StripTalk.ru

Куда податься в Краснадаре?

написано: Dobrjak

Куда податься в Краснадаре? - 29/08/2015 13:27:09

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я тут в первый раз, так что сильно не бейте, плиз.

В середине сентября планирую посетить Краснодар, в связи с чем прошу вашей помощи.
Из активного чтения форума я понял, что в Краснодаре есть три основных стрипа: Барсук, Девятака и Эгоист. Если я правильно понял, то Эгоист по составу, расположению и ценнику вне конкуренции? Или всетаки есть смысл посетить другие?
Какой ценник на приваты, увалы, лэпы? Или все примерно, как в мск?
Сколько обычно стрипок в смене и в аакой день лучше приходить?

Заранее спасибо за подробные и аачественные ответы! smile
написано: StripBoss

Re: Куда податься в Краснадаре? - 30/08/2015 09:58:07

Ну велкам)) и можно еще попробовать поиском по конфе пройтись, глядишь, многое найдется.
написано: Dobrjak

Re: Куда податься в Краснадаре? - 30/08/2015 21:10:08

Спасибо за вдумчивый и содержательный ответ!)))
Еще раз повторю, что форум читал активно и более или менее разобрался, но актуальных ценников так и не нашел, также, как и лучшего дня для посещения.
Буду очень благодарен, если кто-то из бывалых поделится бесценной информацией...
написано: коллега

Re: Куда податься в Краснадаре? - 01/09/2015 11:37:19

да там все стандартно.
на месте - около 15, на вывоз от 25. Чай обычно минимум 200. Лучшие дни для посещения - чт/пт/сб.
Насколько мне известно, со звездами там сейчас трудности(впрочем, как и везде в отрасли blush)
Сходите - освежите инфо wink
написано: Dobrjak

Re: Куда податься в Краснадаре? - 01/09/2015 12:23:56

Спасибо за информацию!

Интересно, что последнее упоминание цены на форуме - 15 тыр на вывоз, так что вопрос был вполне актуален...

А насколько часто обновляется информация на главной странице?
написано: коллега

Re: Куда податься в Краснадаре? - 01/09/2015 13:16:46

информация в каталоге обновляется неспешно)) по мере появления новых, проверенных цифр от участников форума wink
15, если память не изменяет, было с учетом возврата девушки до первых петухов 7-8 утра. До обеда следующего дня 20-25 вроде(впрочем, тут есть кому поправить, если я ошибаюсь wink )
написано: Vivian

Re: Куда податься в Краснадаре? - 05/09/2015 18:14:07

Эти цены были, когда ты еще там увольнял)))
12,000 1 час на месте, 15,000 - 4 часа на вынос, 20,000 до первых петухов и 25,000 за позавтракать вместе утренний минет
и то не берусь утверждать, что моя инфа по ценам актуальна
написано: prédateur

Re: Куда податься в Краснадаре? - 05/09/2015 18:42:08

Просто праздник какой-то...
написано: Lokator

Re: Куда податься в Краснадаре? - 06/09/2015 22:19:52

А я всё палюбви blush ...
написано: Dobrjak

Re: Куда податься в Краснадаре? - 07/09/2015 16:24:51

Всем спасибо за актуальную информацию!!!

Жаль, что у Краснодарских клубов нет официального спикера, как у Бурлеска, например...

Было бы очень полезно на мой взгляд. Задал вопрос на прямую и получил последние сведения, а не мучаешь достопочтенных форумчан...
написано: коллега

Re: Куда податься в Краснадаре? - 11/09/2015 18:59:04

Автор: Dobrjak
Всем спасибо за актуальную информацию!!!

Жаль, что у Краснодарских клубов нет официального спикера, как у Бурлеска, например...

в былые времена egoistka всегда на связи была. Но вот уже год как не пишет ничего. Сходила в баню на пару дней и опечалилась crazy
написано: Кот Баюн

Re: Куда податься в Краснадаре? - 11/09/2015 19:25:38

Ну да, Артич её банил и ваще всяко обижал, а я egoistk у всегда любил, blush и даже фишкарь давал Артичу за разбан, grin потому как egoistka большая молодец. Вот. good
написано: коллега

Re: Куда податься в Краснадаре? - 13/09/2015 17:41:01

дык дед ее через 2 дня разбанил, но она решила завязать со стриптолком видимо crazy
написано: Кот Баюн

Re: Куда податься в Краснадаре? - 13/09/2015 21:03:08

Автор: коллега
дык дед ее через 2 дня разбанил, но она решила завязать со стриптолком видимо crazy

Ну да, разбанил, "под поручительство одного юзера", то бишь меня, но Эгоистка обиделась. Жаль. cray
написано: Arty

Re: Куда податься в Краснадаре? - 14/09/2015 01:20:18

Автор: Кот Баюн
Автор: коллега
дык дед ее через 2 дня разбанил, но она решила завязать со стриптолком видимо crazy

Ну да, разбанил, "под поручительство одного юзера", то бишь меня, но Эгоистка обиделась. Жаль. cray


Ну блин, не знаю, чо она такая обидчивая и не может отличить дружеские подъебоны и стеб от наездов. grin Но я все чессна сделал, было "поручительство" - бан был снят. grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах