StripTalk.ru

Белый медведь - как он там?

написано: Хворост

Белый медведь - как он там? - 29/07/2016 16:01:57

Вроде уже как 20 лет работает. Как клубу это удается, не ясно, ведь среди уважаемых знатоков славится как строгий "лайт". Кто там бывал в последнее время, так сказать, тряхнул стариной - поделитесь впечатлениями. Что и как. Что, действительно все неувольняшки Москвы там собрались?
В последнее время клуб развил бешеную деятельность в сети, в контактике, в доутра.ru, ets...
Вечеринки какие-то, акции -
Развернуть..
хуякции
всякие.
Кароч, хочется отчета.
(я в Чертаново живу, ехать далеко, если что)
написано: SmodiS

Re: Белый медведь - как он там? - 03/08/2016 12:23:24

Делюсь.
Заехал туда в ночи, измучившись нарзанами. В крейзидейзи сосвсем тухляк был, решил, что хороший повод проверить БМ.
Очень доброжелательные, вежливые хостесс, официантка. Бармен с юмором. Всё в общем нормально, кроме собственно стриптиза.
С ним беда - то самое классическое "вялое перетаптывание у шеста".
Когда я там был в последний раз, года 4 назад, то сидел за баром, бухал и базарил с каким-то мужиком. Изредка со спины подходили стрипки, просили денег.
Вот и сейчас всё примерно так же. Побухать нормально, а на девок смотреть не очень.
написано: Lokator

Re: Белый медведь - как он там? - 03/08/2016 17:55:10

Я давно всем говорю и здесь писал уже стотыщмильёнов раз: данный клуб умер в 2005 году. Всё. Погасли свечи, закрылись шторы.
написано: zaq

Re: Белый медведь - как он там? - 04/08/2016 05:52:06

в шоу Холостяк с Воробьевым в одной серии был небольшой сюжет оттуда -невеста на шесте покрутилась...
написано: Lancer

Re: Белый медведь - как он там? - 04/08/2016 08:47:57

Вот наводить движуху в соцсетях, снимать передачки т прочие акции проводить они мастера, а стриптиз говно. Главного в клубе больше нет. Маркетологи укатали идеями бесполезными под асфальт
написано: Хворост

Re: Белый медведь - как он там? - 04/08/2016 09:28:33

Пасиб. Жалко, раньше хороший клубешник был...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах