StripTalk.ru

Развлекательный комплекс "Рамзес"

написано: Swap

Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 11:59:18

Итак, время 3 часа ночи 23 февраля, после обильного вливания алкоголя в организм было принято решение приобщиться к прекрасному, а именно к обнаженному женскому телу. smile
Вопрос возник куда? В центр ехать особенно не хотелось, поэтому выбор пал на находящийся неподалеку от дома развлекательный комплекс «Рамзес», тем более что отчетов о нем нет.
Позвонив по телефону, для выяснения обстановки и наличия движухи в клубе, было неприятно услышать раздраженный голос, попросив быть полюбезнее был получен ответ, мол приезжайте, тратьте деньги и с вами будут очень любезны! Ладно, раз пошла такая пьянка… тем более надо на своей шкуре выяснить, что же там за зверь такой «Рамзес», было принято решение ехать и посмотреть как пройдет эта метаморфоза и за деньги сразу станут любезны! grin
Расположение клуба не могу назвать слишком удачным, так как комплекс находится во дворах, отдельной вывески о его нахождении не было замечено и шахидмобиль, на котором был совершен вояж до «Рамзеса», даже два раза проехал мимо. С пьяных глаз было тяжело сфокусироваться и сориентироваться, поэтому пришлось снова звонить в клуб и просить, что бы навели, в принципе быстро объяснили и даже встретили возле машины, после чего препроводили в помещение клуба.
Как выяснилось чуть позже, что тот самый «раздраженный голос» принадлежит женщине, которая выполняет, как минимум, 3 должности, она и хостесс, и менеджер, и администратор, по этому когда выяснилось, что заказывать песни тоже надо через нее, то удивления уже не последовало. grin
Обстановка клуба при всей моей любви к камерным стрипклубам не очень глянулась, вытянутый зал разделен поровну шестом и качелями в количестве двух штук. Порядка 20 столиков, окруженных диванами, и барная стойка, на стенах постеры с женщинами, ну пожалуй и все, на сайте есть фотки, можно посмотреть.
К моменту появления в клубе было 4-5 танцуль и один спящий и пускающий слюни гость, которого впрочем никто не беспокоил. laugh
ТТХ девушек на 3 с плюсом, это если учитывать мое состояние алкогольного опьянения, а сейчас понимаю, что на 3 максимум! smile
И вот начинается интересное.
Осмотревшись и заказав выпить вискарика, кстати, цены действительно демократичные, мечта нищеепа, попросил размена, но тут меня ожидало разочарование, так как с этим были проблемы, на мое же высказывание о том как же я девушек за танцы благодарить буду, мне было сказано, что у нас не принято давать девочкам меньше 500 рублей! Простите за что?! shocked Ибо лепы выполнялись на расстоянии вытянутой руки, да и ТТХ оставляли желать лучшего. Только одна девочка по настоящему то и старалась.
Ладно, раз уже здесь такие правила, то буду втыкать стриптиз. Заказав пару песен, я удобно угнездился и начал втыкать! Но не тут то было, так как выяснилось, что барышни танцуют только под свою музыку, а если гость песню заказал, то так хочет, вот пусть сидит и слушает! shocked Мда уж! Любопытно! Впервые такое встречаю. Хорошо, раз танцы откладываются, то давайте же общаться! Не вопрос, час общения с девочкой, будьте любезны одну тысячу рублей! И снова возникает вопрос, за что?!
После заказанные песни закончились, и девочки начали танцевать, ну тут все стандартно, танец одной мелодии у шеста второй ВОЗЛЕ гостя! Причем так называемая сцена в это время пустует.
В общем, учитывая моё состояние, то мне было даже забавно видеть это все. smile
Проведя там пару часов, стало уже окончательно ясно, что это за заведение и было принято решение, допивать и сваливать домой.
Вывод: Считаю, что разведка боем удалась, рекомендовать соратнегам я бы не стал. wink
написано: ЭБи

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 12:22:10

молоток, Свапыч, прикрыл амбразуру грудью! Спас товарищей-вокеров, приняв удар на себя =)
написано: ДимаСамогонщик

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 12:34:04

))) Тушите свет. Молодец старикашка. Реально спас.
написано: Barsa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 12:48:18

А разве кто то надеялся что там хорошо??????? shocked
написано: Бяка

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 12:55:12

да нет конечно! хорошо только там где Барсик!
написано: Nameless

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 13:05:58

Как и было обещано, господам вокерам, разведку провели, и не то чтобы не советую, категорически отговариваю туда ходить, не понимаю чем вообще живёт этот клуб.
Девушки на 3 это реально завышенная оценка, но были сильно пьяны, если бы я приехал туда трезвый это был бы другой отчёт с другими оценками.
Кальяна нет.
Увольнений нет, но есть баня и комнаты, это видимо я лицом не вышел smile
Музыка 500 рублей песня, при заказе двух песен третья в подарок, но не забываем как писал swap танцевать никто под твои песни не будет.
Коктели хоть и дешёвые, но на вкус пораша.
Я никогда не думал, что будет мне так плохо, когда я испортил себе концовку ночи этим жопским клубом окончательно и валил домой, найти там тачку оказалось просто невозможным, пёрся до каширки пешком, лишь там поймал когото. Думал сдохну.
Раньше говноклубом номер один я считал шпильку коломенскую, но нет, теперь шпилька откатилась на второе место, Рамзес это нечто. Складывалось ощущение, что клуб живёт своей жизнью, диктуют свои правила, будто это вообще единственный клуб в городе. Поразился.
написано: Либрыч

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 16:08:36

Йипааааать... Говноменеджмент рулит, бляха... Учитывая дефицит клубцофф на этом направлении (да и вообще за пределами Садового), вполне могли бы занять пустующую нишу.
Братцы, сочувствую и рыдаю, несмотря на +13 за окном...)))
Лесс, держись - ужО скоро;) ))))))
написано: Lokator

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 16:19:12

Автор: Либрыч
Лесс, держись - ужО скоро;) ))))))

Ну чо, бандиты, уже слюньки пускаете grin?

По теме: я ваще не понимаю, как подобные заведения могут существовать crazy. "У нас меньше 500 руб. не дают" Или "общение с девушкой три минуты стоит тыщу". Такое впечатление, что такие "клубы" расчитаны на таких дремучих лохов, что даже страшно себе представить.

P.S. Превед из Липецка, из-за которого не могу лететь в Краснодар cry.
написано: Nameless

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 18:38:44

Лок, ну ты чепрага. Я уж носочки погладил, шнурочки новые вставил smile осталось лишь переночевать и добраться до внучки.
Либра закажи мне сразу рома и не садись без нас ужинать smile еле дотерпел
написано: Lokator

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 19:39:41

А ты свой новый спортивный костюм погладил grin?
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 21:42:26

блин, условия для стрипок в Рамзесе - просто рай! smile Может туда перейти?
написано: nezabywaemaya

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 22:13:53

)))) сама подумала об этом, но лучше туда, где ближе к дому. Да и с клубчиком определилась уж))
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 22:19:39

у меня близко к дому, блин, Химки sick
написано: prédateur

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 22:23:36

Автор: Vanessa
у меня близко к дому, блин, Химки sick

По ходу дела, это судьба.... grin grin grin
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 22:30:24

как говорила Раневская: судьба-шлюха ))))))
написано: nezabywaemaya

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 23:21:52

разве Химки рядом с Варшавкой? Оно-то по прямой, но таааак долго, караул.
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 23:29:02

а причем тут Варшавка?
написано: nezabywaemaya

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 23:31:31

ну или Каширка. параллельные ж шоссе. Я вот и попутала малёк.
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 23:43:54

Химки с Варшавкой, Варшавку с Каширкой или Каширку с Химками?
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 24/02/2011 23:49:53

бугога, смотрите, что я нашла: "Вообще это никакой не клуб , и даже не сауна. Какой-то грязный Бардэль... Уже третий месяц лечусь у венеролога, после посещения так называемого "Развлекательного клуба Рамзес"". Источник тут Так что, Свап, клиника "Инвитро" ждет вас
написано: nezabywaemaya

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 01:39:08

Автор: Vanessa
Химки с Варшавкой, Варшавку с Каширкой или Каширку с Химками?
)))) каширку с варшавкой.

Автор: Vanessa
бугога, смотрите, что я нашла: "Вообще это никакой не клуб , и даже не сауна. Какой-то грязный Бардэль... Уже третий месяц лечусь у венеролога, после посещения так называемого "Развлекательного клуба Рамзес"". Источник тут Так что, Свап, клиника "Инвитро" ждет вас
вот тебе и неприступность в лэпах)) 3ий месяц лечится? Это как? Разве что, если в Инвитро и лечится. Мерзобразная "клиника", калечащая людей и детей.
Кстати, вы заметили дату размещения отзыва про венерестию эту? 2009! А нам тут: новый, новый.
написано: Либрыч

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 05:45:53

Лесс, я вечерним прилечу, так что это ты рому закажи;) На ужин ждать не обязательно)))))))
А вот с носочками-шнурочками ты молодчина! Обаятельный вид - залог успеха в любом деле!)))
написано: Nameless

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 07:47:53

Нам ванесско инвитра не грозит, мы их даж руками не трогали, они ж лэп танцуют черти где, а общаца нам за тыщу рублей тож не с руки, сомневаюсь что они пистатые собеседницы за 30 баксов в час. Про бордель даж намека не было, но атмосфера конечно пляцкая, да и не сподобица там нормальный мужик штаны то снять, если я в жопу пьяный плюсов не нашел эт диагноз уже.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 07:48:42

Автор: Vanessa
у меня близко к дому, блин, Химки sick

Ты уже к Локу переехала? grin
написано: Nameless

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 07:49:19

Автор: Либрыч
Лесс, я вечерним прилечу, так что это ты рому закажи;) На ужин ждать не обязательно)))))))
А вот с носочками-шнурочками ты молодчина! Обаятельный вид - залог успеха в любом деле!)))

Вот не праф ты совсем, ужин эт тоже церемония :))) ждемс тебя...
написано: Турист

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 08:31:39

Класс! Точно поженятся..Барса тогда свободна будет! laugh
написано: Swap

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 08:37:28

Автор: Vanessa
Так что, Свап, клиника "Инвитро" ждет вас


Ванесска, ну как ты могла про меня так подумать, я же, как тот еще нищееп, тока по любви, а там все за деньги! laugh
написано: Bacardi

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 09:22:47

Эх Свап, тебе ли не знать, что по любви обычно дороже выходит frown
Вон, многие уокеры это уже давно прочувствовали, кроме тех, кому романтики не хватает...
Сами знаете, о ком я.....
написано: Nameless

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 09:24:05

Хвостатик, может подменишь Либру на ужине smile пока он добираца будет? Экскурсию нам проведешь, где ресторанчег ароший покажешь?
написано: Swap

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 09:36:25

Автор: Bacardi
Эх Свап, тебе ли не знать, что по любви обычно дороже выходит frown


ну не всегда! blush
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 11:17:04

Автор: Swap
Автор: Vanessa
Так что, Свап, клиника "Инвитро" ждет вас


Ванесска, ну как ты могла про меня так подумать, я же, как тот еще нищееп, тока по любви, а там все за деньги! laugh


"любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс деньги"
написано: Турист

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 11:21:21

Не мужчины, а жадины ( так в оригинале)
написано: SmodiS

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 11:23:27

в оригинале там вообще представители различных национальностей - в зависимости от того, какой национальности цитирующий.
написано: Swap

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 11:27:42

Автор: Vanessa
"любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс деньги"


Ну ты меня правильно поняла wink
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 12:13:51

Автор: Турист
Не мужчины, а жадины ( так в оригинале)


угу, есть тут у нас один жадина-говядина из Химок, какие-то несчастные три тыщи ойро зажал grin
написано: коллега

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 12:23:26

Цитировать:
Раньше говноклубом номер один я считал шпильку коломенскую, но нет, теперь шпилька откатилась на второе место

а название то у него какое - РАЗВЕЛКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС blush это вам не хухры-мухры, не какая-нибудь богодельня.
Посему предлагаю сохранить звание говноклуба №1 за коломенской шпилькой, а срамзес именовать - говнокомплексом №1 sick grin

по отчету - зачот wink Накрыли таки вражескую точку grin
написано: Mars

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 16:04:56

ну вы, мущщины, точно матросовы))) такую амбразуру собой прикрыть!))) жесткачь!!!
зы. за такие подвиги местного масштаба надо бы организовать реабилитационную попойку!)))
написано: Nameless

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 25/02/2011 19:32:25

И молоко за вредность smile
написано: Mars

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 26/02/2011 11:06:53

грудное?)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 26/02/2011 11:28:49

Автор: Nameless
Хвостатик, может подменишь Либру на ужине smile пока он добираца будет? Экскурсию нам проведешь, где ресторанчег ароший покажешь?

Апдейт так сказать: проснетесь - езжайте в Пивную № 1 на ул. Колхозная, с похмелья оно самое то. Кухня средней съедобности, а пиво зачотное - хоффброй там всякий с францисканерами.
написано: ЭБи

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 26/02/2011 12:03:26

Автор: коллега
а название то у него какое - РАЗВЕЛКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС blush это вам не хухры-мухры, не какая-нибудь богодельня.
Посему предлагаю сохранить звание говноклуба №1 за коломенской шпилькой, а срамзес именовать - говнокомплексом №1 sick grin

упал ржать!
написано: Lokator

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 26/02/2011 13:04:54

Автор: Dlinnoxvostaya
Апдейт так сказать: проснетесь - езжайте в Пивную № 1 на ул. Колхозная, с похмелья оно самое то. Кухня средней съедобности, а пиво зачотное - хоффброй там всякий с францисканерами.

Мне у вас больше "Столовая №1" нравится smirk :

Attached picture 011.jpg
написано: Vanessa

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 26/02/2011 13:14:56

ой, а че это за симпотный перец? По глазам видно, что очень часто дрочит
написано: Lokator

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 26/02/2011 13:24:16

Эт я, Ванесско blush . Дрочу и впрямь часто. Благо повод есть grin .
написано: Kobold

Re: Развлекательный комплекс "Рамзес" - 26/02/2011 13:28:23

Автор: Lokator
Автор: Dlinnoxvostaya
Апдейт так сказать: проснетесь - езжайте в Пивную № 1 на ул. Колхозная, с похмелья оно самое то. Кухня средней съедобности, а пиво зачотное - хоффброй там всякий с францисканерами.

Мне у вас больше "Столовая №1" нравится smirk :



Более ровно звучит "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган" cool
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах