StripTalk.ru

Мегафейл в Бордо!

написано: Chevalier

Мегафейл в Бордо! - 19/07/2011 22:21:11

Время 3-й час, только вернулся с "прогулки" и даже сука не ленюсь зарегистрироваться и написать, что произошло. mad
Итак, я хожу в стрипклубы очень редко - раз, два в год. Хожу исключительно трахаться, для меня это аттракцион. Хожу как правило один, выбираю девочку и поехали. Первый раз в Бордо я попал 2 года назад ... по работе!!! Я переводчик, наш чувак туда повел своих испанских клиентов, а я переводил. Тогда крайне заинтересовался местом ибо офигел от кучи телок и формата, который мне подходит. В тот день ничего не было, т.к. денег таких с собой не имел, а за счет клиентов не комильфо, хотя предлагали. Потом был сам и встретил прекрасную белокурую девушку Яну (кстати, если кто ее знает, расскажите что-нибудь), не худышка она, но мне очень понравилась. Короче, прошел аж год, и сегодня я ее там встретил, решил не морочиться, и мы пошли с ней в низ. Комнату взял с душем, т.к. сам хотел освежиться, да и девушку пополаскать, ибо от природы брезглив, а целовать люблю. Все вроде бы мило началось, но я чувствую, что в башке какой-то нереальный движ, мысли, мысли, да все не о том. Сначала не пойму в чем дело, хер не стоит, дэвушка персик, мне 29, на других девок брасаюсь как псих, что такое??? sick
И тут вспоминаю - днем я принял пол таблетки фенотропила, кто не знает прочтите в википедии, замечательное средство для мозгов, абсолютно легальное, как аспирин, изобретении русских фармацевтов для космонавтов, врубает на 7-9 часов, если, например не спал ночью, а днем надо много работать головой. Но поведение к вечеру от него странное - движения немного расхлябаные, координация чуть чуть ухудшается и когда действие кончается сразу бросает в сон. Короче, у меня не то что не встал, а блять, скорчился, скукожился и на левую сторону лег. Бабла слил, вышел смеясь и грустя одновременно. А еще 2 раза собирался в попу ее драть. Она мне говорит, ну не переживай, кто под коксом, у тех вообще не стоит. Ну, я то не увлекаюсь, мне от этого не легче. Так что осторожней с медикаментами, друзья.
написано: MArt

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 03:11:50

Для любителей стимуляторов есть и другие таблэтки, когда нужно думать не головой smile Так что теперь носи с собой набор "космонавта" и будешь как Морфеус - "выбирай, синяя или красная" smile

PS: жалко денег и Яну (целый год ждала).
написано: Rektor

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 03:20:00

Аффтар молодец я даже поржал чуток grin но думаю этот пост не для этой ветки cry
написано: Chevalier

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 04:46:20

да вроде летом и так целый день стояк от городских красавиц, с таблетками к стрипкам ходить, это перебор)
написано: Chevalier

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 04:47:48

не нашел ветку "не встал"))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 06:16:53

Цитировать:
замечательное средство для мозгов, абсолютно легальное, как аспирин
это у вас аптеки замечательные - у нас на него рецепт требуют чуть ли не кровью написанный. А вообще спасибо, поржала, аффтару здоровья)
написано: Dekan

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 14:05:12

Автор: Chevalier
не нашел ветку "не встал"))


улыбнуло )

а ты испанский переводишь?
научи меня
написано: коллега

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 14:14:21

любопытно, а чем вы тогда в нумере целый час занимались?
гы, наверное как раз для таких случаев в Ляруже в нумерах плэйстешен есть grin
написано: Chevalier

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 15:13:01


научи меня[/quote]

cojonudo! - заебись!
cojonudissimo - заебиссимо!
написано: MArt

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 16:00:38

Была бы интересна ветка про всякие такие не типичные, забавные случаи, как приятные, так и не очень.
Zabavissimo.
написано: Lokator

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 16:30:56

Теперь, чувак, всё то же самое но на испанском cool.
написано: Arty

Гм+ - 20/07/2011 16:58:50

лично я не понимаю этой темы со стимуляторами - мне кажется, что тема эта небезопасна и чревата множеством побочных эффектов. crazy О чем в общем-то автор нам и поведал. cry
написано: Lancer

Re: Гм+ - 20/07/2011 17:05:18

Автор: Arty
лично я не понимаю этой темы со стимуляторами - мне кажется, что тема эта небезопасна и чревата множеством побочных эффектов. crazy О чем в общем-то автор нам и поведал. cry
Согладзе. Химии по любому нужно избегать
написано: MArt

Re: Гм+ - 20/07/2011 17:09:09

включая спиртосодержащие баронаполнители? confused
написано: Morli

Re: Гм+ - 20/07/2011 19:22:19

Все должно быть натуральное , с полей такскаать :)))

Мне очень понравился отчет, даже наверное не отчет , а ситуация. Комичность и нервозность случая…
написано: SmodiS

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 19:25:18

Автор: Chevalier

научи меня


cojonudo! - заебись!
cojonudissimo - заебиссимо! [/quote]

Давно интереовало, что такое у них huevo ?
написано: prédateur

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 20:01:11

Автор: SmodiS


Давно интереовало, что такое у них huevo ?


Думали "хуево" ? smile А вот и нет...

С испанского - яйцо.
А вот с каталонского (казалось бы) - косуля...

А гугл - гуглит! grin
написано: SmodiS

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 20:03:31

>>С испанского - яйцо.
>>А вот с каталонского (казалось бы) - косуля...

с косулей уже как-то логичнее.. гугл сила, блин.
написано: Priority

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 20:20:29

Есть еще "охуэллос" - это вроде блинчики )))))
написано: Chevalier

Re: Гм+ - 20/07/2011 20:54:18

Самое интересное, что про фен-ил пишут, что он типа "улучшает"! Лгут. Эффект как от алкоголя вначале - т.е. хочется, но если перебрал - суши весла. frown
написано: Chevalier

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 20:57:10

в Латинской Америке - это хлопья к завтраку.
написано: Chevalier

Re: Мегафейл в Бордо! - 20/07/2011 21:02:31

Добавлю кое-что. Весь день сегодня брожу под впечатлением от фейла. Вообще я взял у нее телефон, обещал реабилитироваться и отодрать на нейтральной территории. И не исключаю такого поворота событий. Но вот теперь думаю, может Господь отвел? Дело не праведное. Понимаю, с такими мыслями хер хуй встанет, но тем не менее, если на страшном суде меня спросят о моем последнем выборе я скажу "секите мне яйца, я с вами!"
написано: prédateur

Не парься... - 20/07/2011 21:15:58

Юг воспрянет вновь! grin
написано: SmodiS

Re: Не парься... - 20/07/2011 21:22:27

>>Но вот теперь думаю, может Господь отвел?

а может проделки черта... Диалектика.
написано: Chevalier

Re: Не парься... - 20/07/2011 21:27:08

а может проделки черта... Диалектика.[/quote]

она, родимая!
написано: SimbioZ

Re: Мегафейл в Бордо! - 21/07/2011 16:35:50

Автор: коллега
любопытно, а чем вы тогда в нумере целый час занимались?
гы, наверное как раз для таких случаев в Ляруже в нумерах плэйстешен есть grin


Ага)) Писюн не встал, так хоть в файтинг ее надеру)))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах