StripTalk.ru

Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот)

написано: Arty

Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 09/02/2009 16:07:59

Итак, по старой доброй традиции, объявляю в эту пятницу ОТКРЫТЫЙ стрип-туснячок под названием "Пятницо 13-ое: Зловещие развратнечги."

Для тех зловеших развратнечгов, кто не ф курсах, поясняю: ОТКРЫТЫЙ означает, что в принципе любой из ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЮЗЕРОВ ФОРУМА может зарегистрировацо на открытый туснячок (регистрация ни к чему не обязывает). Кроме того, по традиции напоминаю, что туснячок также открыт для ЖЕНЩИН - т.е. любая прекрасная нимфа, зарегистрированная на Форуме, может разбавить стрипуокерскую компанию и ничего плохого, кроме душевного отрыва в хорошей кампании, с ней там не случицо (Консуэллко, вот твой шанс!!! ).

Соответственно, по поводу регистрации - можно регистрироваться двумя путями - написать соответствующее сообщение в ответ на мое в данной ветке или написать мне или Доброму в личку.

Зарегистрированные леди и джентельмены получат в свои лички в районе четверга вечера-пятницы утра координаты первой цели и кому звонить для того, чтобы бесплатно пройти в клуп.

Напоминаю, что мегацелью всех зарегенных зловещих развратнечгов будет аццкий отрыв и мегаотжыг.

Предложения по маршруту принимаюцо и обсуждаюцо.

Увидимсо в пятницу, мои маленькие развратнечги! (зловещий хохот а-ля Доктор Зло )
написано: Бяка

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 09/02/2009 19:33:15

Одобрямс! От себя лично приглашаю Консуэллу составить компанию. Если буду грязно домогаццо прошу мну по роже не бить. следы остаюццо.
написано: Lokator

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 09/02/2009 19:53:43


А я буду в Воронэже .
написано: Консуэлла

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 10/02/2009 13:28:28

консуэлла в полной боевой готовности. что у нас на счет красивых подруг?
написано: Бяка

подруги - 10/02/2009 13:32:59

подруги тоже могут быть.
написано: Arty

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 10/02/2009 14:25:26

Цитировать:

консуэлла в полной боевой готовности. что у нас на счет красивых подруг?




Консуэллко, пусть твои подруги (ну или подруга) зарегистрируется на Форуме, ибо, как я написал выше, регистрация на туснячок осуществляется только для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЮЗЕРОВ.
Соответственно, дабы не было потом неприятных моментов, лучше следовать установленной процедуре.
написано: Консуэлла

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 10/02/2009 15:02:58

эх... чую что не получится( на счет подруги.
написано: Arty

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 10/02/2009 15:07:44

Цитировать:

эх... чую что не получится( на счет подруги.




Дык ничего страшного!!!

Самое главное - это не позволять "подругам" тобой манипулировать и влиять на твои решения.
написано: Stanislava

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 10/02/2009 16:54:49

70% что меня не будет..... хочется вас увидеть, однако 13го я на другой вечеринке, а 14го у меня романтИк по расписанию.... =)
написано: Бяка

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 10/02/2009 18:05:53

Блин пятницо 13-е. Песдетс. Монстры вурдалаки. Я страшный монстр. Съем Консуэллу. Кости отвезу Лоре и устроим на них шабаш.
написано: Консуэлла

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 10/02/2009 19:56:45

хрен тебе. лора за меня голову открутит
написано: Бяка

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 11/02/2009 06:00:44

ой блин! я ужо испужалсо!
написано: Консуэлла

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 11/02/2009 09:37:20

вот!!!!! будешь меня есть теперь????????
написано: Бяка

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 11/02/2009 10:52:59

буду... особенно если сама попросишь...
написано: Консуэлла

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 11/02/2009 12:09:27

ушла думать (это надолго)
написано: Либрыч

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 11/02/2009 13:00:59

Цитировать:

ушла думать (это надолго)



Пиндец, Бяк. Осталсо вурдолаг-розвратнег без ужЫна .
написано: Бяка

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 11/02/2009 16:02:54

гыыы.... думаешь в ШГ есть некого?
написано: Либрыч

Re: Открытый туснячок в пятницу 13-го (зловещий хохот) - 12/02/2009 09:01:31

Уверен, что список ШГовых блюдей более чем содержателен и способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Но хотелось-то Консуэлку, как я понял ? В смысле погрызть.
написано: Бяка

гыыы...Либрыч - 12/02/2009 10:46:38

это ты на что намекаешь та?
написано: Либрыч

Re: гыыы...Либрыч - 12/02/2009 10:58:33

Я ? Намекаю ? Да как ты мог подумать ?
Переживаю я за соратнега-то. Настроилсо весь из себя, в несвойственный себе образ страшнага вурдолага, жалаюсчега сьесьть несчастную Консуэлку, а потом ломануть на афтапати в Бордо, вжилсо через силу, а тут... "ушла думать (это надолго)" . Ну не облом ли? Вот и я говорю - облом. Всем обломам облом. Пецдетс какой облом .
Одна надежда - ШГовское меню . Чтобы, так сказать, заглушить боль, смягчить удар и подсластить горечь. Эх, завидую белой завистью.
написано: Консуэлла

Re: гыыы...Либрыч - 12/02/2009 12:05:36

ну а кому охото быть покусанным и брошенным?????????????????
написано: Либрыч

Re: гыыы...Либрыч - 12/02/2009 13:30:14

Так-так, девушка, попрошу не искажать факты . О брошенности никто ничего не говорил . А покусательства и соблезнутельства многим оченна даже по душе . Так что ты подумай, пока есть время, вдруг от чего-то доселе неизведанного отказываешься ?
написано: Arty

Re: гыыы...Либрыч - 12/02/2009 13:45:37

Либрыч, у меня такое ощущение, что ты вчера с Обормоторычем вотку хлестал - я также с трудом стал понимать, о чем ты пишешь.
написано: Arty

Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 13:53:18

А то чой-то зайопся я чутка работать - моск и тело требует зачотного расслабления. Поэтому одним из этапофф "большого пятничного пути" должен стать клупец, где есть веселые, приятные и, что главное, могущие подарить свою любофф и ласку на месте дивчонки. Свинья-копилка разбита - я готов к аццкому атжыгу. Не повезло свинье...
написано: Консуэлла

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 13:59:50

я пока ни от чего не отказывалась, но и не под чем не подписывалась. только и делаю, что думаю
написано: Stockman

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 14:16:06

Консуэллка, пока пятница не наступила, вышли мне, пожалуйста, две свои фотографии в фас и в профиль. А то я в пятницу не смогу быть, а после нее есть шанс увидеть тебя только покусанной ))
написано: Консуэлла

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 15:12:38

я наконец подумала и поняла, что мне ничего не угрожает ибо моя ядовитость факт общеизвестный)))
написано: Stockman

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 15:34:24

плакали мои фотки? ((((((((((((
написано: Консуэлла

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 15:53:51

угу
написано: Stockman

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 15:59:31

хнык
хнык
(по разику за каждую)
написано: AleksChe

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 17:44:24

решили где начало будет и время?

если получится, буду
написано: ЭБи

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 12/02/2009 20:51:34

в Кактус??? бугога
написано: Бяка

Re: Ну, скорее бы уже пятница+ - 13/02/2009 06:21:27

в Руфину
написано: Arty

Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 07:03:58

По традиции сходняк назначаецо в ШГ в районе 10 вечера для разугреву - а уж апосля... В общем, на месте соориентируемсо.

На данный момент на тусняке ожидаецо порядка 6-7 участнегов и, возможно, участнец (если Консуэллко не сляжет с головной болью оттого, что долго думала )
написано: Бяка

Re: Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 10:49:58

имейте в виду что Шг теперь работает не с 21 а с 22 часов - раньше 22.15 приезжать нет смысла.
консуэлла если идешь - дай знать - сама доебрешься или тебя надо где встерчать-подвозить?
написано: Консуэлла

Re: Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 12:49:19

эх.... никак у мну не получется((( хотя я старалси. по причинческим технинам я свой зад притащить не смогу (((((((((((( рыдая крупными слезами.
написано: Arty

Re: Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 12:58:26

Не расстраивайси, Консуэлко, в следующий раз свой зад притащишь. Бяка, наверное, в коме от таких известий.
написано: Бяка

Re: Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 13:07:26

Бяка Бука. Переживу как нибудь. Консуэлле 300 000 не достанеццо. Гы.
написано: Консуэлла

Re: Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 13:30:47

плакала моя недвижимость на кипре(((((((((((((( Бяк, давай лучше как-нибудь на девственность Барби сходим или Хаттера подождем... а может вы сегодня в Бордо заскочите, правда не факт, что я могу сегодня туда выбратся.... блин, я правда хотела всех вас воотчию увидеть.
Пы.Сы, г-н Бяко, Вы свою опеку снимаете? Я верно истолковала???????
написано: Бяка

Re: Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 14:16:02

нет. не верно.
написано: Консуэлла

Re: Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 14:18:15

я рада.
написано: Stanislava

Re: Начнем в ШГ, а там посмотри+ - 13/02/2009 15:49:41

Заскочу на полчасика-час в ШГ.... потом уеду...
Арти, я тебе наберу/смсну...
написано: Консуэлла

ну, рассказывайте!!! - 14/02/2009 14:58:55

я тут вся такая в неведеньи, пролейте чуточку света, как все прошло... где были и т.д.?
написано: ЭБи

Re: ну, рассказывайте!!! - 15/02/2009 00:17:32

ох... в себя приду - отпишусь... А так, пусть лучше АлексЧе отписываеццо ))
написано: Консуэлла

Re: ну, рассказывайте!!! - 15/02/2009 06:04:29

пожалейте мну... температура, лапы ломит, хвост отваливается((( про горло я вообще молчу... так еще и разум томят((((((((((((
написано: Консуэлла

помру в мученьях(((((((((( - 15/02/2009 16:28:22

Бяк, ну хоть ты спасай
написано: VeneraMilosskaya

Re: - 15/02/2009 19:02:42

Консуэл, да видать хорошо гульнули музчинки, что ответить не в состоянии;)), а может отдых растянулся на все выходные?
написано: Консуэлла

Re: - 15/02/2009 20:18:46

видать. и до обезсилившей Консуэлки, захваченной в плен злым гриппом, никому и дела нет. кроме тебя.
написано: Бяка

Re: дык блин - 16/02/2009 06:26:25

мне писать особенно нечего потому как мой отжыг начался и закончился в ШГ. больше никуда не поехал. в ШГ было как всегда зажигательно. особенно понравился последний приватег в исполнении сладкой парочки Даллас и Марики. кальян был какой то очень крепкий. кроме меня и эбича были добрый, арти, стася, алексше и еще кто то - не помню. лицезрел эбичево "золотко" - ниче так, прикольная.
написано: Stanislava

Re: дык блин - 16/02/2009 07:53:44

Я очень удачно заскочила на часок =)) Застала двух замечательных танцовщиц.... имен не знаю, но они были поистине артистичны, зажигательны и восхитительны..... =)) Браво им! получила хорошую порцию эстетического удовольствия. Девушек много новых, все умницы и красавицы. Хороший всё-таки клуб ШГ, и мороженное ням-ням... Очень рада была всех видеть... =) жалко, что надо было убегать....
написано: Arty

Были в ШГ+ - 16/02/2009 09:22:33

Лично у меня на большее сил не хватило, хотя изначально был план заехать еще куда-нить.
Отожгли зачотно, риспект всем участнегам отжыга в количестве 7-ми человек, не считая танцуль.
Приколол "приватный танец" "Золотка" и танцули, с которой сидел АлексЧе. Похоже, им самим понравилось.

В общем, все было, как в анекдоте:

Мать спрашивает сына-студента, вернувшегося под утро:

- Сынок, ну как повеселился на Дне Рождении?
- Да как обычно, мам. Сначала набухались, потом перетрахались.
- А девочки были?

"Девочки" реально были, и были они хороши, а Арти так просто "прихватизировал" мегазачотную новенькую танцулю, которая внесла свой важный вклад в дело пятничного отрыва. Да и вообще никто НЕ СКУЧАЛ!!!

Единственное, что несколько удивило - это некоторые пустующие диванчеги в ШГ в пятницу. Давненько не видел.

Так или иначе, отжыг состоялсо, было пьяно и весело, дома был в начале 4-го утра, где тихо-мирно заснул в предверии Дня Влюбленных. Но это уже другая история, где Арти с самоварчегом посетил один известный стрип-клуп Москвы и что из этого вышло. Следите за профильной конфой, куда я в ближайшее время скину отчетег.
написано: Консуэлла

Re: Были в ШГ+ - 16/02/2009 10:46:52

ну на конец то. ура. теперь и я в курсе.
написано: ЭБи

Re: Были в ШГ+ - 16/02/2009 11:47:24

потом был Лямур. Резюмируя, скажу сразу - Эби понравилось больше, чем не понравилось. Девчонки, привлеченные Добрым и АлексомЧе старались развеселить вовсю.
Иногда очень неплохо удавалось. Симпатичных мордашек Эби насчитал... Маловато. Истинно маловато. Сказал бы даже - слишком мало.
А так - камерно, уютненько довольно. Порадовали хостесс на входе и в зале и официантка. Не понравилась "Алла Пугачева". И быдланы за соседним столиком. Один раз дрался в стрипаке - в Саратове, на свой день варенья, в какой-то момент показалось, что пора вставать и повторять свой опыт.
Освещение - зачот. Громкость музыки - зачот, дивачеги - зачот, туалет - прикольно. Пища, заказанная АлексомЧе - зачот (вкусно, то бишь!).
Главный минус, как мне показалось после одного-единственного посещения - ТТХ танцуль. Но, как мне сказали, поиск и набор писаных раскрасавиц ведется постоянно, так что, этот недостаток будет устранен, вполне вероятно.

А в ШГ, получив заказ от Стаси, официантка наклонилась ко мне и попросила подтвердить заказ! Она Стасю за танцулю приняла! Я с важным видом кивнул, хотя надо было прикольнуться, наверное!
написано: Бяка

ржу - 16/02/2009 12:27:26

Цитировать:

А в ШГ, получив заказ от Стаси, официантка наклонилась ко мне и попросила подтвердить заказ! Она Стасю за танцулю приняла! Я с важным видом кивнул, хотя надо было прикольнуться, наверное!




надо было ее еще в приватег сводить и на выходе записаццо как "Стася" - 6 мелодий. Вот в ШГ бы обыскались.

Кстате. Я в привате по сторонам редко смотрю, но тут мне Арти рядом попалсо - на предложение поменяццо танцулями не согласилсо, что не по товарищеццки. В другой раз рядом оказались две деффки!!! спросил Даллас - че за куйня? Она грит - одна деффка гость пригласила танцулю в приватег. Интересно что все две мелодии танцуля и деффко просто точили лясы в привате. То есть общались за бабло. Не фкурил в чем цимус ни разу.
написано: Консуэлла

Re: ржу - 16/02/2009 12:32:42

Цитировать:

Не фкурил в чем цимус ни разу.



каждый дрочит как он хочет. прошу прощенья за мой португальский.
Молодцы, когда у Вас следущая боевая вылазка?
написано: Stanislava

Re: ржу - 16/02/2009 13:30:04

Мухаха...... да, было дело =)))))
написано: Бяка

Re: ржу - 16/02/2009 14:57:41

Цитировать:

когда у Вас следущая боевая вылазка?




смотри анонсы в гостиной. а вообще то мы как пионеры - всегда готовы. так что, козявко, милости вэлкам.
написано: Консуэлла

Re: ржу - 16/02/2009 15:05:44

))) в эту пятницу я 100% работаю((( итак со своей простудой почти неделю валяюсь, а следущую постараюсь, если возьмете)
написано: ЭБи

Re: ржу - 16/02/2009 15:19:46

какой-то алкоголь был странный... Что-то слишком быстро я протрезвел...
написано: Бяка

мы и сами можем - 16/02/2009 15:28:45

мы и сами можем прийти - где ты там работаешь та? а тебя в лицо никто не знает. поиграем в "найди козявко".... гыыыы..... приз какой будет?
написано: Консуэлла

Re: мы и сами можем - 16/02/2009 15:39:02

В барде... то есть в Бордо. приз... давай обсудим приз, ваши предложения?
написано: Arty

Re: мы и сами можем - 16/02/2009 15:47:22

В Бордо себя можно потерять и не найти, как поет Лепс, средь тысяч женских лиц - что уж говорить про казявок?
написано: Консуэлла

Re: мы и сами можем - 16/02/2009 15:50:53

даю подсказку: Какого цвета козявки?
написано: Консуэлла

Re: мы и сами можем - 16/02/2009 16:02:00

и тишена... мужики шушу-мушукаться ушли//////
написано: ЭБи

Re: мы и сами можем - 16/02/2009 16:44:25

видимо, зеленого? Что же у тебя зеленого цвета, Конси?
написано: Консуэлла

Re: мы и сами можем - 16/02/2009 17:21:17

я сама. переболевшая, без солярия(((( зеленая полуголая козявка.
написано: Бяка

значить договорились - 16/02/2009 18:08:19

ищем казявку в бардо. тока правило. мы же будем отлавливать танцуль и произносить пароль: у вас продается славянский шкаф? консуэлла обязана ответить: шкаф продан осталась никелированная кровать.

так мы йое и опазанаем.

приз нашедшему: консуэлла. гыыы....
написано: Lokator

Re: значить договорились - 16/02/2009 18:28:19

Цитировать:

ищем казявку в бардо. тока правило. мы же будем отлавливать танцуль и произносить пароль: у вас продается славянский шкаф? консуэлла обязана ответить: шкаф продан осталась никелированная кровать.

так мы йое и опазанаем.

приз нашедшему: консуэлла. гыыы....




Пусть фотку сначала пришлёт .
написано: Консуэлла

Re: значить договорились - 16/02/2009 18:45:47

я тут мордой светила не одну неделю. усе, шкаф продан, осталась никелированная кровать :Р когда отлов Консуэл считать открытым?
написано: Lokator

Re: значить договорились - 16/02/2009 19:00:24

Цитировать:

я тут мордой светила не одну неделю. усе, шкаф продан, осталась никелированная кровать :Р когда отлов Консуэл считать открытым?



А ты ж сама сказала, что фотка, типа, больше "недействительна" ? Щас ты по-другому выглядывать стала. Так что давай, колись!
написано: Консуэлла

Re: значить договорились - 16/02/2009 19:12:41

узнаваема, не пержЫвай
написано: Stockman

Re: значить договорились - 16/02/2009 20:33:43

чем шкафы переставлять,проще других девчонок спросить, благо есть кого. Или так нечестно? ))
написано: Консуэлла

Re: значить договорились - 16/02/2009 21:10:11

кого?в бордо кроме Лоры меня как консуэллу никто не знает, да и не интересно это
написано: Stockman

Re: значить договорились - 16/02/2009 21:28:59

Конся, ты лучше в обратную игру сыграй. Рано или поздно пересечешься с компанией людей из этого сайта. Просто для себя посмотри на людей и попробуй угадать их ники. Потом поделись наблюдениями, вместе посмеемся тут
написано: Консуэлла

Re: значить договорились - 16/02/2009 22:44:24

одно другому не мешает
написано: ЭБи

Re: ржу - 17/02/2009 04:13:20

Цитировать:


надо было ее еще в приватег сводить и на выходе записаццо как "Стася" - 6 мелодий. Вот в ШГ бы обыскались.




Следующий раз уволоку Стасю в приват ))

А танец Золотка и Алексовой танцули тоже приколол. Вот он, аналог! Бугога ))
Кстати, новую девочку заметил в ШГ, показалось очень милой... Только вот у нее с Золотком смены совпадают... эх...
написано: Arty

Re: значить договорились - 17/02/2009 08:31:24

Ну, если ты в пятницу работаешь, значит, можно в пятницу и начать отлов...
Тем более, я слышал, что среди стрипуокеров есть ряд бойцов, которые еще не знают, что такое Бордо, а значит еще пороха не нюхали толком. Тут Вам не здесь!!! Это не уютная и комфортная ЧуЧа, и даже не отвязная Ляля. Во всяком случае, стока знакомок одновременно из всех других клупов я еще НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ.
Так что формируем стрип-десант на пятницу по отлову Консуэллки в Бордо.
написано: Professor

Нука дайте мне угадатать - 17/02/2009 09:43:39

Кильманда. Здравствуйте. А я кажется знаю как найти Консуэллу. Поправь меня дорогая если я не прав. Ты высокого роста не меньше 174 а с каблуками чуть ли не 190? И волосы у тебя тёмные? Я тут высоко сижу и всё вижу. А вообще посты о Бордо заинтересовали когда приеду надо бы зайти понищеёбствовать.
написано: Либрыч

Re: Нука дайте мне угадатать - 17/02/2009 09:56:48

Профессор, по полу ползать будешь ?
написано: Arty

Re: Нука дайте мне угадатать - 17/02/2009 10:05:23

Цитировать:

А вообще посты о Бордо заинтересовали когда приеду надо бы зайти понищеёбствовать.




Ага, если послушать известную в узких кругах Лору, которая активно "продвигает" Бордо, то называемые ею цены на увольнения вызывают удивление и смех и рассчитаны явно не на нищеепов типа нас. Тем более, что в Бордо на десять диффчонок по статистике далеко не девять "ребят". Но "девачки решили", значит так тому и быть А умные "девачки" клали на такие вот "решения" и будут увольняцо по нормальным рыночным ценам. А остальные будут обслуживать всяческих моральных уродов и извращенцев "по таксе", ибо по нормальной цене таким все равно никто и не "даст".
написано: ЭБи

Re: Нука дайте мне угадатать - 17/02/2009 10:12:52

самая тема, для нисчейопофф - заваливацца под утро. Демпинг начинает рулить по самый неболтайся.
написано: AleksChe

Re: кризис всюду - 17/02/2009 10:34:52

Значит, звонит только что одна знакомка, которую забирал из Бордо где то с месяц назад - вообщем ля-ля трапа-ля может мне в гости к тебе грит приехать , отвечаю освобожусь вечером после 11 заежай, ответ: это будет тебе стоить 30 тыщ - ржу. Вообщем, путем переговоров - 11500 ржу еще больше.

Кризис - еще раз понял я.


а забыл добавить, еще пицца с нее в счет входит тоже
написано: Stanislava

Re: ржу - 17/02/2009 10:44:00

Цитировать:

Цитировать:


надо было ее еще в приватег сводить и на выходе записаццо как "Стася" - 6 мелодий. Вот в ШГ бы обыскались.




Следующий раз уволоку Стасю в приват ))

А танец Золотка и Алексовой танцули тоже приколол. Вот он, аналог! Бугога ))
Кстати, новую девочку заметил в ШГ, показалось очень милой... Только вот у нее с Золотком смены совпадают... эх...


Значит в следующий раз Стаси не будет.... а то кто-то не поймёт такого поворота событий.....
написано: AleksChe

Re: ржу - 17/02/2009 10:48:09




Значит в следующий раз Стаси не будет.... а то кто-то не поймёт такого поворота событий.....




а я даже как то тебя и не заметил, неужели тож спутал
написано: Консуэлла

Re:професор - 17/02/2009 11:37:02

мой рост 168, но из за комплекции я кажусь ниже. а волосы темные, но не черные.
Очень надеюсьчто к пятнице моё состояние будет получше, сегодня прихватив изрядное кол-во терафлю+арбидол+афлубин, так и быть выползаю на работу...но как я себя чувствую.... вай-вай... лежать бы мне еще и лежать....
написано: Dobroliuboff

Re: мы и сами можем - 17/02/2009 12:01:00

Цитировать:

я сама. переболевшая, без солярия(((( зеленая полуголая козявка.





И по совместительству жаба-гадюка (см. профиль)







Не путать с Ядовитой Гадюкой!

Поскорей поправляйси!

Attached picture 676684-2348378.jpg
написано: Консуэлла

Re: мы и сами можем - 17/02/2009 12:25:44

дорисуй волосья и буду вылитая я!!! (кто тут фотку просил?)
написано: Консуэлла

Re: мы и сами можем - 17/02/2009 12:26:57

спосибо Добрый, первый, кто пожелал выздоровления)))):*
написано: коллега

Re:професор - 17/02/2009 13:36:18

Цитировать:

мой рост 168, но из за комплекции я кажусь ниже



толстая что ли?
Цитировать:

спосибо Добрый, первый, кто пожелал выздоровления))))



второйнах поправляйси!
написано: Консуэлла

Re:професор - 17/02/2009 13:56:25

45кг
написано: Консуэлла

Re:професор - 17/02/2009 13:58:13

и тебе спасибо... доползла таки до солярия... за 8 минут чуть не скончалась.
написано: коллега

Re:професор - 17/02/2009 14:07:20

стройняшки обычно издалека наоборот кажутся выше, чем при ближайшем рассмотрении
написано: Консуэлла

Re:професор - 17/02/2009 14:11:54

у меня не так. я вся кажусь меньше
написано: Dobroliuboff

Re:професор - 17/02/2009 14:38:22

Тогда так: тигровая креветочная казяффка!
написано: Lokator

Re: значить договорились - 17/02/2009 20:07:46

Консуэллик! Меня лично узнать легко: моя аватарка - это паспортное фото.

Блин, жаль, что не смогу в пятницу. Во-первых, корпоратив в честь 23-го февраля, когда все наши кобылы станут нас проздравлять, во-вторых, бабла нет, ибо сумашедшие суммы спускаются на ремонт новой квартиры...
написано: Консуэлла

Re: значить договорились - 18/02/2009 03:27:11

очень и очень жаль, ну ничего... не последний отлов я надеюсь
написано: Либрыч

Re: значить договорились - 18/02/2009 06:06:02

Цитировать:

моя аватарка - это паспортное фото.



Ага, помним. Только свет неудачно лег .
написано: Бяка

Re: значить договорились - 18/02/2009 06:16:27

Локыч!

Цитировать:

бабла нет




А ты как обычно - берешь ресит и включаешь в отчет по командировке. Ты ж всегда так делал. Кстате мерседес для нявесты тоже так же списать можно! гыыыы.....


А КСтате кто нибудь обратил внимание что Марика в ШГ и Марьяна Каримова из БМ - одно и то же лицо?
написано: Professor

Re: Нука дайте мне угадатать - 18/02/2009 14:15:03

Что то не понял зачем по полу та ползать?


P.S. Ах да я совсем забыл но крутые бордовские деффчёнки сотки на пол бросают.
Ну так я попробую как в Америке, по доллару, но много . Так что если дурные сотками швырятся, им хуже будет.
Со мною если постаратся можно и сотками кое что собрать.
написано: Professor

Re: Нука дайте мне угадатать - 18/02/2009 14:23:22

Я так и думаю что если в одном месте собирается 100 девчонок которые хотят чего то и только 30 ребят которые хотят с этим расстатся то может получится пара. Кстати то что Лора старается продвигать свой клуб я считаю это нормальным. Прямо говоря не знаю как вы ребята номне хотелось бы видеть здесь больше стрипок которые бы продвигали бы свои клубы и себя любимых. Всё таки приятно пообщатся с человеком сначало виртуально а потом встретится в реале, особенно если незнакомка окажется приятной наружности.
Да и информации много от них узнаёшь и это очень интересно. А то что каждый кулик своё болото хвалит мы ведь и так знаем.
написано: Dobroliuboff

Re: Нука дайте мне угадатать - 18/02/2009 16:22:14

Цитировать:

Кстати то что Лора старается продвигать свой клуб я считаю это нормальным.



Наверное, где-то не здесь, как она может стараться, если забанена? Или через Консуэлку?

Профессор, ау! Ты кому возражаешь? Ведь никто не спорит, что продвигать свой клуб - нормально

А так вообще-то, нормально, когда танцуля продвигает не клуп, а себя в нем. Продвижение бизнеса - задача акционеров. У них свой бизнес, а у стритизерок - свой. Кто чем владеет, то и продвигает.
написано: Professor

Re: Нука дайте мне угадатать - 18/02/2009 19:48:34

Так я не возражаю а своё мнение высказываю. А что нельзя?
Тут я её понимаю. Себя Лора не раскрывает особо, хотя я её уже легко вычислю по написанному.
Консуэлла скорее всего Лорин проект. Если ты действительно существувуешь пардон, был не прав, извиняюсь.
Поэтому Лора и зовёт всех не к себе а в клуб, а там она сама решит раскрыватся или нет.
Как до этого была патриотка Оляля, так теперь Бордо, но она умеет заинтересовывать, потому что самое страшное неизвестность, а тут тебе заранее описываются правила игры и что ждать.
написано: Stanislava

Re: ржу - 18/02/2009 22:36:21

Цитировать:




Значит в следующий раз Стаси не будет.... а то кто-то не поймёт такого поворота событий.....




а я даже как то тебя и не заметил, неужели тож спутал


И такое бывает.... =)) но я была слишком одета для стрипки......
написано: Dobroliuboff

Re: значить договорились - 18/02/2009 22:55:33

Цитировать:

А КСтате кто нибудь обратил внимание что Марика в ШГ и Марьяна Каримова из БМ - одно и то же лицо?





Заметил. Тока смурная она какая-то была. Ну и правильно, в ШГ особо не порулишь процессом
Ты здесь не "звязда", а одна из многих... и это отрезвляет.
написано: Бяка

Марика - 19/02/2009 05:50:14

Она сказала что боится подходить к тебе близко. Застращал однако.
написано: Arty

Re: Марика - 19/02/2009 07:59:39

Цитировать:

Она сказала что боится подходить к тебе близко. Застращал однако.




Как-то не приметил...

С другой стороны, зная Доброго, могу сказать, что действительно достаточно добрый к стрипкам до тех пор, пока они не начинают себя неправильно вести.

С другой стороны, обычно со стороны стрипки достаточно простых извинений за свое поведение, чтобы больше не боятся подходить к кому-либо близко.

Во всяком случае, я лично совсем не злопамятный и несколько раз, когда девушки передо мной извинялись за свое поведение (как та же Зачарованная), я действительно менял к ним свое отношение.
написано: Консуэлла

... - 19/02/2009 09:10:27

ох млин.... "Лорин проект... " так меня еще никто не называл. и лексикон у нас совсем не похож. я не проект и не товар.мне не нужна реклама и в гости, пардон, вы сами напросились. я не люблю смешивать работу и отдых и по этому не " за", но и не лишена простого женского любопытства, потому не против. Я конечно знакома с Лорой..., но навряд ли даже она посмеет сказать, что я ее рук дело... она написала замечательный труд, помогающй сделать шаг и не подвернуть (переломать) ноги, и спасибо ей за целостность моих ног и мозгов... но проект... зацепило... мы ведь даже не ровесницы. разного телосложения веса и роста... разных жизненых позиций... если кому интересно, то мы даже не общаемся в Бордо, да и пересекались там всего раз. как то не приятно стало... мерзко. я вам не Карина Барби. мне не нужна ни реклама, ни саморекама. не нужна известность или что то вроде. я не умею танцевать ни как Виола, ни как Лора или Карина. Не продаю себя, как выразился Арти "по рыночной цене", папега не ищу. Просто работаю. Я больше не хочу играть в эти игры. мне не приятно.
написано: Либрыч

О-хо-хо - 19/02/2009 10:36:31

Сдается мне, теряем сабжика. Сдается мне, нечто похожее уже недавно было .
Консуэл, не ершись. Мы - миролюбивые.
Имхо, стилистика у вас действительно схожая, словечки разные, вызывающие ассоциации.
написано: коллега

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 12:07:43

+1 к Либрычу. Консуэлка, да не расстраивайся ты так. Ну, хочешь, назови меня клоном\проектом Лоры - я не обижусь, чесслово
написано: Бяка

Re: ... - 19/02/2009 12:49:16

Не надо так болезненно реагировать и надувать губки. Нервов на все не хватит. Тем более никто тебя унижать оскорблять недооценивать не собирался.
написано: VeneraMilosskaya

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 12:53:51

Консуэл, давай не обижайся, брось ты эту затею;)). Вон как тебя уже успели все полюбить тут, да и mr.Professor довольно осторожно предположил просто,и ,кстати, заранее извинился в случае непопадания.Так что перестань, думаю вряд ли кто мог подумать, что ты - товар.Наоборот интересная, юморная девушка.
написано: Консуэлла

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 13:28:04

пмс, прошу прощенья. товарищи админы, удалите плиз лорино сценическое, никак низя ему тут висеть(((
написано: ЭБи

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 13:30:13

упс, что я пропустил?
написано: Stockman

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 13:52:26

ты ж редактировать свои можешь посты
написано: Консуэлла

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 13:58:27

я об этом не знала, но ура и спасибо
написано: Либрыч

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 14:43:28

Консуэл, Лорин псевдоним давным давно - секрет Полишенеля .
написано: Professor

Re: ... - 19/02/2009 15:30:54

Ох какие страсти тут творятся. Обидели девочку. Ах да это я?
Консуэллочка поверь я тебя обижать не хотел, просто предположил.
Так что прости нехорошего дядю?:o
Меня вот обвиняют в том что я клон патриота и я не обижаюсь.
написано: Professor

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 15:36:00

O богиня!
Спасибо за то что защитили меня в моё отсутствие.
Так приятно.
написано: Dobroliuboff

Re: Марика - 19/02/2009 15:53:32

Цитировать:

Она сказала что боится подходить к тебе близко. Застращал однако.





И правильно делает
А вообще! Чтобы Марьянка кого-то боялась?
Взрослеет девочка. Похвально. Надеюсь, повторять прошлых глупостей больше не будет.
Ниче. Другим больше достанется
написано: Lokator

Re: О-хо-хо - 19/02/2009 16:50:27

Цитировать:

Ну, хочешь, назови меня клоном\проектом Лоры



Опаньки !
написано: VeneraMilosskaya

Re: Professor - 19/02/2009 17:34:46

Ой да не за что;))...Мы за бедных - мы за русских..хе-хе.
написано: Professor

Re: Professor - 19/02/2009 20:38:53

Это точно с шашкой наголо.
написано: Консуэлла

Re: Professor - 19/02/2009 21:36:51

а у венерки ава суперская)
написано: Professor

Re: Professor - 19/02/2009 22:17:51

Да очень нравится. А твоя мне тоже нравилась особенно когда услышал что реальная была.
Поставила бы что то интересноe тоже и мужикам кайф и тебе глубокое мерси.
написано: VeneraMilosskaya

Re: Консуэльчик - 19/02/2009 22:19:08

Пасиб дорогая, лишь бы ты улыбалась:))
написано: Консуэлла

Re: Консуэльчик - 19/02/2009 22:25:02

улыбаюсь широко)))) и тебе за это спасибо))) я не знаю гд подобную раздобыть и как ее потом крепить, если не сложно, скинь в личку
написано: VeneraMilosskaya

Re: - 20/02/2009 07:13:03

Вроде скинула, но комп втот момент повис;), как оно? Пришло?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах