StripTalk.ru

ЛЭП в Бурлеске

написано: Cloit

ЛЭП в Бурлеске - 10/06/2011 14:59:05

Интересует наличие данного сабжа ибо вчера посетили это заведенеие первый раз и ничего подобного не предлагали. И еще что-то я не видел как стрипкам что на сцене на чай дают это там не принято что ли?
написано: prédateur

Re: ЛЭП в Бурлеске - 13/06/2011 06:41:24

Автор: Cloit
Интересует наличие данного сабжа ибо вчера посетили это заведенеие первый раз и ничего подобного не предлагали.


Патамушта нет wink

Автор: Cloit
И еще что-то я не видел как стрипкам что на сцене на чай дают это там не принято что ли?


Там вообще денех давать не принято! grin grin grin
написано: Rektor

Re: ЛЭП в Бурлеске - 13/06/2011 11:51:06

В буре тока шоу и приваты
если интересуют лепы, надо идти в другие клупы
написано: Cloit

Re: ЛЭП в Бурлеске - 14/06/2011 06:51:19

Это было странно пришел с пачкой соток и ушел с ненамного меньшей пачкой. Т.е. в Бур нада ходить с пачкой тыщ на приватики или просто курить кальян и втыкать шоу? Скока обычно приватов за вечер принято ходить? Еще вопрос а тем стрипкам что подсаживаются сотки тоже не принято давать?
З.Ы. Калян там что надо
написано: Rektor

Re: ЛЭП в Бурлеске - 14/06/2011 06:58:12

Итц ап ту ю, как грица. Ну или по простому: как тебе отдыхать, ты решаешь только сам. Короче, как тебе комфортнее, так и отдыхаешь.

==Т.е. в Бур нада ходить с пачкой тыщ на приватики==
можешь ходить хоть с пачкой сотен и составлять из них тыщи или с пачкой 10 или 50 и составлять из них тыщи grin
Но если по существу вопроса ответ: да

==Скока обычно приватов за вечер принято ходить?==
да скока хошь и скока можешь себе позволить wink

==Еще вопрос а тем стрипкам что подсаживаются сотки тоже не принято давать?==
Сцотки дают за лепы, а их там нет. Обычно если стрипго сидит с тобой, она просит тебя что-то ей заказать побухать. Так и расплачиваешься за компанию стрипки - бухлом
написано: Morli

Re: ЛЭП в Бурлеске - 14/06/2011 07:41:51

Просить чонить побухать в Буре тоже не принято. Но на свое усмотрение можешь заказать девочке напиток. Так же она не откажется от чая, просто не по сотке за подход будешь давать, а сразу за весь вечер, сколько посчитаешь нужным (опять же на твое усмотрение давать ли вобще).

Приваты объявляются и между ними приличные промежутки. Поэтому при просиживании там около 3-4 часов я заскакиваю на приваты 2-3 раза. Опять же на чай можно накинуть и за зачотный приват.
написано: Rektor

Re: ЛЭП в Бурлеске - 14/06/2011 07:51:08

Автор: Morli
Опять же на чай можно накинуть и за зачотный приват.

т.к. я нищиёб и большой жлоп grin я вот за приватег на чай никогда не кидаю (кто б в этом сомневалсо grin )
согласно учениям великого Артича, я тож щитаю шта уже самим фактом приватега со мной ощщасливил танцулю grin
а то ишо разбалуешь их панимаш grin
написано: Morli

Re: ЛЭП в Бурлеске - 14/06/2011 08:33:34

Автор: Rektor

т.к. я нищиёб и большой жлоп grin я вот за приватег на чай никогда не кидаю (кто б в этом сомневалсо grin )
согласно учениям великого Артича, я тож щитаю шта уже самим фактом приватега со мной ощщасливил танцулю grin
а то ишо разбалуешь их панимаш grin


Тссс , не пали , а то нас туда вобще пускать перестанут grin.

А так я лишь рассказал куда можно пустить лэповые сотки в Буре. Я када первый раз пришел, тоже треху разбли по соточке. Хотел больше , а у них небыло smile Забавно за приваты платил, отслюнявливая пачку соток grin
написано: Rektor

Re: ЛЭП в Бурлеске - 14/06/2011 09:00:43

==Забавно за приваты платил, отслюнявливая пачку соток grin==
не ну а чо стрипга тоже человег сцотка тож бапки grin
какой солдат не мечтает стать генералом какая сцотка не мечтает стать тыщщей grin
написано: Cloit

Re: ЛЭП в Бурлеске - 15/06/2011 06:48:24

Ну да за приватеги я накидывал чай ибо мне нравилось а сотки девать было некуда. В принципе да стрипкам покупал вискарик с колой Хотя она сама просила))) Т.е.получается Бур довольно бюджетный клуп? 1 т.р. вход (у меня сер. карта не плачу) 1.5 кальян 3 т.р приваты и что-нить стрипкам на тыщу максимум Я не сам не пью так что итого 5 т.р. посещение максимум выйдет офигенско
написано: Rektor

Re: ЛЭП в Бурлеске - 15/06/2011 07:01:45

В принципе бюджетно можно посидеть, где угодно. Это надо просто уметь grin Уж поверь мне, говорю, как истинно официально коронованный прЫнц нищиёбов grin
Ну а в целом, аффтар молодец, далеко пойдёшь по трудной и тернистой стезе нищиёба grin
Артичу скоро придёццо готовить вторую кароннэ grin
написано: French fries

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 19:12:29

Извиняйте за вопрос, но очень интересует: в Буре стрипки к тебе подкатывают, когда ты и на первом и на втором этаже сидишь? Или же там как в Авроре, на первом сами подходят, а на втором только по вызову?
Заранее благодарю, соратники!
написано: Arty

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 19:23:02

Подкатывают канешна... wink Пообщаццо... ladysman
написано: French fries

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 19:39:32

Автор: Arty
Подкатывают канешна... wink Пообщаццо... ladysman

Да это же просто рай! Сами подкатывают и косумации никакой laugh Срочно в Бур, хотя нет, сначала обновлю впечатления об Аврорке, а потом в Бур grin
А в Буре приват тоже по 1к.?
написано: Rektor

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 19:42:40

==А в Буре приват тоже по 1к.?
верно

но в буре много не пощупаешь, лепофф там нет grin
а тебе, я так понял они больше нужны? cry

написано: French fries

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 19:51:41

Автор: Rektor
==А в Буре приват тоже по 1к.?
верно

но в буре много не пощупаешь, лепофф там нет grin
а тебе, я так понял они больше нужны? cry


Лэпы нужны, я же тоже из племени нищеепов blush
Но я думаю их можно и в процессе общения слегка потискать, да и в привате ручками поиграться. Хоть и в труселях они, но это не суть важно wink
написано: Rektor

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 19:53:01

==Но я думаю их можно и в процессе общения слегка потискать,
можно, но это буит не леп grin

==да и в привате ручками поиграться. Хоть и в труселях они, но это не суть важно
в приватошной без (через некоторое время после начала привату или за некоторое время до его окончания grin ) ladysman
написано: Arty

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 19:54:54

Цитировать:
А в Буре приват тоже по 1к.?


Да. Но по сравнению с ПХ, длится приват раза в два больше. Вчера, кстате, ради прикола посмотрел на мафоне, который стрипки в приват-комнатах включают, хронометраж мелодий. Обе мелодии были меньше 2-х минут.
написано: SmodiS

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 19:56:36

>>Обе мелодии были меньше 2-х минут

То привет Славе из ФСБ, то 95% гоблинов, то приваты по 2 минуты. Ну просто супер клуб : )))
написано: Arty

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 20:05:50

Цитировать:
то приваты по 2 минуты.


Я имел в виду именно мелодию. Так как вчера всю ночь в ПХ было 2 привата по цене одного, то общая продолжительность привата была где-то около трех с половиной минут. В результате я больше в приват не ходил - не люблю, когда меня за дурака держат. mad
написано: French fries

Re: ЛЭП в Бурлеске - 02/08/2011 20:07:27

Автор: Rektor
==Но я думаю их можно и в процессе общения слегка потискать,
можно, но это буит не леп grin

Согласен с вами, товарисч. Но на часик другой в ближайшем будущем заскочу, может приятно пообщаюсь ladysman Заодно взгляну на клупец незамыленным взглядом
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах