StripTalk.ru

КИДАЛОВО

написано: Юстас

КИДАЛОВО - 23/12/2008 19:13:27

В пятницу в стрип-клубе договорился уволить девушку, отдал ей 600$ после чего та попросила подождать пока она оденется, а сама быстренько смылась. Большая просьба если кто увидит её, скажите где. Девушку зовут Аня Новикова 1987 г. р. , из Питера 3 дня как приехала, раньше работала в «Максимусе»

Attached picture 675039-3861.jpg
написано: ЭБи

Re: КИДАЛОВО - 23/12/2008 20:55:28

вот она, школа максимуса
написано: Турист

Re: КИДАЛОВО - 23/12/2008 21:41:18

Дело было в Москве или в Питере?
написано: Baby-girl

Re: КИДАЛОВО - 23/12/2008 22:07:35

Для 1987 г.р. девушка как-то... ммм, мягко говоря, взросло выглядит Вы ей в паспорт, что ли, перед увольнением заглянули?
написано: коллега

Re: КИДАЛОВО - 24/12/2008 11:14:23

имхо просто фотка неудачная, телефонная...
Юстас, а из какого клуба увольняли(точнее пытались это сделать)? В силу специфики стрипиндустрии(и ее достаточной узости) - такие вопросы довольно быстро и легко решаются

думаю, вам бабло вернут. Только вы ее не калечьте, будьте джентльменом епт
написано: Гость с Альдебарана

Re: КИДАЛОВО - 26/12/2008 23:09:51

В своё время нарвался на подобное в распутине ($300). Было моё второе (и в результате, последнее) посещение этого клуба. В те времена (лет 15 назад) я ещё не знал правильных форумов и подумал что это нормальная практика и просто разводилово. В результате со стриптиза переключился на фей. Интересно, это вообще норма жизни или скорее исключение?
написано: Dobroliuboff

Re: КИДАЛОВО - 29/12/2008 14:45:27

Цитировать:

В результате со стриптиза переключился на фей. Интересно, это вообще норма жизни или скорее исключение



В Москве это сейчас скорее исключение...
Чаще можно нарваться по факту - увез танцулю, а она с тобой в шашки играть намеревалась. Хотя раньше это было более распространенное явление.
Лучше посещать проверенные ув. стрипуокерами клубы.
Кидалово нонче имеет достаточно широкий резонанс, почитайте на нашем ресурсе, такие случаи были.
По касательной это задевает интересы гораздо большего количества "смежников", нежели собственно танцуля , поэтому в искоренении таких фактов заинтересованы все: и потребители услуг, и руководство клубов, и сами стрипки, те, кто намерен работать добросовестно и всерьез.
написано: Lokator

Re: КИДАЛОВО - 05/01/2009 17:13:54

Цитировать:

Чаще можно нарваться по факту - увез танцулю, а она с тобой в шашки играть намеревалась. Хотя раньше это было более распространенное явление.



Сейчас в моде новое Мегакидалово: увез танцулю, вполне возможно у тебя с ней будет секес, но потом она вдруг резко заявит: "ой, мне нужно срочно к нашему арт-директору" или "ой, я забыла свой мобильник в гримерке, а мне должна звонить мама из Конотопа" и т.д. Проверено печальным опытом...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах