StripTalk.ru

Вопрос старожилам

написано: Аноним

Вопрос старожилам - 17/11/2005 18:24:37

Приветствую всех достопочтимых участников !

Хочу спросить у опытных и часто посещающих 911vip коллег -
очень хотелось бы услышать ваше мнение о танцуле по имени Амазонка:)
если кто близко с ней знаком - поделитесь впечатлениями...
написано: Аноним

Re: Вопрос старожилам - 17/11/2005 18:44:08

Как я понимаю, речь идет о этой даме.
Ранее отзывалась на Клеопатру или Клепу.
Девушка в общении отличная. Я с ней дружу.
Считаю одной из зажигалок 911. Всегда поддерживает движуху. Танцует рядом на ура.
На моей памяти не увольнялась.
Разведка шептала о единственном опыте с двумя боксерами по баальшой любви.
Баралгин погоняет жуткой цифрой и имеет на нее зуб.
Госприемщик - другой опыт .
Стучитесь им в лички или формулируйте вопрос конретнее.

написано: Аноним

Re: спасибо:) - 17/11/2005 19:17:36

Девушка действительно очень прииятная, и одна из лучших "зажигалок" в 911v,

интересно узнать - она не увольняется в принципе - или это после двух боксеров:)))

так что подожду - может кто еще что интересное расскажет - а потом к госприемщику в личку ....:) начну стучаться ...:)))
написано: Baralgin

Re: Ответ (+) - 17/11/2005 20:47:33

Цитата:

Баралгин погоняет жуткой цифрой и имеет на нее зуб.



Зуба я на неё не имею, даже был с ней в комнате один раз на 30 минут ходил.

Она ещё слишком молодая, ну что Вы хотите с 19-летней. По крайней мере говорить ЛИЧНО мне с ней было не о чем. Она даже больше не цифра, сколько ещё молодая. А там время покажет. Но то, что она уже находится в этом бизнесе, для меня кое о чём говорит. Не думаю, что дальше будет лучше.

На мой взгляд пустая трата времени. В 911 VIP есть экземпляры намного душевнее и интереснее в сравнении с ней.  

написано: Аноним

Уже увольняется! - 17/11/2005 22:11:49

Так что всё в порядке.
Хотя мне порой жалко, что она больше не бегает босиком. Какая-то в этом изюминка, что ли, была...
написано: Аноним

Re: Уже увольняется! - 17/11/2005 23:00:29

респект г-ну Протезу


чтож постараюсь воспользоваться случаем:) и уволить ее,
хотя мне долго рассказывали - что типа я такая неувольняемая ...:)

интересно - уволняться начинают танцули когда мало чаевых дают или это просто от состояния девичьей души зависит ))
написано: Аноним

Re: Уже увольняется! предложение для Протеза - 17/11/2005 23:07:46

предлагаю организовать рейтинг танцуль из 911 vip,
первая оценка - танец
вторая - внешние данные
третья - отношение к гостям
четвертая - увольняется да/нет
пятая - если увольняется / то стоит ли ее увольнять/
шестая - общее впечатление
написано: Депс

Re: Предложение для Протеза - 18/11/2005 06:30:37

Как бы после этого цены на увольнение "топовых" танцуль не выросли <br> Или, не приведи Господь, они начнут принимать по записи <br> Идея неплохая, ИМХО, мне тоже в голову приходила, только вот "отношение к гостям" - уж больно субъективная оценка...<br>
написано: Депс

Re: Ну и я до кучи спрошу тогда - 18/11/2005 06:32:05

У меня тоже вопрос подобного плана - не в курсе, Алина увольняется в принципе? Ибо мне было заявлено, что нет...
написано: Arty

Re: Вопрос старожилам - 18/11/2005 07:21:35

Отличная девушка Амазонка  . Раньше танцевала и вообще носилась как чумовая везде босиком, что мне очень нравилось, действительно это была какая-то изюминка. В общении приятная, ТТХ на твердую 4, разве что личико немного грубовато на мой вкус, да и вообще, она просто немного не в моем вкусе, хотя очень приятная девушка.

написано: Депс

Re: Эээээ - 18/11/2005 07:37:57

Арти, ты об Алине или об Амазонке говоришь? Что-то я не могу представить себе Алину "чумовой"
написано: Arty

Re: Эээээ - 18/11/2005 07:39:51

Гыыыы... Сорри, друк, думал о твоем вопросе, а писал про Амазонку.   Поэтому и хрень такая получилась.

написано: коллега

Re: офф по Алине(+) - 18/11/2005 09:53:30

увольняется ли она или нет официально - хз. Но лично мне был предложен с ее стороны телефон и желание встречаться вне клуба... вряд ли это увольнением называется, но похоже что с понравившемся гостем она вполне непрочь и зажечь
да и волю рукам при лэпдэнсе дает ну ОЧЕНЬ большую

Правда она все-таки не в моем в кусе - на лэпденс я таки конечно согласен, но на бОльшее... ну нафик
написано: коллега

Re: согласен с Арти(+) - 18/11/2005 09:57:01

она тоже несколько не в моем вкусе, но зато очень зажигательно танцует... и глаз с нее не отвести
на меня произвела впечатление настоящей своенравной амазонки - никогда лично мне не навязывалась, в приват не звала и даже лэпденс не предлагала ...всем видом подчеркивает, что она не такая как все

вобщем изюминка в ней адназначна есть
написано: Аноним

а чавой тут стучатси:) - 18/11/2005 11:12:58

тута я

хорошая деука щас Амазонка раньше Клеопатра (отсюда погоняло Клео)
первый курс, ребонок совсем, разве что своенравный и еще сильно фантазирующий
путается в показаниях но мила приветливаа и улыбчива
зачОт короче
обсчайтесь на здоровье
написано: Депс

Re: рейтинг - 18/11/2005 12:11:24

Ну что, начнём систематизировать показания донов?
написано: Dobroliuboff

Re: рейтинг - 18/11/2005 12:24:04

По 911 Выпь мое мнение такое - без разблядовки по местам:
МэйЛи
Кристина
Инга
Номи(мулатка)
Амазонка
Алина
Эммануэль
Ксенияебаццабум
Ксения Собчак
Шэрон(слоник)
Алиса
Яна
Паола
Лакки
написано: Аноним

Re: Уже увольняется! - 18/11/2005 12:41:17

Цитата:

Так что всё в порядке.



Ты будешь хохотать, но не далее чем в прошлую среду или четверг деучушка утверждала, что НЕ увольняется.
Повторяется история с Кристинкой.
Гы-гы, еще одна цыпа не хочет "падать" в моих глазах.
Протез, дружище, ваши дамы скоро доведут до того, что я буду относить это на свой счет. Гы.
Я, конечно, не коллега, к которому любая девушка норовит с вещами переехать, коготок зацепить. Но я ж почти новый, млянах 

Кристинку спалила Инга.
- Усе пьешь? Пойдем лучше втроем поштыримся, - выдает Инга.
- С кем? - интересуюсь.
- Да вон хоть с Кристинкой, - отвечает.
Кристинка аж текилкой подавилась и покраснела...  Подруги, млянах. 
написано: Аноним

Re: Уже увольняется! - 18/11/2005 13:01:25

Вот поэтому я и придерживаюсь заветов тов. Dobroliuboffa

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=339690&page=&vc=1
написано: коллега

Re: гыыы... ржунимагу(+) - 18/11/2005 13:59:38

Цитата:

Протез, дружище, ваши дамы скоро доведут до того, что я буду относить это на свой счет. Гы.
Я, конечно, не коллега, к которому любая девушка норовит с вещами переехать, коготок зацепить. Но я ж почти новый, млянах



я валялся
надо дать кому-то из дэушек поручение как следует об тебя потереться... мож просто не блестишь?
видимо относительно некоторых наших бойцов избрана какая-то новая неизведанная тактика борьбы за "урожай"
написано: Arty

Re: Гыыыыыыыыыыыыы! - 18/11/2005 14:06:32

Цитата:

  Кристинку спалила Инга.
- Усе пьешь? Пойдем лучше втроем поштыримся, - выдает Инга.
- С кем? - интересуюсь.
- Да вон хоть с Кристинкой, - отвечает.
Кристинка аж текилкой подавилась и покраснела...  Подруги, млянах.  



Сижу ржу, представляя себе эту картину.   

написано: Аноним

Re: Уже увольняется! - 18/11/2005 14:10:09

Общались на счет данной особы..
Откройте тайну,если данная девушка по чаю не ходит (ни разу за тот вечер ни к кому из нас не подошла),не увольняется и вообще сидит большую часть времени как я поняла наверху отдельно как же она зарабатывает???
..настолько инфантильна,что не думает о деньгах? или может,её кто-то содержит,а работает для души?..
написано: Arty

Re: Уже увольняется! - 18/11/2005 14:17:29

Цитата:

 Откройте тайну,если данная девушка по чаю не ходит (ни разу за тот вечер ни к кому из нас не подошла),не увольняется и вообще сидит большую часть времени как я поняла наверху отдельно как же она зарабатывает??? 


Ну почему же. За чаем она достаточно активно ходит (ко мне подходила 2 раза), и лэп-дэнс ее ну оччччень был контактный. Настолько контактный (что было необычно), что я даже немного прифигел.   Может она таким образом пыталась намекнуть, что уже все можно.   Ессесно, девушка заработала от меня повышенные чаевые.

Да и потом большую часть времени она сидела с нами, когда мы были в клубе. Уходила потанцевать и сразу обратно.  

Мы вообще в 911 ВЫПь являемся неким центром притяжения танцуль (не считая Люкса, который сам по себе является таким центром   )- такие щедрые, вежливые, интеллигентные ребята, да и свои в доску. Однако, видимо, если ты постоянно говорила людям, что ты не увольняешься, а они соответственно уже тебе этот вопрос не задают, то сложно же им теперь как-то признаться в обратном. "упасть", говоря языком ув. Horvat'a в наших глазах.  

написано: Dobroliuboff

Re: Уже увольняется! - 18/11/2005 15:29:46

Вообще, она одна из самых загадочных девушек.
Ни разу не видел, чтобы она кого-то волокла в апартаменты(оформила на их языке )
За чаем то ходит, то не ходит.
Намекала на какого-то папика...
В общем, что однозначно можно сказать - нравится это ей, с огоньком работает.
написано: Аноним

Re: рейтинг - 18/11/2005 18:13:19

почти полностью с согласен с рейтингом г-на Dobroliuboffаа,
хотя пожалуй НОМИ - я бы поставил на первое место ))

А мейли - просто немного не в моем вкусе ... (хотя очень и очень приятная девушка)
написано: Аноним

Re: Уже увольняется! - 18/11/2005 19:22:16

А почем там интим-то? В смысле в комнате,на час? А то стока подозрительно восторженно-положительных отзывов ...никак поперек у стриптизерш,а я и не замечала ...мож тоже попробывать?
написано: Аноним

Re: а чавой тут стучатси:) - 28/03/2006 21:37:09

сорри за поднятие старой ветки
но после некоторых скитаний с плеткой непонятно хде Амазонка вновь радует глаз "на том же месте в тот же час "
написано: Аноним

Re: Эээээ - 29/03/2006 06:15:16

У кого чего болит млянах... Ты просто не умеешь Алину готовить (с)
написано: Депс

Re: Эээээ - 29/03/2006 06:36:25

Да ужо не болит. Готовьте себе на здоровье
написано: Аноним

Re: Эээээ - 29/03/2006 06:58:09

пережарил что ли?
или другие блюда в меню более вкусные появились
написано: Депс

Re: Эээээ - 29/03/2006 07:04:39

Всё когда-нить приедается . Насчёт новых блюд - ты прав. Кое-что распробовал ...
написано: Аноним

Re: Эээээ - 29/03/2006 07:13:42

Поздравилово нах... Больше блюдей хороших и разных ! Но помни, что Гиппократ говорил - Все хорошо в меру ! А то опять наешься по самое не балуйся и на новое блюдо соскакивать придеЦЦа. Никакой желудок не выдержит нах... Так что, поспешишь - не вырубишь топором... Ну да ты понял. Море удачи тебе (или дачу у моря?)
написано: Депс

Re: Эээээ - 29/03/2006 07:19:48

Цитата:

А то опять наешься по самое не балуйся и на новое блюдо соскакивать придеЦЦа. Никакой желудок не выдержит нах...



Чё то я не могу по-другому... Жадный, наверное. Как дорвусь до чего-нить - так кушаю, пока тошнить не начинает. Самое отвратительное - если в этот момент блюдо кто-нить отнимает, то его опять хочется . Это если другого блюда перед глазами нету .
написано: Аноним

Re: Эээээ - 29/03/2006 07:27:55

Цитата:

Самое отвратительное - если в этот момент блюдо кто-нить отнимает, то его опять хочется .




Кого там еще тебе хочется-то? Выражайся конкретнее, плиз... Бдюдо? Или того кто его отнимает? Ахтунгом попахивает мля...
написано: Аноним

Re: Эээээ - 07/04/2006 08:41:50

Цитата:

Да ужо не болит. Готовьте себе на здоровье




О как! Ув. Депс порушив старый идеал...

Attached picture 401921-ftopkunah.jpg
написано: Аноним

Re: Эээээ - 07/04/2006 08:43:47

Цитата:

Всё когда-нить приедается . Насчёт новых блюд - ты прав. Кое-что распробовал ...




Решил создать себе новый ???

Attached picture 401922-Soniskusstvoveda.jpg
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах