StripTalk.ru

Хард -> лайт

написано: Anna_DeWitt

Хард -> лайт - 02/08/2015 17:59:37

И снова здравствуйте)
Снова пишу тут, и опять прошу совета)
Поработала немного танцулей в харде, чуть-чуть исправила ТТХ на заработанную денежку, всё нравится, но панически боюсь маски-шоу, после недавних налетов на пентхаус и рокс...
Хочу попробовать пойти в какой-нибудь лайт, вроде Бура или Голдена. Интересует один вопрос - слишком много придется тратить на костюмы, потому что там, кажется, постоянно какие-то шоу и вечеринки, а заработаю ли я на них без увольнений - тот ещё вопрос.
Итак, оставаться в харде или пробовать лайт? Буду благодарна за советы)
написано: Lokator

Re: Хард -> лайт - 02/08/2015 18:09:30

Если есть возможность потом вернуться, пробуй конечно. Надо использовать возможности.
написано: Из бывших

Re: Хард -> лайт - 02/08/2015 18:17:12

А еще и на пентхаус был налет???
написано: Кот Баюн

Re: Хард -> лайт - 02/08/2015 18:39:20

Иди в Бур.
Никаких там костюмов особенных нет, на крайний случай сначала девчёнки помогут, барахла там много всякого у всех.
По работе всё то же самое , только вместо ебли будешь бухать, вздыхать , дарить надежду и на приваты гостей таскать. crazy Как именно у тебя это получится , поймёшь уже на месте. Не трепись только , что с интимом работала cenzura , я гостей имею ввиду , всем на голубом глазу рассказывай про свою работу в детском садике и внезапно вспыхнувшую страсть к стриптизу. Вообще пиздёжь - это главный хлеб лайтов. Ври напропалую, ток сама не запутайся. tease
А там посмотришь.
написано: Lokator

Re: Хард -> лайт - 02/08/2015 19:16:11

Автор: Из бывших
А еще и на пентхаус был налет???

Был там в пятницу, всё спокойно.
написано: s-v

Re: Хард -> лайт - 02/08/2015 19:18:45

А потом сами же возмущаемся - что же они такие разводилки, ленивые, халявщицы и брехушки с постоянным первым приватом)))

А как же ТС конкурировать в Буре с такими, которые после привата бумажку с телефончиком приносят?;)
написано: Кот Баюн

Re: Хард -> лайт - 02/08/2015 19:29:28

Тоже бумажку с телеПоном тащить.
Просто после внезапной страсти к стриптизу, обнаружилась ещё более
внезапная и главное искренняя страсть к гостю. Она же не всем телепоны будет давать. Как ты мог такое подумать. blush tease
написано: Doreah

Re: Хард -> лайт - 02/08/2015 19:59:26

Собсно, почему ты так боишься налетов, максимум заплатишь штраф 2000 и все. Ну правда от наших "органов" можно ждать чего похуже, но это уже частные случаи. А так ,попробуй лайт для разнообразия, почему нет. В харды обычно вполне можно вернуться, заплатив входные (штраф).
написано: Кот Баюн

Re: Хард -> лайт - 02/08/2015 20:49:45

У Дори чувствуется опыт налётов.
До неё ,правда, пока добегали только обкончавшиеся сотрудники. champ
Согласен , "ну чего нас вампиров бояться"? friends
Анекдот: Сынок -вампир размазывает суп по тарелке.
Подошла мама, и нежно погладив по голове , говорит: кушай,
кушай , сынок, пока не свернулся.... smile
написано: Arty

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 05:24:27

Привет, Анюсик grin

Ну насчет маски-шоу, блин, ну всякое может случицца, но для тебя на самом деле последствий особо никаких. grin Доказать факт занятия древнейшей профессией крайне-крайне сложно. blush

По лайтам, я канешн много чего в жизни слышал и видел, однако, в том же буре есть танцули, которые чисто в клубе(!!!), т.е. без учета всяких там выездов, встреч с песдострадальцами и т.п., накуярили за один ЛЕТНИЙ (!!! - т.е. полумертвый, ибо не сезон) месяц ЛЯМ (причем это лично себе, а с полной суммы половина примерно в клубе осядает). grin megashok cool

Сказать, что я в шоке был - ничего не сказать. grin Могет. good Причем танцули внешне ну ничотак, но не прям такие, что в обморок упасть можно от такой красоты. grin

Инфа, кстати, 100%. wink

Поэтому не место красит человека, а человек - место. grin Такая танцуля на самом деле для клуба тож немного опасна, если начнет права качать и требовать специального отношения. А дура будет, если не начнет. grin
написано: Doreah

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 07:02:33

Надо же, за бывалую стрипку сошла) На самом деле, сама лично под налеты не попадала, только знакомые. Но, как написал Арти, доказать факт занятия проституцией сложно, это раз. Если докажут или силой заставят что-нибудь подписать, не так страшно, это два. Это административное правонарушение, за которое полагается небольшой штраф. Вот организация проституции - уголовка, но стрипок это не касается.
написано: Lokator

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 17:30:09

Автор: Arty
По лайтам, я канешн много чего в жизни слышал и видел, однако, в том же буре есть танцули, которые чисто в клубе(!!!), т.е. без учета всяких там выездов, встреч с песдострадальцами и т.п., накуярили за один ЛЕТНИЙ (!!! - т.е. полумертвый, ибо не сезон) месяц ЛЯМ (причем это лично себе, а с полной суммы половина примерно в клубе осядает).

Инфа, кстати, 100%.

Налоговую декларацию смотрел cool ?
написано: Anna_DeWitt

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 17:51:13

Ну чо вы ржоте то сразу, э? :D
Я не совсем Анюсик, хотя, для вас - как угодно friends
В Буре, мне кажется, менеджмент - на высшем уровне, не то, что наш нынешний... Поэтому даже немного верю в инфу про лям. Если с доп. сменами, да стараться, да вертеться, почему бы и нет...
А мне миллионы и не нужны) Вообще, в идеале, хотелось бы начать совмещать со своей не так давно полученной "легальной" профессией, но в харде о таком можно только мечтать.
Опять же, начиталась про страшные штрафы в лайтах, и снова терзают смутные сомнения. С другой стороны, насмотрелась на прыгающего, как мячик, господина Ли, кажущегося таким демократичным...
Реклама, реклама, реклама... Где истина? Истины нет, как и ложки(
написано: Anna_DeWitt

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 17:54:33

Бумажка с телефоном? Вот это да... А вы всё - лаайты, лаааайты) Это таки почище хардов будет
написано: Кот Баюн

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 18:23:28

Ты фсё не так поняла. Это только "па бальшой и чистай любфи". Настоящей , понимаешь. Не додумывай давай... tema
написано: Citizen

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 18:54:30

Автор: Arty


По лайтам, я канешн много чего в жизни слышал и видел, однако, в том же буре есть танцули, которые чисто в клубе(!!!), т.е. без учета всяких там выездов, встреч с песдострадальцами и т.п., накуярили за один ЛЕТНИЙ (!!! - т.е. полумертвый, ибо не сезон) месяц ЛЯМ (причем это лично себе, а с полной суммы половина примерно в клубе осядает). grin megashok cool

Из того же Бура слышал про 400/мес, но чтоб ЛЯМ crazy Сильно good Еще понятно, когда в хардах реально колбасят 300-500/мес, но тут...
Теперь понимаю одну знакомку из харда, которая собиралась переходить в лайт, а потом передумала: "Посмотрела я на это все и поняла - я так не могу, настолько притворяться и в уши мужикам писать".
написано: Citizen

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 19:03:52

Автор: Anna_DeWitt

В Буре, мне кажется, менеджмент - на высшем уровне, не то, что наш нынешний...

На основании чего, простите, такие выводы сделали? Если будет интересно, могу привести вопиющий пример безалаберности менеджмента в Буре, в личку, ибо не хочу деанонимизироваться wink grin, мне туда еще ходить.
Автор: Anna_DeWitt

Опять же, начиталась про страшные штрафы в лайтах, и снова терзают смутные сомнения.

Вы еще про штрафы в некоторых хардах не читали. Вот где реальная жесть.
написано: Из бывших

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 19:31:34

Рентабельный бизнес - по ляму со стрипки, если их 50 выйдет - 50 лямов в месяц, а еще на баре и входах)))) Этак можно у жениха часы перекупить)
написано: Кот Баюн

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 20:59:05

Мля, ну Артич про "лямы" потроллил маленько, по привычке вешает тёлкам хлебобулочные изделия на выступающие из головы части тела. У некоторых доверчивых мадам , висит и на носу rofl
написано: Кот Баюн

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 21:17:54

Автор: Citizen

На основании чего, простите, такие выводы сделали? Если будет интересно, могу привести вопиющий пример безалаберности менеджмента в Буре....

Бур - это Макдональдс от стриптиза. Сердито, не дорого, предсказуемо, приличного качества. Побольше льда в стакан и кетчупа на булку. Можно ещё большую картошку и мороженку на десерт.
Это , конечно, не высокая кухня. Это еда "на каждый день"...для тех , кто не на диете...
написано: s-v

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 21:37:42

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen

На основании чего, простите, такие выводы сделали? Если будет интересно, могу привести вопиющий пример безалаберности менеджмента в Буре....

Бур - это Макдональдс от стриптиза. Сердито, не дорого, предсказуемо, приличного качества. Побольше льда в стакан и кетчупа на булку. Можно ещё большую картошку и мороженку на десерт.
Это , конечно, не высокая кухня. Это еда "на каждый день"...


И это правильно.
Все навороченные рестораны открываются и закрываются, и даже их названия мало кто запоминает, а мак знают почти все во всем мире.
написано: Кот Баюн

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 21:49:04

Да, это правильно. Сам с удовольствием "кушаю" good
написано: Citizen

Re: Хард -> лайт - 03/08/2015 23:50:07

Автор: Кот Баюн

Бур - это Макдональдс от стриптиза.


В целом, сравнение уместно в части уровня сервиса grin , но Макдональдс отличается и безупречным уровнем менеджмента. Я не могу себе представить такого распиздяйства, которое наблюдал в Буре, к примеру в Авроре nea , Там бы все были моментально схвачены и отхерачены rtfm . Это я жути канешна сейчас нагоняю, но оштрафовали бы виновных очень бы оперативно.
написано: Anna_DeWitt

Re: Хард -> лайт - 04/08/2015 09:22:39

Так может, ему самому в Бур податься? Он с такими способностями там и 10 лямов заработает :D
написано: Anna_DeWitt

Re: Хард -> лайт - 04/08/2015 09:31:22

У нас вот тоже увольнений нет, понимаешь) Ни в крейзи, ни в щтрафах, вообще нигде. И гостям даже. Нет. Никак. Но гость нам очень понравился. Чем-то отличается от всех, у нас очень похожи характеры. Но нельзя увольнение, нет. У нас есть норма по крейзи, но если её перевыполнить, может быть, менеджер сжалится и отпустит...
написано: Lokator

Re: Хард -> лайт - 04/08/2015 19:00:43

Автор: Citizen
но Макдональдс отличается и безупречным уровнем менеджмента. Я не могу себе представить такого распиздяйства, которое наблюдал в Буре, к примеру в Авроре

Лучше и не скажешь good . Однозначно в цитатник года smile .
написано: Citizen

Re: Хард -> лайт - 04/08/2015 19:32:48

Спасибки blush см. личку
написано: Lokator

Re: Хард -> лайт - 04/08/2015 20:12:25

А личка тут кое-как работает crazy . Я уже и модераторам писал, а всё пох. Вот Синий от меня тоже письма не получил...
написано: Arty

Re: Хард -> лайт - 05/08/2015 01:12:08

Автор: Lokator
А личка тут кое-как работает crazy . Я уже и модераторам писал, а всё пох. Вот Синий от меня тоже письма не получил...


ХЗ, ну я вроде все получаю))) может чо в консерватории поправить ??? wink
написано: Arty

Re: Хард -> лайт - 05/08/2015 01:12:36

И мне отправь, интересна)))!
написано: Lokator

Re: Хард -> лайт - 05/08/2015 18:15:40

Отправил wink !
написано: Arty

Re: Хард -> лайт - 06/08/2015 10:19:28

Неее, эт я не тебе, ты в игноре жостком.. grin
написано: Anna_DeWitt

Re: Хард -> лайт - 07/08/2015 21:19:02

не-не, я с Корстоном перепутала) Слышала, сейчас частенько маски-шоу туда наведываются. Хотела туда пойти, да только не очень радует перспектива посреди ночи на улицу вылетать в одних трусах(а то и без них)
написано: Stockman

Re: Хард -> лайт - 25/08/2015 12:58:52

жареные факты и косвенные выводы: Один горячий дедушко потратил миллион рублей на танцулю ))))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах