StripTalk.ru

Подарки стриптизёркам на Новый Год

написано: Наивный

Подарки стриптизёркам на Новый Год - 19/12/2008 16:36:41

Хороший знакомый, активно перемещающийся по миру, обнаружил, вот такие прекрасные туфельки и зная мои пристрастия, прислал изрядное количество. Смотрю и наслаждаюсь... Красотища!


Attached picture 674915-стрипталк.jpg
написано: Alenchik

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 19/12/2008 19:29:53

супер!!!!!!! хочу такие)))
написано: Nicole

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 19/12/2008 19:39:49

Я бы тоже от таких не отказалась...
написано: Stanislava

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 21/12/2008 13:52:08

прикольные - а они сзади как-то к щиколотке цепляются? или перемычка только вокруг пальцев?
написано: Наивный

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 21/12/2008 14:21:07

Цитировать:

прикольные - а они сзади как-то к щиколотке цепляются? или перемычка только вокруг пальцев?



Они же размером меньше сигаретной пачки, зачем их цеплять на щиколотку??? У них даже отверстия под пальцы отсутствует. Есть только мааааленькая дырочка, в которую можно продеть, например леску, и подвесить, например на ёлку . Ну можно конечно и на ногу, но по-моему, смотреться будет - не очень...
Кстати, можно было бы организовать такие подарки стриптизёркам "Форума любителей стриптиза",на Новый Год, но чтобы не нарушать никаких правил, предлагаю администрации, сделать это от своего лица, предварительно связавшись со мной. (Если есть желание и возможность, конечно)
написано: Консуэлла

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 21/12/2008 14:24:08

а я хочу напомнить, что дед мороз вручает подарки только хорошим девочкам и за песенку или стишок там... это тож учитывать надо.
написано: Stanislava

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 22/12/2008 07:47:52

проглядела... я думала они настоящие.... =)
написано: VeneraMilosskaya

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 22/12/2008 08:49:39

Да, очень красивые(особенно белые), жаль что сувенир и на ножку не натянешь...
написано: Наивный

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 22/12/2008 09:16:29

Цитировать:

дед мороз



Некоторое время назад, понял, что этот дед занят "по самое небалуйся" и на моих знакомых времени у него нет, поэтому, начал понемногу работать за него сам и естественно, внёс некоторые измения в политику распределения подарков
Цитировать:

вручает подарки только хорошим девочкам



Вот здесь мы с ним как раз и не сошлись во мнениях
Цитировать:

за песенку или стишок там..



А вот это уже теплее, но в основном, за танцы
написано: Наивный

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 22/12/2008 09:20:31

Цитировать:

жаль что сувенир



Почему же жаль? Белых стрипов на прозрачной подошве - валом, а такие прикольные сувениры, я вижу в первый раз
написано: VeneraMilosskaya

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 23/12/2008 12:54:58

Ну таких красивых белых стрипов думаю точно не валом. Они как хрустальные туфельки сверкают.
написано: hummer

Re: Подарки стриптизёркам на Новый Год - 25/12/2008 09:24:00

Как можно такой получить???? Очень хочется обрадывать парочку екатеринбуржских танцулек )))
написано: Тина

-Чей туфля?! -Мой! - 14/01/2009 16:15:47

Это чудо пришло. Пищу. Она восхитительна! Я правда не знаю, когда ты это прочтёшь, но тем не менее... НАИВНЫЙ, СПАСИБО!!!

[картинка][/картинка]

Спасибо огромное! Ещё раз и ещё двадцать раз подряд -приятно так, что нет слов-одни эмоции.
Теперь живёт рядом с компом, среди таких же забавных мелочей, которые ну никак невозможно выкинуть, хоть и бессмысленно их нахождение в доме.


[картинка][/картинка]

Какая прелесть!!!

[картинка][/картинка]
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах