StripTalk.ru

Лямур после Авроры.

написано: Антонио

Лямур после Авроры. - 16/09/2010 12:09:01

Господа, подскажите стоит ли посещать.
Что в Лямуре лучше, а что хуже?
Есть ли консумация, что с приватами, какие девчонки, шоу и.т.п.
написано: Nameless

Re: Лямур после Авроры. - 16/09/2010 13:23:01

Клуб меньше, на мой вгляд уютнее, кальян последний раз был просто супер зачот, но это не постоянно поэтому не могу сказать что прям всегда кальян супер, месяц назад был просто невипательским. Консумации как бы нет, но если девкам развязать руки, счёт они тебе сделают быстро, так что просто пусть пьют что сам пьёешь и всё. Приваты там редкость, не ну конечно ими пользуюца, но вообще при мне за всю историю туда 2 раза ходили. Есть комнаты с массажами и дальше уж на что раскрутишься. Девочки разные, щас там новеньких тьма, поэтому про них не скажу ничего, а бабульки-ветеранки их сразу видно, они танцуют хорошо, а выглядят неочень smile
написано: коллега

Re: Лямур после Авроры. - 16/09/2010 14:44:16

тоже думал, как ответить, слово нужное подбирал и...
Цитировать:
Клуб меньше, на мой вгляд уютнее

нашлось smile Точно, именно так smile Относительно небольшой клуб, но при этом уютный и душевный. Движуха, что немаловажно - есть wink
давненько там не был... но раньше по составу нареканий не было - большинство девчонок на твердую четверку. Хрюкотамсов вообще не встречал blush
написано: Антонио

Re: Лямур после Авроры. - 18/09/2010 15:09:57

Спасибо за ответы, а что с увольнениями ?
написано: Nameless

Re: Лямур после Авроры. - 20/09/2010 10:34:01

Увалы есть, от 7 т.р.
ПО составу, он не ровный, есть окровенные барышни, возникает вопрос, как их носят шпильки и почему не гнёца пилон. Но есть и ооочень классные, их меньшинство, зажигают просто супер. Развода нет, консумации тоже нет. Может это со мной так, но это вот последние сведения от моего визита.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах