StripTalk.ru

Сарафанное радио..

написано: Турист

Сарафанное радио.. - 13/12/2009 21:55:37

Вон Виолка одну тему затронула..
Вот приходит гость..Сидит..ЧСерез минут 15 к нему пслетаются девушки..
Приходит другой гость..Сидит..К нему не то что прилетают, ва вообще не идут..
Это зависит от числа закусей-напитков на столе или интуиция?
Если от числа на столе..То ко мне никто не должен подходить..
Скажу о себе..В стрипы прихожу плотно поужинавший, так как из дома..Непьющий..Ну не люблю алкоголь..Заказываю, то что мне хочется..Но сперва ничего не хочется..Только потом.
Но ситуация разная была..Бывало, что был зажат с двух сторон, а то и из трёх..А бывало, что сидел один.
Как это происходит?
Девки наблюдают за ширмочкой и говорят: Вон тот сидит..Всех угощает, засовывает в трусы не глядя, выпивает много и уволит..
а этот только стриптиз втыкает, не и пусть втыкает..
Ну я-то заказываю попить-поесть мало, кальяны не употреьляю, но в трусы завсегда засовываю..Правда без фанатизма..Но честно.
Но ситуация разная бывает..Может это от настроения человека ещё зависит?
написано: ЭБи

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:19:12

как девушки определяют, к кому подходить, а к кому нет?
Ко мне, к примеру, девушки долго не решаются подходить. У меня уже комплексы на этой почве, так что те, кто подходит - беспощадно изгоняются.
написано: princess

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:32:19

подходят, когда гость смотрит и улыбается, и кивает, или машет рукой... лучше, конечно, когда сами подходят зовут за столик.
а если один раз отправят, то настроение испортится на весь день, и пойдут комплексы, и большая вероятность, что девушка следующему гостю нахамит, если она сильно расстроилась. поэтому просто подходить к одиноко сидящему и фтыкающему на сцену мало кто станет.(если это не зондеркоманда)) а еще есть девушки "втанке", они подходят ко всем без разбору, и, чесгря, им это на руку.
написано: ЭБи

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:34:28

Е-мое, а я никогда сам не подхожу и не зову (грю же, закомплексованный)... пора перебороть себя и расцвести, явив миру нового себя! (ой, ща отпустить должно, извините...)
написано: princess

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:35:37

о,это очень приятно и сразу отношение к гостю, не как к гостю. а как к джентльмену.
написано: Турист

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:36:43

Ну это ты зря..Вон помню первый наш визит в Чу-Чу..Тебя там так оккупировали, мама не горюй..Как впрочем и меня тоже..
написано: ЭБи

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:37:05

не понял, что - приятно?
написано: ЭБи

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:39:31

Турист, это было давно и неправда =)
До сих пор вспоминаю Хаттера, в БМ, когда мне еще медаль вручили, вот тогда мне ну очень все нравилось. Девушки, программа, танцы, напитки, цены и, главное, прекрасная компания! Эх... (следует скупая мужская слеза, чистая, как горный хрусталь)
написано: princess

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:43:26

когда приятный мужчина встает со своего стула, подходит и вежливо проит составить компанию, а не просто рукой машет, например.
написано: ЭБи

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:45:15

О! Принцесс! Правда? Не обманываешь? Так и буду делать тогда =)
Впрочем так и делал, но не для себя, а для своего застенчивого друга =)))

(а это обязательно должнен быть приятный мужчина? Вдруг, на первый взгад он вам не глянулся?)
написано: princess

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 22:57:19

я не про внешность. я про свет в глазах)
написано: ЭБи

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:04:44

ну вот... "свет в глазах" слишком ускользающее понятие... (опять расстроился)
написано: princess

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:11:48

да брось)
главное, чтоб человек был хороший)
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:13:04

Странно за себя могу точно сказать что подхожу к человеку иногда просто из любопытства)))
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:13:34

Автор: princess
да брось)
главное, чтоб человек был хороший)

Внешность располагающая-этого достаточно)))
написано: ЭБи

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:23:51

а как вы до того, как подойти к гостю или не подойти определяете, хороший он или нет? Есть какие-то стандартные методики?
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:30:43

У меня точно их нет кроме одной:жуткий шовинизм по отношению к лицам кавказской внешности)))))))))))
написано: ЭБи

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:31:20

хм... уже растерялся... А я дикий сын степей с лицом интеллигентного монгола
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:32:30

Либо знаем гостя либо нет,если знаем,то уж точно уже знаем,что он и кто он и ЗАЧЕМ именно пришел,знаем и помним вплоть до мелочей)))))А вот с новенькими гостями дело обстоит совсем иначе?тут только бизнес ничего личного,станцевала,подошла,поговорила и либо осталась либо отошла в сторонку и больше не подходишь))))
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 13/12/2009 23:33:08

Автор: ЭБи
хм... уже растерялся... А я дикий сын степей с лицом интеллигентного монгола

монголо-татары-моя слабость)))))))Стокман именно татарской внешностью привлек))))
написано: Турист

Re: Сарафанное радио.. - 14/12/2009 00:09:45

Да какой татарской..Он на одного артиста нашего похож ( но с чисто славянской внешностью)Значит это не Стокманн был.
написано: Турист

Re: Сарафанное радио.. - 14/12/2009 00:12:27

Ну это не всегда бывает..Вот иногда придёщь с серьёзными намерениями и ноль внимания..
А порой забежишь ( извиняюсь в туалет)..Это как например в Чу-че в караоке-зале сидишь..То сразу обступают и глазками стреляют
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 14/12/2009 01:19:18

Автор: Турист
Да какой татарской..Он на одного артиста нашего похож ( но с чисто славянской внешностью)Значит это не Стокманн был.

На Марата Башарова похож.))))Так Марат -татарин.Не зря все таки 300 лет девок с Руси сгоняли в Золотую Орду)))))Жила с одним татарчонком-Так его звали не по татарски да и славянской внешности у него было больше чем у меня даже)))))Только вот глаза узкие и зеленые-зеленые))))
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 14/12/2009 01:20:17

Автор: Турист
Ну это не всегда бывает..Вот иногда придёщь с серьёзными намерениями и ноль внимания..
А порой забежишь ( извиняюсь в туалет)..Это как например в Чу-че в караоке-зале сидишь..То сразу обступают и глазками стреляют

А гости еще и с серъезными намерениям в клубы к стрипкам заходят?)))ВАУ!)))))))
написано: Турист

Re: Сарафанное радио.. - 14/12/2009 16:24:00

Ну серьёзные намерения-это эмоциональная, высокодуховная и содержательная беседа в отдельной комнате..
написано: Stockman

Re: Сарафанное радио.. - 14/12/2009 19:47:32

Автор: angellokky
Автор: Турист
Да какой татарской..Он на одного артиста нашего похож ( но с чисто славянской внешностью)Значит это не Стокманн был.

На Марата Башарова похож.))))Так Марат -татарин.Не зря все таки 300 лет девок с Руси сгоняли в Золотую Орду)))))Жила с одним татарчонком-Так его звали не по татарски да и славянской внешности у него было больше чем у меня даже)))))Только вот глаза узкие и зеленые-зеленые))))


Видно, в Питере другие артисты в фаворе. Это три девицы Мышка, Вишня и Пантерка пришли в такому выводу. Не зря я все-таки в остальном инет мире использую другой, скорее татарский ник )))))))
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 15/12/2009 00:58:09

Автор: Турист
Ну серьёзные намерения-это эмоциональная, высокодуховная и содержательная беседа в отдельной комнате..

У меня родилось предложение а двавйт создадим страничку,где стрипки вроде меня могут писать отзывы о "высокодуховной и содержательной беседе" походящей в "отдельных комнатах")))))))))))))))))))))))))))))))))))))Скорее всего будут фразы в 50%-отделалась минетом))))
написано: angellokky

Re: Сарафанное радио.. - 15/12/2009 01:00:01

Автор: Stockman
Автор: angellokky
Автор: Турист
Да какой татарской..Он на одного артиста нашего похож ( но с чисто славянской внешностью)Значит это не Стокманн был.

На Марата Башарова похож.))))Так Марат -татарин.Не зря все таки 300 лет девок с Руси сгоняли в Золотую Орду)))))Жила с одним татарчонком-Так его звали не по татарски да и славянской внешности у него было больше чем у меня даже)))))Только вот глаза узкие и зеленые-зеленые))))


Видно, в Питере другие артисты в фаворе. Это три девицы Мышка, Вишня и Пантерка пришли в такому выводу. Не зря я все-таки в остальном инет мире использую другой, скорее татарский ник )))))))

Вишня(Анни)в стороне,это мне про тебя Оля сказала, а ей сказали Мышка и Пантера))))))))Я бы в жизни не догадалась на какого артиста именно ты похож)))Прости,солнышечко,но я практически не смотрю телевизор)))
написано: malishka

Re: Сарафанное радио.. - 15/12/2009 08:28:57

Цитировать:
Вишня(Анни)в стороне,это мне про тебя Оля сказала, а ей сказали Мышка и Пантера

Так вы тройняшки? :-О
написано: Nameless

Re: Сарафанное радио.. - 15/12/2009 10:25:02

Ага, Эралаш прям :)))
написано: Турист

Re: Сарафанное радио.. - 15/12/2009 17:38:42

Такие странички правилами форума жостоко возбраняюццо..
А за себя могу сказать, что кратким пересказом не ограничиваюсь., а содержательную беседу провожу с повтором, чтоб лучше запомнилось и отложилось..
написано: Arty

Re: Сарафанное радио.. - 16/12/2009 21:08:03

Не знаю даже - я лично на эту тему вообще не заморачиваюсь. wink Без компании в любом случае ни разу не оставался. grin
написано: Бяка

Re: Сарафанное радио.. - 17/12/2009 14:44:55

гыыы.... а пусть пишут .... поржем ... представляете: Пошла я с Бяко в приват - а у него - одна шкурка ... гыыыы...

кстати сон сегодня видел - абассака - кароче сидим втроем я и еще два каких то мужика и один из них вертел пушку в руках и случайно так застрелилсо. а я дурак взял и труп спрятал в каком то ангаре. нах мне это надо было - до сих пор не понимаю. и вот весь сон я занимаюсь тем чтобы отмазаццо от обвинений в убивстве... вот такой сон - а вы говорите - минет ...
написано: Nameless

Re: Сарафанное радио.. - 17/12/2009 15:29:57

Эко тебя накрыло, меньше перед сном кинов смотри smile
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах