StripTalk.ru

Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе

написано: barchi

Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 08/01/2011 23:45:58

Почему мужчина не может расслабиться в стриптиз-клубе? Разговорился об этом с одной приятной собеседницей в Авроре 911. Применительно к себе скажу, что в прошлом году выучился на профессионального массажиста, романтик, обожаю прилюдию и поцелуй супротив механики возвратно-поступательных движений без предварительного нежного разогрева...

Вот подсаживается ко мне на меня стриптизёрша, из одежды на ней - стрипы и подвязка, на мне же полный боекомплект - уже чувствуешь дискриминацию, хотя при всех же не разденешься, чтобы её тело ощущать своим телом, а не шёлком сорочки... Дальше - хуже. Своим поведением она намекает - ты держи меня везде, 18 мне уже. Тут же вспоминается анекдот - А поговорить? (с). Предположим, я принимаю условия игры и позволяю ей оказаться на мне обнажённой, при этом она думает, что доминировать будет она... Ан нет! Я сам люблю замучать девушку наслаждением, и лишь потом получать ответные шаги...

Мой вариант развития событий:

1. Я кладу её на этот же самый диван, за неимением массажного масла возможно использовать обычную воду, которой с поверхности кожи смываются результаты работы потных и сальных желёз тела, и начинаю делать массаж
2. Я впиваюсь ей в шею

зная из своей массажной практики, что шея - одна из наиболее ярко выраженных чувствительных зон у женщины... Затем ласкаю мочку ушка и после этого страстно впиваюсь в губы... Прямо в зале... На глазах у изумлёных её коллег!!!

Про первый сценарий эта самая танцовщица, подсевшая ко мне сказала, что она сама бы ради такого приват оплатила, насчёт второго - скорее всего получил бы люлей от охраны.

Вопрос: если я - романтик, мне делать в стрипах нечего? Замечу ещё, что оказывался там не по своей воле, а по прихоти друга, постоянного гостя данного заведения
написано: nezabywaemaya

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 00:17:17

ух ты, Барчи, женись на мне smile красиво пишешь, делаешь массаж, романтик, знаешь как сделать приятно даме... мечта каждой девушки )) всегда хотела бы чтобы муж тоже умел делать массаж(сама с 9летним стажем образования массажиста в институте Мануологии).
написано: Africa

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 00:21:13

Автор: nezabywaemaya
ух ты, Барчи, женись на мне smile


где тут очередь занять можно?
написано: nezabywaemaya

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 00:27:13

фсё! начинается конкуренция :)))
написано: nezabywaemaya

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 03:49:57

-Тебе нравятся фильм "Сумерки новолуние"?
- Нет.
- А угги у тебя есть?
- Нет.
- Выходи за меня! Я серьезно!


На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу...
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё?
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 08:13:27

Цитировать:
Почему мужчина не может расслабиться в стриптиз-клубе?

Большинство мужчин и не напрягаются wink
Цитировать:
Вот подсаживается ко мне на меня стриптизёрша, из одежды на ней - стрипы и подвязка, на мне же полный боекомплект - уже чувствуешь дискриминацию, хотя при всех же не разденешься

Ну от чего же не разденешься? Во многих клубах есть пункт крейзи-меню "танец гостя на сцене" - раздевайся себе на здоровье!
Цитировать:
... Затем ласкаю мочку ушка и после этого страстно впиваюсь в губы... Прямо в зале... На глазах у изумлёных её коллег!!!

ППЦ! Если каждый мудак, к которому я подошла за деньгами, будет "впиваться мне в губы", к концу вечера я умру от отвращения! sick
Цитировать:
если я - романтик, мне делать в стрипах нечего?

Дорогой, ты по адресу: тут целый клуб..романтиков-нищиепов grin
написано: barchi

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 09:54:59

Автор: nezabywaemaya
-Тебе нравятся фильм "Сумерки новолуние"?
- Нет.
- А угги у тебя есть?
- Нет.
- Выходи за меня! Я серьезно!


На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу...
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё?
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?

Мммм...Ты тоже знаешь, где читать свежие приколы каждый день (http://vkontakte.ru/feed?section=popular)
На самом деле я, как и многие мужики если в девушку влюбляюсь - такой дурааааак((((
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
... Затем ласкаю мочку ушка и после этого страстно впиваюсь в губы... Прямо в зале... На глазах у изумлёных её коллег!!!

ППЦ! Если каждый мудак, к которому я подошла за деньгами, будет "впиваться мне в губы", к концу вечера я умру от отвращения! sick

Не все, а только избранные, с которыми сначала ловишь симпатию взглядами, к кому возникает взаимный плотский интерес...
Автор: nezabywaemaya
ух ты, Барчи, женись на мне smile красиво пишешь, делаешь массаж, романтик, знаешь как сделать приятно даме... мечта каждой девушки )) всегда хотела бы чтобы муж тоже умел делать массаж(сама с 9летним стажем образования массажиста в институте Мануологии).

Был бы у тебя ник НЕОБЫКНОВЕННАЯ - тогда:
Необыкновенная, ласковая, нежная, как океан безбрежная любовь твоя))))))
А если бы тебя в жизни звали Инна, тогда можно было придумать ник
написано: barchi

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 10:05:37

Автор: Dlinnoxvostaya
Дорогой, ты по адресу: тут целый клуб..романтиков-нищиепов grin

По крайней мере у вас такого нет, что сначала вниманием балуют

А после обсуждают
http://www.knclub.ru/f/thread4042.html
написано: Lancer

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 12:47:39

Автор: barchi
Автор: Dlinnoxvostaya
Дорогой, ты по адресу: тут целый клуб..романтиков-нищиепов grin

По крайней мере у вас такого нет, что сначала вниманием балуют

А после обсуждают
http://www.knclub.ru/f/thread4042.html
Что за флудский клоун появился?
написано: Польза

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 13:28:48


Немного Оффф: ёпт,за последнюю неделю какой-то аццкий наплыв неадекватов ,видимо весну почуяли - активизировались)))
написано: Польза

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 13:32:17

Автор: barchi
Почему мужчина не может расслабиться в стриптиз-клубе? Разговорился об этом с одной приятной собеседницей в Авроре 911. Применительно к себе скажу, что в прошлом году выучился на профессионального массажиста, романтик, обожаю прилюдию и поцелуй супротив механики возвратно-поступательных движений без предварительного нежного разогрева...

Вот подсаживается ко мне на меня стриптизёрша, из одежды на ней - стрипы и подвязка, на мне же полный боекомплект - уже чувствуешь дискриминацию, хотя при всех же не разденешься, чтобы её тело ощущать своим телом, а не шёлком сорочки... Дальше - хуже. Своим поведением она намекает - ты держи меня везде, 18 мне уже. Тут же вспоминается анекдот - А поговорить? (с). Предположим, я принимаю условия игры и позволяю ей оказаться на мне обнажённой, при этом она думает, что доминировать будет она... Ан нет! Я сам люблю замучать девушку наслаждением, и лишь потом получать ответные шаги...

Мой вариант развития событий:

1. Я кладу её на этот же самый диван, за неимением массажного масла возможно использовать обычную воду, которой с поверхности кожи смываются результаты работы потных и сальных желёз тела, и начинаю делать массаж
2. Я впиваюсь ей в шею

зная из своей массажной практики, что шея - одна из наиболее ярко выраженных чувствительных зон у женщины... Затем ласкаю мочку ушка и после этого страстно впиваюсь в губы... Прямо в зале... На глазах у изумлёных её коллег!!!

Про первый сценарий эта самая танцовщица, подсевшая ко мне сказала, что она сама бы ради такого приват оплатила, насчёт второго - скорее всего получил бы люлей от охраны.

Вопрос: если я - романтик, мне делать в стрипах нечего? Замечу ещё, что оказывался там не по своей воле, а по прихоти друга, постоянного гостя данного заведения
НИКОГДА не ходи в стриптиз,тебе там действительно нечего делать среди нас таких меркантильных )))
написано: Lancer

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 13:33:57

Припи..нутый романтик)))
написано: Польза

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 13:36:05

Автор: Lancer
Припи..нутый романтик)))
ну действует же - по-ходу)вон уж и очередь выстроилась))))))))))))))))
написано: nezabywaemaya

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 13:40:29

Автор: barchi
Мммм...Ты тоже знаешь, где читать свежие приколы каждый день section=popular]http://vkontakte.ru/feed?section=popular[/url])
На самом деле я, как и многие мужики если в девушку влюбляюсь - такой дурааааак((((

Был бы у тебя ник НЕОБЫКНОВЕННАЯ - тогда:
Необыкновенная, ласковая, нежная, как океан безбрежная любовь твоя))))))
А если бы тебя в жизни звали Инна, тогда можно было придумать ник

Этот раздел появился совсем недавно, а эти анекдоты знала ооочень давно.
И никак не пойму при чём тут ник человека? Разве человек влюбляется в имя? wink
написано: DISCO

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 13:48:28

Не, не романтик. А хитрый и коварный пикапер)) Ну и сайты раскручивает по совместительству. Мне так кажется.
написано: Barsa

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 14:22:29

Автор: Польза
Автор: Lancer
Припи..нутый романтик)))
ну действует же - по-ходу)вон уж и очередь выстроилась))))))))))))))))


Какие вы злые grin Человек от чистого сердца,а вы...
написано: Lancer

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 14:24:38

Автор: Barsa
Автор: Польза
Автор: Lancer
Припи..нутый романтик)))
ну действует же - по-ходу)вон уж и очередь выстроилась))))))))))))))))


Какие вы злые grin Человек от чистого сердца,а вы...
Да ну нах. Просто серфер... Разводиловом дамочек на сайтах знакомств надоело заниматься решил на стрипках попробовать
написано: Польза

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 14:37:47

Автор: Lancer
Автор: Barsa
Автор: Польза
Автор: Lancer
Припи..нутый романтик)))
ну действует же - по-ходу)вон уж и очередь выстроилась))))))))))))))))


Какие вы злые grin Человек от чистого сердца,а вы...
Да ну нах. Просто серфер... Разводиловом дамочек на сайтах знакомств надоело заниматься решил на стрипках попробовать

Прямой дорогой ему на амореденс)
написано: коллега

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 15:07:34

Цитировать:
Какие вы злые grin Человек от чистого сердца,а вы...



blush
написано: Barsa

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 15:53:38

Автор: коллега
Цитировать:
Какие вы злые grin Человек от чистого сердца,а вы...



blush


grin
Чёрт...Ненавижу эту фразу grin

Не было его в Химках,там я живу grin
написано: Lancer

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 15:55:11

Автор: Barsa
Автор: коллега
Цитировать:
Какие вы злые grin Человек от чистого сердца,а вы...



blush


grin
Чёрт...Ненавижу эту фразу grin

Не было его в Химках,там я живу grin
На твоей территории никто кроме тебя членами не торгует?
написано: Barsa

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 15:57:11

Неее)))))Тока я,и то не деревянными....Всё таки 21 век...Уже резиновыми)))
написано: Lokator

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 16:43:25

Автор: Barsa
Не было его в Химках,там я живу grin

Опаньки laugh! В Новых или Старых?
написано: Barsa

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 17:13:23

В Новых,на Дружбе.
написано: Lokator

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 17:16:18


А я в Старых, в новой башне. В гости заходи laugh!
написано: Barsa

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 17:17:32

А ты случайно в Распутине года 2 назад не забирал с собой девушку из Химок?
написано: Lokator

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 17:19:39


Не, я в Распутин уже года три точно не хожу. Также как и в "Белый Медведь" года четыре. По идеологическим соображениям whistle.
написано: Barsa

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 17:23:26

Тогда,извиняйте,обозналась...

Правильно,делать там нечего...Когда только устраивалась в стрип,ездила в бм...Там директор быдло...Начал с вопроса: А ты МосквАчка?Когда услышал гордое:Нет!Я Химчанка! Спросил не в кульке ли я случайно учусь...Видимо его скудный мозг способен только на такие фантазии...
написано: Lokator

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 17:25:26


Ну вот, оценки совпали smirk. В общем, приглашаю в гости wink!
написано: Barsa

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 17:38:30

Пасиб)Как только,так сразу)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 18:05:06

Автор: barchi

Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
... Затем ласкаю мочку ушка и после этого страстно впиваюсь в губы... Прямо в зале... На глазах у изумлёных её коллег!!!

ППЦ! Если каждый мудак, к которому я подошла за деньгами, будет "впиваться мне в губы", к концу вечера я умру от отвращения! sick

Не все, а только избранные, с которыми сначала ловишь симпатию взглядами, к кому возникает взаимный плотский интерес...

На случай взаимного плотского интереса предусмотрены ВИП-комнаты.
написано: Lokator

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 18:08:12

Автор: Barsa
Пасиб)Как только,так сразу)))

Я из Альп прилетаю 18-го. Так что вэлкам grin!
написано: barchi

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 20:19:43

Автор: nezabywaemaya
И никак не пойму при чём тут ник человека? Разве человек влюбляется в имя? wink

Наверняка кто-то и влюблялся))) Особенно если в жизни и впрямь всё оказывается незабываемо)))
написано: nezabywaemaya

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 09/01/2011 23:49:53

Автор: barchi
Автор: nezabywaemaya
И никак не пойму при чём тут ник человека? Разве человек влюбляется в имя? wink

Наверняка кто-то и влюблялся))) Особенно если в жизни и впрямь всё оказывается незабываемо)))

Не знаю ни одного случая, чтоб влюблялись чисто в одно имя. Считаю это абсурдорм. А если у меня прекрасное имя, но при этом я сука конченная, например? ))
написано: nezabywaemaya

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 10/01/2011 00:18:13

Автор: barchi
По крайней мере у вас такого нет, что сначала вниманием балуют

А после обсуждают
http://www.knclub.ru/f/thread4042.html

вот после таких вот ссылок покидаю очередь в номинантки на жену. капец. живой обмен. прям как на рынке. У нас такого нет и слава Богу.
написано: barchi

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 10/01/2011 08:59:05

Так-так-так! На фото девочка с Мамбы, букет из 199 роз, а тема - создана тем парнем, который этот самый букет и подарил. Ко мне это не имеет никакого отношения, я лишь понадеялся, что у вас ничего подобного не бывает... И конченных сук я тоже не люблю, я - романтик!
написано: Arty

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 10/01/2011 21:15:03

Цитировать:
Почему мужчина не может расслабиться в стриптиз-клубе?


Ну да, напряг жуткий! wink Но все равно, как дураки, туда ходим. grin И наверное, будем ходить. wink

На самом деле, в стрипаках главное, - это выдумывать поменьше и быть попроще. grin Практика показывает, что всяческий там романтик - это не очень подходящая для стрипака тема. cry
написано: barchi

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 11/01/2011 10:05:56

Вот поэтому я так и стесняюсь этих обнажённых фей, от созерцания которых пьянеешь быстрее, чем от кальяна на абсенте (благодаря которому я впервые за своё возрас почувствовал на утро состояние посттусового синдрома - http://barchellito.livejournal.com/1387.html)
написано: olezhka

Re: Почему мужчина не может расслабиться в стрип-клубе - 28/05/2013 18:28:59

Автор: barchi
Почему мужчина не может расслабиться в стриптиз-клубе? Разговорился об этом с одной приятной собеседницей в Авроре 911. Применительно к себе скажу, что в прошлом году выучился на профессионального массажиста, романтик, обожаю прилюдию и поцелуй супротив механики возвратно-поступательных движений без предварительного нежного разогрева...

Вот подсаживается ко мне на меня стриптизёрша, из одежды на ней - стрипы и подвязка, на мне же полный боекомплект - уже чувствуешь дискриминацию, хотя при всех же не разденешься, чтобы её тело ощущать своим телом, а не шёлком сорочки... Дальше - хуже. Своим поведением она намекает - ты держи меня везде, 18 мне уже. Тут же вспоминается анекдот - А поговорить? (с). Предположим, я принимаю условия игры и позволяю ей оказаться на мне обнажённой, при этом она думает, что доминировать будет она... Ан нет! Я сам люблю замучать девушку наслаждением, и лишь потом получать ответные шаги...

Мой вариант развития событий:

1. Я кладу её на этот же самый диван, за неимением массажного масла возможно использовать обычную воду, которой с поверхности кожи смываются результаты работы потных и сальных желёз тела, и начинаю делать массаж
2. Я впиваюсь ей в шею

зная из своей массажной практики, что шея - одна из наиболее ярко выраженных чувствительных зон у женщины... Затем ласкаю мочку ушка и после этого страстно впиваюсь в губы... Прямо в зале... На глазах у изумлёных её коллег!!!

Про первый сценарий эта самая танцовщица, подсевшая ко мне сказала, что она сама бы ради такого приват оплатила, насчёт второго - скорее всего получил бы люлей от охраны.

Вопрос: если я - романтик, мне делать в стрипах нечего? Замечу ещё, что оказывался там не по своей воле, а по прихоти друга, постоянного гостя данного заведения

красиво и складно излагаешь. молодец
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах