StripTalk.ru

Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла

написано: angellokky

Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 11/10/2012 20:20:34

Начну с того,что сама работаю еще и потому не могу писать объективный отзыв о других заведения,ибо в других клубах я бываю(бывала) как гость и тонкостей "кухни" всех заведений не знаю.Посему могу только предложить серию отчетов,записанных мной со слов(читай-стенографировала)моей очень давней и очень хорошей приятельницы.
маленькое отступление:приятельница-профессиональная танцовщица(с образованием,с опытом работы в московских стрип-клубах)но на отдыхе.Приехала в Питер по личным делам.Адекватная,молодая(27 лет),красивая(я рядом с ней по улице с удовольствием хожу-на нее внимание даже мальчики обращают)Вообщем-встретились,посидели-выпили-покурили-поговорили и наутро созрел авантюрный женский план,что приятельница пройдется по по основным стрип-клубам СПб в качестве соискательницы работы танцовщицы.
Набрали в интернете "стрип-клубы Питера",составили список и вперед!
"Забава-бар"
Позвонила,договорилась о просмотре,приехала.Хорошо,что на машине-попросила ехать так,чтобы видеть маршрут ходьбы до ближайшего метрополитена(подготовлена про средний заработок танцовщицы словами"осенью 500 рублей за ночь-уже неплохо").Поездка не предвещала ничего хорошего,но оптимизма не занимать и, отправив мысль о слишком большом расстоянии от входа в метро и места предполагаемой работы в багажник завтрашнего дня,смело поставила свою железную шпильку на трап деревянной посудины под название "Забава".Встретила меня администратор,довольно милая девушка-женщина(без определенного возраста в лице и фигуре)очень вежливая,но ни разу не улыбнувшаяся.Пригласила меня вниз(наверное раньше это было трюмом и здесь матросы спали в гамаках).Задала пару-тройку ничего не значащих вопросов о том,как я добралась-дала мне анкету и ручку.Заполнила анкету,администратор ее пробежала глазами,сделав акцент на моих прошлых местах работы и с соответствующим вопросом(по какой причине я решила искать работу здесь).Отбрехалась семейными обстоятельствами,дескать по семейным причинам вынуждена жить в Питере,и ничего другого как танцевать не умею.Администратор улыбнулась(один единственный раз)и показала мне ,где я могу переодеться в сценический костюм.В гриммерке уже были какие-то девушки(кто-то переодевался,кто-то красился).Сама гриммерка произвела на меня впечатление очень захламленного чердака.Меня окинули высокомерными взглядами две девицы,еще пара глаз, на мой взгляд чересчур любопытно, изучили мой гардероб(наверное успели даже количество страз на платье определить)и разглядеть марку производителя на внутренней стороне сапога.
написано: коллега

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 12/10/2012 05:13:04

всегда особенно интересно отчеты "с той стороны" читать smile ждем продолжения good
написано: Rektor

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 12/10/2012 06:58:55

и йа и йа жду tema
написано: ЭБи

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 12/10/2012 09:36:41

крайне любопытствую!
написано: heavymetal

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 12/10/2012 14:11:37

clappingОчень хорошо! Такое впечатление, что striptalk заслал своего агента в стрипы Питера. cool Этакий Штирлиц на шпильках. И написано прикольно и обрывается на самом интересном месте. Так что с нетерпением жду продолжения. Буду теперь каждый вечер вместо "Спокойной ночи малыши" почитывать твои рассказики.
Судя по началу, истории будут слегка минорными, дык ты добавляй побольше про железные шпильки, стразы и тд. Вы же девушки, вы же умеете делать красиво. giverose
написано: Arty

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 13/10/2012 09:58:19

Ангелочек, не томи, пеши исчо. tema
написано: BadAssStrippa

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 22/11/2012 23:21:56

ну, и это всё?
написано: angellokky

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 22/02/2013 08:18:01

Так вот....
Оделась.Вышла.Девушка-официантка по моей просьбе показала мне как подниматься к ди-джею,чтобы музыку свою поставить.Поднялась,определилась,спустилась.Вышла на подиум(сцена тот еще ипподром-ну да мне не привыкать)Замерла возле пилона в ожидании музыки...Где-то на шестой фигуре в моей 3-й связке на высоте два метра,услышала голос администратора: "Ты мне не фишки показывай, а сиськи покажи!" (УПС!?)Съехала вниз-сняла платье-показала-получила "добро" на выход на работу в эту же ночь(еще бы вы мне тут отказали!)
Администратор попросила одну из девушек меня провести по"приватам"-устроила экскурсию так сказать.Мое впечатление о клубе как о месте ,где все таки иногда отдыхает Мельпомена, рассеялось как только увидела в одном из "приватов" не распакованные презервативы (первая мысль-ЛУППАНАРИЙ!)Мило улыбнувшись, мысленно рисуя в голове красивый уход из этого заведения, досидела-дослушала условия работы, а потом, все так же мило улыбаясь, встала,собрала вещи и ушла.Позвонила подружаке-забирай,мол,ноги моей здесь не будет!
написано: angellokky

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 22/02/2013 08:37:02

Вывод-"Забава-бар"- ЛУППАНАРИЙ.
ГОЛЛДЕН-ДОЛЛС
сидя в машине у подружаки, посмотрела список и поняла,что еще успеваю на просмотр в заведение с таким красочным и еще не совсем забытым названием.А ведь когда-то я там блистала,но это было ооочень давно)))).Позвонила. Милый женский голос ответил,что я могу подъехать прямо сейчас и пройти просмотр-нет,нет,ничего не требуется:"только желание танцевать,купальник и хорошая внешность"
Приехали.Поднимаюсь через еще не забытый "черный ход". Меня встретил охранник-администратор.Знакомое лицо,но меня не вспомнил-не узнал(вот,что значит-хороший косметолог и пластический хирург). За (до боли знакомой) барной стойкой сидела девушка с короткой стрижкой (Юлия). Представилась администратором (как позже выяснилось- и арт-директор).
Естественно,после просмотра осталась-поработать.Все таки не чужие мне эти стены.В гримерке все по-старому,по-домашнему:висят списки штрафов,долгов,консунмационных напитков,консунмационной еды,список танцовщиц,официально работающих в клубе и получающих зарплату(О! это что-то новенькое,ибо раньше все были на официалке) Объявления по распорядку рабочей ночи,читай,режим работы танцовщицы-это что-то видимо совсем "питерское"))))Ибо висит на самом видном месте и самым жирным шрифтом выделены слова "ЮЛЯ" и "ШТРАФ" Короче в "голдене" все так уже запущено,что приходится ВСЕМ постоянно напоминать,что у танцовщицы должно быть минимум три смены платьев и костюмов за ночь,что есть тематические дни и вечеринки на которые нужно постоянно иметь какой-то костюм.Судя по тому,что я оказалась свидетельницей в самом начале трудовой ночи трех-четырех сцен и истеричных разборок с администратором из-за штрафа за внешний вид-это уже не в первый раз и не в последний (девочки предпочитают оплатить штраф,но не подчиниться требованию клуба).
написано: angellokky

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 10/08/2014 14:06:52

Продолжая слегка уже подзабытую тему,но все же по волнам памяти моей не растраченную:
"работа моя в"Голдене" не сложилась,ибо смело заняв шкафчик и сложив туда кое-какое "старье"(не жалко,если украдуть)я договорившись о том,что выйду на следующую ночь предпочла таки в эту ночку поехать с подружакой испить кофию.На следующий вечер,как и было оговорено с арт-директором,в положенное время я смело поднималась ужо через парадный вход.НО! путь-дорогу на "олимп сладострастия" мне преградил ЛИЧНО директор данного заведения(бритоголовый нацист).Со словами,что мне сейчас нет необходимости выходить на работу, мягенько так стал подталкивать к выходу(?)За его спиной успела разглядеть пару каких-то мальчиков в пиджаках и с видом "не ждали-мы приперлись".Как потом выяснилось-открытие клуба слегка приостановили на пару часиков из-за проверки документов службами ЭМВЭДЭ(что им там понадобилось именно в этот день, и почему девочки ВСЕ! сидели весь этот период в "Япошке" этажом ниже-разбираться не стала.Решив,что сие знак свыше, а проще говоря скандинавские боги вынесли предупреждение:не фиг возвращаться туда,где уже была раз счастлива-покинула сие заведение,даже не вспомним о "хламе",что так и остался в шкафчике тосковать.
написано: angellokky

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 10/08/2014 14:32:50

"МАКСИМУС"
По телефону сообщили,что просмотр только по четвергам.
В четверг я пришла в таком виде,в каком просили:раскрашенная как индеец на тропе войны,что даже после моих коротких"па" у пилона(пилоны в этом заведении напомнили мне фильм "Терминотор")под аплодисменты девушки-хореографа было дано "добро" на выход в эту же ночь.
Вначале прошла инструктаж:10 смен-ходи как хочешь в любую ночь,но с клубом делись по очень хреновому для себя курсу.Кормежка один раз в рабочую смену,есть смены с 20.00 до 3.00 ночи,но ровно в 3.00 как Золушка с балу домой,иначе тебе в тыкву превратят.После того как пройдешь 10 проверочных смен,можно тебя вставлять в обойму общей рабочей сетки и зарабатывай"Бабло".
Вышла в первую же ночь:мама,зачем ты отпустила меня в этот город?
Гримерка заставила меня вспомнить старый курятник в деревне у прабабушки:набит был всеми видами птиц,кроме павлинов.Когда объявили общий сбор,я вспомнила,что когда-то нечто подобное уже происходило в Москве во время коронации Николая 11.Генетическая память во мне запаниковала,внутренний голос просил воздуха. После такой вот стриптизной давки,я уже без удивления смотрела на то,что девочки небольшими стайками гиен набрасывались на посетителей "Максимуса" с более чем навязчивыми предложениями забрать их от сюда и увезти пока им есть 18 во всех местах))))
Когда я принесла свои первые чаевые-на меня недоуменно посмотрела вся гримерка,впрочем одна из девочек потом ласково оттащила в уголок и с добротой в глазах поведала,что чаевые в эти 10 смен можно было бы и не приносить,а просто грамотно прятать и не посвящать администратора в свои заработки,до тех пор пока я еще не стала "уезжать" с гостями(?)
Ближе к трем часам ночи,администратор с сочуствующим видом отозвала меня в гримерку и поведала мне,что если я и так буду продолжать отказывать гостям в их предложениях прогулять по ночному городу,то я здесь ничего не заработаю(танцами пленить в рамках и формате данного заведения было очень трудно,так как пилоны оставляли желать лучшего,да и на сцену практически никто не смотрел)
Уже к 5.00 после 5 отказов с моей стороны на предложения проехаться до гостиницы чтобы там песни в караоке попеть,администратор опять отозвала меня в гримерку и высказала свое мнение о том,что мой возраст(27 лет) моя полноватость(53 кг при росте 175 см)мешают мне работать,поэтому мне дают 2 недели на то,чтобы похудеть и обколоться ботоксом так,чтобы выглядела на 15 лет))))При расчете утром с меня взяли подпись о том,что я предупреждена о надвигающемся общем собрании всех танцовщиц и о штрафе если я не приду.
Вывод:естественно,что на собрание я не пошла и в данное заведение ни ногой.Осталось ощущение,что побывала в курятнике у прабабушки в роли лебедя,которого пока не трогают-берегут на Рождество, но остальных птиц с явным удовольствием потихоньку забирают из курятника под нож повара(сами курицы наверняка думают,что их забирают в лучшую жизнь)
написано: angellokky

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 10/08/2014 14:41:07

У меня же появился бесценный опыт: я знаю как выглядит самый разрекламированный "бордель" Санкт-Петербурга изнутри.Куча девиц самых разных мастей(негритянок не хватало)увы,не всегда свежих и больше затасканных,но умело загриммированных и освещение заведения в помощь маскировке.Полное отсуствие какого-либо шоу-хотя о нем так много говорится при приеме на работу(все поняте о шоу программе сводится к одному-общему выходу всех танцовщиц на сцену и смене костюмов три раза за ночь)Танцев так,чтобы впечатлило-я не увидела.Экзотичного тоже ничего нет.Хотя мужчин я понимаю.Максимус для вас как для нас женщин Милан в дни распродаж.
написано: Morli

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 11/08/2014 06:00:04

Автор: angellokky
.Максимус для вас как для нас женщин Милан в дни распродаж.


grin rofl

А вобще читать интересно и очень приятно!
написано: s-v

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 11/08/2014 06:35:53

Ну а теперь в Зажигалку)))
написано: Бяка

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 11/08/2014 07:26:46

clapping grin yahoo
написано: Dionysus

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 11/08/2014 11:23:21

Круто! История длительностью в 2 года!
написано: angellokky

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 21/07/2015 18:56:44

И по просьбе трудящихся последний шедевр от все той же,только уже перекрасившейся в брюнеточку и наконец-то с определившимся размером силикона)))
написано: Кот Баюн

Важное событие - 21/07/2015 19:23:24

Я не знаю более ответственного решения в жизни женщины, чем определиться с размером искусственных сисек, а уж решить вопрос с цветом волос, и подавно событие эпохальное. crazy Поздравляю от всей души.
написано: angellokky

Re: Как московская "стрипка" Северную столицу покоряла - 21/07/2015 20:02:53

Синдерелла
позвонила,пригласил на просмотр приятный девичий голосок.Тот же голосок отказался уточнять условия работы по телефону,мол,все только при личной встрече (ух,ты!не иначе вербуют в леса Аргентины)подпудрила носик и поехала соблазнять питерских "ахлигаторов".Клуб прямо на Невском.Запах чего-то затхлого,котиков и пепельницы...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах