StripTalk.ru

Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ.

написано: PeaceTheory

Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 07:03:20

Итак в предверии проведения мальчишника зародилась идея вместо тупо побухать, сходить в стриптиз. Соорентировавшись на сайте стриптиза, не буду тут распростроняться на каком, увидел Рамзес, и по ценам дешего и находится рядом. Зашибись подумал я, глянул на сайте комментарии, (почему-то только о рамзесе там и были) эти коментарии рассказывали в захлеб какой замечательный клуб. Дал братишке задание узнать, что почем.

Звонок, девушка вообще не в курсе ничего не знаю и не помню приезжайте и т.д и т.п.Чтож надо, значит надо. Четверг 22:00. Небольшие проблемы с поиском решились путем опроса прохожего паренька, который ехидно ухмыльнулся и сказал, да знаю, сомнительное заведение с помятыми барышнями (это я написал мягкую формулировку)) и постоянными перестрелками. Чтож настроение слегка подпорчено, ну да сами посмотрим. Клуб найден, одна буква не горит, хостесс проводила в зал, зал как зал, народу никого вообще, три стрипки, сидят смотрят сериалы, какие-то две таджички спят в углу, хостесс не теряя времени повела смотреть сауну и апартаменты, намек понят. Сваливаю.

Чтож пересказ братишки посеял сомнения и на след день, на этом форуме был прочитан отчет о посещении рамзеса и о боги спасибо striptalk, отвел))
Дальше два дня мозгового штурма и изучения этого форума вдоль и поперек, тут красивое шоу и, но никаких вольностей, тут одни вольности, решили выбрать среднее - ПХ.
Звонок, заказ столика, предложила за сценой или перед сценой, на просьбу забронировать столик за сценой девушка замялась и невнятно стала уговаривать занять столик перед сценой, ну чтоже перед так перед, хотя странно, зачем тогда предлагать, может я чего не знаю??

Суббота вечер, техническая задержка в полтора часа решилась звонком, мило пообещали, что все ок, нас ждут, зачет. Начитавшись форума, я ехал в боевой готовности присекать любые попытки развода, а также с готовностью к консумации, выпрашиванию на подарочек и т.д.

Время 00:30 встретили два охранника, проверили и бысто пропустили. На чай не попросили, ну ладно приятно) Из девушек никто не встретил ну и ладно мы не гордые) подошли к кассе, хмм фигурка вроде ничего, на лицо не понравилась, сказали заказан столик, первый ли мы раз не поинтересовались, девушка спросила есть ли карта, получила по штуке с каждого и отвела за стол, никакой экскурсии и вообще никаких объяснений, что можно, что нельзя мы естественно тоже не получили. Упорхнула не заметили. Сели, заказал кофе, парни решили по водочке и пиву, у офсянки попросил 5000 на размен, и кальянное меню. Заказ принесли, размен четкий все сотки, зачтено. Выпили втыкаем стриптиз.

С удивлением заметил, что после танца никто не обходит гостей и не собирает на подарочек, ну чтож опять зачет. Кальянного меню все нет. Ок пацаны повторили заказ, я кофе и опять прошу кальянное меню. Заказ принесли меню нет. Я уже стал раздражаться. Проходит мин еще мин 15. Тут заметил любопытную картину, перед сценой расположились гости, а за сценой расположились стрипки, штук 6 сидят в платьях и в ус не дуют, я даже поинтересовался это гости или стрипки, ибо по залу прохаживалась одинокая девушка пыталась потанцевать для кого-то, и на сцене танцуют, с переменным успехом впрочем, в остальном тишина. Обернулся и увидел просто сногшибательную высокую длинноволосую брюнетку, которая стояла у входа и пританцовывала у нее был прикреплено что-то типа бейджика, не знаю кто она администратор или хостесс, но выглядит не на 5, а на все 15, я даже загляделся) Вот наконец подходит официантка и говорит кальянного меню нет, в разработке, щас придет кальянщик и все расскажет, ладно ждем. Пришел, минут через 25) Заказали. Пацаны втихаря оформили мне приват, я только увидел подошедшую девушку схватившую меня за руку направившаяся в приватную, нифига себе подумал я, ну ладно)) Танец как танец, поскакала сверху, потерлась пятой точкой, помял груди, ниже нельзя, ладно понял извенился, даже не узнал как зовут, упорхнула. Парочка лэпов и опять небольшая приятность, за весь вечер НИОДНА девушка которая получила сотню не сказала: меньше двухсот, трехсот, пятисот и т.д не положено, говорили спасибо и чмокали в щечку, приятно удивлен.
Парад танцовщиц, присмотрел высокую худенькую крошку с прессом из кубиков и двоечкой. Решил парней тоже порадовать втихаря заказал им приваты, официанточка, станцуешь для моего друга, да злобно сказала и выхватила тыщенку. Уже пожалел. Потом Любочка, как ее звали извенилась, сказал клиенты разозлили. Братишка ушел общаться с Галей не знаю как второе имя, а вот корешу повезло, Люба он сказал была просто ОГОНЬ, почти сразу полезла в штаны сладко постанывала и смачно целовалась, рад за него.

Братишка подцепил каких-то левых чувоков, парень охотно втирал какой офигенный клуб КМ 19, что там всего больше и лучше, потом предложил сообразить увольнение на пятерых три стрипки, типа чем больше тем дешевле, конкретно по цене не говорил, сказал уже договоариваются тогда и скажет точно, главное не соскакивать. Вообщем 5 мин совещание решили какой-то левый развод, да ну его от греха. Если уж договариваться, то сами напрямую.

А вот моя стройняшка, присела поболтали, зовут Крейзи или Катя, работает неделю, приват, ага достаточно контактно, хоть в рубашку и никуда не залезала, обнималась, к себе прижимала, позволяла целовать везде выше пояса) музыку ставила не медленную, а активную, и тут в очередной раз был приятно удивлен, все девушки с которыми я ходил в приват оставались без трусов уже спустя 10-15 секунд, зачет. Вообще Катенька была скромна, и очень мне приглянулась, ЧЕТЫРЕ раза предлогал ей что-нибудь заказать и на 4-ый она согласилась на мохито, безалкогольный, который мы с ней вдвоем и выпили) провел с ней я весь остаток вечера, курил кальян пил кофеек и она рядом обнимала, целовала в губки и проявляла всякие нежности, за что и была награждена неоднократно приватом, трогать себя там не давала, пару раз проводил рукой текла, огого, потом ехал домой все брюки и рубашка попачканы) Сказала не увольняется. Кореш разводил Любу на чуть больше чем приват, вроде согласилась, потом подошла сказал не может, ее заменят, пришла азиаточка тоже офсянка, в итоге минет длинной в три танца и 3штуки с куста) Молодец пацанчик)

И еще небольшой респект клубу на протяжении всего вечера я по совету, который прочитал тут на форуме, несколько раз закрывал счет и открывал снова, и НИГДЕ нас не лохонули со счетом, и даже сдачу приносили полностью, полтинник не полтинник опять приятно удивлен.

Подведя итоги, вечер удался, все довольны.
Катенька даже станцевала за вечер три привата бесплатно, заигрались)
Общий бюджет на троих 45к. Кушали, пили ни в чем себе не отказывали.
Клубу огромный респект НИ ОДНОЙ разводки за весь вечер небыло. Песни полностью игрались, сдачу приносили до копейки, кальян отменный, лэпы может и не всегда хорошие, но никто не возбухал и от стольничков не отказывался, нежно благодарили.

Уехали к закрытию

Всем спасибо за внимание

Извеняюсь много букав, но на эмоциях)
написано: MArt

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 07:30:37

Молодец, отчет действительно эмоциональный smile
Много ли гостей было в Сб? Можешь примерно поделить бюджет на стол и на остальное (приваты, лэпы, чай)?
написано: Defik

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 07:47:05

За отчет спасибо!

Автор: PeaceTheory

А вот моя стройняшка, присела поболтали, зовут Крейзи или Катя, работает неделю, приват

Сильно сомневаюсь про неделю smile
написано: MArt

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 07:59:19

Автор: PeaceTheory
потом ехал домой все брюки и рубашка попачканы)

не зря она от мохито так долго отказывалась blush
написано: PeaceTheory

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 08:07:32

Автор: MArt
Молодец, отчет действительно эмоциональный smile
Много ли гостей было в Сб? Можешь примерно поделить бюджет на стол и на остальное (приваты, лэпы, чай)?


Да где-то спустя час, полтора после нашего преезда народу набралось достаточно, диванов свободных небыло, да и навскидку в баре прилично народу сидело. Касаемо выступлений, одна танцуля была заводная, школьница с бантами, потом шапка ушанка, тельняшка и валенки, очень активная, за что получала от публики бурные одобрения, а я все ждал, зал оценил, щас пойдет собирать денюшку, и опять обламался, было забавно. На все включая кальян, ушло где-то около 12к. Сотками было наменяно около 8 000 сколько ушло на лэпы даже не считал, к концу вечера оставалось столько соток, что мы ими приваты оплачивали. На чай офсянкам около 1500, кальянщику 500р.
написано: PeaceTheory

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 08:19:07

Автор: MArt
Автор: PeaceTheory
потом ехал домой все брюки и рубашка попачканы)

не зря она от мохито так долго отказывалась blush

Да я на мохито не настаивал, я предлогал что ей захочется, сама выбрала мохито)
написано: MArt

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 08:56:45

== На все включая кальян, ушло где-то около 12к.
Значит примерно на девочек ушло примерно по 10к на каждого, нормально.
написано: Orion

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 09:53:08

Женится то хоть кто из выше перечисленных?)
написано: Rektor

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 10:04:56

==после танца никто не обходит гостей и не собирает на подарочек, ну чтож опять зачет
ну когда как, кто-то ходит кто-то не ходит, но назойливого чёса никогда нет эт да smirk

==ниже нельзя, ладно понял извенился
нежнее, нежнее, порутчег, аккуратненько так, не акцентируй на этом внимание и возможно буит можно blush иногда grin

==говорили спасибо и чмокали в щечку, приятно удивлен
да за это я тоже девятку люблю, никто никогда у меня ничего не выпрашивал cool

==станцуешь для моего друга, да злобно сказала и выхватила тыщенку. Уже пожалел.
советую прежде чем идти в приватошную всегда проверять танцуль на аналоговость, ну хотя бы на лепах cool а не брать первую попавшуюся cry

ну а в целом аффтар молодец, за отчёт пасип cry
написано: MArt

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 14/08/2011 10:43:51

Автор: Orion
Женится то хоть кто из выше перечисленных?)
видимо теперь автор и Катя smile
написано: HungryAndry

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 15/08/2011 12:50:08

Отчет понравился, интересно с точки зрения свежего взгляда. Но есть небольшие вопросы:

--Начитавшись форума, я ехал в боевой готовности присекать любые попытки развода, а также с готовностью к консумации, выпрашиванию на подарочек--

Вроде здесь на форуме про консумацию в ПХ никто не писал, ее там просто нет. Да и про разводы и выпрашивания на подарочек тоже не встречал.

--встретили два охранника, проверили и бысто пропустили. На чай не попросили, ну ладно приятно)--

А разве где-то просют? shocked

--на просьбу забронировать столик за сценой девушка замялась и невнятно стала уговаривать занять столик перед сценой--

Зная планировку зала в ПХ и то что сцена круглая и находится прямо по центру, я бы тоже замялся, соображая: а где же находятся столики "за сценой"?

--и тут в очередной раз был приятно удивлен, все девушки с которыми я ходил в приват оставались без трусов уже спустя 10-15 секунд, зачет. Вообще Катенька была скромна, и очень мне приглянулась, ЧЕТЫРЕ раза предлогал ей что-нибудь заказать и на 4-ый она согласилась на мохито, безалкогольный, который мы с ней вдвоем и выпили) провел с ней я весь остаток вечера, курил кальян пил кофеек и она рядом обнимала, целовала в губки и проявляла всякие нежности, за что и была награждена неоднократно приватом, трогать себя там не давала, пару раз проводил рукой текла, огого--

А вот это вери гуд и называется: "аналоговость"!

В общем понравилось, автор пеши ещо! grin
написано: Rektor

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 15/08/2011 12:57:04

==А разве где-то просют? shocked
да, бывает и такое cry Правда в такие клуппы не ходил слава богу cool
написано: Babyface

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 23/08/2011 14:22:41

Да уж....Рамзес-это реальный бордель....Мы ходили туда с другом...Сам клуб находится в бараке..розового цвета...на верху него горит незаметная вывеска,а точнее заметная только со стороны двора...На верху,находится сауна..с девочками по супер эконом цене...Стрипки тоже увольняются...Тоже не за дорого...На чай берут даже по 50 рублей...Находились мы там где-то час...Больше не выдержили...Своя система танцев-стрипки танцуют только под свою музыку...и когда одна идет по лепам,вторая ее почему-то не заменяет...Кто у них менеджер,так и не поняли...постоянно подходила офсянка..Танцули...ну...на большуюю 4 с минусом...Итог:туда приезжать только совсем пьяными,под нереальным количеством алкоголя....Стрпа,только одна понравилась...не помню ее имени..
написано: OBORMOTER

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 25/08/2011 11:37:36

Молодэц! Вай, какой атчоёт написал, хороший! wink
Уржало одно:

=...присмотрел высокую худенькую крошку с прессом из кубиков и двоечкой...=

Высокая крошка, это как? wink
написано: Nameless

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 29/08/2011 21:21:44

Афтар, по рамзесу твою спасибу принял smile не зря я столько промучался, хоть тебе помог туда не вляпаца. Бэйбифак, уж не знаю на счет дешевых баб и на чай по 50 р, мне было сказано, что рамзес приличный клуб и меньше 500 не принято давать :)))) вот так то. Чем живут не понимаю.
написано: Позитив

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 29/11/2011 11:55:47

Внесу свою лепту в рассказ о Рамзесе.
Вечером решился я туда заглянуть в одиночестве.
Итак, нашел по навигатору и прибыл на место. А у самого мандраж, я ж в стрип клубах не был ни разу ... ( стриптиз в тае не считается)
Итак, нашел я вход в барак, охрана присутствует, но, как то вяло, даже не вышли посмотреть на меня. Захожу в холл. 4 стола заняты, а столик напротив двери, прямо у шеста свободен. Туда то я и направил свои стопы. Скинул куртку прямо на диван, так и не разобравшись где у них там гардероб.
Подошла официантка, сказала за вход 500 рубликов, я - без проблем, еще и кофе захвати тогда. Кофе принесла, здачу и размен выбивал минут 15. Пару раз пришлось напомнить об этом. (девушка, не могли бы вы отдать мне деньги на размен, а то вашим девочкам ничего не перепадет)
Началось само, собственно шоу. Сидю я на диванчике, ффтыкаю в картину. Выходит первая. потанцевала, ко мне - ноль внимания. Что же , думаю, подождем. Далее выход сразу двух танцуль, ну и после стрипа пошли они по залу дань собирать. Отдал им по 100 р. (решив проверить, нормально ли это) Да, нормально, вполне.. Ну и далее я вел себя в том же духе. Девушки вполне милы, особых гоблинов я не заметил. Причем общаются, трогать за попу - без проблем, грудь - пожалуйста.. Спросил , что у вас тут еще есть? - Можно отдахнуть в сауне с одной из нас за 8000 рубликов. Это час у них. Весь контингент приезжий из близлижащих городов и областей. Особо отмечена была одна девочка, с ненатуральной грудью.. Она после танца плюхнулась ко мне на колени, а я как раз собираюсь уходить. Я такой - понимаешь, у меня последний полтинник остался, я его тебе отдам, но смотри сама долго ли ты со мной сидеть будешь... И после этой фразы я зависаю с ней минут на 10 по времени.. Зная, что силикон дело не простое, спросил сначала разрешения - можно ли. Она - да без проблем.. И на 3 минуты мои руки к ней, собственно, прилипли.
После чего, отдав последний меняный полтинник, отправился на кассу за расчетом, сдачу с которого ждал минут 5 )))
Общие впечатления - бордель, но красивый )) Девушки не предлогают сразу бежать в приват, в койку, покупать им что то.. может я так выгляжу ? фиг знает. Но развода особо не было.. Все деньги, что давал на чай девушки отрабатывали сполна. Итог - 800 - 1000 р. на чай + 500 вход + 300 вода и кофе. Вполне бюджетно я б сказал))))
написано: SimbioZ

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 03/12/2011 09:08:38

не то слово, бюджетно))
написано: egoistka

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 09/06/2012 22:26:18

Автор: PeaceTheory
.
сомнительное заведение с помятыми барышнями

...а я на сайте Рамзеса обнаружила фото некоей Александрии - практически "легенды" краснодырского стрипа эдак восьмилетней давности))) ночной кошмар стриптизерши - клуб Рамзес -"здесь ты закончишь дни свои, о, несчастная!")))
написано: EVilGENious

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 13/06/2012 09:19:32

Хороший отчет)
Я в воскресенье вновь был в ПХ, второй раз за 2 недели. (отчет был чуть ниже)
В общем, нереально зацепила девушка, назвавшаяся Александрой - блондинка с большими глазами и не менее большой и настоящей грудью. Сообразили мы с ней порядка 15 приватов.... и, хотя она вроде не увольняется, но то что тут принято называть "аналоговостью" за эти 15 с лишним приватов показала вполне...
Крайне приятно было и то, что почти весь вечер она провела в моей компании рядом на диванчике, (ни копейки за это не взяв) искренне смеялась над многими шутками, отказалась как от джин тоника, так и от фруктовой корзины и на все белые танцы и акции типа "2 привата по цене одного" реагировала раньше меня... Не скажу что влюбился, все-таки понимаю, что все это флирт-игра-ночная сказка... но под впечатлением уже третий день)
На двоих с другом отдали в этот вечер порядка 50к
написано: Креативщик

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 13/06/2012 09:41:10

Одобряю, в том плане, что в стрип в том числе и за воспоминаниями и за эмоциями ходят... Одна проблема, после таких ночей на всю эту аналоговость подсаживаешься, каждый заход в стрип автоматически ждешь чего-то подобного и даже будучи узнаваем все равно не каждый раз получаешь, кому-то их барышень дано, а кому-то нет... В этом есть легкая грусть...

Любопытно узнать почему же именно ПХ? Про А. спрашивать не буду, спрошу пчм не ЛОФТ?
написано: EVilGENious

Re: Немного о Рамзесе и скромный мальчишник в ПХ. - 13/06/2012 10:20:10

скажу лично за себя - про ПХ больше информации ну и субъективно на основе интернет-форумов сложилось впечатление, что он "понадежнее" что ли. Када первые разы ходишь, очень уж пролететь не хочется.
написано: Arty

От себя могу порекомендовать+ - 13/06/2012 10:53:55

сходить в лучшие "лайтовые" (без увольнений) клубы. За последнюю неделю я несколько раз бывал в Буре/ШГ/ГГ - имхо, составы танцуль там весьма впечатляющие и на порядки лучше чем в девятках. Тем более, как я понял, Вы благоволите к приватам и движухе. grin Отчет, дай бог, соберусь с силами, будет. blush
написано: SmodiS

Re: От себя могу порекомендовать+ - 13/06/2012 11:01:36

в голдене состав шикарный, но движухи все так и нет.
написано: Мур

Re: От себя могу порекомендовать+ - 13/06/2012 11:33:35

В Буре общий состав реально на 4+- , но ради 3х зажигалок и уже любимец, я готова там появляться снова и снова ! Субботняя движуха в нашем исполнении была огого!!!жгли всю ночь до закрытия) отчеты надо бы написать,да сессия отвлекает)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах