следующей осознанной картинкой был безудержный дикий трах у стены, причем подозреваю что крыша уехала не только у меня, ибо за исключением стоимости собственно привата и того милого факта что впоследствии все это повторялось неоднократно - расходов я не понес вообще...


Во лохушки-то! Трахаться за стоимость приватных танцев - это ваще пипец! shocked
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:14:30

Ванесса, а как же чувства? Огонь и страсть? Неужели у тебя без денег на мужика "не встанет"?
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:15:45

Ванесско! Чу shocked! По-твоему, трахаться можно только за деньги??? А как же порыв страсти? А просто взаимные чувства? Сбрасываешь их со счёта?
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:17:39

синхронное плавание))
написано: LexusRX

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:19:14

Ндя, цинничная Ванесса убила надежду разбудить светлые чувства в стрипке...

Благо не мою надежду wink
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:20:09

Не только синхронный полёт мыслей, но и время их выражения grin.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:21:50

Автор: Синий
Ванесса, а как же чувства? Огонь и страсть? Неужели у тебя без денег на мужика "не встанет"?


У меня встает, когда мне нужно, чтоб встало smile Здесь речь идет не сколько о деньгах, сколько о чувстве собственного достоинства.
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:28:02

Ну Ч.С.Д.-то здесь причём? Понравился малчик, девочка созрета-прогрета, случилась стыковка.

Всё легко вписывается в концепцию "весна и быстрые чувства")
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 11:45:26

Когда девушка себя уважает, она не позволит такого отношения к себе (тем более внутри стрип-клуба), даже если и возникают быстрые чувства. Вы можете со мной не соглашаться, но я знаю , что мужчины в глубине души таких женщин ни во что не ставят...Самое смешное, что гости потом сами начинают трепаться, что ту трахнул, эту трахнул и потом же обсирать этих девушек.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 12:06:16

Автор: Vanessa
Когда девушка себя уважает, она не позволит такого отношения к себе (тем более внутри стрип-клуба), даже если и возникают быстрые чувства. Вы можете со мной не соглашаться, но я знаю , что мужчины в глубине души таких женщин ни во что не ставят...Самое смешное, что гости потом сами начинают трепаться, что ту трахнул, эту трахнул и потом же обсирать этих девушек.

Неправда, Ванесско! Я протестую! Я лично полюбил Веронику blush.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 12:23:20

По моему, если в клубе состоялся секс без денег (настоящий, знатный секс без малейшего театра)), да еще повторился неоднократно вне клуба - это просто люди друг другу понравились)
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 12:23:43

(перечитал выше и улыбнулся)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 12:34:19

а всем присутствующим рассказываете о вашей связи с этой Вероникой, видимо, от большой любви..
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 12:38:10

Автор: Vanessa
Когда девушка себя уважает, она не позволит такого отношения к себе (тем более внутри стрип-клуба), даже если и возникают быстрые чувства. Вы можете со мной не соглашаться, но я знаю , что мужчины в глубине души таких женщин ни во что не ставят...Самое смешное, что гости потом сами начинают трепаться, что ту трахнул, эту трахнул и потом же обсирать этих девушек.
Вот с этим согласен. Быстрые чувства в таком виде только от бешенства матки случаются.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 12:56:11


Автор: Dlinnoxvostaya
а всем присутствующим рассказываете о вашей связи с этой Вероникой, видимо, от большой любви..

Тов. Длиннохвостая, я считаю, что не дело выпячивать на общее обозрение подробности пылких чувств.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 13:17:27

дык а я вам про что? упомянув на форуме ее имя, да еще и в известном контексте, вы УЖЕ поставили девушку в неловкое положение. если бы вы ее действительно любили (или хотя бы уважали), вы бы себе этого никогда бы не позволили. так что как ни крути, Ванесса права насчет аналового секса в клубе и последующего за ним отношения к девушке
написано: alexandro

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 13:21:46

И мне кажется, что девушки правы.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 13:25:06

Ну Локыч у нас известный дрочер и со вкусом у него иногда как-то не айс, так что я думаю ничего страшного wink
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 13:33:16

Автор: Буржуй
По моему, если в клубе состоялся секс без денег (настоящий, знатный секс без малейшего театра)), да еще повторился неоднократно вне клуба - это просто люди друг другу понравились)


Повесь еще себе табличку на лоб: "мне дали бесплатно в ДежаВю"))))
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 13:41:48

Цитировать:
Когда девушка себя уважает, она не позволит такого отношения к себе (тем более внутри стрип-клуба)

согласен. Хотя есть и другая сторона... в Москве полно клубов, мягко говоря, по-разному относящихся к интиму на месте - и если в одних это строжайше запрещено, то в других за куй хватают чуть ли не в гардеробе blush Девушки понятное дело изначально выбирают где им работать, а вот посетители, в отличии от них, бывают и там, и там, под настроение... Соотв. вырабатываются некие единые подходы blush вот и возникает некое "непонимание сторон" - когда "избалованный" чучами/аврорами/и т.п. заведениями клиент недоумевает, почему же ему не дали в привате? blush
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 13:48:51

Автор: коллега
Цитировать:
Когда девушка себя уважает, она не позволит такого отношения к себе (тем более внутри стрип-клуба)

согласен. Хотя есть и другая сторона... в Москве полно клубов, мягко говоря, по-разному относящихся к интиму на месте - и если в одних это строжайше запрещено, то в других за куй хватают чуть ли не в гардеробе blush Девушки понятное дело изначально выбирают где им работать, а вот посетители, в отличии от них, бывают и там, и там, под настроение... Соотв. вырабатываются некие единые подходы blush вот и возникает некое "непонимание сторон" - когда "избалованный" чучами/аврорами/и т.п. заведениями клиент недоумевает, почему же ему не дали в привате? blush


Все они прекрасно понимают, только строят из себя дурачков, или уверенные в своей о@енности и о@изденелости считают, что им должны все давать. Ведь один и тот же гость ведет себя (в т.ч. и тратит бабло) в разных клубах по-разному, в соответствии с политикой клуба
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 14:57:42

Автор: Dlinnoxvostaya
дык а я вам про что? упомянув на форуме ее имя, да еще и в известном контексте, вы УЖЕ поставили девушку в неловкое положение.

Во-первых, имён таких мильён. Во-вторых, тов. Длиннохвостая, если Вы найдёте этот "известный контекст", который поставил девушку "в неловкое положение", я буду Вам благодарен. В-третьих, не надо так драматизировать.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 14:58:44

Цитировать:
в Москве полно клубов, мягко говоря, по-разному относящихся к интиму на месте - и если в одних это строжайше запрещено, то в других за куй хватают чуть ли не в гардеробе blush Девушки понятное дело изначально выбирают где им работать, а вот посетители, в отличии от них, бывают и там, и там, под настроение... Соотв. вырабатываются некие единые подходы blush вот и возникает некое "непонимание сторон" - когда "избалованный" чучами/аврорами/и т.п. заведениями клиент недоумевает, почему же ему не дали в привате? blush

Вопрос даже не в том, что нашлась какая-то еб@нутая дура танцуля, которая дала забесплатно гостю прямо в клубе. А в том, что этот гость ходит потом и трепет об этом направо и налево своим языком. Джентельмены, плять! А потом еще и аналового секса хотите!
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 14:59:00

Автор: Vanessa
Ну Локыч у нас известный дрочер и со вкусом у него иногда как-то не айс, так что я думаю ничего страшного wink

Ванесско, у меня же хороший вкус! Как тебе не стыдно выставлять меня в таком свете shocked?

P.S. Тема "ДежаВю" воистину возбуждает страсти grin.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 14:59:59

Автор: Dlinnoxvostaya
Вопрос даже не в том, что нашлась какая-то еб@нутая дура танцуля, которая дала забесплатно гостю прямо в клубе. А в том, что этот гость ходит потом и трепет об этом направо и налево своим языком. Джентельмены, плять! А потом еще и аналового секса хотите!

Хотим. Почему чувства не могут возникнуть в клубе, а?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 15:27:20

Цитировать:
Во-первых, имён таких мильён. Во-вторых, тов. Длиннохвостая, если Вы найдёте этот "известный контекст", который поставил девушку "в неловкое положение", я буду Вам благодарен. В-третьих, не надо так драматизировать.

1. Лок, не думаю, что в "Дежавю" работает много девушек по имени Вероника; 2. прочитайте весь тред сначала, и, если Вы не олигофрен в степени легкой дебильности, то "известный" контекст найдете вполне себе самостоятельно; 3. да я и не драматизирую - мне все равно, кто Вам дает; я здесь так, чисто поржать grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 15:30:25

Цитировать:
Хотим. Почему чувства не могут возникнуть в клубе, а?

За 5 минут в приватной кабине клуба может возникнуть желание, но никак не чувства smile
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 15:43:34

Автор: Dlinnoxvostaya
1. Лок, не думаю, что в "Дежавю" работает много девушек по имени Вероника;

Три или четыре - это немного. И тем не менее, не даёт возможности идентифицировать кого-то конкретно. Так?
Цитировать:
2. прочитайте весь тред сначала, и, если Вы не олигофрен в степени легкой дебильности, то "известный" контекст найдете вполне себе самостоятельно;

Не нашёл crazy.
Цитировать:
3. да я и не драматизирую - мне все равно, кто Вам дает; я здесь так, чисто поржать grin

Не поржать, а опошлить мои светлые чувства к прекрасной девушке smirk.
Цитировать:
За 5 минут в приватной кабине клуба может возникнуть желание, но никак не чувства

Я как раз из тех, у кого желание перерастает в чувства. У многих наоборот. Но это индивидуальные особенности каждого wink.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 16:41:17

Цитировать:
Не поржать, а опошлить мои светлые чувства к прекрасной девушке smirk.

Видимо, не достаточно светлые, раз на выходных торчите в стрип-клупах, а не дома в обнимку с прекрасной девушкой smile
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 17:15:54

Автор: Dlinnoxvostaya
Видимо, не достаточно светлые, раз на выходных торчите в стрип-клупах, а не дома в обнимку с прекрасной девушкой smile

Так прекрасная девушка работает...
написано: Arty

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:06:37

Я, к примеру, вообще имен стрипок почти не запоминаю. Так как у стрипок как правило 2 имени - сценическое и родное... grin Помню имена только тех, с кем общался достаточно долгое время. blush
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:24:47

Ванесса, если вешать на лоб отчет обо всех местах где это было вполне таки бесплатно, придется банально таскать с собой глобус - лба на этот урок географии явно не хватит))) (особенно моего... (поскреб шерсть на затылке и убежал в джунгли))
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:26:53

явно перегибают палку обе стороны. Сие явление не столь драматично и уникально, чтобы ломать из-за него копья. Имхо.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:28:45

Цитировать:
Так прекрасная девушка работает...

Отмазался...
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:29:36

Автор: Vanessa
Повесь еще себе табличку на лоб: "мне дали бесплатно в ДежаВю"))))
К тому же, как я понимаю, среди присутствующих указанная табличка будет выглядеть как лыжи на пляже - забавно, но никому не интересно)))
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:30:25

(молча поддержал ЭБи))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:40:28

Цитировать:
К тому же, как я понимаю, среди присутствующих указанная табличка будет выглядеть как лыжи на пляже - забавно, но никому не интересно)))

Напротив: это единственная вещь, неизменно вносящая оживление в размеренную "цифровую" жизнь форума. smile
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:41:56

Длиннохвостая, это не обязательно внесет оживление. Но обязательно - веру в аналоговость некоторых девочек =)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:45:00

Цитировать:
Но обязательно - веру в аналоговость некоторых девочек =)

Читай: надежду, что дадут бесплатно grin
написано: Тигровый

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:49:19

Автор: Vanessa
Повесь еще себе табличку на лоб: "мне дали бесплатно в ДежаВю"))))

какая вы однако жёсткая и дерзкая :)))
написано: Тигровый

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 18:59:27

Автор: Dlinnoxvostaya
Читай: надежду, что дадут бесплатно grin

cool не рушьте наш роматиШный настрой к стриптизу grin
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 19:09:03

Я давно говорил, что бабы очень циничные сцуки cry!
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 19:20:23

ну, девушки считают, что это мы - циничные, ибо желаем нахаляву.
Неправда это, милые. Пусть это потом выльется в дикие траты, но дайте нам поверить, что дают нам за то, что мы такие хорошие, ловкие и смипатишные. И да воздастся вам.
(Правда, горькая правда есть в ваших словах. Зачастую, мусщины начинают относится к девушкам, вступившим с ними в половую связь негативно, чуть ли не презрительно. Меня это самого коробит. Выходит, ты со мной переспала и будь презираема. Потому что я чмо, что ли, какое??? Надо любить девушек, которые выбрали вас. Тем более, сделали выбор свой быстро и без геморроев, не так ли?)
немного сумбурно. Я спать хочу.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 19:42:09

Тема оказалась интересной.

А вот скажите, обличительницы некоммерческих партнерств..

Девушка отдалась мне, без депозита))) (лохушка по нынешней терминологии)). А потом еще раз. И еще. И заметьте, никаких денег и куча феерических финалов.
А также завтраков в Пушкине и ужинов в Ванили, поездок в Париж просто так на выходные. И заметьте, никто ей не плел на ушко что нам будет хорошо и мы проведем обалденные три месяца, а потом пойдем каждый своей дорогой довольные друг другом. А могли и не встретиться больше вообще. Что непременно случилось бы если бы она попросила денег. Так лохушка она или просто бывает и так?))
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 19:43:40

(некоторое ощущение назревающего оффтопа... сорри если это он и есть)
написано: Тигровый

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 19:53:27

Автор: Lokator
Я давно говорил, что бабы очень циничные сцуки cry!

да ладно, на самом деле они добрые, отзывчивые и женственные...
просто вредничают и стревозничают cool
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 19:56:21

Конечно лохушка: ни в Ваниль не сводили, ни в Париж на выходные не свозили, ничего не пообещали да еще и всему форуму об этом рассказали!
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 19:59:13

Автор: Dlinnoxvostaya
Конечно лохушка: ни в Ваниль не сводили, ни в Париж на выходные не свозили, ничего не пообещали да еще и всему форуму об этом рассказали!

Я конкретно потерял логическую нить)) видимо пора спать))
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 20:11:46

Автор: Dlinnoxvostaya
Конечно лохушка: ни в Ваниль не сводили, ни в Париж на выходные не свозили, ничего не пообещали да еще и всему форуму об этом рассказали!

жжошь. Не в бровь, а в глаз! Ну, господа ценители Дежавю, марш в Ваниль и билеты в Париж бронить. А куда деваццо?
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 20:46:17

Да на фиг это... Лучше по-старинке чисто цифровые отношения со стрипками практиковать. Дешевле и проще
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 21:30:01

а как же так? Неужто сердечко иногда не ёкает?
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 21:47:38

Что-то не тянет больше со стрипками аналоговые отношения строить. Для этого нормальных девушек предостаточно
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 21:55:41

больше? Что мы про тебя не знаем?
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 21:58:29

Автор: Буржуй
Девушка отдалась мне, без депозита))) (лохушка по нынешней терминологии)). А потом еще раз. И еще. И заметьте, никаких денег и куча феерических финалов.

ага, а за полчаса до тебя в той же приватке отдалась так же спонтанно, к примеру, потному мохнатому лицу кавказской национальности (я не националист, боже упаси, просто для красочности образа), даже в душ потом не сходила. а че, чувства же, все такое, ипаться охота ))) не думали о такой возможности? а ведь это запросто с такими персонажами, у которых "чувства" так скоро возникают. не противно?
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 22:15:07

Автор: egoistka

ага, а за полчаса до тебя в той же приватке отдалась так же спонтанно, к примеру, потному мохнатому лицу кавказской национальности (я не националист, боже упаси, просто для красочности образа)
Да точно националистка. Не отмазывайся
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 22:16:38

нет, это не про меня, я же сразу оговорилась, что это для полноты и красочности образа)))
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/06/2010 22:22:32

Да это я так шалю помаленьку
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 03:50:50

Автор: egoistka

ага, а за полчаса до тебя в той же приватке отдалась так же спонтанно, к примеру, потному мохнатому лицу кавказской национальности (я не националист, боже упаси, просто для красочности образа), даже в душ потом не сходила. а че, чувства же, все такое, ипаться охота ))) не думали о такой возможности? а ведь это запросто с такими персонажами, у которых "чувства" так скоро возникают. не противно?


Нда, вопрос... Как говорится - решайте сами, иметь в приватах или не иметь.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 04:35:15

Автор: egoistka
а за полчаса до тебя в той же приватке отдалась так же спонтанно, к примеру, потному мохнатому лицу кавказской национальности (я не националист, боже упаси, просто для красочности образа), даже в душ потом не сходила.

Ну я же говорю: наши бабы - циничные и вульгарные сцуки, которые придут и всё опошлят cry.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 04:36:41

Автор: Буржуй
А также завтраков в Пушкине и ужинов в Ванили, поездок в Париж просто так на выходные.

Ты эта, планку-то особо не задирай grin. Не перекрывай кислород нищеёбам wink.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 05:13:22

(тихо смеется)) Нет ну с утра так поднять настроение))) (ищет дежурный кран перекрытия кислорода))
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 05:17:56

кстати, вот еще мысля пришла в голову насчет "бесплатного секса", в поддержку Ванессы и Ко.
Имхо основное возмущение со стороны девчонок возникает не на почве морально-этической стороны вопроса - в конце-концов все взрослые люди - ипитесь без резины хоть с бомжами/бомжичками с казанского. Все имхо гораздо прозаичней, весь вопрос в бабле и методах ведения бизнеса. Бесплатная "давалка" в стенах стрипака - это нонсенс blush
Объясняю. Допустим, есть контора у меня, выпускающая молотки. Весь коллектив трудится над тем, чтобы эти молотки были самыми песдатыми на рынке, с гламурными ручками, акуенными наболдашниками - вобщем делают их на совесть. При этом коммерческий отдел старается вести грамотную ценовую политику - не опускаются ниже рынка, соблюдают стандарты качества(ТТХ молотков). Все менеджеры ведут активную и кропотливую работу с клиентами - рассказывают им о преимуществах изделий, заключают договора о долгосрочном сотрудничестве и т.п.
И вот в один прекрасный день появляется в конторе "жук", который заявляет - "я люблю молотки чистой и невинной любовью, люблю их всем сердцем и готов работать лишь ради любви к молоткам!" И всем клиентам конторы(как существующим, так и тем, с кем ведется активная работа остального персонала) начинает продавать молотки партиями по себестоимости или даже себе в убыток blush Клиенты в тихом ахуе - разбирают молотки на ура! ...но вот незадача - какое будет отношение к "жуку" у руководства предприятия и коллег? Думаю, в лучшем случае уволят, а в худшем - дадут песды и уволят grin Ибо контора и персонал в ней работают за бабло, а не из-за любви к молоткам...
хотя конечно никто не отменяет возможности любого сотрудника предприятия, во внерабочее время, дома(или на природе) постучать молотком в свое удовольствие, уже так сказать из любви к искусству blush
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 05:32:28

Обобщая и резюмируя:
Секс в привате жив и процветает)
На вводные условия отклик живой и деятельный
Профессиональное негодование прекрасной половины поражает эмоциональностью и высоким слогом) Леди, вы прекрасны в гневе!
В тяпницу надо заглянуть таки в ДЖВ!
А наиболее циничная отповедь достойна визита в Ваниль))))
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 05:38:22

Автор: коллега
кстати, вот еще мысля пришла в голову насчет "бесплатного секса", в поддержку Ванессы и Ко.


Все очень верно, неверна изначальная посылка. Секс в привате - это всегда некий экстрим и взрывное развитие событий. (Кстати, а почему без резинки? Экстрим все же имеет пределы)). Стрипки, напоминаю - девушки, молодые, сексуальные, горячие девчонки и несмотря на профессионализм, несчастные случаи на производстве имеют место быть)). И уже ей самой решать что делать дальше - назвать цену или погулять с приглянувшимся мужчиной. Так что молотковая тематика не совсем применима. ИМХО.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 05:45:04

Автор: коллега
кстати, вот еще мысля пришла в голову насчет "бесплатного секса", в поддержку Ванессы и Ко.
Имхо основное возмущение со стороны девчонок возникает не на почве морально-этической стороны вопроса - в конце-концов все взрослые люди - ипитесь без резины хоть с бомжами/бомжичками с казанского. Все имхо гораздо прозаичней, весь вопрос в бабле и методах ведения бизнеса. Бесплатная "давалка" в стенах стрипака - это нонсенс blush
Объясняю. Допустим, есть контора у меня, выпускающая молотки. Весь коллектив трудится над тем, чтобы эти молотки были самыми песдатыми на рынке, с гламурными ручками, акуенными наболдашниками - вобщем делают их на совесть. При этом коммерческий отдел старается вести грамотную ценовую политику - не опускаются ниже рынка, соблюдают стандарты качества(ТТХ молотков). Все менеджеры ведут активную и кропотливую работу с клиентами - рассказывают им о преимуществах изделий, заключают договора о долгосрочном сотрудничестве и т.п.
И вот в один прекрасный день появляется в конторе "жук", который заявляет - "я люблю молотки чистой и невинной любовью, люблю их всем сердцем и готов работать лишь ради любви к молоткам!" И всем клиентам конторы(как существующим, так и тем, с кем ведется активная работа остального персонала) начинает продавать молотки партиями по себестоимости или даже себе в убыток blush Клиенты в тихом ахуе - разбирают молотки на ура! ...но вот незадача - какое будет отношение к "жуку" у руководства предприятия и коллег? Думаю, в лучшем случае уволят, а в худшем - дадут песды и уволят grin Ибо контора и персонал в ней работают за бабло, а не из-за любви к молоткам...
хотя конечно никто не отменяет возможности любого сотрудника предприятия, во внерабочее время, дома(или на природе) постучать молотком в свое удовольствие, уже так сказать из любви к искусству blush


Так! Среди нас завёлся "жук" shocked! Вместо поддержки чистой любви и искренних чувств, он встал на сторону циничных и алчных баП. Какова цель у этого "жука"? Разрушить искренние чувства между приличным посетителем клуба и стрипкой, которая точно также хочет чистой любви и (возможно) секса blush. Какая разница ГДЕ? Главное, что когда между ними воспылали чувства, ничто не может их сдержать. Но алчным и циничным бабам это не нравятся! Им чужда любовь и светлые чувства! Они хотят как и прежде доить несчастных и зачастую слегка пьяных гостей, оставляя их без средств к существованию shocked. Казалось бы, что тут обсуждать?

Но появился тот самый "жук-шпиён". Повернувшись к своим собратьям-уокерам задом, а к циничным и алчным бабам передом, он начал их поддерживать. Грустно, братцы cry!
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 05:49:11

даже не столько то, что описал Коллега. Подозреваю, что наибольшее возмущение стрипок, в частности, и девушек, в целом, вызывает факт публичного обсуждения секса с конкретного особой.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 05:57:32

Кстати, я походу пропустил упоминание о конкретной особе. (листает назад) поскольку в моем посте есессно конкретики не было.
Аа, вижу. Ну теперь понятно то что было непонятно). Не знаком с указанной чаровницей.
написано: Stockman

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 07:24:02

стрипки, такие же девушки, как и все остальные, мы как-то иногда забываем об этом. А где ты с ними познакомился, у шеста или на улице, часто абсолютно не важно.
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 07:29:33

Цитировать:
Все очень верно, неверна изначальная посылка....
напоминаю - девушки, молодые, сексуальные, горячие девчонки

речь вел об отношении к происходящему не самой "героини", участницы процесса, а коллектива и администрации клуба. И оно имхо всегда будет негативным, ибо подрывает экономику предприятия и заработки коллег по цеху
Цитировать:
Кстати, я походу пропустил упоминание о конкретной особе. (листает назад) поскольку в моем посте есессно конкретики не было.

да тут вообще "смешались в кучу кони, люди..."(с) grin Ибо в первом посте есть упоминание о сексе, но нет никакой конкретики, имен. Также есть упоминание конкретного персонажа из Дежавю, воздыхателем которого является Лок, но нет совершенно никаких намеков на интим и нечто большее, нежели стандартные отношения в рамках "гость-стрипка".
Собеседницы же наши с шашками наголо помчались линчевать стрипуокеров за якобы прилюдное обсуждение каких-то конкретных личностей, которых, опять же якобы, ипли в приватах blush
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 07:36:54

Цитировать:
Так! Среди нас завёлся "жук" ! Вместо поддержки чистой любви и искренних чувств, он встал на сторону циничных и алчных баП. Какова цель у этого "жука"? Разрушить искренние чувства между приличным посетителем клуба и стрипкой, которая точно также хочет чистой любви и (возможно) секса

вкорне неверно, батенька. Я совсем не против ебли в целом, и бесплатной ебли в частности grin Однако, понимание экономики предприятия и отношения к происходящему стрипок, дает возможность гораздо проще относиться к происходящему и не обламываться в мыслях типа "Чувствуешь себя кастрированным импотентом Вроде как всё вертиться и крутиться, а "не можешь"."(с) При этом вполне себе хорошо проводить время и не терять в качестве отдыха ненужными заморочками "даст/не даст/неужели я не столь хорош собой?" и т.п.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 07:40:46

Автор: коллега
[quote]речь вел об отношении к происходящему не самой "героини", участницы процесса, а коллектива и администрации клуба. И оно имхо всегда будет негативным, ибо подрывает экономику предприятия и заработки коллег по цеху


Упс, а вот тут не соглашусь! Клуп - как я уже написал в самом начале - не бордель и денег за секс в обычном варианте получать не должен как бы. За приват же клуб получает по полной, я сильно сомневаюсь в том, что сладкая парочка в привате считает песенки)). В чем горе клуба, с финансовой точки зрения?
Отношение к событию будет негативным, это очевидно, но причины никак не денежные))
А если говорить о коллегах по цеху, и подрыве планки оплаты сексом за оргазм - вот мы и пришли к источнику негодования наших боевых подруг)). Но к клубу это отношения не имеет).
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 07:44:35

Автор: Буржуй
Клуп - как я уже написал в самом начале - не бордель и денег за секс в обычном варианте получать не должен как бы. За приват же клуб получает по полной, я сильно сомневаюсь в том, что сладкая парочка в привате считает песенки)). В чем горе клуба, с финансовой точки зрения?

Во! Именно то, что я и хотел сказать laugh!
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 07:46:09

Цитировать:
Подозреваю, что наибольшее возмущение стрипок, в частности, и девушек, в целом, вызывает факт публичного обсуждения секса с конкретного особой.

имхо тут надо разделять понятия -
секса по взаимной симпатии с конкретной особой, не оказывающей услуг на потоке и
секса с регулярно ходящей в нумера девушкой и предоставляющей эти услуги широкому кругу лиц без каких-либо моральных предубеждений и ограничений.

В первом случае - да, обсуждение интимной части совсем некомильфо
Во втором случае, пожалуй, нет - ибо широкому(или не очень) кругу лиц далеко небезинтересно знать о качестве оказываемых услуг, которыми они могут воспользоваться.
написано: einmal

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 07:49:28

Ув. Буржуй, видимо, здесь ты зришь в корень ))
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 07:52:15

Цитировать:
В чем горе клуба, с финансовой точки зрения?

например, в том, что в случае прихода дяди с петровки с контрольной закупкой - клубу будет крайне непросто(и недешево) решить вопрос и доказать, что уплоченные 2-3 тыщи приватных денег не подразумевали оказания интимных услуг blush

Говоря в целом, клуб - частное заведение, и если администрация/хозяева устанавливают правила игры и говорят - "так можно, а так нет. этим в клубе можно заниматься, а этим нет", а в ответ на это сотрудники делают иначе-то пинок под зад такому "чуффственному и любвеобильному" сотруднику самое логичное решение. Ибо "бизнес есть бизнес, ничего личного"
написано: Бяка

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 09:17:34

вообще доказывать должен дядя с петровки.... а не клуб...

а девочка "от Буржуя" думаю не дает бесплатно каждому встречному. просто у них как бы "звезды сошлись".... ну вот так получилось...
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 09:18:53

Истину глаголешь, Бякыч! Умница wink!
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 09:33:02

Цитировать:
ну вот так получилось...

интересный аргумент wink
а вот, предположим, есть у Бяки бригада спецов, которая отделывает заказчику дом. Есть утвержденный и подписанный проект, смета, вся фигня... И вот вдруг оказывается, что один из монтажников установил заказчику ванную, работы по которой не предполагались проектом. Ну вот просто типа из любви к искусству, взял да установил. Типа бесплатно, по собственной инициативе, аргументируя тем что "так получилось"(с) и "какое горе Бяки, с финансовой точки зрения?"(с) blush
Что на это скажет хозяин предприятия Бяка, а?
Что-то мне подсказывает, что такой умелец проработает не долго и будет с треском уволен - ибо нех blush Да и кто знает - бесплатно он установил или нет? Может и бесплатно, а может и нет... вобщем, осадочек остается
написано: Fildok

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 09:48:45

Я подолью масла в огонь и категорически соглашусь с ув. Коллегой! Причем на все 100%, ибо
Цитировать:
Говоря в целом, клуб - частное заведение, и если администрация/хозяева устанавливают правила игры и говорят - "так можно, а так нет. этим в клубе можно заниматься, а этим нет", а в ответ на это сотрудники делают иначе-то пинок под зад такому "чуффственному и любвеобильному" сотруднику самое логичное решение. Ибо "бизнес есть бизнес, ничего личного"
готов подписаться под этим.

Для наглядности могу привести другой пример, не с молотками. Частная медицинская клиника оказывает платные услуги по прейскуранту на понятных всем условиях. На прием к врачу приходит бабушка - божий одуванчик, инвалид, заслуженный человек и на самом деле очень больной. Но пенсия маленькая и т.д., короче денег мало у нее. И доктор, проявив гуманизм и сострадание, вспомнив клятву Гиппократа, оформляет бабушке к оплате только консультацию врача(1000 р, например), а сама проводит еще и какое-то исследование, напрмер УЗИ (5000 р) абсолютно бесплатно, из любви к ближнему.

С точки зрения бабушки и всех, кому она это непременно поведает, доктор - ангел и т.д. и т.п. С точки зрения доктора - ну, мол, подумаешь, ну потратила я на нее лишних 20 мин, никто же не умер и клиника не обеднеет, пашу тут на нее как раб и т.д. С точки зрения администрации - дисцплинарный проступок, за котрый на первый раз предупредят, на второй заставят самого доутора оплатить услуги из личных средств, а на третий - до свидания. И это правильно! Ибо ты не у себя дома, клиника дала тебе помещение, дорогостоящую аппаратуру, предоставляет юрид помощь в случае чего, платит з.п. и мн. другое. А если хочешь помочь бабушке, то вперед, после работы, у себя дома. или у нее дома, с привлечением коллег, если надо, на любых условиях, как договоритесь - по любви, за огурчики с грядки или шерстяные носки и т.д.

А на вопрос, что же делать бабушке, если в районной поликлинике таких услуг нет или они оказываются некачественно - ответов масса, но это не проблема частной клиники.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:17:42


Ты не философствуй, а скажи лучше, когда пойдёшь со мной в ДежаВю grin!
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:19:45

Господа, вы о чем?)
Я же сказал - с финансовой точки зрения)))

А дяди с петровки, ангелы, демоны, вопросы морали, кармы, и вся эзотерика вместе взятая - это уже совершенно другая тема))
Когда по вам елозит стрипка, мучая ваши дольче с габбаной своей идеальной эпиляцией, вы о чем думаете? Правильно, о завтрашнем совещании)) И когда она же бьется у вас в руках в настоящем реальном оргазме в том же самом привате, в чем для клуба разница? В отсутствии промо он получит 1000-1500 за танец, а уолкер - ряд физиологических реакций (кстати, почему тут не упоминается oral pleasure, которое сооовсем не редкость для постоянных гостей? Или это уже не секс, а разновидность барных услуг?))). А увлекшиеся голубки просидят приватов 8 как минимум. Клуб в плюсе.
А дядя с петровки, которые совсем не редкость, в первую очередь полезут к девушке с предложениями сами. И это уже совсем другой случай. Мной не упомянутый.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:25:41

Автор: Буржуй
Когда по вам елозит стрипка, мучая ваши дольче с габбаной своей идеальной эпиляцией, вы о чем думаете?

blush О том, забыл ли я дома выключить утюг и заплатил ли я партвзносы grin. Про дольчу с хабанной не слыхал. Я, эта, всё в джынсах варёных хожу crazy.
написано: Fildok

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:27:40

Готов пойти в Дежавю 16 июня, 17-го с меньшей вероятностью, 18-го grin с очень большой
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:31:53

И еще - предлагаю вернуться на грешную землю, коллеги)) когда из привата через минут 40 выпадает нетвердым шагом офигевший волкер а за ним с видом довольной кошки выскальзывает танцуля (картина вполне привычная), клуб очень даже в курсе что они там не кофе пили, и ему НЕ ВАЖНО, был ли там петтинг, целомудренное любование или жесткий секс. Клуб получил нужные ему цветные бумажки, клиент ему известен, вопросов нет. А малопонятный субъект охраной всегда аккуратно пасется. Иначе гнать их всех и набирать новых. И возвращаясь к началу темы, наличие в клубе готовых на все залетных стрипок, могущих подставить заведение - на совести менеджмента.
написано: Fildok

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:38:35

Цитировать:
клуб очень даже в курсе что они там не кофе пили, и ему НЕ ВАЖНО, был ли там петтинг, целомудренное любование или жесткий секс.
Вот, ключевая фраза! Если клуб в курсе и ему НЕ ВАЖНО, тогда вопросов нет, это и есть правила игры. Мы же говорим о принципиально другой ситуации, когда клубу важно и не все равно и он установил более жесткие правила поведения.

Цитировать:
Клуб получил нужные ему цветные бумажки, клиент ему известен, вопросов нет.
Ну если так рассуждать, тогда зачем делать хорошую мину при плохой игре?? 911 и иже с ними уже давно все показали и рассказали как зарабатывать цветные бумажки.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:41:24

Автор: Fildok
Готов пойти в Дежавю 16 июня, 17-го с меньшей вероятностью, 18-го grin с очень большой

16-го я ещё буду в Красноярске. Так что давай 18-го wink.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:45:41

Автор: Fildok
Ну если так рассуждать, тогда зачем делать хорошую мину при плохой игре?? 911 и иже с ними уже давно все показали и рассказали как зарабатывать цветные бумажки.


Разные темы) 911 и иже с ними - как раз нормальные бордели с созданными для секса условиями, я же говорил о клубе). И мой пример - спонтанный секс в приват руме, который как я догадываюсь, явление не единичное, но на поток не поставленное именно ввиду спонтанности.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 10:58:18

Если брать слова без контекста то получится не гуд))
Клуб знает что в привате идет не программа для детей)). Клуб НЕ знает что именно происходит в привате. Для того чтобы все было in lege artis существует целая банда манагеров, которые занимаются подбором, отбором, инструктажом, постановками, безопасностью и др. От их профессионализма зависит существование клуба. И если в привате прокол, дядя с петровки, пьяный или обдолбанный клиент - это их "заслуга". Манагеры устанавливают правила игры со всех сторон шеста.
написано: Fildok

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 11:41:28

Цитировать:
И мой пример - спонтанный секс в приват руме, который как я догадываюсь, явление не единичное, но на поток не поставленное именно ввиду спонтанности.

Ув. Буржуй!Я прекрасно понял о чем Вы написали и что хотели рассказать. Просто дальше речь пошла о том, как относиться к тому, о чем Вы так интересно (без иронии!) написали. И в процессе обсуждения стало очевилным, что однозначной оценки этому случаю или явлению или как хотите назовите, нет и быть не может.

Потому что с позиции гостя (клиента) это здорово, поскольку любому человеку приятно получить на халяву значительно больше того, что он оплатил - будь то товар или услуга, как в Вашем случае. Особенно приятно, если клиент думает (или так и есть), что эта услуга оказана исключительно ему ввиду каких-то его заслуг или личных качеств. С позиции человека, оказавшего такую неоплаченную услугу в нарушение существ правил, он ничего особенного не сделал - ну захотел сделать человеку приятное и сделал. Может и себе заодно. Позиция близка к нейтральной, если это не маркетинговый ход с целью привлечения дополнит клиентов или полученеия в дальнейшем дополнит вознаграждения с данного клиента. Реакция коллег по работе будет однозначно негативной, поскольку данный работник своей "сердобольностью, тупостью, лоховством, необдуманным поведением" и т.д. создает себе конкурентные преимущества запрещенным или недостойным способом. Позиция администрации заведения, в Вашем случае клуба, где все это произошло, будет резко отрицательной, поскольку это грубое нарушение правил, трудовой дисциплины и как неизбежное следствие потеря денег по самым разным причинам. Не будем сейчас об этом. Но это только в том случае, что руководство клуба негласно не разрешило работницам и остальному персоналу иногда нарушать правила (В Вашем случае секс в привате) при условии (это 100%), что бы не было никаких проблем у клуба, все было тихо и спокойно, все были довольны и т.д. А в случае чего клуб весь свой праведный гнев обрушит на нарушителя, охрану, админаи даже уборщицу в туаелете.
Вот, собственно и все. Все высказались приблизительно с этих точек зрения. И никакой лирики, и ничего личного.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 12:19:24

В целом согласен, в принципе это развернутый вариант того что написал выше я и не раз написали остальные джентльмены))
Ключевые слова - позиция и политика. Позиция - это декларируемые правила игры. Политика - это набор реальных "да" и "нет". Ну примерно как законодательство РФ и реальная жизнь ))). Стрип-бизнес - бизнес около секса, около главного инстинкта, проводить границы дозволенного по которому - пустое занятие.
Опять же мы приходим к тому, что рулевой на мостике клуба должен быть профи.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 12:30:45


Так, парни! Может закончим? Давайте лучше о прекрасном grin.
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 12:32:24

Сдается мне, что прочитай эту дискуссию кто-нить из руководства ДеЖаВю, ужесточит политику и такой мимолетный и приятный нюанс, как возможный секас в привате исчезнет)

Кстати, а неужели в ДеЖаВю камеры в приват-комнатах не стоят?
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 12:32:38

Кого назначаем прекрасным?)))
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 12:35:21

Синий, неееет)))))) Все, хорош!!!!)))))

а за камеры в привате ДЖВ давно бы просто спалили, фигурально или реально. Объяснять?)) Думаю не надо.
написано: alexandro

Прекрасное - 09/06/2010 12:44:22

Например

Attached picture x_abdf6877.jpg
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 13:14:15

Автор: Буржуй
Ванесса, если вешать на лоб отчет обо всех местах где это было вполне таки бесплатно, придется банально таскать с собой глобус - лба на этот урок географии явно не хватит))) (особенно моего... (поскреб шерсть на затылке и убежал в джунгли))


Флаг тебе в яйца с надписью: "я такой п@здатый, сам себе приятный"!

Автор: Буржуй
Тема оказалась интересной.

А вот скажите, обличительницы некоммерческих партнерств..

Девушка отдалась мне, без депозита))) (лохушка по нынешней терминологии)). А потом еще раз. И еще. И заметьте, никаких денег и куча феерических финалов.
А также завтраков в Пушкине и ужинов в Ванили, поездок в Париж просто так на выходные. И заметьте, никто ей не плел на ушко что нам будет хорошо и мы проведем обалденные три месяца, а потом пойдем каждый своей дорогой довольные друг другом. А могли и не встретиться больше вообще. Что непременно случилось бы если бы она попросила денег. Так лохушка она или просто бывает и так?))


Удивил! Можно сходить в выше указанные места без всякой бесплатной йепли в клубе и тебе еще за это доплатят smile

Автор: egoistka
ага, а за полчаса до тебя в той же приватке отдалась так же спонтанно, к примеру, потному мохнатому лицу кавказской национальности (я не националист, боже упаси, просто для красочности образа), даже в душ потом не сходила. а че, чувства же, все такое, ипаться охота ))) не думали о такой возможности? а ведь это запросто с такими персонажами, у которых "чувства" так скоро возникают. не противно?


Или подарила ему оральный секс из барного меню, а потом к тебе полезла с поцелуями)))))

Автор: Буржуй
Автор: коллега
кстати, вот еще мысля пришла в голову насчет "бесплатного секса", в поддержку Ванессы и Ко.


Все очень верно, неверна изначальная посылка. Секс в привате - это всегда некий экстрим и взрывное развитие событий. (Кстати, а почему без резинки? Экстрим все же имеет пределы)). Стрипки, напоминаю - девушки, молодые, сексуальные, горячие девчонки и несмотря на профессионализм, несчастные случаи на производстве имеют место быть)). И уже ей самой решать что делать дальше - назвать цену или погулять с приглянувшимся мужчиной. Так что молотковая тематика не совсем применима. ИМХО.


Интересно, кто принес резинку? Ты- ну, конечно ты (не будем рушить романтику), а если не ты, то делайте выводы, господа! А вообще, паршивая овца все стадо портит.
Все помнят Мятный Носорог. Так вот, золотой его период связан именно с тем, что девушки были недоступными,в приватах не то что секс, но и трогать девушек было запрещено. А если девушки увольнялись, то уж, поверьте, было это красиво и за хорошие бабки. Гости смотрели на танцуль как на богинь, дарили цветы, подарки и все такое.А некоторые приходили искать жен smile Народу было всегда много. Но все хорошее когда-нить заканчивается. Постепенно появлялись такие вот овцы, и клуб стал портиться, нормальные гости (с т.з. финансов и социально-культурного уровня) перестали ходить. Что им делать с колхозными блядями -ни поговорить, а только трахаться -это не интересно, для этого есть другие места! Ведь нормальным мужчинам нужна сказка, флирт, игра "даст-не даст")))! А появляются такие персонажи как ты, желающие получить быстрого халявного секса. Ну и нах это нужно?

Автор: ЭБи
даже не столько то, что описал Коллега. Подозреваю, что наибольшее возмущение стрипок, в частности, и девушек, в целом, вызывает факт публичного обсуждения секса с конкретного особой.


Лично мне абсолютно срать кто это. Если ее выставляют тут в таком свете - значит, она этого достойна.

Автор: Stockman
стрипки, такие же девушки, как и все остальные, мы как-то иногда забываем об этом. А где ты с ними познакомился, у шеста или на улице, часто абсолютно не важно.


Да, с той лишь разницей, что мы хорошо знаем и видим мужчин.

Коллега с Филдоком здесь самые адекватные - один видать, строитель, другой - дохтор.))))

Автор: Lokator
Я как раз из тех, у кого желание перерастает в чувства. У многих наоборот. Но это индивидуальные особенности каждого wink.

Одноклеточное создание)))

Автор: Бяка
вообще доказывать должен дядя с петровки.... а не клуб...

а девочка "от Буржуя" думаю не дает бесплатно каждому встречному. просто у них как бы "звезды сошлись".... ну вот так получилось...


Ну канэшна не каждому встречному, а лишь каждому с кем идет в приват)))) А звезды можно подкорректировать

написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 13:34:32

Согласен с Ванессой. Стриптиз превращается в блятское прибежище. Вместо того, чтобы научиться общаться и танцевать зарабатывают раздвижением лыток исключительно. Уровень заведения при этом резко падает
написано: petitm

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 13:36:12

Автор: Vanessa
Да, с той лишь разницей, что мы хорошо знаем и видим мужчин.

имхо - вы знаете только одну, праздную сторону мужчин.
соголаситесь - что мужчина на отдыхе в стрипклубе, сильно отличается от мужчин в повседневной жизни.
Так что утвержение, что мы хорошо знаем и видим - слекга преувеличено.Это ИМХО.
Без претнзии на вселенскую мудрость
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 13:44:11

Мужчин в повседневной жизни стрипки действительно плохо знают. Это я могу подтвердить.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 13:45:45

Автор: petitm
Автор: Vanessa
Да, с той лишь разницей, что мы хорошо знаем и видим мужчин.

имхо - вы знаете только одну, праздную сторону мужчин.
соголаситесь - что мужчина на отдыхе в стрипклубе, сильно отличается от мужчин в повседневной жизни.
Так что утвержение, что мы хорошо знаем и видим - слекга преувеличено.Это ИМХО.
Без претнзии на вселенскую мудрость


я 3 года своей жизни отдала разным видам консалтинга (где мужчин было предостаточно) и полгода проработала в чисто мужском коллективе.
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 13:49:39

Дьявольщина, Ванесс! Я потрясен до глубины души! Не умаляя достоинств Коллеги и Филдока (уважаемых и почетных стрипвокеров, с которых ЭБи берет пример), но неужели лишь они - адекватные? =))) (грозно сдвинул бровки и обиженно выпятил губу)
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 13:56:12

Автор: ЭБи
Дьявольщина, Ванесс! Я потрясен до глубины души! Не умаляя достоинств Коллеги и Филдока (уважаемых и почетных стрипвокеров, с которых ЭБи берет пример), но неужели лишь они - адекватные? =))) (грозно сдвинул бровки и обиженно выпятил губу)


ЭБи, прости! как я могла забыть про тебя, они-то адекватные, но лично тебе бы отдалась по большой и чистой любви...после замужества)))

Автор: Lancer
Мужчин в повседневной жизни стрипки действительно плохо знают. Это я могу подтвердить.


Да все вы одинаковые, только пиписьки у вас разные)))))))
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:02:40

1. После замужества??? Почему никто не хочет соблазнить меня в привате, а всегда только - замуж?
2. Вот как раз пиписьки - одинаковые. Чуть толще, чуть длиннее, чуть кривее. И все. А глубины души и характера - не описать =)
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:06:36

Автор: Lancer
Мужчин в повседневной жизни стрипки действительно плохо знают. Это я могу подтвердить.


+ стопицот cool
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:08:12

да ладно вам, тоже мне, бином Ньютона выискался(с)...
всех давным давно классифицировали и систематизировали.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:14:20

Автор: Синий
Автор: Lancer
Мужчин в повседневной жизни стрипки действительно плохо знают. Это я могу подтвердить.


+ стопицот cool


В стриптиз-клубе мы как раз-таки видим все ваше истинное нутро, которое вы прячете в повседневной жизни
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:16:34

Ванесса, у меня вопрос. А ты в полной семье воспитывалась?
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:20:04

да,у меня идеальная семья и получила я хорошее воспитание smile
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:22:45

Странно. А что ты тогда в стриптизе делаешь?
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:25:34

Ты можешь мне не верить, но мне это по-настоящему нравится
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:26:34

Автор: Lancer
Странно. А что ты тогда в стриптизе делаешь?


Браво. Вопрос дня! grin
написано: Stockman

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:27:42

Автор: ЭБи
1. После замужества??? Почему никто не хочет соблазнить меня в привате, а всегда только - замуж?
2. Вот как раз пиписьки - одинаковые. Чуть толще, чуть длиннее, чуть кривее. И все. А глубины души и характера - не описать =)


Эбич, ты, как только Ванесса замуж выйдет, сразу же ей звони немедля! )))
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:29:28

Если нутро по правилу Парето прячется 80% времени, а проявляется 20 (увы, реально и 5% нет), то большой вопрос, истинное оно или уже нет.
Ну как актеры, всю жизнь играют чужую жизнь, в итоге мало что остается от своей некогда существовашей личности.
И как тут не вспомнить о стрипках, вкалывающих 5 ночей в неделю. Днем они вообще спят, а ночью перевоплощаются в ненавистных самим себе персонажей. При длительном стаже опять же встает вопрос, какое нутро истинное.

Все сказанное выше прошу не воспринимать всерьез и уж тем более не относится к конкретным актерам или стрипкам.
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:30:01

Автор: Vanessa
Ты можешь мне не верить, но мне это по-настоящему нравится
Тогда иначе как эксгибиционизм не знаю как это назвать.
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:35:24

Автор: SmodiS
Если нутро по правилу Парето прячется 80% времени, а проявляется 20 (увы, реально и 5% нет), то большой вопрос, истинное оно или уже нет.
Ну как актеры, всю жизнь играют чужую жизнь, в итоге мало что остается от своей некогда существовашей личности.
И как тут не вспомнить о стрипках, вкалывающих 5 ночей в неделю. Днем они вообще спят, а ночью перевоплощаются в ненавистных самим себе персонажей. При длительном стаже опять же встает вопрос, какое нутро истинное.

Все сказанное выше прошу не воспринимать всерьез и уж тем более не относится к конкретным актерам или стрипкам.
Смодис +1000. О том и речь. Прошу прощения за грубое сравнение, но работать в стриптизе это как жить на помойке. Приходят разные люди: и интересные, и образованные, и талантливые, но приходят, чтобы вывалить свои помои и уйти домой к своим семьям. Поэтому судить по тому как они ведут себя в стрип-клубе невозможно.
PS к профессиональным стрипуолкерам это не относится. Они действительно отдыхать умеют
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:43:00

Автор: Stockman
Автор: ЭБи
1. После замужества??? Почему никто не хочет соблазнить меня в привате, а всегда только - замуж?
2. Вот как раз пиписьки - одинаковые. Чуть толще, чуть длиннее, чуть кривее. И все. А глубины души и характера - не описать =)


Эбич, ты, как только Ванесса замуж выйдет, сразу же ей звони немедля! )))

Эбичу проще и быстрее будет жениццо на мну smile



Автор: Lancer
Автор: Vanessa
Ты можешь мне не верить, но мне это по-настоящему нравится
Тогда иначе как эксгибиционизм не знаю как это назвать.


Называй это как хочешь, но на данном этапе своей жизни я занимаюсь тем, что мне нравится и получаю от этого удовольствие в отличие от большинства людей, и живу "своей" жизнью, а не чужой. Я знаю чего хочу и чего не хочу. Мне плевать на общественное мнение и стереотипы по поводу хорошо это или плохо.

P.S. занудка Смодис-Лобачевский появился
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:47:07

>>занудка Смодис-Лобачевский появился

Я тоже вынуждено притворяюсь. А на самом деле я... как там было... блядун-нищеёб, во.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:50:09

Ванесско! Я в шоке cry.
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:52:44

Автор: Vanessa

Называй это как хочешь, но на данном этапе своей жизни я занимаюсь тем, что мне нравится и получаю от этого удовольствие в отличие от большинства людей, и живу "своей" жизнью, а не чужой. Я знаю чего хочу и чего не хочу. Мне плевать на общественное мнение и стереотипы по поводу хорошо это или плохо.
Занимайся на здоровье. Только не нужно писать что все мужчины одинаковые.
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:52:53

а я в растерянности =) Схватить и убежать? =)
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:53:07

Автор: Lancer
Смодис +1000. О том и речь. Прошу прощения за грубое сравнение, но работать в стриптизе это как жить на помойке. Приходят разные люди: и интересные, и образованные, и талантливые, но приходят, чтобы вывалить свои помои и уйти домой к своим семьям. Поэтому судить по тому как они ведут себя в стрип-клубе невозможно.
PS к профессиональным стрипуолкерам это не относится. Они действительно отдыхать умеют


Все зависит от того как мы смотрим на вещи smile Как и на любой работе, есть свои издержки и свои преимущества. Но у меня всегда есть выбор - если человек вызывает во мне отрицательные эмоции я не буду общаться с ним ни за какие деньги, в отличие от вас, работающих на "нормальной" работе
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:54:31

Автор: ЭБи
а я в растерянности =) Схватить и убежать? =)

Даже не знаю. Остаётся надеятся, что в ДежаВю эту интересную дискуссию не читают blush.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 14:55:22

Автор: Lancer
Автор: Vanessa

Называй это как хочешь, но на данном этапе своей жизни я занимаюсь тем, что мне нравится и получаю от этого удовольствие в отличие от большинства людей, и живу "своей" жизнью, а не чужой. Я знаю чего хочу и чего не хочу. Мне плевать на общественное мнение и стереотипы по поводу хорошо это или плохо.
Занимайся на здоровье. Только не нужно писать что все мужчины одинаковые.


Все мужчины одинаковые, но некоторые из них одинаковее (с)))))
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 15:02:29

Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Смодис +1000. О том и речь. Прошу прощения за грубое сравнение, но работать в стриптизе это как жить на помойке. Приходят разные люди: и интересные, и образованные, и талантливые, но приходят, чтобы вывалить свои помои и уйти домой к своим семьям. Поэтому судить по тому как они ведут себя в стрип-клубе невозможно.
PS к профессиональным стрипуолкерам это не относится. Они действительно отдыхать умеют


Все зависит от того как мы смотрим на вещи smile Как и на любой работе, есть свои издержки и свои преимущества. Но у меня всегда есть выбор - если человек вызывает во мне отрицательные эмоции я не буду общаться с ним ни за какие деньги, в отличие от вас, работающих на "нормальной" работе
Все понятно. Работа стриптизершей - самое достойное занятие.
Останови машинист свой поезд, ибо везешь ты неприятных людей;
Останови экскурсовод экскурсию, что ж ты перед уродами то распинаешься;
Лучше идите все в стриптиз, вот самое правильное занятие!
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 15:08:00

судить по тогму, как они ведут себя в стрипе, можно и нужно, потому что человек при любых условиях останется человеком, а говно просто остается без своей маски.
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 15:13:15

Автор: princess
судить по тогму, как они ведут себя в стрипе, можно и нужно, потому что человек при любых условиях останется человеком, а говно просто остается без своей маски.

А вот и нет. Я по жизни отморозок, а в стрип-клубах всегда себя очень прилично веду. Сижу такой мягкий и пушистый. Со всеми девушками вежлив, хотя в жизни девушки, которые со мной встречались в ужасе от меня шарахаются
написано: alexandro

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 15:32:05

+1
По-моему, по большей части Принцесса права. Так оно как правило и есть.
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 15:39:41

Alexandro! Остановись. Не переходи на темную сторону
написано: TaramParam

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 15:43:27

хз как вы о нас судите по поведению в стрип клубе)в стрипе я всегда как и лансер вежлив)) а в жизни нахуй спокойно пошлю ту что не понравится))

PSа по теме ктонить скажи плиз в личку есть ли в дежавю обычные увалы и комнаты для них? и если можно прайс в личку
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 15:51:57

Итак, подытожу вышесказанное с необходимыми пояснениями.
Если стрипка ипется в клубе "из любви к искусству", а не за деньги, она однозначно подлежит осуждению. Потому что:

1. приличные девушки не отдаются мужчине, с которым они знакомы чуть более 10 минут, тем более, на рабочем месте. Мужчина, побывавший с такой девушкой, может восхищаться ее аналоговостью, страстью, умением сделать мужчине приятное, но он никогда не будет ее уважать. А без уважения невозможно построить серьезных отношений. Тот факт, что подобных девушек стрипуокеры активно обсуждают на форуме, - яркий тому пример;

2. ипясь бесплатно в том месте, где другие делают это за деньги, девушка лишает коллег работы и одновременно расслабляет гостей. Отсюда и появляются гости, уверенные в своей оп@зденелости, которые потом заявляют стрипкам: "СлЫЫшь, а у нас вчера тут за те же 2 штуки в привате сосали! Че за х..ню мне тут сегодня исполняют?!"

Короче, хочет ипаться из любви к искусству - пусть заканчивает работу, выходит из клуба и ипется. Где хочет, с кем хочет и куда хочет. Если она делает это на работе, поддавшись "любви прекрасному порыву", она либо дура, либо бл..ть. Либо удачно сочетает оба качества.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 16:01:54

Автор: TaramParam
PSа по теме ктонить скажи плиз в личку есть ли в дежавю обычные увалы и комнаты для них? и если можно прайс в личку

Нету. Стрипки ни с кем не ипуца до свадьбы, поэтому ты со своими грязными вопросами оскорбляешь наши светлые чувства whistle.
написано: alexandro

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 16:04:21

Автор: Lancer
Alexandro! Остановись. Не переходи на темную сторону

grin
Речь не о переходе... smile
Я лишь говорю, что человек он и в Африке человек.
И это относится не просто к стрипу а к жизни вообще!
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 16:13:50

Автор: Dlinnoxvostaya
Итак, подытожу вышесказанное с необходимыми пояснениями.
Если стрипка ипется в клубе "из любви к искусству", а не за деньги, она однозначно подлежит осуждению. Потому что:

1. приличные девушки не отдаются мужчине, с которым они знакомы чуть более 10 минут, тем более, на рабочем месте. Мужчина, побывавший с такой девушкой, может восхищаться ее аналоговостью, страстью, умением сделать мужчине приятное, но он никогда не будет ее уважать. А без уважения невозможно построить серьезных отношений. Тот факт, что подобных девушек стрипуокеры активно обсуждают на форуме, - яркий тому пример;

2. ипясь бесплатно в том месте, где другие делают это за деньги, девушка лишает коллег работы и одновременно расслабляет гостей. Отсюда и появляются гости, уверенные в своей оп@зденелости, которые потом заявляют стрипкам: "СлЫЫшь, а у нас вчера тут за те же 2 штуки в привате сосали! Че за х..ню мне тут сегодня исполняют?!"

Короче, хочет ипаться из любви к искусству - пусть заканчивает работу, выходит из клуба и ипется. Где хочет, с кем хочет и куда хочет. Если она делает это на работе, поддавшись "любви прекрасному порыву", она либо дура, либо бл..ть. Либо удачно сочетает оба качества.
Хорошо подытожила. Целиком согласен
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 19:20:51

Автор: Dlinnoxvostaya
2. ипясь бесплатно в том месте, где другие делают это за деньги, девушка лишает коллег работы и одновременно расслабляет гостей. Отсюда и появляются гости, уверенные в своей оп@зденелости, которые потом заявляют стрипкам: "СлЫЫшь, а у нас вчера тут за те же 2 штуки в привате сосали! Че за х..ню мне тут сегодня исполняют?!"

это, кстати, важный аспект.
реально одна "аналоговая" девушка дала гостю в привате, или взяла, не важно))) гость счастлив, выходит из привата, делится своей радостью с другом, друг хватает первую попавшуюся стрипку (или ту, что весь вечер сидела рядом и звала в приват, не важно) и тянет ее в приват, ожидая того же аттракциона. а че, чем он хуже друга? деньги за приват те же отдал, да и рожа, вродее, не кривее вышла))) а барышне, попавшей под раздачу после любвеобильной подруги, приходится доказывать, что она не верблюд, да и акцию "два минета по цене одного привата" клуб сегодня не объявлял)))
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 19:34:33

Ну это дебилом надо быть sick...
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 19:38:39

А по-моему дебилов в стрип-клубах можно очень часто встретить
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 19:51:17

Я даже сказала бы, что их большинство smile
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 20:20:52

(тихо угорает) Вот уж не думал что тема моего исследования так живо трепещет, что леди исписывают по три страницы гневными комментами))
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 20:28:15

Ванесса, на Вас слово "бесплатно" действует очень жестко))
В то время, как если бы Вы отложили праведный гнев и почитали обсуждение, разговор не шел о БЕСПЛАТНОМ сексе (кстати, интересно опщечеловеческое и стрипковое понимание слова б-дь)) если в первом случае это та у которой беспорядочный и коммерческий секс, то во втором - наоборот)). Речь шла о сексе в клубах в принципе)). И о непревращении клуба в бордель. Пример со страстной девушкой оказался ОЧ удачным. А прямой коммерческий секс в клубе - решительно осуждам))).
Пора за диссертацию....
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 20:41:07

Автор: Vanessa
А появляются такие персонажи как ты, желающие получить быстрого халявного секса. Ну и нах это нужно?

Опять профессиональный гнев Вас ослепляет))) Дабы получить быстрый секс разве обязательно идти в ДЖВ или еще куда то? Да еще раз в полтора месяца))) Он и так есть в любое время суток)))
И я еще не дошел до возраста когда нужно приплачивать девушкам со сцены за посещение той же Ванили).
Сдается мне, проблема более глобальна. В Москве предложение сейчас радикально превышает спрос, поэтому любое проявление недобросовестной конкуренции, вне зависимости от качества услуг - рассматривается как объявление войны. И девушки в своих суждениях конечно остаются ооочень далеко от объективности.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 20:48:11

Цитировать:
тихо угорает) Вот уж не думал что тема моего исследования так живо трепещет, что леди исписывают по три страницы гневными комментами))

Когда в лесу, кишащем голодными волками, появляется маленький ягненок, он, конечно, ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление..

Буржуй, не обольщайтесь, тема затерта до дыр. Вы просто в роли того самого ягненка smile Свежая кровь, так сказать.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 20:58:52

Фсе, резюме как аффтара отчета. По результатам ВСЕХ постов.
1. Секс в клубах есть, он коммерческий и контролируется менеджментом и самими стрипками. Штрейкбрейхеры и демпингеры осуждаются и изгоняются. Величественное сошествие королевы-стрипки в лимузин, окруженной обожанием и подарками, либо прыжок в такси стрипки "нового поколения" - заканчиваются для них абсолютно одинаково, поэтому разница чисто эстетическая и ностальгическая. Смысл одинаковый.
2.Клуб - место эстетического наслаждения (ИМХО), но направленность его принципов меняется в зависимости от спроса. Вывод: тенденцию к падению качества пока еще можно развернуть. Хотя бы в рамках этого форума и тех мест куда мы сами ходим)).
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 21:02:13

Автор: Dlinnoxvostaya
Буржуй, не обольщайтесь, тема затерта до дыр. Вы просто в роли того самого ягненка smile Свежая кровь, так сказать.

Я не боюсь хомячков (ц))) В любом случае я рад внести свежий вклад в генетику процесса)). Опасаюсь что при такой демографии как я наблюдаю, даже у волков начался бы инбридинг)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 21:11:16

Цитировать:
Опять профессиональный гнев Вас ослепляет))) Дабы получить быстрый секс разве обязательно идти в ДЖВ или еще куда то? Да еще раз в полтора месяца))) Он и так есть в любое время суток)))
И я еще не дошел до возраста когда нужно приплачивать девушкам со сцены за посещение той же Ванили).
Сдается мне, проблема более глобальна. В Москве предложение сейчас радикально превышает спрос, поэтому любое проявление недобросовестной конкуренции, вне зависимости от качества услуг - рассматривается как объявление войны. И девушки в своих суждениях конечно остаются ооочень далеко от объективности.


Хоть и пост адресован Ванессе, наберусь смелости ответить. На этом форуме много слов было сказано об аналоговом сексе, которого стрипуокеры всячески хотят и не перестают восхищаться. Но, как говорится, есть один нюанс: стрипуокер, которому дала бесплатно стрипка, восхищен не столько ей и ее аналоговостью, сколько своей СОБСТВЕННОЙ ох@енностью: "Смотрите, какой я 3,14здатый парень, что даже такие прожженные твари, как стрипки, и те дают мне просто так! Я исключительный!"

При этом я вовсе не отрицаю возможности того, что некий стрипуокер внезапно возьмет и влюбится в стрипку. Такое случается: и влюбляются, и женятся. Но не на тех, кто дает первому встречному в привате. Нормальная, приличная девушка это понимает. А если не понимает, то лохушка. А если понимает, но ей пох, значит - неприличная.

Конкуренция в данном случае не причем.
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 22:08:44

Автор: Dlinnoxvostaya


1. приличные девушки не отдаются мужчине, с которым они знакомы чуть более 10 минут, тем более, на рабочем месте.

если добавить, что не дают себя потрогать за письку и не показывают грудь даже - то деление между приличными и неприличными пройдет на уровне стриптизерша/не стриптизерша
вы сравниваете круглое с кислым. кто сказал, что приличная девушка или приличная стриптизерша дает только потрогать, а сама не хочет?
имхо, стрипка - тоже человек. мне одна как-то призналась, что у нее после нескольких приватов яичники звенят и хочется слить.

Автор: Dlinnoxvostaya
Мужчина, побывавший с такой девушкой, может восхищаться ее аналоговостью, страстью, умением сделать мужчине приятное, но он никогда не будет ее уважать.

недоказанное обобщение. чтобы уважать человека - надо его знать. к трахнул ты его или нет - имеет слабую привязку.
я трахал далеко не всех кого уважаю. но иногда трахал и тех, кого уважаю:) правда, действительно не через 10 минут после знакомства.

Автор: Dlinnoxvostaya
А без уважения невозможно построить серьезных отношений. Тот факт, что подобных девушек стрипуокеры активно обсуждают на форуме, - яркий тому пример;

логика усиливается с геометрической прогрессией:)
кто сказал, что нужны серьезные отношения? очевидно, что 99% участников дискуссии не хотят серьезных отношений ни с уважением, ни без.
обсуждают безлично. ибо даже при нормальном изложении идентифицировать девушку никак не получается. я уже просил крепить фотки - так нет, все на пальцах объясняют:(

Автор: Dlinnoxvostaya
2. ипясь бесплатно в том месте, где другие делают это за деньги, девушка лишает коллег работы и одновременно расслабляет гостей. Отсюда и появляются гости, уверенные в своей оп@зденелости, которые потом заявляют стрипкам: "СлЫЫшь, а у нас вчера тут за те же 2 штуки в привате сосали! Че за х..ню мне тут сегодня исполняют?!"

бывает и такое. я согласен по дисциплине с точки зрения администрации.
с другой стороны, если девочка ипется, значит, она хочет. и клиент хочет. потому пох, кто кого расслабляет. однако, повторюсь, пох общественности, а вот администрации должно быть не пох.[/quote]

Автор: Dlinnoxvostaya
Короче, хочет ипаться из любви к искусству - пусть заканчивает работу, выходит из клуба и ипется. Где хочет, с кем хочет и куда хочет. Если она делает это на работе, поддавшись "любви прекрасному порыву", она либо дура, либо бл..ть. Либо удачно сочетает оба качества.

блин, ну иногда-то ей в клубе можно. вдруг влюбилась тоже. на одну ночь. чего сразу дура, если не за бабло:)
стрипка - тоже человек.
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 22:10:17

Автор: princess
судить по тогму, как они ведут себя в стрипе, можно и нужно, потому что человек при любых условиях останется человеком, а говно просто остается без своей маски.


гыгыгы
ну да, стрип - это проверка на ссущность.
раскрывается все нутро.
сразу видно, что все блядуны: ко всем бабам подряд под юбку лезут
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 22:46:38

Автор: Navashin
[quote=Dlinnoxvostaya]

или приличная стриптизерша дает только потрогать, а сама не хочет?
имхо, стрипка - тоже человек. мне одна как-то призналась, что у нее после нескольких приватов яичники звенят и хочется слить.


!!!
глубокоуважаемые дамы этого сайта, имеющие ( либо имевшие ) отношение к стрипиндустрии, ответьте пожалуйста, у Вас такое бывало? и что в данном контексте "слить"?
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 22:49:49

я, хоть и не дама, скажу, что, как мне кажется, выражение "яйца звенят" относится и к женщинам

"слить" - это именно то, что ты поняла, можно было не переспрашивать.
отлить по малой нужде, разумеется:)
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/06/2010 23:01:22

хотелось бы все же услышать ответ дам - звенят ли у них яйца после приватов и что они хотят слить. интересно в данном случае вот что - это норма или Ваша мадам ... э-э-эм...эксклюзивный вариант)))
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 02:39:53

Автор: Dlinnoxvostaya
Хоть и пост адресован Ванессе, наберусь смелости ответить. На этом форуме много слов было сказано об аналоговом сексе, которого стрипуокеры всячески хотят и не перестают восхищаться. Но, как говорится, есть один нюанс: стрипуокер, которому дала бесплатно стрипка, восхищен не столько ей и ее аналоговостью, сколько своей СОБСТВЕННОЙ ох@енностью: "Смотрите, какой я 3,14здатый парень, что даже такие прожженные твари, как стрипки, и те дают мне просто так! Я исключительный!"

При этом я вовсе не отрицаю возможности того, что некий стрипуокер внезапно возьмет и влюбится в стрипку. Такое случается: и влюбляются, и женятся. Но не на тех, кто дает первому встречному в привате. Нормальная, приличная девушка это понимает. А если не понимает, то лохушка. А если понимает, но ей пох, значит - неприличная.

Конкуренция в данном случае не причем.


Стесняюсь спросить, а что такого суперпуперисключительного в сексе со стрипкой? Настолько, что уокер начинает чувствовать себя как описано? То, что она "прожженная тварь"? Не скажу ничего нового тем фактом, что за дверями клуба таких миллионы. Честно, я не понимаю логической посылки. По моему секс как секс. Ну страстный, конечно - так обстановка провоцирует).Тем что денег не взяла? Ну так возьмет еще.
И про первого встречного в привате - а она в приват с ним пошла познакомиться с родителями? То есть хватать "первого встречного" за "шест" и приводить в приподнятое состояние духа - это комильфо, а завестись самой и продолжить эротическое шоу другими средствами - "мущчина, мы же не знакомы!!!"))
А встреченный в простом клубе, не в стрипе, или просто в ресторане или на улице нормальный парень, с которым через полчаса общения просто захотелось заняться сексом - он кто? Второй встречный?)) Скажете и этого не бывает? И выходя из клуба с офигенной красавицей которая вот здесь и сейчас тоже хочет с тобой секса, мужчина думает о том что он исключительный? Да нет, он думает о сексе и у него хорошее настроение. А кем она работает ему до фонаря.

Леди, я чувствую некий двойной стандарт в оценке. Стрипки - тоже люди (с))))
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 04:13:49

ну да. бабники все вы. это как раз нормально) это природа вас так создала.
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 04:18:40

вопрос по поводу "является ли сосущая- дающая "по любви" случайному знакомому в привате стрипка блядью- дурой, или она порядочная, тоже человек и не хуже других женщин" ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫм
вопрос к женатикам: ваши жены вам дали в 1 день знакомства, за ближайшим углом, ослепленные страстью?
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 05:03:19

Мда-а, Буржуй наверно сам в ах@е, наблюдая, во что превратился его отчёт crazy.

Я всегда знал, что тема "ДежаВю" возбуждает grin.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 06:07:04

Цитировать:
хотелось бы все же услышать ответ дам - звенят ли у них яйца после приватов и что они хотят слить.

Лично мне после приватов частенько хотелось не слить, а звякнуть свежеоприваченному в репу. Особенно когда распускают руки или гундят там что-то про "плачу штуку сверху, давай соси". Ничего другое больше не звенело.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 06:12:39

Автор: Lokator
Мда-а, Буржуй наверно сам в ах@е, наблюдая, во что превратился его отчёт crazy.


Есть немного shocked
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 06:38:21

Цитировать:

Автор: Dlinnoxvostaya


1. приличные девушки не отдаются мужчине, с которым они знакомы чуть более 10 минут, тем более, на рабочем месте.

если добавить, что не дают себя потрогать за письку и не показывают грудь даже - то деление между приличными и неприличными пройдет на уровне стриптизерша/не стриптизерша
вы сравниваете круглое с кислым. кто сказал, что приличная девушка или приличная стриптизерша дает только потрогать, а сама не хочет?
имхо, стрипка - тоже человек. мне одна как-то призналась, что у нее после нескольких приватов яичники звенят и хочется слить.


А кто Вам сказал, что ВСЕ стрипки дают себя за письку трогать?
И это Вы путаете круглое с кислым: показывать грудь - это ее работа, также, как работа модели или натурщицы. Нормы приличия разнятся от места и способа зарабатывания денег. И у стриптизерш они - не поверите!- тоже есть. Ипаться с первым встречным на работе неприлично даже для танцовщицы.

Интересно было бы взглянуть на эту вашу стрипку, у которой там что-то после приватов звенит. Вы всерьез думаете, что абсолютно все посетители стрипклубов - сплошь Брэдпитты с Аленделонами с флером эрмесов и дольчегабанн и манерами князя Ренье? Порой приходят такие экземпляры, что думаешь только о том, чтобы прям в привате тебя не стошнило. Не бешенство ли матки у мадам? А может, мадам настолько страшна, что в обычной жизни быть отыметой ей просто не светит стрептиз для нее - реально выход? smirk
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 07:34:05

И, кстати, исходя вот из этого:
Цитировать:
кто сказал, что нужны серьезные отношения? очевидно, что 99% участников дискуссии не хотят серьезных отношений ни с уважением, ни без.

быть аналогом в стрипе ну никак не комильфо: ни тебе денег, ни отношений. Танцули, задумайтесь над этим! smile
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 07:47:29

Цитировать:
быть аналогом в стрипе ну никак не комильфо

с другой стороны, способность дать гостю ощущение аналоговости и натуральности происходящего - это имхо в высшей степени профессионально smile wink Поэтому лично я в стрипе люблю качественных и правильных диджитал девчонок smile
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 07:52:10

Автор: Dlinnoxvostaya


А кто Вам сказал, что ВСЕ стрипки дают себя за письку трогать?
И это Вы путаете круглое с кислым: показывать грудь - это ее работа, также, как работа модели или натурщицы. Нормы приличия разнятся от места и способа зарабатывания денег. И у стриптизерш они - не поверите!- тоже есть. Ипаться с первым встречным на работе неприлично даже для танцовщицы.

Интересно было бы взглянуть на эту вашу стрипку, у которой там что-то после приватов звенит. Вы всерьез думаете, что абсолютно все посетители стрипклубов - сплошь Брэдпитты с Аленделонами с флером эрмесов и дольчегабанн и манерами князя Ренье? Порой приходят такие экземпляры, что думаешь только о том, чтобы прям в привате тебя не стошнило. Не бешенство ли матки у мадам? А может, мадам настолько страшна, что в обычной жизни быть отыметой ей просто не светит стрептиз для нее - реально выход? smirk

Да, показывать грудь - работа. но если мы сравнваем с обычными девушками, то у них тако работы нет. ипстись - тоже может быть работа (особенно, если клуб с интимом).
таким образом, это те же люди, но у них работа такая:)
потому давайте не сравнивать стриптизерш с девушккми на дискотеках, которые через 10 минут не ипутся и даже грудь не показывают.
"трогать за письку" - я утрировал. "показывать грудь" здесь вполне достаточно.
кстати, и в жизни бывают нимфоманки, которые занимаются сексом через 10 минут после знакомства. нет в этом ничего предосудительного. "главное, как себя позиционируешь".

насчет возбуждения и того, что что-то звенит - это не заслуга Бреда Пита. это чисто физиологический процесс. многократное возбуждение без оргазма. многие возбуждаются от прикосновения к груди, например. и уже неважно, Пит это или Клуни
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 07:57:21

Автор: Dlinnoxvostaya
И, кстати, исходя вот из этого:
Цитировать:
кто сказал, что нужны серьезные отношения? очевидно, что 99% участников дискуссии не хотят серьезных отношений ни с уважением, ни без.

быть аналогом в стрипе ну никак не комильфо: ни тебе денег, ни отношений. Танцули, задумайтесь над этим! smile


кстати, да.
99% клиентов не хотят серьезных отношений (ну то есть регулярных встреч, ухаживаний и т.д.)
то есть хотят ипстись качественно и дешево.
таким образом, стрипке, конечно, лучше зарабатывать деньги.
однако клиент может переплатить за понравишуюся девушку. точно также и стрипка может дать задешево. вероятность меньше, но все же.
вдруг понравился ей парень.
в таком случае. квалифицировать как блядь нельзя. дура или не дура - большой вопрос.
в любовных отношениях многие выглядят лохами и в жизни.
"в браке всегда счастлив тот, кто меньше любит" (с, Довлатов)

+1 к Коллеге выше.
забесплатно мне не надо. но тупого слива баллонов тоже никто не хочет.
нужна профессиональная работа стрипки.
написано: Fildok

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 08:00:29

По поводу аналоговости в стрипе, мое мнение таково. Если вы получили аналоговый секс с малознакомой (Подчеркиваю! с малознакомой, т.е. здесь я исключаю случаи каких-то уже сформировавшихся отношений или хотя бы регулярных контактов), то это означает всего лишь две вещи:
1. вы полный идиот и поверили в то, что это был аналог
2. полная идиотка дев-ка и поверила вашим увещиваниям о красивой жизни, чистой любви, высоких отношениях или их перспективе и отдалась всем сердцем и душой.

Третьего не дано. Из двух перечисленных я выбираю первое.
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 08:11:51


А я так надеюсь... sleep
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 08:12:31

>>Третьего не дано

3.оба идиоты.
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 08:25:20

Смодис, bull's eye!!)
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 09:07:35

Добавлю главу в трактат о белом быке:
4. Двум молодым и вполне симпатичным друг другу половозрелым людям в остроэротической обстановке захотелось СЕКСА! И ФСЕ!))
написано: institutka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 09:11:09

Осмелюсь тоже высказаться по поводу секаса в приватах, ну , так сказать с высоты прожитых в стрипе лет.Был только 1 клуб, где такового не случалось, даже иногда. И это только благодаря камерам, репрессиям и повальному стукачеству.Во всех остальных случаях секас присутствовал, и бесплатный в т. ч.(спонтанно и от души), и баек и историй про это знаю тыщи.Насчет ощущений танцовщицы, бывало по-всякому, лично у меня. И в лоб дать хотелось, и тошнило, и убегала даже в чем мать родила от перевозбудившихся( и женщин даже гиперактивных). Но бывало и иначе, и хотела , и возбуждалась сама. Это жизнь, а она полна сюрпризов smile
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:16:02

Автор: Lancer
Все понятно. Работа стриптизершей - самое достойное занятие.
Останови машинист свой поезд, ибо везешь ты неприятных людей;
Останови экскурсовод экскурсию, что ж ты перед уродами то распинаешься;
Лучше идите все в стриптиз, вот самое правильное занятие!


Очевидно, ты не совсем меня понял

Автор: Lancer
Автор: princess
судить по тогму, как они ведут себя в стрипе, можно и нужно, потому что человек при любых условиях останется человеком, а говно просто остается без своей маски.

А вот и нет. Я по жизни отморозок, а в стрип-клубах всегда себя очень прилично веду. Сижу такой мягкий и пушистый. Со всеми девушками вежлив, хотя в жизни девушки, которые со мной встречались в ужасе от меня шарахаются


Мдяяя, интересно посмотреть на тебя и на твоих девушек, с которыми ты встречался smile А ты в полной семье воспитывался? wink


Автор: Буржуй
Ванесса, на Вас слово "бесплатно" действует очень жестко))
В то время, как если бы Вы отложили праведный гнев и почитали обсуждение, разговор не шел о БЕСПЛАТНОМ сексе (кстати, интересно опщечеловеческое и стрипковое понимание слова б-дь)) если в первом случае это та у которой беспорядочный и коммерческий секс, то во втором - наоборот)). Речь шла о сексе в клубах в принципе)). И о непревращении клуба в бордель. Пример со страстной девушкой оказался ОЧ удачным. А прямой коммерческий секс в клубе - решительно осуждам))).
Пора за диссертацию....


Автор: Буржуй
Автор: Vanessa
А появляются такие персонажи как ты, желающие получить быстрого халявного секса. Ну и нах это нужно?

Опять профессиональный гнев Вас ослепляет))) Дабы получить быстрый секс разве обязательно идти в ДЖВ или еще куда то? Да еще раз в полтора месяца))) Он и так есть в любое время суток)))
И я еще не дошел до возраста когда нужно приплачивать девушкам со сцены за посещение той же Ванили).
Сдается мне, проблема более глобальна. В Москве предложение сейчас радикально превышает спрос, поэтому любое проявление недобросовестной конкуренции, вне зависимости от качества услуг - рассматривается как объявление войны. И девушки в своих суждениях конечно остаются ооочень далеко от объективности.


Если честно, абсолютно пох отношусь индифферентно к вам, вашему снобизму и сложившейся конъюнктуре рынка сексуальных услуг, так что вы себе слишком льстите по поводу моего гнева, я лишь высказала свою т.з. Если вы почитаете сначала -речь шла не сколько о деньгах, сколько о Ч.С.Д. Как говорится, не давай кому попало, а если попало, то давай с достоинством, вот и все. По поводу объективности суждений - у каждого есть своя планка, поднять или опустить ее-это вопрос твердости характера и собственной самооценки.
А блядь -она и в Африке блядь. Special for Lokator - уж лучше быть циничной сукой, чем всемдающей блядью
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:26:38

Цитировать:
Добавлю главу в трактат о белом быке:
4. Двум молодым и вполне симпатичным друг другу половозрелым людям в остроэротической обстановке захотелось СЕКСА! И ФСЕ!))

Буржуй, это для Вас обстановка в клубе остроэротическая. А для стрипки она рабочая, обычная. Помните такой бородатый анекдот: лежит девушка на пляже. Подходит к ней мужчина: "Девушка, я за вами третий день наблюдаю - лежите себе, мужчин отсылаете, ничего не пьете.. Вам здесь не нравится?" - "Мужчина, вы вот кем работаете?" - "Слесарем." - "Ну вот представьте: приезжаете вы на отдых, а кругом одни станки."
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:33:19

Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Автор: princess
судить по тогму, как они ведут себя в стрипе, можно и нужно, потому что человек при любых условиях останется человеком, а говно просто остается без своей маски.

А вот и нет. Я по жизни отморозок, а в стрип-клубах всегда себя очень прилично веду. Сижу такой мягкий и пушистый. Со всеми девушками вежлив, хотя в жизни девушки, которые со мной встречались в ужасе от меня шарахаются


Мдяяя, интересно посмотреть на тебя и на твоих девушек, с которыми ты встречался smile А ты в полной семье воспитывался? wink

Я воспитывался в полной и очень благополучной семье, поэтому зарабатываю деньги не в стриптизе, а другим приличным способом. По-поводу своей отмороженности я просто пошутил. А девушки у меня были самые разные, а то числе и те, которые работали стриптизершами. Ну а если хочешь на меня посмотреть могу тебе в личку скинуть фото
написано: SmodiS

Offtop - 10/06/2010 10:35:53

Offtop (Ванессе не читать, далее для нердов)

Подходит к ней парень:
-Девушка, а можно с Вами познакомиться?
-Нет.
-А почему?
-Ну вот Вы кем работаете?
-Программистом
-Вот представьте, приходите на пляж, а там компьютеры, компьютеры...
-Каааайф!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:37:06

Цитировать:
насчет возбуждения и того, что что-то звенит - это не заслуга Бреда Пита. это чисто физиологический процесс. многократное возбуждение без оргазма. многие возбуждаются от прикосновения к груди, например. и уже неважно, Пит это или Клуни

По-Вашему, можно возбудиться и от поглаживаний Фредди Крюгера при условии, что гладить он будет по груди? eek
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Offtop - 10/06/2010 10:38:52

Цитировать:
Подходит к ней парень:
-Девушка, а можно с Вами познакомиться?
-Нет.
-А почему?
-Ну вот Вы кем работаете?
-Программистом
-Вот представьте, приходите на пляж, а там компьютеры, компьютеры...
-Каааайф!

В случае стрипа уместна аналогия именно со станками smile
написано: SmodiS

Re: Offtop - 10/06/2010 10:39:58

Не спорю, потому и оффтоп.
Хотя не совсем, это к вопросу "я люблю свою работу, а вы все нет"
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:40:24

Цитировать:
Я воспитывался в полной и очень благополучной семье, поэтому зарабатываю деньги не в стриптизе, а другим приличным способом. По-поводу своей отмороженности я просто пошутил. А девушки у меня были самые разные, а то числе и те, которые работали стриптизершами. Ну а если хочешь на меня посмотреть могу тебе в личку скинуть фото

Кидай в тред, я тоже хочу посмотреть!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Offtop - 10/06/2010 10:41:23

Цитировать:
Не спорю, потому и оффтоп.
Хотя не совсем, это к вопросу "я люблю свою работу, а вы все нет"

Мы тоже ее любим, но иногда нужно и от нее отдыхать)
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:45:07

Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Я воспитывался в полной и очень благополучной семье, поэтому зарабатываю деньги не в стриптизе, а другим приличным способом. По-поводу своей отмороженности я просто пошутил. А девушки у меня были самые разные, а то числе и те, которые работали стриптизершами. Ну а если хочешь на меня посмотреть могу тебе в личку скинуть фото

Кидай в тред, я тоже хочу посмотреть!
Я исстесняюссссь blush
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:45:58

Автор: Dlinnoxvostaya

По-Вашему, можно возбудиться и от поглаживаний Фредди Крюгера при условии, что гладить он будет по груди? eek


да, именно так. стаааль. острая. опасная. возбуждает...

а реально - полагаю, что физические ощущения возбуждают. если девушку приласкать и погладить в одном месте, то она потечет. независимо от всяких симпатий.
вопросы дрочки - они сюда же.

извините за столь образное сравнение.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:47:31

Автор: Lancer
Я воспитывался в полной и очень благополучной семье, поэтому зарабатываю деньги не в стриптизе, а другим приличным способом. По-поводу своей отмороженности я просто пошутил. А девушки у меня были самые разные, а то числе и те, которые работали стриптизершами. Ну а если хочешь на меня посмотреть могу тебе в личку скинуть фото


Уже не хочу... видеть станки в свободное от работы время)))))))
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:49:39

Автор: Vanessa
Special for Lokator - уж лучше быть циничной сукой, чем всемдающей блядью

Ванесско, и то и другое плохо. Холера не может быть лучше чумы и наоборот. И вообще, ты здесь стараешься быть хуже, чем в реале. Зачем frown?
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:50:08

Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Я воспитывался в полной и очень благополучной семье, поэтому зарабатываю деньги не в стриптизе, а другим приличным способом. По-поводу своей отмороженности я просто пошутил. А девушки у меня были самые разные, а то числе и те, которые работали стриптизершами. Ну а если хочешь на меня посмотреть могу тебе в личку скинуть фото


Уже не хочу... видеть станки в свободное от работы время)))))))
grin На такой ответ я и надеялся
написано: Navashin

Re: Offtop 2 - 10/06/2010 10:51:54

Идет девушка по пляжу. Видит, парень симпатичный лежит в длинных семейных трусах.
она у него спрашивает:
- А почему ты на пляже в таких длинных трусах?
- Да орган в плавки не помещается.
- Да ладно! А можно посмотреть?
- Я стриптизер и за это беру деньги. Посмотреть - 50 баксов.
Платит, смотрит.
- Нифига себе! 40 см! а можно потрогать?
- я стриптизер и за это беру деньги. Потрогать - 100 баксов.
Платит, трогает.
- Я поняла, что ты стриптизер. А сколько будет стоить попробовать, что он может?
- Видишь ли. Если б он еще и мог - цены бы ему не было.

smile
пока может надо спариваться везде. желательно бесплатно.
применимо и к стриптизерам, и к стриптизершам, и к прочему всякому люду:)
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:54:07

Автор: Lancer
Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Я воспитывался в полной и очень благополучной семье, поэтому зарабатываю деньги не в стриптизе, а другим приличным способом. По-поводу своей отмороженности я просто пошутил. А девушки у меня были самые разные, а то числе и те, которые работали стриптизершами. Ну а если хочешь на меня посмотреть могу тебе в личку скинуть фото


Уже не хочу... видеть станки в свободное от работы время)))))))
grin На такой ответ я и надеялся


Небось, возбудился? wink
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 10:57:03

Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Я воспитывался в полной и очень благополучной семье, поэтому зарабатываю деньги не в стриптизе, а другим приличным способом. По-поводу своей отмороженности я просто пошутил. А девушки у меня были самые разные, а то числе и те, которые работали стриптизершами. Ну а если хочешь на меня посмотреть могу тебе в личку скинуть фото


Уже не хочу... видеть станки в свободное от работы время)))))))
grin На такой ответ я и надеялся


Небось, возбудился? wink
Нет. Я от такой фигни не возбуждаюсь. Вообще вопрос какой-то странный smile
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:16:06

Автор: Lokator
Автор: Vanessa
Special for Lokator - уж лучше быть циничной сукой, чем всемдающей блядью

Ванесско, и то и другое плохо. Холера не может быть лучше чумы и наоборот. И вообще, ты здесь стараешься быть хуже, чем в реале. Зачем frown?


Я что-то пропустила? у нас был секс в привате? shocked
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:17:17

Автор: Lancer
Нет. Я от такой фигни не возбуждаюсь. Вообще вопрос какой-то странный smile


Ну я же стриптизерша, задаю чисто профессиональные вопросы
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:25:32

Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Нет. Я от такой фигни не возбуждаюсь. Вообще вопрос какой-то странный smile


Ну я же стриптизерша, задаю чисто профессиональные вопросы
Так а от чего возбудится-то нужно было?
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:31:41

Ладно, проехали...
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:37:39

Ванесса, у Вас интересное и субъективное понимание лести самому себе)))
Если Вы заметили, я уважаю ваше мнение, но имею свое, и похоже мы дошли как раз до того момента, когда поиск компромисса маловероятен по гендерным причинам)).
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:41:58

Ванесса, а ты мороженное любишь?
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:44:06

ОФФТОП: Кстати, уважаемая, а почему снобизм?)
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:46:38

Автор: Lancer
Ванесса, а ты мороженное любишь?


Я люблю порнуху с лошадками smile
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:48:07

А с мороженным?
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:49:49

Автор: Dlinnoxvostaya

Буржуй, это для Вас обстановка в клубе остроэротическая. А для стрипки она рабочая, обычная. Помните такой бородатый анекдот: лежит девушка на пляже. Подходит к ней мужчина: "Девушка, я за вами третий день наблюдаю - лежите себе, мужчин отсылаете, ничего не пьете.. Вам здесь не нравится?" - "Мужчина, вы вот кем работаете?" - "Слесарем." - "Ну вот представьте: приезжаете вы на отдых, а кругом одни станки."


ДА! Я зануда! Но я говорил о случае, когда стрипка возбуждается именно в рабочей обстановке, как о свершившемся факте, вокруг чего и строится обсуждение)). Поэтому станочный пример не работает. И вааще, по моему тема уже себя съела)).

З.Ы. Для меня обстановка в клуба расслабленно-созерцательная).
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 11:54:25

А я вообще в стрип-клубах не возбуждаюсь. Да и как там можно возбудится? Ни на ком же одежды нет
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 12:01:40

Автор: Буржуй
Ванесса, у Вас интересное и субъективное понимание лести самому себе)))
Если Вы заметили, я уважаю ваше мнение, но имею свое, и похоже мы дошли как раз до того момента, когда поиск компромисса маловероятен по гендерным причинам)).


Ну, до вашей мне как до Китая пешком smile А я и не искала с вами компромиссов, пустая трата времени
написано: SmodiS

Offtop - 10/06/2010 12:02:20

>>И вааще, по моему тема уже себя съела))

>>Я люблю порнуху с лошадками

Раз тема съела - на ютубе много красивого порева с лошадками и хрюшками.
Искать по тэгу "ЦСКА-Спартак 5:1"
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 12:03:12

(горько плачет) А я искал....))
написано: alexandro

Re: Offtop - 10/06/2010 12:04:20

Автор: SmodiS
"ЦСКА-Спартак 5:1"

Это мой любимый фильм grin
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 12:19:24

Автор: Vanessa
Я что-то пропустила? у нас был секс в привате? shocked

А при чём тут секс? Дело в элементарном общении. Ты очень смышлённая и умная женщина и прекрасно понимаешь, какие мысли до тебя пытаются донести. Но корчишь здесь из себя "циничную и алчную бабу". Зачем? Здесь не стрип-клуб, можно общаться вполне нормально и быть самим собой.
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 12:49:53

Надо лочить этот сериал)))
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 12:58:59

навашин, вы взрослый человек. женское возбуждение идет из головы, стыдно не знать. вы воспринимаете письку как кнопку?))) это Б Р Е Д. только вздрогнуть от отвращения и дать по рукам... но вряд ли там что-то потечет.
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 13:00:17

ну, не знаю.

до сих пор работало grin
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 13:11:11

девочки всегда поют в приватах, что они возбуждены. многие картинно стонут и громко дышат. некоторые снимают трусики в конце привата и входят в более тесный контакт на последних аккордах... а вот вопрос- зачем?) а чтобы еще приват заказали, наверное.
написано: alexandro

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 13:13:06

Точно. И это работает.
Я постоянно попадаюсь blush
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 13:15:36

ну что же так все на приваты переводить.
мне кажется что так вообще у девушек. проблемная зона:)
положил руку - и потекла.

мужика, впрочем, достаточно за йух взять - и стояк. даже если женщина не нравится (сам никого за йух не брал:)
замечаю за собой, когда девки трогают:)
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 13:15:54

>>многие картинно стонут

чем мешают работать коллегам за занавеской
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 13:18:06

Да, Принцесс, не стоит утрировать.
конечно я не говорю про ситуации, когда человек писец как неприятен.
при нейтральном отношении все, короче.
когда ментальность не отталкивает, а физиологичность вроде совсем не против.

также исхожу из постулата, что и мужчины, и женщины всегда не против:)
против только когда помешаны на деньгах. "дам тока за бабло"
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 13:21:22

мужчины всегда не против- здесь я согласна. на работе это такое нехилое исключение, что касается стрипок. при нейтральном отношении прижаться- поулыбаться- поскрести за ушком можно и даже приятно, да. остальное уже фу...
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 13:26:46

1. девушки смотрят на парней - это факт.
2. в зале наверняка хоть раз за вечер присутствуют парни, которые выглядят действительно хорошо и притягивающе.

таким образом, или стрипки не смотрят на парней вообще. или работа убивает в них все женское.
ибо привлекательное в любом случае привлекает.
написано: Либрыч

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 14:54:06

Уверен, проблема и проще, и, одновременно, глубже, чем кажется, даже после 9 страниц обсуждения. Постараюсь изложить с обеих сторон.

Стрипка, как бы фееричны и нарядны ни были обстановка и ее поведение, на работе. Следовательно, с вероятностью в 96% любое проявление аналоговости с ее стороны – просто профессионально исполненная цЫфра. Причем, в высшей степени профессионально, когда ты почти веришь в искренность безо всякого «ах, обмануть меня несложно…». 4% оставляю на всякие необъяснимые непредвиденности, начиная банальным недойэпитом, и заканчивая острой потребностью в чьей-то нежности. В любом случае все закончится постелью, просто посылы разные.
Берет / не берет денег, просится / не просится в Париж (или хотя бы в Пушкин) – детали антуража. Кому как везет.

А теперь зададимся вопросом, нахуа мужчины вообще ходят в стрип? Бросаться в обсуждения не надо, он риторический, т.к. причины у всех свои. В любом случае, показателем статуса это быть давно перестало. Скорее, напротив, т.к. «стрипклуб = бордель» – к сожалению, устоявшийся образ. Особенно, в Москве. За более-менее безопасным сексом (медосмотры, там, и прочее)? Учитывая текучку в большинстве клубов, крайне сомнительно. За неимением иных развлечений? Вообще бред! За танцами и искусством? Ну, иногда везет. Но что-то все реже и реже.
Преимущественно, за новыми ощущениями. За побегом от рутины. От повседневности. За эмоциями, в конце концов. За тем самым «ах, обмануть меня несложно…». За такими вот, как у Буржуя, вспышками. Фейерверками! Крышесносами, мать их! Маленькими кусочками безрассудного счастья, которых по тем или иным причинам не осталось в дневной жизни… Кто-то идет искать это в библиотеку, кто-то – в стрип. В меру испорченности и обеспеченности. А если пресыщается стрипом, идет еще куда-то. Но это уже другая история.

Резюм, не претендуя на истинность. Был у Буржуя секс, а денег с него никто не взял… И что? Согласен, не надо было об этом говорить, особенно, учитывая, что случай не единичный. Но вдруг он действительно обуительный и апестенительный? Или безвкусно одетый дурнопахнущий сморчок, но та девочка именно о таком всю жизнь и мечтала. А приходили одни бредпитты… ХЗ, какая у нее была мотивация в тот(те) момент(ы). Было людям хорошо – куле завидовать-то? Комплексы это все.

ЗЫ Навашин, ты, я погляжу, Минаева почитываешь?
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 15:10:55

интеллектуал, наверное)))))
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 15:30:16

Либрыч красава blush! Просто соловей! Я б так не смог упаковать свои мысли grin.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 15:34:58

Цитировать:
мне кажется что так вообще у девушек. проблемная зона:)
положил руку - и потекла.

Бывают и такие, которые текут не взирая на лица руки. Их называют нимфоманками. А в народе - бл@дями.
Цитировать:
мужика, впрочем, достаточно за йух взять - и стояк. даже если женщина не нравится (сам никого за йух не брал:)
замечаю за собой, когда девки трогают:)

Побольше бы таких в стрипе - взял его за йух и дои его как хочешь grin
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 16:05:06

что гостю хорошо- стрипка БЛЯДЬ)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 16:14:39

Таких надолго в приват нельзя пускать - весь клуб на йух разнесут!
написано: Либрыч

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 18:58:29

Автор: princess
интеллектуал, наверное)))))

Принцесса, ты это о Буржуе или обо мне?

Автор: Dlinnoxvostaya
...Их называют нимфоманками. А в народе - бл@дями.

Отнюдь. Нимфомания - заболевание, а пилять - натура / состояние души.

Автор: Dlinnoxvostaya
Побольше бы таких в стрипе - взял его за йух и дои его как хочешь grin

Хвост, вот поэтому и не убедим ни в чем друг друга - каждый мечтает о своем wink.

Автор: princess
что гостю хорошо- стрипка БЛЯДЬ)))

Принцесса, спиши на грубую мужланскую сущность. Хотя ты прекрасно знаешь, что, как не все йогурты одинаково полезны, не все гости одинаково грубы и циничны. Как, впрочем, и не все стрипки - сказочные нимфы. Легче от понимания этого не становится, а куле сделаешь?
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 19:23:45

я про чтение литературы от минаева сережи...
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 20:04:14

Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
хотелось бы все же услышать ответ дам - звенят ли у них яйца после приватов и что они хотят слить.

Лично мне после приватов частенько хотелось не слить, а звякнуть свежеоприваченному в репу. Особенно когда распускают руки или гундят там что-то про "плачу штуку сверху, давай соси". Ничего другое больше не звенело.

ну слава яйцам, я хоть не одинока! а то уж волноваться начала - ни разу никому в в привате не дала, может, фригидная?))) похоже, посетители стрипаков скоро так и будут судить о степени сексуальности стрипки)))
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 20:10:19

Автор: princess
навашин, вы взрослый человек. женское возбуждение идет из головы, стыдно не знать. вы воспринимаете письку как кнопку?))) это Б Р Е Д. только вздрогнуть от отвращения и дать по рукам... но вряд ли там что-то потечет.

солидаризируюсь с предыдущим оратором!)))
а мужчины здесь реально почему-то считают, что женщины такие же, как и они, только вместо писюна - писька))) справедливости ради замечу, что и мужчины не все одинаковы - не все дадут дрочить свой писюн кому попало, да еще и испытают от этого кайф, есть же и те, кто свой член не на помойке нашел)))
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 20:22:44

Автор: egoistka
...есть же и те, кто свой член не на помойке нашел)))
Это Я! Это Я!
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 20:45:34

Вот не в тему. Но какая смена растет
http://vkontakte.ru/video51456062_145670962?noiphone
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 20:55:36

Автор: egoistka
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
хотелось бы все же услышать ответ дам - звенят ли у них яйца после приватов и что они хотят слить.

Лично мне после приватов частенько хотелось не слить, а звякнуть свежеоприваченному в репу. Особенно когда распускают руки или гундят там что-то про "плачу штуку сверху, давай соси". Ничего другое больше не звенело.

ну слава яйцам, я хоть не одинока! а то уж волноваться начала - ни разу никому в в привате не дала, может, фригидная?))) похоже, посетители стрипаков скоро так и будут судить о степени сексуальности стрипки)))


Вообще, нормальный мужчина никогда ничего не будет делать того, что не нравится девушке. И я заметила, что нормальный мужчина мало того что будет вести себя адекватно в привате, он тебе еще оставит на чай. Да, бывают неприятные типы, но придерживаюсь правил - во-первых, не ходить с очень пьяными, во-вторых, если кто-то себя плохо начинает вести - сразу говорю, что уйду и заношу его в черный список. В последнее время не припомню, чтобы кого-то хотелось убить после привата, возможно, потому что сама очень редко предлагаю приваты незнакомым людям, изначально стараюсь пообщаться с человеком и потом, как правило, человек сам меня просит пойти в приват, а раз он просит, то условия могу диктовать я smile И такие танцы не оставляют неприятных ощущений.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 21:55:29

Автор: Lancer
Вот не в тему. Но какая смена растет
http://vkontakte.ru/video51456062_145670962?noiphone


Это цветочки по сравнению с этим
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 10/06/2010 21:58:13

Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Вот не в тему. Но какая смена растет
http://vkontakte.ru/video51456062_145670962?noiphone


Это цветочки по сравнению с этим
Очень перспективная
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 11/06/2010 02:12:17

Джентльмены, с девушками можно спорить бесконечно, ибо помимо вышеописанных чисто технологических различий с мужчинами в части возбуждения, и еще ряда других психо-социальных параметров, любая абсолютно устойчивая мужская логическая конструкция будет изящно сведена в ground zero хаосом логики женской)). Хотя, процесс общения от этого не становится менее приятен.
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 11/06/2010 17:29:38

Автор: princess
интеллектуал, наверное)))))


а Вы на книгах Бианки остановились?:)
вырастайте, читайте Минаева, приобщайтесь:)
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 11/06/2010 17:35:49

Автор: egoistka
Автор: princess
навашин, вы взрослый человек. женское возбуждение идет из головы, стыдно не знать. вы воспринимаете письку как кнопку?))) это Б Р Е Д. только вздрогнуть от отвращения и дать по рукам... но вряд ли там что-то потечет.

солидаризируюсь с предыдущим оратором!)))
а мужчины здесь реально почему-то считают, что женщины такие же, как и они, только вместо писюна - писька))) справедливости ради замечу, что и мужчины не все одинаковы - не все дадут дрочить свой писюн кому попало, да еще и испытают от этого кайф, есть же и те, кто свой член не на помойке нашел)))


я действительно взрослый человек и полагаю, что женщины в основе своей неравнодушны к сексу ровно так же, как и мужчины.
про "дрочить кому попало" - не нужно себя столь низко оценивать. надеюсь, вы все не "кто попало". кого попало в приват не позовем, опять же.
не понимаю, почему женщины часто ходят на дискотеку просто чтобы склеить парня, едут на отдых, чтобы расслабиться. а в стрипках вы все женское начало отрицаете.
вас послушать - так стрипки вообще без денег не ипутся. надеюсь, что это не так (не как любитель халявы, а как любитель женщин. ибо все сказанное вами - исключительно коммерческий подход, чего я не приемлю в отношении секса).

я всего лишь пытаюсь показать, что стрипка тоже может ипстись. и, если без денег, - это совсем не означает, что она дура или блять.
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 11/06/2010 17:36:51

стесняюсь спросить, а что, г-н Минаев со своими писулями - предел мечтаний, вершина литературного творчества?)))
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 11/06/2010 17:38:09

Принцесс утверждает, что так и зовет меня интеллектуалом:)
приятно, черт побери:)
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 11/06/2010 18:05:45

Автор: Navashin
я действительно взрослый человек и полагаю, что женщины в основе своей неравнодушны к сексу ровно так же, как и мужчины.
про "дрочить кому попало" - не нужно себя столь низко оценивать. надеюсь, вы все не "кто попало". кого попало в приват не позовем, опять же.
не понимаю, почему женщины часто ходят на дискотеку просто чтобы склеить парня, едут на отдых, чтобы расслабиться. а в стрипках вы все женское начало отрицаете.
вас послушать - так стрипки вообще без денег не ипутся. надеюсь, что это не так (не как любитель халявы, а как любитель женщин. ибо все сказанное вами - исключительно коммерческий подход, чего я не приемлю в отношении секса).

я всего лишь пытаюсь показать, что стрипка тоже может ипстись. и, если без денег, - это совсем не означает, что она дура или блять.

меня Вы совсем не поняли, тем более я неоднократно упоминала, что ипстись за деньги - совсем не про меня))) для меня секс в приватке (или , скажем, в туалете ночного клуба ) с незнакомым человеком совершенно неприемлем, и неважно, за деньги или бесплатно. просто если рассматривать варианты "за деньги" или "даром" - рассматривать гипотетически, не применительно к себе любимой - мне проще понять тех барышень, что делают это за деньги, они хоть что-то получают в сухом остатке)))
лично для меня , беспорядочные половые связи - это скотская е..ля (ИМХО) у меня, как и у многих женщин, возбуждение начинается с головы, мне нужно узнать человека, чтобы его захотеть. тем более я не собираюсь отказывать себе в удовольствии флирта, постепенного взаимного сближения, предвкушения, игры... все это ценно само по себе, а не просто как путь к оргазму... разница в подходах та же, как выбор между заглатыванием на бегу шаурмы из привокзального ларька, просто чтобы набить желудок, и смакованием гастрономического чуда в дорогом ресторане, с дегустацией изысканных вин и неспешным вкушением блюд))) впрочем, каждому свое, как известно)))
возвращаясь к теме приватов, скажу, что лупить "свежеоприваченных" по морде не хотелось, но и мысли отдаться в приватке гостю не возникало. думается, между двумя этими полюсами есть много градаций)))
с одной стороны, я считаю, если уж прям так сильно воротит от мужиков и тошнит от необходимости для них танцевать и прикасаться к ним, то нужно подумать о смене рода деятельности. мне в целом нравилось танцевать доя гостей и на гостях, да и сейчас я скучаю не только по танцам на сцене, но и по лэпам. мне нравилось видеть, какую реакцию я вызываю, чувствовать отдачу гостя. делала я это вполне контактно и с энтузиазмом, сама получая удовольствие от процесса (разумеется, бывали и исключения, не без этого))) но перейти, так сказать, последнюю грань, я для себя никогда не считала нужным или даже возможным. скажем так, больше всего мне нравилось думать (или напрямую слышать от гостей), что сегодня он будет заниматься сексом с женой/подругой/другой стрипкой, мечтая обо мне и представляя меня на ее месте))) быть желанной и оставаться вместе с тем недоступной - такова была моя "политика партии". оговорюсь, что я сейчас никого не агитирую за советскую власть а просто высказываюсь)))
написано: zaq

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 13/06/2010 08:03:53

+1000.
единственное но - а если я с девушкой по-человечески весь вечер себя веду, оказываю знаки внимания и проскочила Искра, мне кажется тут возможно и допустимо все.
ps меня КС в стрипклубе не интересует. мне нужно именно ...как в дорогом ресторане...
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 13/06/2010 14:24:34

эгоистка, вы что, шуток не понимаете?
алло, народ!
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 13/06/2010 14:27:33

минаев- псевдолитература, в лучшем случае беллетристика на злобу дня.
да уж, тонко)))
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 13/06/2010 17:48:39

принц прекрасный, все я понимаю, не надо бу!)))
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 06:57:11

Автор: princess
минаев- псевдолитература, в лучшем случае беллетристика на злобу дня.


Принцесс, спасибо за ликбез!
посоветуй что-нибудь как настоящее чтиво для серьезных людей. желательно - научно-популярное.

ты вот что сейчас читаешь?
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 06:58:27

Эгоистка, с Вашим большим постом я согласен:)
все, теперь я на Вашей стороне:)
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 11:26:36

А между тем, вчера ДежаВю был закрыт shocked. Что это? Прям мысли нехорошие в голову лезут sick...
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 12:45:28

Автор: Lokator
А между тем, вчера ДежаВю был закрыт shocked. Что это? Прям мысли нехорошие в голову лезут sick...
Инвентаризация у них была smile
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 16:32:33

Автор: Navashin
если добавить, что не дают себя потрогать за письку и не показывают грудь даже - то деление между приличными и неприличными пройдет на уровне стриптизерша/не стриптизерша
вы сравниваете круглое с кислым. кто сказал, что приличная девушка или приличная стриптизерша дает только потрогать, а сама не хочет?
имхо, стрипка - тоже человек. мне одна как-то призналась, что у нее после нескольких приватов яичники звенят и хочется слить.


Навашин, вы, наверное, приватный гинеколог: "пох на лицо овечье главное п@зда человечья" ,ибо трогать себя за интимные места позволяют в своем большинстве те, которым больше нечем взять.
P.S. уж лучше читать сказки Бианки, в них больше толка, чем засорять свой мозг Минаевым, у которого очень много неточных фактов в книге, назойливая реклама брендов, а про красоту языка я вообще промолчу.
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 16:50:41

Автор: Vanessa


Навашин, вы, наверное, приватный гинеколог: "пох на лицо овечье главное п@зда человечья" ,ибо трогать себя за интимные места позволяют в своем большинстве те, которым больше нечем взять.


уже какая-то восьмая субтема пошла. нет, я не гинеколог и ничего такого не говорил. за письки никого не хватаю.
стрипки возбуждаются в том числе и от прикосновений симпатичного им мужчины. все 1000 мужчин за месяц априори не могут быть несимпатичными. потому с кем-то из них стрипка может почувствовать себя хорошо, возбудиться и отдаться. потому не дура и не идиотка.
такое мое имхо.

Автор: Vanessa

P.S. уж лучше читать сказки Бианки, в них больше толка, чем засорять свой мозг Минаевым, у которого очень много неточных фактов в книге, назойливая реклама брендов, а про красоту языка я вообще промолчу.

имхо нужно ставить. что лучше, а что хуже - выбирает каждый сам для себя.
Минаев неглупый мужик. у него есть аудитория. Пелевина тоже считали когда-то попсой (например, с "поколения П"), сейчас это уважаемый автор.
человеку свойственно смеяться над собой.
у офисного планктона тема более чем обширная.
язык - не самый плохой. читается легко, без грамматических ошибок:)
потому Минаева лично я отношу к одному из авторов нашего времени.
это современная литература, не самый плохой образец.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 17:37:12

Автор: Navashin
уже какая-то восьмая субтема пошла. нет, я не гинеколог и ничего такого не говорил. за письки никого не хватаю.
стрипки возбуждаются в том числе и от прикосновений симпатичного им мужчины. все 1000 мужчин за месяц априори не могут быть несимпатичными. потому с кем-то из них стрипка может почувствовать себя хорошо, возбудиться и отдаться. потому не дура и не идиотка.
такое мое имхо.


Я воздержусь от комментариев

Автор: Vanessa

P.S. уж лучше читать сказки Бианки, в них больше толка, чем засорять свой мозг Минаевым, у которого очень много неточных фактов в книге, назойливая реклама брендов, а про красоту языка я вообще промолчу.
имхо нужно ставить. что лучше, а что хуже - выбирает каждый сам для себя.
Минаев неглупый мужик. у него есть аудитория. Пелевина тоже считали когда-то попсой (например, с "поколения П"), сейчас это уважаемый автор.
человеку свойственно смеяться над собой.
у офисного планктона тема более чем обширная.
язык - не самый плохой. читается легко, без грамматических ошибок:)
потому Минаева лично я отношу к одному из авторов нашего времени.
это современная литература, не самый плохой образец.


У Жанны Фриске тоже есть своя аудитория...)Однако ж, уверена, пройдет лет 30 и мало кто вспомнит о ней. Мне хватило "ДУХлеса" и "Телок", чтобы сделать определенные выводы для себя. ИМХО из современных авторов мало кто хорошо пишет, потому как все хотят заработать бабла (гавное, чтоб "народ хавал"), а рождение подлинных шедевров имеет, прежде всего, духовное начало
написано: Navashin

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 18:22:14

вспомнит или не вспомнит - судить невозможно. ибо для этого нужно представлять себе будущую культуру. а это вам посложнее, чем играть на фьючерсах.
например, на сегодняшний день выпадает целый пласт литературы 1918-1991 (и чуть далее). кто из нас читает сегдня Симонова, Фадеева, Кибека и т.д.?
помнит ли кто-то про культуру соцреализма?

но, несомненно, творчество этих авторов было ценным для их современников.
сегодняшний Минаев - это дух нашего времени, по которому можно будет изучать эпоху. равно как и поФриске, Собчак, Прожекторупэрисъилтон.

станет ли что-либо из этого нетленкой? думаю, нет. ибо должно нести в себе философские идеи. выходящие за границы времени. Как несли Кандинский, Достоевский...
тем не менее делить на "если не Кандинский, то говно" я не стал бы.
имхо, Минаев хорошо отражает сегодняшенее время. хорошим слогом, с ъорошим сарказмом.
коммерциализированность проекта не является отягозаюзим обстоятельством.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 18:44:32

Цитировать:
имхо нужно ставить. что лучше, а что хуже - выбирает каждый сам для себя.
Минаев неглупый мужик. у него есть аудитория. Пелевина тоже считали когда-то попсой (например, с "поколения П"), сейчас это уважаемый автор.

Зачем читать Минаева, если есть Милан Кундера и Леон Вишневский? Кто-то и Робски считает уважаемым автором smile ИМХО, конечно)
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 23:10:10

Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
имхо нужно ставить. что лучше, а что хуже - выбирает каждый сам для себя.
Минаев неглупый мужик. у него есть аудитория. Пелевина тоже считали когда-то попсой (например, с "поколения П"), сейчас это уважаемый автор.

Зачем читать Минаева, если есть Милан Кундера и Леон Вишневский? Кто-то и Робски считает уважаемым автором smile ИМХО, конечно)

Хвост, я думаю, единственный смысл чтения Минаева и т.п. в том, чтоб иметь полное право сказать, что это ... как бы помягче...не образчик высокой литературы. огульно-то хаить некомильфо для интеллигентного человека, а так - прочел и с чистой совестью высказался типа "какая гадость эта ваша заливная рыба")))
ну а по поводу аудитории - самая широкая, по результатам статистики, - у дарьи донцовой. причислим мадам донцову к сонму выдающихся писателей на все времена?)))
написано: egoistka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 23:16:09

Автор: Navashin
Автор: princess
минаев- псевдолитература, в лучшем случае беллетристика на злобу дня.


Принцесс, спасибо за ликбез!
посоветуй что-нибудь как настоящее чтиво для серьезных людей. желательно - научно-популярное.

ты вот что сейчас читаешь?

это, кстати, интересная тема - кто сейчас что читает (по-крайней мере, мне было бы интересно узнать, что читают форумчане. думается, мало что может так красноречиво говорить о личности, как ее литературные пристрастия).
только это явно к начальной теме не относится, надо бы это все перенести в более подходящее место)
написано: Креативщик

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 14/06/2010 23:44:00

Всем доброй и нескучной ночи! Внесу свои 5 копеек в фонд развития стриптиза в семихолмовой. Судя по всему выше прочитанному мной и высказанному милыми дамами (почему-то вспоминается старая шутка про дам, не дам и дам, но не Вам), самоварчик (читай гражданская жена), используемая с целью получения оргазма, но без предварительной (последующей) покупки изящно-мехового изделия ( железного коня(не путать с девайсом)), в лучшем случая ипанутая дура, а в худшем олигофрен в легкой стадии дебильности. Ну допустим, что дала стрипка Ув. Буржую по цене привата в том самом привате. И что? Дура! Олигофренка! И главное себя не уважает! Интересно, а если бы она его на улице встретила после работы и все вышенаписанное случилось в люксе Арарат парк хаятт? Тогда либо получается умная и здоровая либо у меня в голове что-то не получается
На самом деле из текста не понял поездка в Париж-то была?
написано: Креативщик

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 00:01:36

Теперь о главном: улыбнуло обозначение обожаемой мной авроры борделем:) конечно понятие стрип-бордель не я придумал, но по ощущениям, не борделем в Москве остается только шпилька, и та по причине отсутствия интереса к тамошним танцулям со стороны Ув. Стрипуокеров. Я просто много раз посещал аврору без мысли о сексе, мне понравилась атмосфера клуба, а уж какая она, эта атмосфера, дело второе. Я как раз не претендую на последнего романтика. Я скорее предпочту воспринимать слова зануда и сноб с большой долей комплимента. Ну не хочу я чтобы мало знакомая девушка рассказывала мне что я лучший мужчина в ее жизни, хотя мы оба понимаем зачем каждому из нас был нужен этот секс. По поводу того что стрипки разбираются в мужчинах... ИМХО разбираются они в нас также как мы в них. А мужчина разобравшийся в женщинах рискует получить либо нобелевскую премию, либо вывих мозга! Скорее всего и то и другое. Я в жизни и в клубе один и тот же, с той лишь разницей, что до последнего времени на работу мог спокойно на метро приехать, а теперь вот обзавелся водителем. В клуб я конечно на метро не приеду, наверное потому, что чаще приезжаю после его закрытия(метро конечно, а не клуба). Что касается аналога, то не верится мне в него, как в неувольняющихся стрипок. Мы же все за эмоциями в клуб идем. За положительными надеюсь. И все понимают, что дают нам именно то, чего мы ждем, так зачем получив ожидаемое, навешивать этому какую-либо морально-физиологическую окраску. Главное, что время было потрачено, не зря и с удовольствием. И последний миф- про то, что стрипки любят свою работу. Проверяется очень легко. Сколько бы танцуля не получала спросите готова ли она быть за эти же деньги зам.ген.диром в хорошей фирме и если она скажет нет, тогда и правда тащите ее к шесту/в приват и наслаждайтесь профессиональной работой! ВВС!
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 00:40:36

Автор: Креативщик
Всем доброй и нескучной ночи! Внесу свои 5 копеек в фонд развития стриптиза в семихолмовой. Судя по всему выше прочитанному мной и высказанному милыми дамами (почему-то вспоминается старая шутка про дам, не дам и дам, но не Вам), самоварчик (читай гражданская жена), используемая с целью получения оргазма, но без предварительной (последующей) покупки изящно-мехового изделия ( железного коня(не путать с девайсом)), в лучшем случая ипанутая дура, а в худшем олигофрен в легкой стадии дебильности. Ну допустим, что дала стрипка Ув. Буржую по цене привата в том самом привате. И что? Дура! Олигофренка! И главное себя не уважает! Интересно, а если бы она его на улице встретила после работы и все вышенаписанное случилось в люксе Арарат парк хаятт? Тогда либо получается умная и здоровая либо у меня в голове что-то не получается
На самом деле из текста не понял поездка в Париж-то была?


Креативщик, ей Богу, вы какой-то странный, наверное, потому что очень креативный wink...Ну вы как с Луны свалились, перечитайте весь топик от начала и до конца еще раз и более внимательно
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 01:11:17

Автор: Креативщик
Ну не хочу я чтобы мало знакомая девушка рассказывала мне что я лучший мужчина в ее жизни, хотя мы оба понимаем зачем каждому из нас был нужен этот секс.


Пральна! Секс - это еще не повод для знакомства!

Автор: Креативщик
По поводу того что стрипки разбираются в мужчинах... ИМХО разбираются они в нас также как мы в них. А мужчина разобравшийся в женщинах рискует получить либо нобелевскую премию, либо вывих мозга! Скорее всего и то и другое.

и рискуют стать как Гриша Перельман)))) Зачастую мужчины очень предсказуемы, правда, иногда встречаются уникумы, плетущие интриги похлеще женских)))))

Автор: Креативщик
Что касается аналога, то не верится мне в него, как в неувольняющихся стрипок. Мы же все за эмоциями в клуб идем. За положительными надеюсь. И все понимают, что дают нам именно то, чего мы ждем, так зачем получив ожидаемое, навешивать этому какую-либо морально-физиологическую окраску. Главное, что время было потрачено, не зря и с удовольствием. И последний миф- про то, что стрипки любят свою работу. Проверяется очень легко. Сколько бы танцуля не получала спросите готова ли она быть за эти же деньги зам.ген.диром в хорошей фирме и если она скажет нет, тогда и правда тащите ее к шесту/в приват и наслаждайтесь профессиональной работой! ВВС!


Не верьте ради Бога! smile Некоторым гостям, кстати, аналоговость на хрен не нужна smile
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 03:46:17

я понимаю вашу иронию, профессор навашин)
я читаю стриптолк)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 05:20:31

Цитировать:
Хвост, я думаю, единственный смысл чтения Минаева и т.п. в том, чтоб иметь полное право сказать, что это ... как бы помягче...не образчик высокой литературы. огульно-то хаить некомильфо для интеллигентного человека, а так - прочел и с чистой совестью высказался типа "какая гадость эта ваша заливная рыба")))]

Согласна с тобою: читать такое можно и нужно исключительно в познавательных целях.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 05:34:37

Цитировать:
И последний миф- про то, что стрипки любят свою работу. Проверяется очень легко. Сколько бы танцуля не получала спросите готова ли она быть за эти же деньги зам.ген.диром в хорошей фирме и если она скажет нет, тогда и правда тащите ее к шесту/в приват и наслаждайтесь профессиональной работой! ВВС!

Если ген. директор в хорошей фирме получает столько же, сколько среднестатистическая танцуля, то фирма эта, мягко говоря, не очень хорошая. Либо танцулю просто нае@ли, пригласив ее в ХОРОШУЮ фирму гендиректором, но с сохранением стриповской зарплаты. Покорректней нужно сформулировать условие, чтобы делать какие-то выводы.

Кроме того, переход на более высокооплачиваемую работу со сменой деятельности вовсе не говорит о том, что человек не любил предыдущую работу. Это лишь говорит о том, что новая величина зарплаты в данный момент времени устраивает его больше.
написано: Синий

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 06:00:37

Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
имхо нужно ставить. что лучше, а что хуже - выбирает каждый сам для себя.
Минаев неглупый мужик. у него есть аудитория. Пелевина тоже считали когда-то попсой (например, с "поколения П"), сейчас это уважаемый автор.

Зачем читать Минаева, если есть Милан Кундера и Леон Вишневский? Кто-то и Робски считает уважаемым автором smile ИМХО, конечно)


Смешно читать. Ругать Минаева - не более, чем мода. Обратная сторона популярности его текстов. Все эти литературоведческие опусы про то, что читать и как к этому относится за версту несут снобизмом (в самом плохом смысле слова).
Не стрипток, а институт благородных девиц. Девушки, лучше пляшите cool grin

Я с Сергей Сергеичем учился вместе в универе. Видеотов прочитал с удовольствием. Залпом.
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 06:30:30

Автор: Dlinnoxvostaya

Если ген. директор в хорошей фирме получает столько же, сколько среднестатистическая танцуля, то фирма эта, мягко говоря, не очень хорошая. Либо танцулю просто нае@ли, пригласив ее в ХОРОШУЮ фирму гендиректором, но с сохранением стриповской зарплаты.


Ни то, ни другое. Скорее всего, требуется зицпредседатель.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 15:43:29

Цитировать:
Смешно читать. Ругать Минаева - не более, чем мода. Обратная сторона популярности его текстов. Все эти литературоведческие опусы про то, что читать и как к этому относится за версту несут снобизмом (в самом плохом смысле слова).

Толстой тоже популярен. Только его почему-то никто не ругает даже в угоду модным тенденциям. Задумайтесь над этим wink
Я не ругаю Минаева, но не рекомендовала бы его книги как желательные к прочтению.
И да: я сноб и мизантроп. Абсолютно не чувствую себя от этого ущербной.

Цитировать:
Я с Сергей Сергеичем учился вместе в универе.

Сам по себе этот факт не делает его великим писателем современности.
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 15:49:01

как же можно сравнивать пелевина и минаева? минаев бытописатель-морализатор(гы), а пелевин все-таки филосОф...
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 15:51:15

Напомните мне хоть одну сформулированную лично им философскую концепцию?
И кто тогда Кант с Сенекой?
ЗЫ: хотя против творчества Пелевина ничего не имею)
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 15:58:21

философствовать можно, используя концепции классиков. в личной интерпретации...
просто не надо их ставить на одну линию. сравнение некорректно.
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 19:35:53

Автор: Dlinnoxvostaya
Напомните мне хоть одну сформулированную лично им философскую концепцию?


солипсизм. Правда, он давно существует, но Пелевин, такое ощущение, открыл его для себя (и множества благодарных читателей) сам.

Автор: Dlinnoxvostaya

И кто тогда Кант с Сенекой?

ну супротив солипсизма - лошпеды
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 19:51:44

матрица! ничего этого нет...
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:00:54

Вот, скажем, аналоговый бесплатный секс в привате.
Т.н. "циничные стрипки", а на самом деле сами того не подозревающие приверженки материалистической концепции, убеждены, что такого либо не бывает, либо только с шлюхами (воспитание не позволило мне написать слово "блядь" на открытом форуме).
В то же время мудрые волкеры, знакомые с понятием солипсизма, прекрасно понимают, что аналоговость есть продукт их собственного волкеровского мозга, и от стрипки, по большому счету, тут ничего не зависит. Глупые йёги для управления окружающей действительностью посредством собственного мозга годами тренируют душу и тело, левитируют и держат ноги за затылком. В то время как просвященному волкеру не нужен даже циклодол, достаточно хорошего алкоголя.
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:04:58

хы... отсыпьте, братки, чего курите...
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:11:56

Автор: ЭБи
хы... отсыпьте, братки, чего курите...


И мы переходим ко второй мелодии приватного танца, следующую песню наш гость посвящает прекрасной Ванессе


А еще хотел бы я постигнуть совершенство йоги,
Где нирвана, медитации и за затылком ноги.
Не нужны мне будут травка, циклодол и алкоголь и
Я смогу уйти от мира силой разума и воли.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:14:39

Автор: SmodiS
Вот, скажем, аналоговый бесплатный секс в привате.
Т.н. "циничные стрипки", а на самом деле сами того не подозревающие приверженки материалистической концепции, убеждены, что такого либо не бывает, либо только с шлюхами (воспитание не позволило мне написать слово "блядь" на открытом форуме).
В то же время мудрые волкеры, знакомые с понятием солипсизма, прекрасно понимают, что аналоговость есть продукт их собственного волкеровского мозга, и от стрипки, по большому счету, тут ничего не зависит. Глупые йёги для управления окружающей действительностью посредством собственного мозга годами тренируют душу и тело, левитируют и держат ноги за затылком. В то время как просвященному волкеру не нужен даже циклодол, достаточно хорошего алкоголя.


По поводу того, что аналоговость - это продукт вокеровского мозга +1500! Природа изначально создала женщин приверженками материальной концепции
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:16:23

Автор: Vanessa
аналоговость - это продукт вокеровского мозга +1500!


соглашусь с поправкой. Это продукт волкеровского мозка + 1500 руб, необходимых для входа и оплаты приватного танца.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:23:10

Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
аналоговость - это продукт вокеровского мозга +1500!


соглашусь с поправкой. Это продукт волкеровского мозка + 1500 руб, необходимых для входа и оплаты приватного танца.


Не разбазаривай наш семейный бюджет на приватные танцы)))))Собирай лучше фишки в мешочек и в конце месяца мне передашь через диджея)))))
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:24:13

А как же аналог? Без фишки нет аналога.
Деньги хреновая замена
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:29:32

какой-такой аналог? smile йа что-то ничего не поняла
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:33:14

Ваще-т да. Какой аналог в семье-то. Извини.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:35:44

Цитировать:
Вот, скажем, аналоговый бесплатный секс в привате.
Т.н. "циничные стрипки", а на самом деле сами того не подозревающие приверженки материалистической концепции, убеждены, что такого либо не бывает, либо только с шлюхами (воспитание не позволило мне написать слово "блядь" на открытом форуме).
В то же время мудрые волкеры, знакомые с понятием солипсизма, прекрасно понимают, что аналоговость есть продукт их собственного волкеровского мозга, и от стрипки, по большому счету, тут ничего не зависит.

Главное, чтобы солипсизм уокеров не превращался в эгоизм: а то думают, 1500 за вход заплатил и все -то ему резко стали должны, все -то ему сразу стало можно smile
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:45:03

Автор: Dlinnoxvostaya
Главное, чтобы солипсизм уокеров не превращался в эгоизм: а то думают, 1500 за вход заплатил и все -то ему резко стали должны, все -то ему сразу стало можно smile


Я верю в аналоговость стрипуокеров...Под аналоговостью в данном случае понимаю, что они хотят дать денег танцуле, причем просто так, из личной симпатии....))))))Это китайцы или молодежь с неокрепшей психикой обычно так делают: первые , правда,банку пепси колу на 10-х покупают, а вторые -бутылку водки и считают себя королями
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 20:49:44

а я и словей-то таких не знаю.
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 21:20:04

ЧТД(((
аналоговыми только стрипки бывают, да и те сплошь ляди...
написано: Professor

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/06/2010 21:59:35

Принцесска а ты аналоговая? smile Очень хочу с тобою познакомиться, а ты очень скрытная. Неужели я такой страшный? shocked
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 16/06/2010 12:29:56

я уже не при делах)
написано: Nameless

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 07/07/2010 11:03:01

Ух, еле осилил, забавные 29 страниц, вывод один Буржую по доброму завидую, такие воспоминания и спонтанные взрывы это очень нужные по жизни весчи.
В остальном я всецело на стороне Локыча и Навашина.
Ну а нашим дамам с форума - Я всегда говорил и повторю ещё раз, вы самые алчные и эгоистичные кого я слышал когда либо smile Херново быть зацикленными на баблосе настолько уж. И не надо бросаться на людей smile Буржуй никого не сдал, никого не обозначил, лишь описал что с ним было, к нему претензий нету.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/07/2010 03:37:54

Автор: Nameless
Ух, еле осилил, забавные 29 страниц, вывод один Буржую по доброму завидую, такие воспоминания и спонтанные взрывы это очень нужные по жизни весчи.
В остальном я всецело на стороне Локыча и Навашина....

Херново быть зацикленными на баблосе настолько уж. И не надо бросаться на людей smile Буржуй никого не сдал, никого не обозначил, лишь описал что с ним было, к нему претензий нету.


Могу также сказать, что хреново быть зацикленным на сексе настолько уж, чтоб завидовать Буржую, ха-ха-ха! А он, небось, сидит -хвост трубой... Какие вы, однако, примитивные одноклеточные создания!

Автор: Nameless
Ну а нашим дамам с форума - Я всегда говорил и повторю ещё раз, вы самые алчные и эгоистичные кого я слышал когда либо smile


"Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" smile
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/07/2010 09:02:31

Цитировать:
Могу также сказать, что хреново быть зацикленным на сексе настолько уж, чтоб завидовать Буржую, ха-ха-ха! А он, небось, сидит -хвост трубой... Какие вы, однако, примитивные одноклеточные создания!

чорд, попалились уокеры blush Ведь действительно, что может вызывать большую зависть, чем чей-то халявный секс? sick

grin grin grin

Цитировать:
"Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

реплике определенно не хватает смайла
написано: princess

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/07/2010 13:17:51

не обобщайте, любезный. слава богу, не уолкерами едиными... (с)
написано: MAGNUM

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/07/2010 15:35:25

Цитировать:
слава богу, не уолкерами едиными...


слава богу вообще не уолкерами!!!
написано: Liga

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 08/07/2010 20:15:24

Автор: Lancer

Инвентаризация у них была smile

Ночью? grin laugh crazy
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 12:42:51

Автор: коллега

Цитировать:
"Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

реплике определенно не хватает смайла


я не феминистка, хоть их и мало, но все-таки есть еще пока достойные носители пенисов wink
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 12:47:17

>>хоть их и мало, но все-таки есть еще пока достойные носители пенисов

Согласно правило Парето, 20% носителей носят 80% пенисов
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 12:55:47

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 12:58:43

Даже для 20% носителей внешность условие хоть и не достаточное, но необходимое.

Внешность оценивается всеми и моментально. Ум проявить достаточно тяжело, особенно прилюдно.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 13:09:11

Ты себя к тем 20% причислил? )))))))
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 13:11:25

Я вообще виртуал.
Причем, скорее всего, твой.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 13:20:16

Автор: SmodiS
Я вообще виртуал.
Причем, скорее всего, твой.


Мой? shocked
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 13:26:33

А какие есть свидетельства моего существования вне форума?
Ну да, в ШГ иногда появляется странный бородатый мужик в вышиванке под хохлому, ставит тебе песни и подмигивает.
Но дело в том, что его видела только ты.
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 09/07/2010 13:59:02

Смодис, хватит уже fuck my brain
написано: Буржуй

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/08/2010 18:35:54

(вытащил хвост из трубы и пошел печатать новый отчет))
написано: Lokator

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 15/08/2010 18:45:31

Жду с нетерпением smirk.
написано: Stepashka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 19:28:53

Был с другом в DJV в прошлую пятницу. Хорошая музыка, нормальные цены, обстановка, стрипки просто респект. НО, вечер был жостко смазан одной вымогательнецей-разводчицей Александрой (высокая блондинка с 3 размером) sick . Господа будьте осторожны, не попадайтесь на ее разводки и следите за временем на привате с этой особой, не то придется заплатить за 8 приватов, а не за один shocked
Спасибо менеджеру Юрию за разбор полетов и разоблачение аферистки! smirk
написано: suchek

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 19:47:35

Ага, знакомый персонаж :-))Вечный абитуриент-психолог.
написано: Lancer

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 20:13:50

Автор: suchek
Ага, знакомый персонаж :-))Вечный абитуриент-психолог.
Приметная стрипка. Я ее на х.. еще на подходе посылаю
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 21:49:04

ну по поводу привата секса
у меня был пару раз ни чего просто девушке накидываешь сверхуи она не против во время танца удовлетворить тебя орально
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 21:51:11

и не надо платить администратуру не надо уволнять девушку все очень просто договорился о привате с намеком о продолжении там !
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 22:50:10

Автор: ollic
ну по поводу привата секса
у меня был пару раз ни чего просто девушке накидываешь сверхуи она не против во время танца удовлетворить тебя орально


Я очень рада за вас! smile
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 22:57:04

спасибо я просто за был прицепить тему
тут чуть выше обсуждался этот вопрос
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 22:59:30

интересно кто то подскажет про о ля ля думаею посетить последний раз был там года 3 назад !как обстановка как там девочки кто то был там не давно ?
а то что о мне он часто стал поподаться на глаза когда еду на машине
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:01:09

Автор: ollic
спасибо я просто за был прицепить тему
тут чуть выше обсуждался этот вопрос


Вы можете с Буржуем объединиться и организовать движение за "секс в приватах" wink
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:09:17

у меня есть знакомая стрипка так она не хочет быть не стриптезершой (хотя она считает что это самый легкий доход ) она мне сказала зачем париться в офисе с 9 до 18 с понедельника оп пятницу за 40000
если тут в клубе я это имею за неделю и сама себе хозяйка !
хотя мечтает срыть с танцев
и видимо в поиске так как она то работает то нет то ее целый год нет а потом опять появляеться
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:11:39

а зачем организовать если он существует
девчонки сами предлагают такие услуги !
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:13:40

я же не сам предложил стрипке а она мне предложила !!!
а потом уже поняв что это вариант по че му бы не предложить и не развить эту тему раз это существует на самом деле
мне было сказана за твои деньги любой каприз !
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:28:49

мдяяя, вот что творит гендерный перекос...
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:35:55

ну что такие времена сейчас что сделать
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:37:15

я вот уже и думаю уйти в монастырь...
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:38:51

да зачем разве на этой грешней земле так плохо !
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:40:13

мир состоит из мелких грехов
а молитвы твои не помогут в моначтыре исправит это мир ! он изврвщен тв и соблазными жизни
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:40:27

ты же не знаешь в какой я монастырь собралась, ессссно в мужской )))))
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:43:23

а нам тоже тогда туда за тобой
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 05/09/2010 23:47:36

grin вы уже испорченные, мне нравятся целомудренные мальчики
написано: ollic

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 00:07:48

еще не известно как испорчены мальчики в монастырях )))))
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 00:18:58

ну, по крайней мере, секс за деньги им никто не предлагает
написано: Бяка

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 03:48:32

ванесско нравяццо девственники? ооо! мадемуазель гурман!
написано: Stepashka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 09:20:06

Точно, она мне тоже втирала про то, что типа учится на психолога, типа обучение дорогое. eek
Жесть! Там у нее есть еще подружка Юля, брюнетка с силиконом.
Та же тема!
Господа, будем осторожнее!
написано: Stepashka

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 09:22:23

Автор: Lancer
Автор: suchek
Ага, знакомый персонаж :-))Вечный абитуриент-психолог.
Приметная стрипка. Я ее на х.. еще на подходе посылаю


Я ее теперь тоже далеко на гуй буду отправлять!
Спасибо за развеяние сомнений по поводу данного персонажа!
написано: suchek

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 09:25:44

Эх, работа у них такая - отдых портить нам....:=)) Вот, если бы она восемь приватов станцевала, а денег за один попросила бы...
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 09:32:12

Автор: Stepashka
Точно, она мне тоже втирала про то, что типа учится на психолога


ну раз вас развела - чем не психолог? Практикующий
написано: suchek

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 10:18:08

А, меня развести не трудно - психологом быть не обязательно... Добрый я:))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 10:50:51

Все правильно: наивность - свидетельство не глупости, а чистоты души!))
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 10:56:13

>>наивность - свидетельство не глупости, а чистоты души

Золотые слова!
Какая ж тогда черная душа у опытных циничных стрипок frown
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 10:59:08

Это маска! Так они защищаются от коварных и жадных стрипуокеров! grin
написано: SmodiS

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 11:05:50

А страдающих токсикозом наивных и с чистой душой зачем обдирают-то?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 11:17:25

Дык вас разве отличишь, истинно страдающих-то от страдать заставляющих, но принявших личину истинно страдающих? wink Вот стрипки и перестали вас сортировать grin
написано: ЭБи

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 11:19:20

хм...
кто ж из стрипвокеров кого и как заставлял страдать? Поделитесь =)))
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 15:24:56

Автор: suchek
А, меня развести не трудно - психологом быть не обязательно... Добрый я:))


если честно, то мы что-то не заметили smirk
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 15:26:35

Автор: Dlinnoxvostaya
Дык вас разве отличишь, истинно страдающих-то от страдать заставляющих, но принявших личину истинно страдающих? wink Вот стрипки и перестали вас сортировать grin


А зачем сортировать средства производства? grin
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 15:30:20

Автор: Бяка
ванесско нравяццо девственники? ооо! мадемуазель гурман!


Да,Бяко, это моя маленькая слабость! blush
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 06/09/2010 15:47:03

Цитировать:
... Добрый я:))

не, Добрый у нас один на все времена grin
написано: suchek

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 07/09/2010 06:20:15

Коллега, прогиб тебе обязательно зачтётся:))) Он - Добролюбов, добро там всякое значит любит - ну там материальные ценности, еду и др.))) а мне то как раз добра не жалко - я ж добрый)))
А не заметно, что я добрый, потому что я СКРОМНЫЙ и достоинства свои не выпячиваю, Ванесса.
написано: коллега

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 07/09/2010 07:14:32

Цитировать:
Коллега, прогиб тебе обязательно зачтётся:))) Он - Добролюбов, добро там всякое значит любит

насчет "прогиба" поржал grin Также как и насчет доброты Доброго grin grin grin Сучек, ты просто плохо знаешь историю форума и все нюансы становления клсист wink
написано: Vanessa

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 07/09/2010 11:07:37

Автор: suchek

А не заметно, что я добрый, потому что я СКРОМНЫЙ и достоинства свои не выпячиваю, Ванесса.


вот именно, что очень СКРОМНЫЙ grin grin grin
написано: bob

Re: Дежавю. Неспешные мысли. - 02/02/2011 22:03:37

Только что был в Дежавю часок. Состав очень зачётный. Одна мадам там была специально для Лока ( любые шпагаты, хоть вертикальный, хоть горизонтальный )
Есть на все вкусы, с формами, худенькие, а так же парочку на вид весьма юные... ( ну в общем мечта любителей ).
Особенно обрадовала старая знакомая с ШГ...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах