StripTalk.ru

Клуб чучу вроде давно как открыт но в прошлую пятницу опять было открытие ЛОЛ

написано: Karina Barbie

Клуб чучу вроде давно как открыт но в прошлую пятницу опять было открытие ЛОЛ - 09/10/2007 18:00:13

я сама там не была но в тот день там была моя подруга Оксана и ноа рассказала что там в этот день клуб был битком народу много ну сказала чай неплохо собрала

зато вчера и поза вчера там говорит мертво

теперь она пошла на резветку в Офис кто там был после ремонта???
написано: Аноним

А как это понимать?+ - 10/10/2007 06:13:32

Цитата:

поза вчера там говорит мертво


 

какая поза вчера говорит?

написано: Аноним

Re: А как это понимать?+ - 10/10/2007 08:04:58

Гы , вона ж грит, мертвая. В смыцле поза!
написано: Аноним

Re: Клуб чучу вроде давно как открыт но в прошлую пятницу опять было открытие ЛОЛ - 10/10/2007 10:49:26

Цитата:


зато вчера и поза вчера там говорит мертво






ты пьяная?
написано: Arty

Гыы, а ты чо, пьяной никогда не была+ - 10/10/2007 12:43:26

...мне казалось, что "трезвенниц" в 911 как-то немного...    
написано: Аноним

Re: Клуб чучу вроде давно как открыт но в прошлую пятницу опять было открытие ЛОЛ - 13/10/2007 10:13:50

Цитата:

я сама там не была но в тот день там была моя подруга Оксана и ноа рассказала что там в этот день клуб был битком народу много ну сказала чай неплохо собрала

зато вчера и поза вчера там говорит мертво

теперь она пошла на резветку в Офис кто там был после ремонта???




Баста - борец за отмену запятых и заглавных букв.

Пиздец.

Не просто убога, а убога какой-то особенно изощренной термоядерной убогостью, как в плане внешности, так и образования.
Достойный обитатель паноптикума.... хехе

З.Ы. Арти, сколько там? 90 дней, вроде?...
написано: Аноним

Re: Клуб чучу вроде давно как открыт но в прошлую пятницу опять было открытие ЛОЛ - 13/10/2007 16:12:37

Цитата:

Баста - борец за отмену запятых и заглавных букв.

Пиздец.

Не просто убога, а убога какой-то особенно изощренной термоядерной убогостью, как в плане внешности, так и образования.
Достойный обитатель паноптикума.... хехе

З.Ы. Арти, сколько там? 90 дней, вроде?...




И откуда столько грязи? Блин, девочке щас сколько: 16,17,18 (все тут присутствующие в 17 лет конечно были офигенно умными)? Далась Вам эта грамотность. И выглядит уже чуть лучше (правда фотки дело такое...)

P.S. Некоторые говорят: "это интернет - тут могут и на х@й послать". Достойно. Полуанонимные виртуальные оскорбления - дело безусловно заслуживающее глубокого уважения. По всем понятиям так.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах