StripTalk.ru

Мальчишник в Краснодаре!

написано: JaraHonda

Мальчишник в Краснодаре! - 16/02/2014 16:39:40

Дорогие форумчане! Не проходите мимо! Помогите чем сможете!
Проблема такая - 22 марта я женюсь. Встал вопрос о мальчишнике и мои друзья, гаденыши, никак мне с этой проблемой помочь не могут. Видите ли, как говорят они, чего проще - бухло, сауна, и, для отмороженных, шалавы... Грусно... Я так не хочу.
Я задался таким вопросом, надо найти стриптиз клуб, бар, не сявушник, но чтоб по моему кашельку не сильно вдарило. Много почитал и отчетов, и комментов, а ответа себе так и не нашел. Подскажите, пожалуйста, куда можно не сильно затратно сходить? Может даже примерно с ценами?
написано: JaraHonda

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 16/02/2014 17:04:04

Стоп, я не написал что ищу заведение в Краснодаре.
написано: Lokator

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 16/02/2014 17:19:13


Клуб "Эгоист" тебе в помощь wink .
написано: JaraHonda

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 16/02/2014 18:00:52

Lokator, А как по ценам? Я в стриптиз клубы вообще-то не ходил никогда. Друзья, которые, кстати, тоже не ходили, говорят не менее 7к-10к с персоны... Так ли это? Или можно обойтись малой кровью?
написано: Dekan

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 16/02/2014 19:11:53

тебе фотограф не нужен на ДР?

по мальчишнику без вариантов
только в Эгоист

если без интима то где-то по 5000 на нос норм (стол + девочкам в труселя)
написано: Бяка

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 13:10:40

Эгоист без интима - деньги на ветер.
написано: Malinowska

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 14:08:29

в Краснодаре два стриптиз клуба ,Эгоист и БарсукЪ .Оба специализируются на предоставлении доп услуг,если вы хотите дешево и сердито да еще и без шлюх, то придется придумывать что то другое))) drinks
написано: Синий

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 15:27:19

Автор: Malinowska
в Краснодаре два стриптиз клуба ,Эгоист и БарсукЪ .Оба специализируются на предоставлении доп услуг,если вы хотите дешево и сердито да еще и без шлюх, то придется придумывать что то другое))) drinks


Бескомпромиссность Ваш конёк) это сильно помогает бизнесу))
А кого Вы называете "шлюхами"? ))
написано: Malinowska

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 15:38:57

простите, не тем словом процетировала автора ..." Видите ли, как говорят они, чего проще - бухло, сауна, и, для отмороженных, шалавы... Грусно... Я так не хочу"
написано: Синий

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 16:09:04

Автор: Malinowska
простите, не тем словом процетировала автора ..." Видите ли, как говорят они, чего проще - бухло, сауна, и, для отмороженных, шалавы... Грусно... Я так не хочу"


Вашего "процЕтировала" достаточно: внемлить готовы))
написано: Malinowska

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 16:10:54

ух)))и на старуху проруха))) clapping
написано: Синий

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 16:11:42

Вишенка на торте: Ваше "грусно")) гурманский омлет с чёрным трюфелем)
написано: Malinowska

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 16:15:23

это слово вырвано из контекста автора,так что не мне уже)
написано: Синий

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 16:34:34

Автор: Malinowska
это слово вырвано из контекста автора,так что не мне уже)


Конгениально!!))

Общение с Вами рождает ярды аллюзий)
Не пропадайте)

Ну и всё-таки: куда посоветуете пойти отвопрошавшему?)
написано: StripBoss

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 16:44:52

Автор: Malinowska
в Краснодаре два стриптиз клуба ,Эгоист и БарсукЪ .Оба специализируются на предоставлении доп услуг,если вы хотите дешево и сердито да еще и без шлюх, то придется придумывать что то другое))) drinks


Н-да, что-то для Краснодара клупцов маловато. crazy Раньше чего там только не было - и девятка, и 69, и прочая хрень. grin Два клупа для такого города, имхо, ни о чем вообще.
написано: JaraHonda

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 17:23:06

Ох да, видимо маловато. Я бы с удовольствием в Эгоист сходил и сводил мальчишник... Но 5к на чаеловека... Не по карману, учитывая, что уже на свадьбу вложено АЖПЗДЦ.... У меня расчет был такой - я вкладываю 10к и с остальных по 2,5-3к. И вот еще, напрашивается вопрос - если "чаевые" девушкам раз через раз давать то что - выгонят? Др. санкции))?
написано: Arty

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 17:27:36

Чувак, тут есть юзерша эгоистка (может быть, ты ее даже знаешь blush) - напиши ей, вдруг ради мальчишника она позволит деффкам через раз по стольничку совать. blush вряд ли канешн, но вдруг повезет?? Всякое ж в жизни случается. А ваще с таким бюджетом в стрипаке делать практически нечего, так, подрачить еслитока - я фсигда так делаю, когда бапок нет. А у меня их почти никогда нет. grin
написано: JaraHonda

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 17:36:37

Я конечно не знаю чем вы там в стрип клубах занимаетесь, но я иду туда разве что поглазеть и отдохнуть кулюторно с бутылочкой водочки... Интима и без стрип клубов хватает... да и по необходимости именно для этого есть знакомые давалки. Шалавы если хочешь... Мы туда собираемся сходить из желаний чисто эстетических.
написано: JaraHonda

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 17:37:10

Эгоистка! Ты где?!
написано: egoistka

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 19:21:15

Автор: StripBoss
Автор: Malinowska
в Краснодаре два стриптиз клуба ,Эгоист и БарсукЪ .Оба специализируются на предоставлении доп услуг,если вы хотите дешево и сердито да еще и без шлюх, то придется придумывать что то другое))) drinks


Н-да, что-то для Краснодара клупцов маловато. crazy Раньше чего там только не было - и девятка, и 69, и прочая хрень. grin Два клупа для такого города, имхо, ни о чем вообще.

Ну что ж вы так доверчиво относитесь к безапеляционным заявлениям невесть откуда взявшейся мадамы?))) она явно не в теме. Девятка как работала, так и работает, так что строго говоря, клубов в краснодыре три. А маловато клупцов или нет - вопрос философский. Раз звезды НЕ зажигаются - значит, это никому не нужно)))
написано: egoistka

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 19:21:43

Топикстартеру ответила в личке
написано: Malinowska

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 19:32:30

правда на вашей стороне.про него я совсем забыла) blush
написано: Lokator

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 17/02/2014 23:28:27

Автор: StripBoss
Н-да, что-то для Краснодара клупцов маловато. crazy

Почему маловато-то? Можно, конечно, как в Воронеже сделать: десять стрипаков но по пять девок в смене. И радоваться, что "жЫзнь удалась".
написано: Бяка

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 20/02/2014 15:46:47

Автор: Lokator
[. И радоваться, что "жЫзнь удалась".


Attached picture vot-tak-lovyat-na-zhivca_1.jpg
написано: StripBoss

Re: Мальчишник в Краснодаре! - 22/09/2017 12:57:24

Что нового в Красном? blush
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах