StripTalk.ru

Ваше мнение, уважаемые

написано: Korinna-585

Ваше мнение, уважаемые - 01/05/2010 09:35:47

Когда я работала в клубе, при мне на тэйбл-дансе один гость укусил нашу танцовщицу за сосок. Больно frown. Это ведь нарушение прав человека или я чего-то не понимаю?
написано: ЭБи

Re: Ваше мнение, уважаемые - 01/05/2010 09:57:16

=)
написано: Мур

Re: Ваше мнение, уважаемые - 01/05/2010 15:07:07

девушко!вам с такими вопросами надо обращаться к Конституции РФ!)...ну или к Уголовному кодексу,на крайняк wink
написано: SmodiS

Re: Ваше мнение, уважаемые - 01/05/2010 18:31:53

я думаю, лучше классически - во Всемирную лигу сексуальных реформ

И еще к правозащитникам, желательно к Новодворской
написано: princess

Re: Ваше мнение, уважаемые - 01/05/2010 19:35:18

вон виолу вообще прожгли- хоть бы кто почесался(
написано: Турист

Re: Ваше мнение, уважаемые - 01/05/2010 20:19:51

Как это прожгли? mad cry Виолочка! Что с нею?????!!!!
написано: Stockman

Re: Ваше мнение, уважаемые - 01/05/2010 20:22:19

Турист, видел Виолку на Хаттере? Видел. Классно выглядит? Классно. Так что с ней все в порядке ))
написано: princess

Re: Ваше мнение, уважаемые - 01/05/2010 20:44:08

на этом вашем хаттере мож и в поряде, а гости дорогие в шг... короче сама расскажет если захочет
с другой стороны- и гостям опасно, вон лора отлупила как-то гостя в бордо, несмтря на штраф в 500 долларей(бить гостей- есть такой штраф, зацените фишку))) ну а девочек бесплатно вроде
написано: Vivian

Re: Ваше мнение, уважаемые - 08/05/2010 09:24:44

За последний год лишь раз съездила по морде за хамство(облил меня пивом). Рассказала в клубе лишь через месяц, благо в зале никто не видел...=) Эгоистка, за сроком давности преступление не считается=) laugh
С другой стороны. Пришли ребята из молодежной сборной РФ по футболу - всем лет по 18-20. Амбиций, эгоизма и хамства не занимать. Дал рупь "на чай", но после хлопка по "филейной части" и слов "скажи за это спасибо, у меня телефон стоит дороже чем ты на год", рупь был порван в мелкие клочки и полетел ему прямо в его наглую морду. grin
написано: Lancer

Re: Ваше мнение, уважаемые - 08/05/2010 09:35:31

Футболистов РФ вообще кастрировать нужно. Им кое что точно бегать мешает.
написано: Vivian

Re: Ваше мнение, уважаемые - 08/05/2010 09:41:28

Но наши горячо любимые ребята из Кубани гораздо более воспитанные и этичные.... за что, собственно, и любимы=) Но они все постарше и многие имеют семью. А те, млин, малолетки - рубль штучка, пять рублей кучка....
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Ваше мнение, уважаемые - 08/05/2010 19:32:53

Цитировать:
С другой стороны. Пришли ребята из молодежной сборной РФ по футболу - всем лет по 18-20. Амбиций, эгоизма и хамства не занимать. Дал рупь "на чай", но после хлопка по "филейной части" и слов "скажи за это спасибо, у меня телефон стоит дороже чем ты на год", рупь был порван в мелкие клочки и полетел ему прямо в его наглую морду. grin

Я бы при этом еще мило поинтересовалась: на телефон, небось, полгода копил? mad
написано: egoistka

Re: Ваше мнение, уважаемые - 11/05/2010 01:03:36

Автор: Lancer
Футболистов РФ вообще кастрировать нужно. Им кое что точно бегать мешает.

не-не, не надо! бегать, может, и мешает, а вот в стрипаках отдыхать - помогает. футболисты - одна из самых любимых категорий гостей у нас : молодые, здоровые, сексуально активные, при деньгах.
девчонки всегда искренне рады их приходу, иногда даже перебарщивают : заходят недавно к нам мальчики, по залу шепоток "футболисты пришли...", одна барышня завопила "КУБАНЬ - чемпион!". все бы хорошо, только это была не "Кубань", а "Краснодар"... неувязочка вышла))) но это не помешало ребятам отдохнуть, а нам - заработать)))
написано: Professor

OFF - 13/05/2010 21:13:06

Прикололо про "Кубань чемпион. grin Кстати сейчас для Краснодарского края сложилась прямо таки уникальная футбольная ситуация.:o
Среди кучи команд первой лиги во главе идут 3 команды с Кубани: Жемчужина,Кубань и Краснодар, так что гульба должна идти по полной. grin
написано: Katya

Re: OFF - 22/05/2010 13:44:11

Ей надо было с обещанием дать укусить второй пойти с ним в приват..а там...с широченной улыбкой на лице сделать сливы на оба его соска!!!И того имеем двух зайцев:денюшку и чувство отомщенности)
написано: Professor

Re: OFF - 22/05/2010 14:53:12

Злая ты Катюха какая то. shocked Даже на садизм уже тянет. А я ласковых,нежных люблю. smile
Кстати Эгоистка пропала. smirk Наверное ребята с Краснодара и Кубани по полной программе оттягиваются, как не крути а лидеры
и тренер наверное пару выходных дал. grin
написано: Katya

Re: OFF - 22/05/2010 15:18:01

ну раз любишь ласковых и нежных, значит, сам ласков и нежен) и не стал бы злостно кусать за самое сокровенное! а лизнул бы..))или нежный чмок)и тебя бы в ответ лизнули...а тем кто кусает-слива!!!!!!! mad
написано: egoistka

Re: OFF - 22/05/2010 18:54:37

Автор: Professor
Кстати Эгоистка пропала.

Дорогой Профессор, никуда я не пропала, когда выдается свободное время, всегда читаю, что пишут уважаемые форумчане))) просто дел выдалось много - фотосессия моей новой "звезды" для местного мужского журнала, разработка нашего сайта,продумываем новую шоу-программу на июнь...Но в душе я всегда с вами)))
написано: Professor

Re: OFF - 22/05/2010 18:57:20

Так и нам поведайте про новую звезду. Я хоть послушаю а другие может и воочую увидят и засветятся в её лучах.:))
написано: egoistka

Re: OFF - 23/05/2010 06:48:03

ну,я все-таки за то, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что как будет что показать - так сразу вам)))
написано: egoistka

Re: OFF - 23/05/2010 23:06:27

вот и она

Attached picture эгоист2[1].jpg
написано: Dlinnoxvostaya

Re: OFF - 23/05/2010 23:14:08

Хорошшая!
написано: egoistka

Re: OFF - 23/05/2010 23:25:29

да, есть еще женщины в русских селеньях!
что особенно приятно, натуральная грудь размера 3,5 под собой имеет не брюшко либо пузан, а весьма тонкую талию и длинные стройные ноги. к сожалению, эта тема на данном фото не раскрыта, но, думаю, у нас с ней еще все впереди)))
написано: ЭБи

Re: OFF - 24/05/2010 03:37:40

Простите, а "отдых ай красиво"? Или "отдыхай красиво"?
написано: коллега

Re: OFF - 24/05/2010 05:46:56

чесгря по фото сложно что-либо оценить - надо во весь рост смотреть wink
ps
а она с такими ногтями на шесте выступает? blush

ps2
со шрифтами и компоновкой просто беда blush
написано: Либрыч

Re: OFF - 24/05/2010 05:52:53

Эгоистка, а что за шоу? Когда?
написано: Baralgin

Re: Ничего не видно. Можно только предположить.(+) - 24/05/2010 06:41:22


Ничего не видно, можно только предположить. Мадам похоже полноватая. Наверное, настоящая кубанская дивчина, кровь с молоком, прям как на картинах художника Кустодиева "Русская Венера"

http://kustodiev-art.ru/Arts.aspx?id=24 grin
написано: Либрыч

Re: Ничего не видно. Можно только предположить.(+) - 24/05/2010 07:23:24

Баралгин, не занудствуй, "должна быть в женщине какая-то загадка" wink. Опять же, расчет на желание обозреть это сокровище воочию. Маркетинг, ё!
А с Кустодиевым ты хватил, ни разу из двух, что бывал, не заметил никого близко похожего.
написано: ЭБи

Re: Ничего не видно. Можно только предположить.(+) - 24/05/2010 07:28:10

ну, на вкус и цвет, как говорится. Мне вот больше типаж нашей Ванессы по нраву, чем такая дивчина =)
написано: egoistka

Re: Ничего не видно. Можно только предположить.(+) - 24/05/2010 08:35:55

злые вы, уйду я от вас!
только Либрочку не брошу, потому что он хороший!
написано: Mars

Re: OFF - 24/05/2010 08:45:27

хорошенькая девонька)))

Цитировать:
у нас с ней еще все впереди)))


у вас с ней семейные отношения читоль?))
написано: Либрыч

Re: Ничего не видно. Можно только предположить.(+) - 24/05/2010 09:01:57

Автор: egoistka
злые вы, уйду я от вас!
только Либрочку не брошу, потому что он хороший!


Эгоистка, опять blush... Меня такими темпами скоро в засланцы запишут grin.
А бросать нас не надо, мы тут все хорошие, из меня просто прет периодически, а остальные уже повзрослели grin. К тому же без участия клубных администраторов тутошнее видение стрипа потеряет нынешнюю многогранность и многоликость cool.
Повторяю свой вопрос - что за шоу и когда? Надо же планировать как-никак wink.
написано: egoistka

Re: OFF - 24/05/2010 09:06:50

да боже упаси, только работа, ничего личного! я замужняя немолодая матрона, своих барышень склонна скорее как детей воспринимать, а инцест и педофилия - самые ужасные вещи)))
я имела в виду, что у нас с ней впереди много "творческих успехов"( в том числе и фотосессий) и материальных достижений)))
P.S.1. для скептиков - "полноватая" у этой барышни ТОЛЬКО грудь
2. для любителей "костей" - "суповые наборы" у нас тоже имеются)))
написано: egoistka

Re: Ничего не видно. Можно только предположить.(+) - 24/05/2010 09:09:21

Либрочка, шоу в проекте, с этой недели только начнутся репетиции, как только определимся с датой окончательно - сразу сообщу, тебе первому)))
написано: Либрыч

Re: Ничего не видно. Можно только предположить.(+) - 24/05/2010 10:04:44

Автор: egoistka
...а инцест и педофилия - самые ужасные вещи)))...

Малыш жил в обычной шведской семье. Он очень хотел иметь собакy.
"Зачем тебе собака - говоpил Каpлсон - ведь я лyчше."

Буду ждать новостей. Богиню там не притесняй wink.
написано: Nameless

Re: Ничего не видно. Можно только предположить.(+) - 24/05/2010 10:53:28

А мне фотка не нра, мне суповой набор давай smile
написано: Lokator

Re: OFF - 24/05/2010 17:12:59

Автор: Dlinnoxvostaya
Хорошшая!

Как справедливо подметил коллегыч, очень трудно определить, не увидев гражданку в полный рост. А может у неё ноги "бутылочки"? А может у неё "спасательный круг" вокруг талии и задница как у Анфисы Чеховой shocked? Здесь много нюансов. Но даже если судить по фото, хорошо видно, что сиськи у гражданки мягкие и провисают не по-деццки.
написано: Мур

Re: OFF - 24/05/2010 19:47:44

да сиськи мож и хороши,да вот ракурс на фото-ниразу не выигрышный!( у леди второй подбородок грезится!
написано: Vivian

Re: OFF - 24/05/2010 19:57:51

Ну накинулись...=) мне, если честно, фото тоже не нра, в жизни она намного симпатичней=) А про фигурку правда-правда, 3,5/60/90=))) была б я мужиком...
да и девушкой не легче - у моего любимого "супового наборчика" рука тяжелая...=)
написано: Nameless

Re: OFF - 25/05/2010 14:09:24

Уха ха smile и галстук розовый :)))))))))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах