StripTalk.ru

Рига, Латвия - куда?

написано: gsukhy

Рига, Латвия - куда? - 12/08/2013 18:10:15

Добрый вечер, господа!

В ближайшие выходные буду в славном городе Рига и хотелось бы немного прошвырнуться по местным заведениям.

Вроде как все только и говорят про то, что Рига становится секс-столицей Европы. Вроде много клубов в т.ч. и в Старом Городе. Но куда пойти? Интересует средний ценник, нормальные танцули и последующий увал (насколько я читал - в Латвии проституция легализована и с этим проблем вроде как нету).

Есть предложения?:)
написано: Vivian

Re: Рига, Латвия - куда? - 12/08/2013 20:34:36

Ну насчет легалайз- это, конечно, врядли))) в любом путеводителе-карте города много рекламы всяких мужских клубов-массажев и пр., ценник практически как у нас, большинство говорят по-русски, фирма может прислать за тобой такси в отель. Есть стриптиз-клуб на Елизабет йела, рядом с Гадким Койотом, название не помню(( спроси гугл
Эх, как она там, старушка... все мечтаю вырваться да пока никак...
написано: gsukhy

Re: Рига, Латвия - куда? - 12/08/2013 20:46:57

Ну википедия говорит про легалайз:) А эти салоны-массажы это строго массаж или нет?)
написано: Vivian

Re: Рига, Латвия - куда? - 12/08/2013 20:49:03

нет, не строго... но лучше уточнить на месте, чтобы не терять в пустую время и деньги. может в каком-то салоне и без проблем, а в каком-то откажут.
написано: gsukhy

Re: Рига, Латвия - куда? - 12/08/2013 21:14:34

Ну да, только что-то мне кажется, что на входе тебе все и всегда скажут да-да, а потом начнётся...:)
написано: Navashin

Re: Рига, Латвия - куда? - 13/08/2013 08:33:37

стриптиз в Латвии, как и везде в Европе, - строго не рекомендован к посещению

красивых латышек там не будет, зато консумация будет измеряться сотнями евро

я бывал в каком-то клубе в старой риге пару лет назад

очень рекомендую обходить стороной эти места
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах