StripTalk.ru

перепост фотоотчёта по Буру

написано: Турист

перепост фотоотчёта по Буру - 07/10/2015 21:18:36

http://silverlj.livejournal.com/101767.html
написано: Begemot

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 00:58:10

"что это за престарелые жирные коровы на фото?"

очень в тему один из коментов там....
написано: Из бывших

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 01:49:52

Вы че, вы че, там исключительно юные и исключительно ослепительные красотки, это все фотошоп и наветы
написано: Citizen

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 03:41:08

Там коменты вообще жгут rofl
"колхозные рожи",
"Они что там, одни и те же по всем клубам работают? Дожили, уже стриптизёрш не хватает (встретил пару знакомых лиц)",
" Извините, но это же сельская самодеятельность"
: rofl grin:
написано: Синий

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 05:14:20

Не состав, а йобаный стыдъ..
Ждём эстетов для оценки)
написано: Lancer

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 09:27:35

Да все понятно. В целом это по всем стрипакам в Москве сейчас такие работают. Звезд я давно не видел, есть более менее нормальные. Поколение пришло работать беспонтовое
написано: Bossyara

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 10:34:58

Автор: Lancer
Да все понятно. В целом это по всем стрипакам в Москве сейчас такие работают. Звезд я давно не видел, есть более менее нормальные. Поколение пришло работать беспонтовое


На самом деле, вот общаясь за последнее время тесно со стрипками (и имея за плечами уже несколько романов со стрипками), могу сказать, что выцепить там кого-то для нормальных отношений очень сложно. Ну, скажем, человеку с более-менее развитым интеллектом. Современное поколение Пепсюков не дружит с книгами, классикой, театром, живет одним днем, хотя наверн сложно ожидать чего-то другого от 18-20-летних девушек. Хотя мои романы были исключительно с хорошими девчонками. Просто не сложилось, проблема основная в том, что хорошим девчонкам нужны серьезные отношения вплоть да замужества. Я в общем-то и не против, однако, вот так чтобы прям полюбить кого-то - не шмогла. pardon
написано: SmodiS

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 12:16:45

Есть маза, Боссяра, что биологически тебя просто на дурочек тянет, ну а психологически наоборот.
Ну как в том эстрадном хите

Стрипка по имени Ира
не возбудила его,
она не читала Шекспира,
не знала, как звали Гюго.
написано: Citizen

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 12:36:06

С оценкой 18-20 летних соглашусь. А вот среди возрастных работниц (25-29) попадаются весьма интересные особы. nyam У которых помимо стрипа что-то есть за душой (образование, иная работа, жизненный опыт). Знаю одну офсянку в сетке - отчаянную театралку.
написано: Lokator

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 17:45:31

Автор: Синий
Не состав, а йобаный стыдъ..
Ждём эстетов для оценки)

Получи фошызд гронату rofl :

Автор: Lancer
Звезд я давно не видел, есть более менее нормальные. Поколение пришло работать беспонтовое

Как раз таки сверхпонтовое. Тока убогое, причём не только внешне, но и внутренне.

Блин, начал было задумываться над тем, что может действительно старею, глаз намылился и всё такое прочее, но нет, бабы реально стали какими-то адовыми по сравнению с концом 90-х и началом 2000-х blush .
написано: Синий

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 17:49:35

Где боги "нейромаркетинга"?
Как, чем они это убожество прикрывают? Как размывают в восприятии?

И ведь это фотки, прошедшие редактуру, сливки, блядь...
написано: Lokator

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 18:00:38

rofl

А ещё я там нашёл... Дедааааааааа yahoo !!!! Я там увидел твою любимую совеццкую женщину!!!!!!!!!!!! rofl
написано: Citizen

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 18:24:14

Глянул продолжение фотоотчета (вторая часть, девушки голышом), как то напрягло, что на ряде снимков очень хорошо видны гости. Херасе анонимность. megashok
написано: Lokator

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 19:00:16

А где вторая часть?
написано: Citizen

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 08/10/2015 19:57:58

http://silverlj.livejournal.com/102319.html
написано: Добряк

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 09/10/2015 07:26:57

grin
Народ, вы еще не видели их после работы, ну или видели и забыли)) я как-то заждался такси и вот они стали выползать из клуба)) это йобанный пизде* megashok
стоишь и думаешь и откуда они повылазили, вроде в клубе их не было)) ваще не узнать ни одну)) а самое стремное, что начинаешь думать, а с кем именно ты был в привате и прям брррр))) grin зато сразу трезвеешь)))
написано: Из бывших

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 09/10/2015 09:38:24

Не, ну на самом деле, все бывает, может фоткал неудачных в неудачный момент неудачным фотоаппаратом неудачный фотограф, но если б не форсилось это мнение "вот в лайтах все богини, не то что-вы-знаете-где", то это не было б так смешно и актуально
написано: Bossyara

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 11/10/2015 19:38:00

Автор: Добряк
grin
Народ, вы еще не видели их после работы, ну или видели и забыли)) я как-то заждался такси и вот они стали выползать из клуба)) это йобанный пизде* megashok
стоишь и думаешь и откуда они повылазили, вроде в клубе их не было)) ваще не узнать ни одну)) а самое стремное, что начинаешь думать, а с кем именно ты был в привате и прям брррр))) grin зато сразу трезвеешь)))



В свое время именно таким образом "вытрезвлялись" - просто сидели в кафешке напротив некого клуба и смотрели, как выпозают "богини". grin Узнаваемость стрипок стремилась к нулю.
Помню, как-то подгреб к клубу одному, стою, жду пока товарищ припаркуется, а мне какое-то существо вдруг говорит "здрасте". grin Думал, что бомж сотку стрельнуть хочет. rofl А это была одна из моих любимок. megashok
написано: s-v

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 13/10/2015 11:12:14

Ну вы загинаете)
Я видел весьма привлекательных на выходе.
Все от девочки зависит. Если она на пять баллов, то и по жизни отлично выглядит.
написано: Lokator

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 13/10/2015 16:40:06

На фактурность надо смотреть, а не на количество штукатурки на морде лица. Тогда не прогадаете.

Слушайте мудрого волка wink .
написано: ЭБи

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 14/10/2015 05:56:36

назначил встречу стрипке.
пришла с простым, повседневным макияжем.
показалось очень милой.
наутро - совсем без макияжа.
показалась еще красивее и милее.

такое тож бывает.
есливчо
написано: s-v

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 14/10/2015 09:01:28

По мне "милая" и "красивая" - бывает совсем разные понятия;)
написано: Из бывших

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 14/10/2015 12:23:34

Не просто разные, а субъективные.
И зря вы их так опускаете, не все они днем страшилы, а некоторые - да, без макияжа даже прелестнее) Хотя, вкусы, повторюсь, личное дело каждого.
написано: Doreah

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 15/10/2015 11:17:50

Любимка превращается, превращается любимка...Девушка или красивая, или нет. Если нет, то и в клубе она будет так себе, просто выпитый гостями алкоголь действует круче фотошопа) Синька - зло.
написано: SmodiS

Re: перепост фотоотчёта по Буру - 15/10/2015 16:17:02

Если в красоток превращает круче фотошопа, то почему же зло?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах