StripTalk.ru

Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать!

написано: Infiniti

Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 01:18:05

Все тут пишут отчёты о посещении клубов в качестве гостей,а тут всё происходит совсем с другой стороны... Решила я посмотреть на всем известный город невест - Иваново,а конкретней на "развивающийся клуб Азимут" с привлекательными условиями труда и заработка,хотя и не Москва...
Дорога заняла около 36 часов,но интрига клуба меня подогревала! На месте меня встретили,не смотря на ранее или позднее время :),смотря с какой стороны посмотреть! Привезли меня на место:отдалённо-уединённое,в дали от города,окружённое полями,берёзовой рощей и прудом,населённом чем-то зелёненьким... Тут-то и начались сюрпризы.... ;)P.S. продолжение следует...
написано: ЭБи

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 04:50:38

при слове "сюрпризы" меня в дрожь бросает...
написано: Stanislava

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 06:19:24

заинтриговала )
написано: Бяка

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 06:35:19

бабло что ли сразу выдали???
написано: TrashTalker

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 07:55:58

Автор: Infiniti
Тут-то и начались сюрпризы....

Наверное в озере холодном заставили искупаться, как проверку на устойчивость. ;-)
написано: Nameless

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 09:57:34

По абзацу в день будешь писать? Не корректно, давай уж поинформативнее, интересно же
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 10:06:38

Да уж,еслиб заставили,то точно на устойчивость,но не из-за холодной воды,а из-за огромного колличества населяемой живности ползающей и прыгающей!
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 10:11:09

Почему по абзацу,может быть и по два,если день выдастся особо интересным,хотя,я так чувствую,что тут каждый день будет... smirk
написано: TrashTalker

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 10:29:56

Автор: Infiniti
Почему по абзацу,может быть и по два,если день выдастся особо интересным,хотя,я так чувствую,что тут каждый день будет... smirk


Народ требует продолжения!!! Что там за сюрпризы? :o)
написано: Бяка

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 11:42:29

а похоже все уже ...конец романа
написано: Mazai

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 18:21:59

Цитировать:
если день выдастся особо интересным,хотя,я так чувствую,что тут каждый день будет...

так ты, что, всё ещё там? Так сказать, вести с полей? Прямой репортаж с места событий? Жги, афтар, всю подноготную с другой стороны шеста! С невидимой стороны нарисованного очага! С обратной стороны стриплуны! laugh laugh laugh
написано: Алиса

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 21:25:25

Может, девушку там в заложницах держат, чтобы писала хвалебные посты? grin grin
написано: Dobroliuboff

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 11/09/2009 23:52:22

Цитировать:
Дорога заняла около 36 часов

Енто как? blush
На бричке с цыганским табором ехали?
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 12/09/2009 01:15:08

Если бы!!!!С цыганами,было бы веселей и врема пролетело быстрей!!! smile А то на поезде до Москвы,а потом на автобусе до пункта назначения!!!
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 12/09/2009 02:09:03

И вот закончился мой третий день прибывания на поле боя!!!
День первый: поразил меня полнейшим отсутствием людей со строны отдыхающе-развлекающихся персон! Даже к пилону подниматься не пришлось! Но это всего лишь среда - день трудный для рабочего населения маленького городка. Ждём и надеемся на предстоящие предвыходные и выходные дни!!!
День второй: народ потянулся,вяло,конечно,но всё лучше,чем ничего,правда,смотря для кого,девочки от этого не получили ни морального,ни финансового удовлетворения! Но вот тут-то и предстояло ощутить на себе всю "прелесть" самой главной и неотъемлемой части стрип-клубов - шестов!!! Их там два. Одному поможет только ампутация,причём побыстрей,пока не пошла гангрена!!! А второй лучше совсем не замечать crazy !
День третий: пятница-развратница! smile Девочек весь первый состав клуба,зал полный,драйв растёт!Конечно,местные жители не приучены к стриптизу и всем прелестям такого отдыха,над этим ещё нужно работать и работать,но главное,есть над чем! В общем,можно сказать,пятница удалась!
написано: Бяка

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 12/09/2009 05:42:07

то есть приезжать надо по средам????
написано: ЭБи

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 12/09/2009 07:30:22

видимо
написано: Mazai

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 12/09/2009 14:22:02

Цитировать:
В общем,можно сказать,пятница удалась!

Как-то сухо и казенно. Давай, Инфинити, подробности в студию! Чё за гости, каковы особенности, чё за коллектив, на чём зарабатывают (помницца, танцули лэпы там не жалуют), как расходятся обещания Алекса37 с жизненными реалиями? И, главное, продержишсо ли до нашего приезда? grin
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 13/09/2009 11:35:18

Гости в основном местные аборигены,знающие всех и всё и чувствующие себя царём и Богом! Среди них,правда,встречаются заезжие и залётные из Москвы,Рязани и Нижнего(из других городов пока что не встречала),на которых,в основном,и сосредотачивается всеобщий интерес девчонок!
Зарабатывают здесь на всём,без исключения:кто в чём и по чему мастерица. Лэпы здесь присутствуют,у некоторых девчонок очень контактные и интересные,некоторые их до сих пор не жалуют,из-за чего и страдают от минимального количества чая!
Коллектив здесь очень интересный,правда поближе удалось узнать только приезжих девочек,для местных я всего лишь новенькая,но это дело времени! Никакого негатива с их стороны не ощущается!
Особенностей клуба не заметила. Работает в обычном режиме стандартного стриптиз клуба. Правда,возможностей и задумок можно воплотить миллион,но это,как я уже упоминала выше,дело времени,ну и,конечно желания и возможностей! От меня - я бы разнообразила и обогатила шоу-программу несколькими фишками и массовыми проходками,дабы воспламенить интерес,драйв и желание гостей,тем более постоянных,которые всё это действие видят постоянно,раз за разом одно и то же!
И главное: продержаться,я то продержусь,главное знать сколько! Очень хотельсь бы встретиться с Мазаем и другими знаменитостями! Пообщаться,станцевать и обсудить особенности стрип-индустрии! wink
написано: Lokator

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 13/09/2009 13:27:55

Чувствую, надо собираться в Иваново. Повторить посещение "Азимута", так сказать smile.
написано: Mazai

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 13/09/2009 17:22:04

Цитировать:
некоторые их до сих пор не жалуют,из-за чего и страдают от минимального количества чая!

мне всё невдомёк было, на чем эти танцули зарабатывают? Нет лэпов, нет чая, на консумацию из гостей мало кто ведется, интим там среди местных танцуль не практикуется. Неужели хватает гарантии? Да и есть ли она там? Идти танцевать стриптиз и отказываться от лэпов - такое только в Иваново и в забугорной Америке. Чудеса! smile
Цитировать:
я бы разнообразила и обогатила шоу-программу несколькими фишками и массовыми проходками,дабы воспламенить интерес,драйв и желание гостей

Давно пора! Тем более, что технические возможности сцены там ого-го еще какие! Не в каждом клубе увидишь сцену-трансформер. Драйва там явно не хватает. Надо брать пример с хороших клубов, например с Севен румз, где даже при наличии одного гостя такие шоу-программы выкатывают - челюсть отвисает. Уважать нужно гостей, и они потянутся wink
Цитировать:
И главное: продержаться,я то продержусь,главное знать сколько

В этом году точно! Готовь массовые проходки топлесс! grin
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 14/09/2009 01:28:21

Автор: Mazai
В этом году точно! Готовь массовые проходки топлесс! grin


Радует,что в этом году,хоть состариться не успею! Не стану морщинистой и целлюлитной! wink grin

А насчёт проходок - это не в моей компетенции! Я всего лишь здесь танцуля! whistle
написано: Nameless

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 14/09/2009 09:23:30

Так там вообще интиму нету шоли?
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 15/09/2009 11:06:57

Откуда такие недостоверные сведения???
написано: Lokator

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 15/09/2009 15:46:57

Автор: Infiniti
Откуда такие недостоверные сведения???

Мне лично сказали wink.
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 17/09/2009 16:02:22

Лично сказала местная девушка,которая не практикует увольнения?! И ты обиделся! wink
написано: Lokator

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 17/09/2009 16:05:02

Автор: Infiniti
Лично сказала местная девушка,которая не практикует увольнения?! И ты обиделся! wink

Так их шесть штук там было и все сказали одно и тоже. Конечно обиделся cry.
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 17/09/2009 16:07:50

Да уж,давненько ты здесь был,что всего 6 девочек работало! Такого я здесь ещё не видела!
написано: Lokator

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 17/09/2009 16:17:14

Автор: Infiniti
Да уж,давненько ты здесь был,что всего 6 девочек работало! Такого я здесь ещё не видела!

Тогда жди в гости blush!
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 17/09/2009 16:32:44

Ну сколько можно ждать?! Жду-жду,никак не могу дождаться! Непорядок!!! frown
написано: Lokator

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 17/09/2009 17:43:49

Автор: Infiniti
Ну сколько можно ждать?! Жду-жду,никак не могу дождаться! Непорядок!!! frown

Ожидание подарка иногда лучше самого подарка grin.
написано: Arty

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 18/09/2009 05:06:50

Цитировать:
Да уж,давненько ты здесь был,что всего 6 девочек работало! Такого я здесь ещё не видела!


Ну а сколько сейчас работает... Просто интересно...
написано: Бяка

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 18/09/2009 07:50:37

семь!
написано: Nameless

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 18/09/2009 10:09:55

Инфинити, тогда расскажи что там к чему, пол года не могу добиться ответа, есть увольнения или нет? Или там кто как хочет? Я из-за этого и ехать то не хочу, потому что неопределённости море, если увольнения есть озвучь цифру, или хотя бы диапазон если не фиксировано у вас.
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 15:03:32

Увольнения здесь есть,но только по желанию девушки! В остновном в увалы ходят приезжие стрипки,местные не практикуют! Сумма стандартная:от 10 до 15. wink
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 15:07:21

В смену сейчас работает 11 девочек,а общий состав где-то человек 20. Когда требуется пополнение состава смены,то они вызваниваются и вызываются на работу!
написано: Mazai

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 15:41:53

Цитировать:
Сумма стандартная:от 10 до 15

надеюсь, прайс на ночь? wink
написано: Nameless

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 17:54:50

Да уж, а приезжих из 20 сколько примерно?
написано: Mazai

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 18:01:30

прикидываешь бюджет? grin Оптом или в розницу? grin grin
написано: Nameless

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 18:09:23

Не, мне главное гарантия того что хоть ктото бьудет в смене увольняца, иначе не вижу смысла ехать smile ананизьм мне как то опостылел smile
А ещё мне важно сколько из тех 20 не местных ещё и с приличными ТТХ, ну это я понимаю сурпризом будет :))
написано: Mazai

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 18:14:10

Цитировать:
ну это я понимаю сурпризом будет :))

Что-что, а сюрпризы Алекс37 гарантировал grin
написано: Nameless

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 18:23:56

Да его не поймёшь, он то есть то нет, а веть холодает с каждым днём smile надо быстрее определяцо и двигать туда, я заржен уже почти целиком smile
написано: Mazai

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 23/09/2009 18:27:59

Цитировать:
а веть холодает с каждым днём

ты все про озеро?:-)) Прорубим лунку, пешней лед сдвинем, рому накатим и, помолясь... crazy
написано: Infiniti

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 24/09/2009 11:33:11

На сегодняшний день приезжих девочек пятеро,в пятницу ещё двое приедут! Здесь,как бесконечный поток:кто-то приезжает,кто-то уезжает... В общем,девочки приезжие всегда есть и постоянно разные! wink
написано: Nameless

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 24/09/2009 11:42:38

Автор: Mazai

Прорубим лунку, пешней лед сдвинем, рому накатим и...

Чуть что сразу косой grin
написано: Lokator

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 26/09/2009 18:13:22

Автор: Mazai
Цитировать:
Сумма стандартная:от 10 до 15

надеюсь, прайс на ночь? wink

Под "ночью" подразумевается часа два-три. Затем снятой стрипке "вдруг" звонит "менеджер", которому необходимо ей срочно что-то передать. Так что не обольщайся, дедушко crazy.
написано: Mazai

Re: Клупппп Азимут Иваново.Решила я как-то поработать! - 26/09/2009 20:41:38

накуй отключаем телефоны, мэйлы, всех посыльных и почтальонов накуй, дверь на клюшку!
написано: Mazai

Инфинити, девочка, - 04/10/2009 21:00:37

ты еще в Иваново? Если так, то мы точна с тобой виделись. laugh
Уверен, что ты не та, которую мы с Бякичем прогнали за попрошайничество. blush
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 21:18:38

Я ещё в Иваново и завтра,точнее сегодня,уезжаю!!! Присутствовала и тогда!!! Никогда не занималась попрошайничеством!!! В чём это выражалось до сих пор не могу понять!!! В самом начале вашего присутствия была обескуражена полнейшим отсутствием какого бы то ни было внимания,хотя бы как к стрипке(неужели от природы никакими данными не наделена?),а дальше,подогретая горящими напитками с другими гостями,просто работала для вас!!!
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 22:07:17

Ах, ты, господи!.. Это ж надо! Ехать в гости и не увидеться... shocked
Неужто никакого внимания с нашей стороны? blush
Неужто ни соточки тебе, ни стопочки? blush
Ах, мы поросята такие, ах, свинюги! sick
Ай-яй-яй!.. smile smile smile
Ну, хоть бы намекнула: мол, мальчики, отгадайте: что такое - 8 букв, начитается и заканчивается на i.. laugh
Эх, тудыть в качель, придется снова ехать... исправляцца бум...
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 22:15:21

Цитировать:
завтра,точнее сегодня,уезжаю!!!

куда уезжаешь то? Надолго?
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 22:18:02

Уезжаю домой,так сказать на родину!!! Соскучилась по родным и душевным людям!!! А соточки и стопочки здесь не при чём!!! Этим никогда и ничего не измеряется!!!
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 22:24:16

Да не кричи ты, люди спят... smile
Цитировать:
А соточки и стопочки здесь не при чём!!! Этим никогда и ничего не измеряется!!!

так и я про то же... этим не измеряется, только их кличеством wink
оставим тему. smile
Ты когда обратно?
В Москве будешь?
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 22:33:47

А я и не кричу!!! Только на повышенных тонах разговариваю... grin А насчёт того,что здесь люди спят,то абсолютно увереенна,что нет!!! Здесь в такое время в клубах зависают до утра!!! Ну а после этого и поспать немного можно!!!
А домой на неделю еду!!! Родные места манят!!! Обратно вернусь сюда же и ни в какую Москву!!! Здесь душевней!!! smile
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 22:36:36

Цитировать:
Здесь душевней!!!

это факт... эх, скучаю я по вашей душевности!...
А это не ты на кроватке лесбос танцевала? wink
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 22:45:51

Да уж,внимательно вы наблюдали за происходящим действием вокруг!!! А в особенности на сцене!!! Что высокую длинноволосую блондинку не смогли отличить от маленькой, хрупкой(правда блондинки,что похвально с цветом волос в точку!) с короткими волосами!!! Девчонкам,которые вас околдовали,респект и уважуха,они просто умнички!!! grin
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 04/10/2009 22:56:48

Цитировать:
Да уж,внимательно вы наблюдали за происходящим действием вокруг!!! А в особенности на сцене!!!

Инфиничка, мы же не шарады разгадывать туда ехали, а фтыкать стрептис (с) laugh мож не туда фтыкали, так ты подскажи wink
Цитировать:
Что высокую длинноволосую блондинку не смогли отличить от маленькой, хрупкой(правда блондинки,что похвально с цветом волос в точку!) с короткими волосами!!!

Погоди, что-то я в конец запуталсо: ты высокая длинноволосая, или маленькая хрупкая??
Цитировать:
Девчонкам,которые вас околдовали,респект и уважуха,они просто умнички!!!

а еще красавицы, обаятельные, женственные и искренние девушки.
написано: Бяка

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 03:44:49

че та я не фкурил. длинноволосая блонди - это Майя что ли? так она местная вроде. А коротковолосая блонди - Диана - так она высокая очень. Инфи! Давай колись уже. А еще с нами сидела девушка имя забыл - тоже как бы блонди но тоже довольно высокая... не догоняю...
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 07:00:45

похоже, я въехал:
хрупкая, невысокого роста, короткие волосы, блонди, очень пластичная, неувольняшка, приехала из города про который поется в одной веселой песне. laugh
Так? wink
написано: Бяка

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 07:16:12

не фига не въезжаю. там еще была пластичная такая с нарощенными такими афрокосичками. по моему единственная кто на шпагат садилась. но она не блонда по моему. мазай - а ты кого имел в виду? из блонд я запомнил только майю, катю, диану и еще одну - которая рядом со мной сидела долго тоже блонда но какая то смешанная, но она высокая и не сказал бы что хрупкая. опять же волосы длинные.
написано: Бяка

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 09:00:10

вспомнил. вспомнил я. теперь знаю кто такая инфинити. кажется.
написано: Stockman

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 12:15:34

Автор: Бяка
вспомнил. вспомнил я. теперь знаю кто такая инфинити. кажется.


теперь и нам расскажите. Инфи, фотку, что ли пришли )
написано: Lokator

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 15:15:42

Да, фотку давай. Тем более это уже традицией стало smile.
написано: Professor

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 16:35:38

Давно известно что на вкус и цвет товарищей нет. Фотки в студию. A что скрывать может все свои повесим? grin
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 16:38:11

Цитировать:
Фотки в студию.

Теперь пока до дома не доедет, фоток не увидим. Думаю, суток трое grin
написано: Professor

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 16:43:27

А мне кажется у неё обида присутствует. shocked Может вообще не поставит. Мне кажется если бы она вам рассказала что она Инфинити у вас интерес был бы другой. Мне вот интересно было бы. smile
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 16:54:38

Профессор, ну, ты как ученый, сам посуди: когда нам разгадки разгадывать, когда столько девчонок? shocked blush
Ну, вот чего обижаться, когда мы никого не прогоняли (кроме откровенной вымогательницы, и то с третьего раза mad), все, кто хотел к нам присоединиться, присаживались за наш стол, кто не хотел (ты не поверишь, но были и такие grin) тот развлекал себя сам... Мы же гости, в конце-концов... она нас сама пригласила отдохнуть... а получилось - в прятки поиграть... smile smile smile
написано: Professor

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 17:08:31

Так я о том же размышляю. smile Почему она сама не подошла? shocked Или может она не поняла что это вы? wink
Зато хорошо что она не эта самая вымогательница, smirk значит ещё не всё потеряно. grin
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 17:19:03

Цитировать:
Так я о том же размышляю.

Размышляй... на то ты и Профессор grin grin
написано: Lokator

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 18:18:11

Автор: Professor
Давно известно что на вкус и цвет товарищей нет.

Есть, Профессор, есть smirk. Данное высказывание очень опасно, особенно в стрип-индустрии. Ибо его стали понимать слишком буквально shocked.
написано: Vanessa

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 18:59:25

Фигасе, вы шустрики, успели уже в Иваново сгонять? Вы туда всей гоп-компанией на собаках помчались посмотреть на Инфинити? laugh
написано: Professor

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 19:40:11

grin wink
написано: Professor

Re: Инфинити, девочка, - 05/10/2009 19:54:36

Да нет я не о свиноматках grin или прочих экстримах а то том что вкусы всё таки разные.
Я вот со своим женатым товарищем пару раз в Москве по феям ходил и oн мне предоставлял право первого выбора и он удивлялся что я выбираю не тех девушек которых он думал. И трезво взвешивая я думаю что мой вкус получше будет. Почему? Ему нравятся блядовитого вида девушки без класса, smile и помоему каждый раз он потом соглашался что мой выбор был лучше. Ну вот нравятся ему такие и всё. grin
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 10/10/2009 17:13:31

Автор: Mazai
похоже, я въехал:
хрупкая, невысокого роста, короткие волосы, блонди, очень пластичная, неувольняшка, приехала из города про который поется в одной веселой песне. laugh
Так? wink

Браво!!! Мазаю 5+!!! laugh Как всегда отличается умом и сообразительностью!!! wink На лето приглашение всё ещё в силе! Главное,чтобы зайцы,точнее зайчихи,из других городов не переманили!!! wink
написано: Professor

Re: Инфинити, девочка, - 10/10/2009 17:29:02

Инфинити! smile Только Мазаю или всем.blush Кстати отрасти длинные волосы. cool Мужики, в большинстве, на это очень обращают внимание.;)
О себе. В 9 из 10 случаев выберу девушку с длинными волосами. smile
Это к тому почему может сразу не выбрали, и не вспомнили. shocked К тому же неувольняшка как и все тут. grin
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 10/10/2009 17:39:20

Всем огромный ПРИВЕТ!!! grin А Мазаю 5+ за то,что первым вспомнил!!! smile А насчёт волос,то это в большинстве случаев,а не всегда! Если девушка хорошенькая и интересная,то при чём тут волосы?! confused Главное быть индивидуальностью!!!
написано: Алиса

Re: Инфинити, девочка, - 10/10/2009 17:53:27

Автор: Professor
Кстати отрасти длинные волосы. cool Мужики, в большинстве, на это очень обращают внимание.;)

Да, и еще любят сразу же проверять и дергать - свои волосы или нет grin
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 10/10/2009 18:06:01

Инфи, привет, как добралась?:-))
Спасибо за высокую оценку:-)) предложением обязательно воспользуюсь тем более, что ни разу не был в твоем городе.
А длина волос и их цвет для меня никогда не были определяющими. Главное, чтобы человек был хороший (с):-))
как дома дела?
написано: Lokator

Re: Инфинити, девочка, - 10/10/2009 23:16:05

Дедуль, давай не темни. Чо за город такой волшебный? Мож я ещё раньше тебя туда доберусь cool.
написано: Liga

Re: Инфинити, девочка, - 10/10/2009 23:47:56

Автор: Infiniti
Я ещё в Иваново и завтра,точнее сегодня,уезжаю!!! Присутствовала и тогда!!! Никогда не занималась попрошайничеством!!! В чём это выражалось до сих пор не могу понять!!! В самом начале вашего присутствия была обескуражена полнейшим отсутствием какого бы то ни было внимания,хотя бы как к стрипке(неужели от природы никакими данными не наделена?),а дальше,подогретая горящими напитками с другими гостями,просто работала для вас!!!

Читаю я твои сообщения и хочу сказать , накипело: Послушай меня сюда доча. Бросай ты все это дело! Иди милая выучись на секретаря, переводчика, повара, иди работать нормально. Брось ты все это. Оставайся живи в Иваново и хватит уже, нечего в Москве холодной обитать, тут ничему тебя хорошему не научат. А кто от природы наделён главным данным, мозгом то бышь, тот в стрип клубах не пляшет. Брось дочура это дело. Иваново, город невест там и живи, и замуж выйдешь и детей родишь, и никогда никому не рассказывай где была и как плясала. И не пей, алкАголь грех это.
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 11/10/2009 05:03:45

Уважаемый, кому эта ночная проповедь была адресована? frown blush
написано: Бяка

Re: Инфинити, девочка, - 11/10/2009 05:26:13

аха ... из стрипака вернулся и давай излагать. типа : стойте тут и слушайте сюда! сейчас отсюда будет проистекать!
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 15/10/2009 07:07:40

Где ж наш инфиник-финик?.. smile
Совсем нет от нее новостей...
Инфи! Волнуемся же!.. shocked blush smile
написано: Лаунж

Re: Инфинити, девочка, - 15/10/2009 07:20:13

Автор: Mazai
Где ж наш инфиник-финик?.. smile
Совсем нет от нее новостей...
Инфи! Волнуемся же!.. shocked blush smile

вроде бы как, по графику, в выходные должна в Азимуте появиться...
не волнуйтесь уж так, Дедуля- ситуация отчасти под контролем)
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 15/10/2009 07:43:42

Цитировать:
вроде бы как, по графику, в выходные должна в Азимуте появиться...

стало быть, в пути наша южанка.. smile
написано: Бяка

Re: Инфинити, девочка, - 15/10/2009 08:43:31

Алекс! а что наши звездочки - тоже только по пятницам - субботам работают?
написано: Лаунж

Re: Инфинити, девочка, - 15/10/2009 08:56:47

Автор: Бяка
Алекс! а что наши звездочки - тоже только по пятницам - субботам работают?

навряд ли, хотя я плохо понимаю, какие именно звездочки ваши, но если приезжие, то им не резон работать только в выходные, если местные, то возможен гибкий график...
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 24/10/2009 18:58:52

Здравствуй,дедушко!!! wink Извиняюсь за то,что так долго не отвечала!!! До дома доехала просто отлично,дороги почти не заметила,воодушевлённая встречей с родными краями!!! Отлично отдохнула,встретилась со старыми друзьями,пообщалась с родителями!!! Теперь с новыми силами приехала обратно в Иваново!
написано: Nameless

Re: Инфинити, девочка, - 26/10/2009 11:56:45

Как там погодка в Иванове? smile
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 26/10/2009 12:52:53

Цитировать:
Теперь с новыми силами приехала обратно в Иваново!

Жди в гости smile
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 27/10/2009 12:41:41

Погодка здесь не из приятных!!! Все настроение портит!!! Пасмурно,дождь,слякоть... cry
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 27/10/2009 12:45:18

Отличненько!!! grin Мы всегда рады вас видеть!!!
написано: Mazai

Re: Инфинити, девочка, - 27/10/2009 19:48:19

Цитировать:
Отличненько!!! Мы всегда рады вас видеть!!!

А, уж, как мы-то рады.... чисто дети! grin
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 03/11/2009 16:18:33

Рада что совратила вас на очередной вояж к нам,и что вы все вместе нашли время посетить нас!!! Безумно рада,что познакомилась со всеми вами!!! Таких людей,как вы тажело встретить в наше время!!! Особенно в Иваново! Отдельный привет и благодарность светлому человечку,который назвал меня Богиней!!! Очень сильно скучаю,надеюсь на скорую встречу!!! Сегодня собираю вещи и прощаюсь с этим городом навсегда!!! Рада,что остались о нём хорошие впечатления! Большое спасибо девчонкам,которые понимали и помогали мне в любой ситуации!!! Их помощь помогала мне в самые трудные дни здесь!!!
написано: ЭБи

Re: Инфинити, девочка, - 03/11/2009 17:05:55

Автор: Infiniti
Безумно рада,что познакомилась со всеми вами!!!

как же - со всеми?
Ничего не со всеми...
=)))
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 03/11/2009 17:20:02

Это обращение было к тем людям,которые нашли время для знакомства с нами!!! И им за это отдельное спасибо!!! А с остальными участниками форума,с которыми мы так и не знакомы лично,желаем чаще путешествовать и раздвигать рамки общения!!! Россия большая,но всё же деревня,поэтому где наша не бывала!!! wink
написано: Nameless

Re: Инфинити, девочка, - 03/11/2009 17:46:26

Браво cool всегда пожалуйста, только позовите smile
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 03/11/2009 17:51:08

А теперь только попробуйте не приехать!!! frown
написано: Бяка

Re: Инфинити, девочка, - 04/11/2009 07:09:00

а куда теперь приезжать ценителям Инфинити? Народ волнуется!
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 04/11/2009 15:40:54

Сейчас Инфинити уехала на,надеюсь,заслуженный отдых к родителям,а сколько он продлится,ещё не известно никому! Будет жить обычной жизнью:ночью спать,а днём бодрствовать!grin
написано: Lokator

Re: Инфинити, девочка, - 04/11/2009 18:22:40

Автор: Infiniti
А с остальными участниками форума,с которыми мы так и не знакомы лично,желаем чаще путешествовать и раздвигать рамки общения!!! Россия большая,но всё же деревня,поэтому где наша не бывала!!! wink

(Замечая скромно): Я тут один из главных путешественников по Центральной России, так что встретимся мы обязательно wink.
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 09:12:12

В ближайшее время я собираюсь,правда,обитать в южной части России,но после такого скромного замечания я просто уверена,что мы встретимся! wink
написано: Лаунж

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 09:23:17

Инфинити, как лебедь, на зиму в теплые края подалась))
Будем надеються, что будешь нас информировать о том, как в южных клубах дела обстоят, условия для работы и прочее...
Все очень интересно!
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 22:07:25

Если вдруг решу всё таки где-нибудь поработать,обязательно информирую,так сказать по обычию "Вот тут то и начались сюрпризы" grin А так,я же писала,что на заслуженный отдых уехала!!!
написано: Лаунж

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 22:14:23

Автор: Infiniti
"Вот тут то и начались сюрпризы" grin А так,я же писала,что на заслуженный отдых уехала!!!

это как? на пенсию, чтоль? не рано? одумайся, не стоит от народа свои таланты скрывать!!)
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 22:29:36

А никто и не скрывает их,просто иногда они никому не нужны,такие таланты!!! frown
Может я другие развить хочу! smile
написано: Лаунж

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 22:51:37

Автор: Infiniti
А никто и не скрывает их,просто иногда они никому не нужны,такие таланты!!! frown
Может я другие развить хочу! smile

не может быть! никогда не поверю! просто, всем хочется всего и сразу, и это естесственно... а надо немного терпения...
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 23:06:15

Ну,значит получается,что моего терпения там не хватило!!! Хотя всегда была просто уверенна,что я достаточно терпелива... frown
написано: Лаунж

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 23:28:42

это из-за администрации, организации, условий, коллектива? или ввиду личных причин? если ответишь, то, пжлста, честно (можно в личку).
написано: Professor

Re: Инфинити, девочка, - 06/11/2009 23:35:26

Ну вот это братья стрипволкеры и дают. shocked Девушка с ними день или два провела и уже ушла на заслуженный отдых. grin Жалко что другим не удалось познать внимания богини стриптиза. frown
написано: Бяка

Re: Инфинити, девочка, - 07/11/2009 06:53:14

А если скинуццо и с "золотым составом" приехать в США на недельку. Просто так - прогуляццо по Бродвею или Майами-бич.
написано: Professor

Re: Инфинити, девочка, - 07/11/2009 14:18:26

Я бы вас в стриптиз тут сводил, с Джоном бы познакомил. grin
написано: Nameless

Re: Инфинити, девочка, - 09/11/2009 13:03:28

Автор: Infiniti

Может я другие развить хочу! smile

Умничка, так держать, и не слушай никого wink
написано: Infiniti

Re: Инфинити, девочка, - 09/11/2009 14:37:04

Совсем-совсем никого...??? grin
написано: Nameless

Re: Инфинити, девочка, - 09/11/2009 15:01:26

Совсем совсем. Только себя smile
написано: Бяка

Re: Инфинити, девочка, - 09/11/2009 17:42:13

пора открывать раздел форума посвещенный Инфинити.
написано: Лаунж

Re: Инфинити, девочка, - 09/11/2009 20:50:16

Автор: Infiniti
Совсем-совсем никого...??? grin

очень рекомендуем слушать нас, и, немного, радио...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах