StripTalk.ru

Пятница в Лямуре!

написано: Dekan

Пятница в Лямуре! - 19/07/2012 05:19:26

В клуб приехал уже после полуночи, фотографировал на X-Show (награждение всех стрипаков), о нем обязательно напишу подробно отдельным отчетом, но попозже.
Так вот, в тот день в Лямуре была Бикини Пати, все девчонки были в купальниках (кстати девочек было много), около сцены наполнили небольшой бассейн (тот, в котором потом по словам КК плавала Мурка).
Помимо местного шоу-балета была приглашена дама со змеей по имени "Королева" )) выступала с тремя номерами, два сама по себе - танцевала зачОтно, и один собстна с огромным питоном. Потом ходила с ним по залу, все его трогали и гладили. Эффективный способ получения чая ))) стрипка, которая будет выступать с зубастым тигром на чае будет за ночь на каен собирать.
Еще выступала девочка по имени Джес - она охерительно танцует в бешеном темпе, растяжка под любым углом во все стороны, была в Лямуре в наш "великий поход с Лесычем и КК", когда меня заносили в клуб. Похоже она тока по выхам работает или когда хочет, видел ее третий раз в жизни... но это взрыв мозга и разрыв сердца, помница я с ней даже на приват ходил.

Еще устраивалось bar-show, некоторые из нас видели его 4 июля, в этот раз было еще прикольнее

ЗАСНЯЛ НА ВИДЕО

+ бармен еще заспорил с одним из гостей у бара, что если тот выпьет рюмку сока накрытую шейкером, не трогая шейкер при помощи соломинки, то весь бар ему на халяву )))) чувак не смог ))) но было очень ржачно наблюдать за его попытками и ходом мыслей

Ушел уже часа в 4 - дождался рассвета на набережной, пофоткал, замерз ) поехал спать
написано: ЭБи

Re: Пятница в Лямуре! - 21/07/2012 07:52:31

нууууу, а я застрял в городе, в котором нет стриптизу! аще! ко мне пришел пушистый зверек северный! а-а-а-а! пичалько...
написано: Rhaman

Re: Пятница в Лямуре! - 22/07/2012 12:35:07

Был в эту пятницу - клуб на удивление понравился.
написано: Креативщик

Re: Пятница в Лямуре! - 22/07/2012 12:44:13

А почему на удивление?
написано: Rhaman

Re: Пятница в Лямуре! - 22/07/2012 15:19:40

Потому что по ожиданиям (был первый раз) он должен был быть чем то вроде Бура только попроще, собирался протусить час и двинуть в Аврору... Но до утра ))). Чувствуется старание менеджмента - сначала зацепила атмосфера, а потом и девушка по душе нашлась. Чем то напомнил питерский Максимус, хоть и не похож.

PS уже в поезде накатал отчет на телефоне, но сдохла батарея (((
написано: Rhaman

Re: Пятница в Лямуре! - 22/07/2012 15:23:35

Кстати кто там Мурка - кого ни спрашивал, не знают
написано: Креативщик

Re: Пятница в Лямуре! - 22/07/2012 15:34:34

Ну, кое кто знать должен - может просто в тот день не работали, а менеджмент, видимо, менялся последнее время так часто, что и не может помнить.
написано: Мур

Re: Пятница в Лямуре! - 22/07/2012 15:46:22

Мурка там щас исключительно гость иногда) А как Кошку меня еще многие помнят...ты,видно,не у тех спрашивал;) особенно забавно, когда в ПХ офсянки бывшие ЛяМуровские меня узнают, а я их нет)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах