StripTalk.ru

Открытый туснячок 27 февраля - ПЕСДЕЦ ЗИМЕ!!!

написано: Arty

Открытый туснячок 27 февраля - ПЕСДЕЦ ЗИМЕ!!! - 24/02/2009 15:26:28

Итак, по старой доброй традиции, объявляю в эту пятницу ОТКРЫТЫЙ стрип-туснячок (для тех, кто все-таки отойдет от блинно-икорно-водочной комы) под названием "ПЕСДЕЦ ЗИМЕ."

Для тех, кто не ф курсах, поясняю: ОТКРЫТЫЙ означает, что в принципе любой из ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЮЗЕРОВ ФОРУМА может зарегистрировацо на открытый туснячок (регистрация ни к чему не обязывает). Кроме того, по традиции напоминаю, что туснячок также открыт для ЖЕНЩИН - т.е. любая прекрасная нимфа, зарегистрированная на Форуме, может разбавить стрипуокерскую компанию и ничего плохого, кроме душевного отрыва в хорошей кампании, с ней там не случицо.

Соответственно, по поводу регистрации - можно регистрироваться двумя путями - написать соответствующее сообщение в ответ на мое в данной ветке или написать мне или Доброму в личку.

Зарегистрированные леди и джентельмены получат в свои лички в районе четверга вечера-пятницы утра координаты первой цели и кому звонить для того, чтобы бесплатно пройти в клуп.

Напоминаю, что мегацелью всех зарегенных юзеров будет как следует проводить зиму и отогреть хотя бы одну стрипку (ну или больше - у кого на скольких здоровья хватит ).

В общем, нас ждет очередной мега-аццкий отжыг!

Предложения по маршруту принимаюцо и обсуждаюцо.
написано: коллега

Re: Открытый туснячок 27 февраля - ПЕСДЕЦ ЗИМЕ!!! - 25/02/2009 10:52:03

хм... почему бы и нет? очень даже вероятно, что ближе к ночи подтянусь

ps а блины где-нибудь дают?
написано: Stanislava

Re: Открытый туснячок 27 февраля - ПЕСДЕЦ ЗИМЕ!!! - 25/02/2009 12:10:59

а блины будут? =)
написано: Бяка

Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 25/02/2009 12:38:34

иначе у нее получатся жировые отложения как у меня например.

кстати - мы так и не отловили Консуэллу! низачот нам и мне особенно.
написано: Nameless

Re: Туснячок - 25/02/2009 12:49:37

Кабы знал бы я пораньше обязательно бы был, но увы пятницу у меня похитили, зато в четверг я поеду в ШГ и буду вам почву подготавливать, а следующий раз обещаюсь с проставой быть с вами.
написано: AleksChe

Re: Тяпница - 25/02/2009 12:53:51

если выжыву после сегодняшнего, вернее ночного заезда в ШГ, кстати скукота там, и Чу-Чи - наоборот порадовали-буду
написано: Bacardi

Re: Тяпница - 25/02/2009 14:54:58

Боюсь показаться навязчивым, но могу предложить, как одно из мест к посещению, славный клуб "ЛяМур",
ибо, как и было сказано в анонсах, у нас Школьная Вечеринка. Возможно, бывалых волкеров данное предложение и не возбудит ни разу, но, тем не менее, будем рады!
С уважением,
Админис....
Сергей, клуб ЛяМур
написано: violett

Re: Открытый туснячок 27 февраля - ПЕСДЕЦ ЗИМЕ!!! - 25/02/2009 15:00:53

блинами угостишь?
написано: Mazai

Re: Открытый туснячок 27 февраля - ПЕСДЕЦ ЗИМЕ!!! - 25/02/2009 15:15:11

пару дней назад Чуча порадовала веселенькой непринужденной обстановкой и релаксом.
Может в переферийный клубец завалиццо компанией? Ну, там, Голодная кошка, Аниме какое-нить...
написано: Arty

Виолеттко+ - 25/02/2009 15:37:16

Цитировать:

блинами угостишь?




Я уже эти блины третий день хомячу - не могу уже больше их видеть.

Так что, ответ, скорее, нет!!!
написано: violett

Re: Виолеттко+ - 25/02/2009 15:46:24

а я и не предлагала их тебе есть а я вот ещё не ела блинов, жадина, блинов для девушки пожалел..... а я думала вы по мне соскучились...
написано: коллега

насчет "аниме" - 25/02/2009 15:49:26

Цитировать:

Ну, там, Голодная кошка, Аниме какое-нить...



по моим данным клубу Аниме пришел скоропостижный пушной зверек На днях(точнее на ночи ) проезжал мимо - ни вывески, ни света, ни какой-либо движухи, свидетельствующей о том, что клуб существует - нет
написано: Arty

Re: Виолеттко+ - 25/02/2009 15:49:26

Мы по тебе всегда скучаем... Может, в пятницу высадим десант на Певческом... Если кворум наберецо.
написано: violett

Re: Виолеттко+ - 25/02/2009 15:52:05

буду рада вас видеть думаю Консуэла тоже не против будет познакомиться
написано: ЭБи

Re: Виолеттко+ - 25/02/2009 16:00:20

гы, тема с Кактусом - не канает? ))
написано: Ajax

Re: Открытый туснячок 27 февраля - ПЕСДЕЦ ЗИМЕ!!! - 25/02/2009 16:19:09

Цитировать:

очень даже вероятно, что ближе к ночи подтянусь



Телефонируй
написано: Mazai

Тема с кактусом - 25/02/2009 16:50:12

лично меня прикалывает. Помимо стриптиза там прикольный ведущий с конкурсами, шарадами и прочей муйней. Абсолютно домашняя атмсосфера. Если наберется нас человек 5-7, можно будет закрывать клуб на спецобслуживание
написано: ЭБи

Re: Тема с кактусом - 25/02/2009 16:54:49

во-во, меня тоже это прикалывает
написано: Бяка

Re: Тема с кактусом - 25/02/2009 17:02:49

а там стрипок то всего двое трое
написано: коллега

Re: Тема с кактусом - 25/02/2009 17:03:03

в кактусе все зависит от состава танцуль... будут гоблины - песец, никакой ведущий не спасет
Я за маршрут типа ШГ/Лямур - Бордо ...гы, как Виолка поет - и видел и слышал, а вот как танцует - нет. надо исправить.

ps
Аяксыч - твой номер всегда под рукой
написано: ЭБи

Re: Тема с кактусом - 25/02/2009 17:03:52

Где это Виола поет??? И когда??? Почему не слышал?
написано: коллега

Re: Тема с кактусом - 25/02/2009 17:15:55

меньше официальные тусы прогуливать надо бугага
написано: Mazai

как насчет - 25/02/2009 17:43:20

Кошки? Там и сауна под боком, и состав танцуль из разряда ням-ням количеством около десятка
написано: violett

Re: Тема с кактусом - 25/02/2009 19:44:44

постараюсь не разочаровать
написано: violett

Re: Тема с кактусом - 25/02/2009 19:46:08

ты не много пропустил я пою так себе...
написано: Stockman

Re: Тема с кактусом - 25/02/2009 21:11:44

главное у Виолки во время исполнения песен - это не слова, а ее хитрющий взгляд и движения бедер. Поэтому поешь ты Замечательно! ))
написано: ЭБи

Re: Тема с кактусом - 26/02/2009 00:58:59

фигасе... действительно, много пропустил
написано: violett

Re: Тема с кактусом - 26/02/2009 01:49:52

ты меня практически заставил покраснеть
написано: Либрыч

Re: Тема с кактусом - 26/02/2009 07:31:15

Цитировать:

меньше официальные тусы прогуливать надо бугага



Пилюсьстотышшпиццот .
Поющая Виолка - круто! Практически так же, как и танцующая . Меня, помнится, на дуэт под Мистера Кредо развела , но не жалею ни разу! Ибо Виолка действительно поет красиво и проникновенно.
написано: Либрыч

Re: Тема с кактусом - 26/02/2009 07:32:17

Цитировать:

главное у Виолки во время исполнения песен - это не слова, а ее хитрющий взгляд и движения бедер. Поэтому поешь ты Замечательно! ))



написано: Stanislava

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 07:45:28

Цитировать:

иначе у нее получатся жировые отложения как у меня например.

кстати - мы так и не отловили Консуэллу! низачот нам и мне особенно.


Меня любимый мужчина называет саранчой иногда..... как не заеду в гости, так пол холодильника снесу..... а теперь вопрос на каком месте у меня жировые отложения? Суповой набор и кружка крови....
написано: Nameless

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 07:47:17

Цитировать:

Цитировать:

иначе у нее получатся жировые отложения как у меня например.

кстати - мы так и не отловили Консуэллу! низачот нам и мне особенно.


Меня любимый мужчина называет саранчой иногда..... как не заеду в гости, так пол холодильника снесу..... а теперь вопрос на каком месте у меня жировые отложения? Суповой набор и кружка крови....



А все кто как суповой набор как саранча и куда всё деваеца, никакого КПД от еды
написано: Stanislava

Re: Тема с кактусом - 26/02/2009 07:48:53

Мммм как много я пропустила =((
написано: Stanislava

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 07:49:40

Цитировать:

Цитировать:

Цитировать:

иначе у нее получатся жировые отложения как у меня например.

кстати - мы так и не отловили Консуэллу! низачот нам и мне особенно.


Меня любимый мужчина называет саранчой иногда..... как не заеду в гости, так пол холодильника снесу..... а теперь вопрос на каком месте у меня жировые отложения? Суповой набор и кружка крови....



А все кто как суповой набор как саранча и куда всё деваеца, никакого КПД от еды


У меня большие энергетические потери
написано: Nameless

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 07:54:09

Цитировать:


У меня большие энергетические потери



Да я вот тоже стараюсь не сидеть, а результат обратный
написано: Swap

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 08:00:03

Цитировать:


Да я вот тоже стараюсь не сидеть, а результат обратный




Хула-хуп крути!
написано: Nameless

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 08:01:16

Цитировать:

Цитировать:


Да я вот тоже стараюсь не сидеть, а результат обратный




Хула-хуп крути!



Я почему то знал, что ты вот прям так и ждёшь пока я вопрос задам, ты пока погоди, я всё вынашиваю мысль его сначала тебе подарить, а там погляжу на результаты.
написано: Stanislava

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 08:02:04

Надо не сидеть, надо лежать..... и качать пресс, например.... =)))
написано: Nameless

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 08:03:07

Цитировать:

Надо не сидеть, надо лежать..... и качать пресс, например.... =)))



Ты имеено так досуг проводишь? После налёта на холодильник?
написано: Stanislava

Re: Стася! Девушка должна питаццо воздухом! - 26/02/2009 08:50:50

не всегда =))
написано: Либрыч

Еще одно экстремальное предложение+ - 26/02/2009 12:30:43

...раз уж зашел разговор о нетрадиционных (не ахтунг) местах десантирования, типа Кошки, Кактуса и т.д.
Ясеневская Шпилька!
написано: Mazai

Re: Еще одно экстремальное предложение+ - 26/02/2009 13:56:52

Цитировать:

...раз уж зашел разговор о нетрадиционных (не ахтунг) местах десантирования, типа Кошки, Кактуса и т.д.
Ясеневская Шпилька!



я за нетрадиционные (не ахтунг) места
написано: Бяка

Re: Еще одно экстремальное предложение+ - 26/02/2009 14:59:56

встречаемсо в кактусе а потом рулим в лямур а потом заканчиваем в чуче
написано: Либрыч

Re: Еще одно экстремальное предложение+ - 26/02/2009 15:12:58

Мну тогда сразу в Лямур двинеццо.
написано: Stanislava

Re: Еще одно экстремальное предложение+ - 26/02/2009 15:27:08

что за кактус?
написано: Либрыч

Re: Еще одно экстремальное предложение+ - 26/02/2009 15:31:14

Про Кактус
написано: Arty

В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 15:41:02

...про нетрадиционные места.

А то все-таки немного мы затоптали центр - пора на переферию двигацо.

По поводу Кактуса - неудобно, некомфортно, деффок 3 человека, размена нет, в общем, хрень.

Лямур приглашал с часа ночи, поэтому смысла туда сразу рвать нет ни разу.

Кошка - имхо, можно посетить, проверить на предмет улучшения в обслуживании ВЫПь-персон.

Шпилька - далековато, имхо, на дорогу только потратишь 1.5 часа драгоценного времени.

Чу-Чу - гыыы, мням-мням

ШГ - наиболее подходящее место для старта и разогрева.

Отсюда вырисовываюся разные варианты, однако, я лично стартовал бы в Кошке часика в 22+, а там на месте определимсо по поводу продолжения банкета.

Кстати, а Кошка еще не закрылась? А то припремся нах...
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 16:16:49

Если Кошка закрыта, сюда пойдем .
написано: AleksChe

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 16:35:37

Цитировать:

Если Кошка закрыта, сюда пойдем .




Абалдеть, он что круглосуточный?
написано: Mazai

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 16:37:59

Что Кошка, что Шпилька - расстояние одно и времени потрачено будет одинаково. Если кошка, то там нужно начинать и .... там же оставаться, сняв сауну и перенеся стриптиз туда. И девчонки там , повторюсь, живут достойные. Просто позырить, а через час уехать оттуда (с учетом расстояния, чтобы доехать до центра) - ни аллё ниразу. К тому же, там кальяны в общий зал не подают.
Кактус, как ни смешно, может быть стартом в этой эстафете: полнаясвобода действий, близко от центра. Кто сказал про три стрипки? В последний раз там было шесть-))) Не спорю, своеобразный клуб, но прикольныыыый... Ну, не понравится, что мы теряем? Поглумимся чутка и дальше-))
Ну, устал я от ШГ-Чуча-Лямур, ШГ-Чуча-Лямур, ШГ-Чуча-Лямур... Пора освежить впечатления.
Я, вот, в прошлый раз в Виолет подался. Занимательное место. Вот только душа в привате нет-)))
А в Кактусе есть!-))
написано: Mazai

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 16:41:57

Цитировать:

сюда пойдем



игривое у тебя настроение.
Узнай, там Лепса подают?
написано: violett

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 17:00:00

а ко мне?!
написано: Mazai

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 17:19:41

да у вас же не отдых... скорее стрип-фитнесс-зал
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 19:35:49

Виол, а к тебе часикам к 4-5. Демпинговать .
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 19:37:50

Цитировать:

Узнай, там Лепса подают?



Сдается мне, учитывая местоположение и формат , там что угодно подадут .
В крайнем случае, у меня всегда при себе флэшка с музыкой . В Лямуре, помнится, помогло.
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 20:04:29

Цитировать:

Что Кошка, что Шпилька - расстояние одно и времени потрачено будет одинаково.



Мазай, да ты что ? Не терзай мне сердце такими утверждениями !
Взгляни, если говорить о привычных локациях, то плюс-минус равноудаленными оказываются Кошка и Кактус, а вот Шпилька, я ж говорю - ЭКСТРИМ ! От Кошки до центра, кстати, довольно таки аллё, мимо Электрозаводской, параллельно Гастелло до Русаковки, налево мимо трех вокзалов до Садового, а там направо - в ШГ, прямо - в Чучу и Лямур, прямо и по бульварам - к Виолке в гости. Я ночью минут за 15 доеду . Ну, ты знаешь .

Перспектива ехать в Кактус, откровенно говоря, не втыкает. Как-то я не оценил в прошлый раз самобытности этого чУдного места. Хотя, если партия прикажет, и оттуда доеду минут за 15.
Относительно освежения впечатлений поддерживаю - надо. Но, имхо, не ценой визита в Кактус. Пусть там даже и душ в привате есть .
написано: Mazai

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 20:25:58

Спасибо за карту, отрезвило Хотя, ты и из шпильки за 15 минут доедешь
И все ж, я за старт в неизбитом месте. Хотя бы и на Рубцовской наб.,8.
Цитировать:

Шпилька, я ж говорю - ЭКСТРИМ



Ну, а что нам экстрим? Сколько можно рассказывать про Шг, медведя, чучу? Давайте ужо просветим народ относительно переферий. Там тоже любители живут, кто о них позаботиться???
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 26/02/2009 20:52:09

Спасибо на добром слове, но из Ясенево за 15 минут не доеду . За 20 доеду .
А если уж стала всерьез обсуждаться тема посещения Шпильки, то есть информация, что она с некоторого времени тоже by Бордо (Виол, подтверди/опровергни), что само по себе воодушевляет . Но вот с логистической точки зрения - жопа мира .
Эх, Шпилька-Ясенево, эх, молодость-неопытность, эх, первые лэпы, первые разводы на подарочки, первые приваты, первые увольнения... Джакузи там была зачотная... Лепса еще не было. Крэка тоже не было. Владивостока-Луны не было. А вот кураж был. И знакомки были (всех уже позабыл). И телефоны на прощанье были (а сейчас, почему-то нет ). Блин, аж слезы умиления наворачиваются .
написано: ЭБи

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 00:40:11

хм... всякие дивасы и вавилоны не рассматриваем? Только периферия?
написано: violett

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 04:28:49

да, действительно, ясеневской шпилькой сейчас занимается кто то из управляющих в Бордо, но если честно, то я не знаю что там за контингент девушек и точно знаю, что девушки из Бордо туда не ездят работать а раньше туда отправляли работать самых не симпатичных или провинившихся девушек
написано: Бяка

der der - 27/02/2009 05:44:10

а давайте разделимсо! мне честно гря начинать в ШГ уже заипало. в кошке я был много раз и отчитывался уже. поехали начнем с НОКАУТА в 21.00. потом бы я все таки двинул в кактус хотя первое мое его посещение не впечатлило. и еще можно посетить затмение.

ну и когда же мы наконец поймаем Консуэлло?

зы. позвонил в нокаут - стриптиз у них с 21-00. массаж - круглосутошно. можно приехать к 20 и отмассироваццо. а потом стрептис фтыкать.
написано: коллега

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 05:50:45

в те разы, что был в ясенево - там было очень даже неплохо... и гоблинов не замечал. Вполне можно освежить ощущения
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 07:56:07

Повезло тебе, при мне гоблины встречались . До сих пор помню безмолвного слонега, танцевавшего исключительно на расстоянии 1,5 метров, не произнося при этом ни единого слова .
написано: Arty

В общем, по маршруту тогда ТАК: - 27/02/2009 09:04:59

В силу того, что предпочтения уважаемых Донов очень разные и очень ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ, объявляю ОФИЦИАЛЬНЫЙ маршрут .

Пункт №1: Шоу Герлз в районе 22:00 - я понимаю, что некоторым хочецо новых впечатлений, но я не могу своей рукой послать лучших стрипуокеров в Ясенево али еще куда.

Пункт №2 и последующие: будет решен на месте и путем перезвона между стрипуокерами!

Бякыч, всеми силами тебя поддерживаю в посещении какого-то нового места - я не понял какого, но тем не менее.. Если там будет зачотно - звони!!! Тем более, как я понял, ты туда в районе 8-9 вечера намылилсо.

Что касается Кактуса - просто рука не поднимаецо вставить Кактус в официальный маршрут, ибо неформат нах (строго имхо). Но опять-таки всецело поддерживаю ув. стрипуокеров в стремлении посетить это местечко и апдатировать общественнность на предмет того, что там происходит.

Кошка - что-то как-то не нашла кворума, а один я туда не попрусь.

Ясенево - слишком уж далеко.

ЛяМур/Чу-Чу/Бордо - вероятные места "продолжения банкета" после первого пункта.

Вот как-то так!!!
написано: Либрыч

Re: В общем, по маршруту тогда ТАК: - 27/02/2009 09:25:58

Банзай алейкум!

В ШГ вряд ли поеду, ибо, честно говоря, ничего нового там все равно не увижу, а кроме как с Золотком у меня там общение ни с кем не выстраиваиццо . А общаццо с Золотком нифуя ни комильфо, т.к. Золотко - не мое !

Вариант с Ясенево, в принципе рассматривается, т.к. для бешеной собаки 20 верст - не крюк, а ночью в Москве все в шаговой доступности (с) я. Правда, одному тащиться тоже как-то не хочется. Поэтому в большей степени склоняюсь к Кошке: она и от лежбища, и от возможных пунктов №2 недалеко. Мазаище, ау!

Про Кактус согласен. ЭБи, прости, но реально не впечатлило , а потому и возращаться не хочется.

ЛяМур/Чу-Чу/Бордо пока под вопросом. Арти, ты кого в Чуче приглядел в прошлый раз, чтобы не обломать и не обломаццо? Ибо в Лямуре-то, имхо, каждый раз, как первый: подавляющее количество нимф - новые . К тому же в 1-00 ожидаеццо шоу, следовательно, надо заценить.

Бордо... Только если к Виолке в гости. По крайней мере, пока.

Цитировать:

Бякыч, всеми силами тебя поддерживаю в посещении какого-то нового места - я не понял какого



Дык, про Нокаут речь шла.
написано: Mazai

Кошка, так кошка, - 27/02/2009 09:44:01

хотя я склоняюсь к Шпильке - ни разу там не был. План такой
п.№1 - Кошка (или все же Шпилька?)22-00
п.№2 - Лемур 1-00
п.№3,4,5 - по обстоятельствам
написано: Либрыч

Re: Кошка, так кошка, - 27/02/2009 10:24:16

Я около 22-00 только освобожусь, так что в Шпильке буду не раньше 22-30 - 22-40 . В принципе, пары часов для разгона вполне хватит... Давай созвонимся ближе к телу.
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 12:13:17

Цитировать:

хм... всякие дивасы и вавилоны не рассматриваем? Только периферия?




Про Дивас с Вавилоном дидактический материал (раз, два и три про Дивас; раз, два и снова три про Вавилон) как-то не располагает к их посещению .
Если только объявить сегодня Ночь Тотального Экстрима! Но, имхо, для таких мероприятий нужна более вдумчивая подготовка, прежде всего, внутренняя готовность участников к перманентным огорчениям. Возможно, в будущем.
Присоединяйся! Давай Юго-Запад встряхнем, как следует !

ЗЫ: Занятная у тебя аватарка .
написано: Nameless

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 12:22:30

Цитировать:

Спасибо на добром слове, но из Ясенево за 15 минут не доеду . За 20 доеду .




а я бы доехал
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 13:10:48

Цитировать:

а я бы доехал



Заедем ?
написано: Nameless

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 13:15:07

Цитировать:

Цитировать:

а я бы доехал



Заедем ?



Неее исключено Но как уже договорились не в этот раз, сегодня ну совсем маловероятно что я хоть куда то попаду, а вот в перспективе всенеприменно прокатимся
написано: Swap

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 13:15:47

Цитировать:

Цитировать:

а я бы доехал



Заедем ?




Либрыч, он "ЕЗДУН" тот еще!
написано: Либрыч

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 13:19:15

Цитировать:

Либрыч, он "ЕЗДУН" тот еще!



Опа-опа! А-а-а... Э-э-э... Мы знакомы? В какой-нить иной реальности ?
написано: Nameless

Re: В принципе, идея интересная+ - 27/02/2009 13:31:59

Цитировать:

Цитировать:

Либрыч, он "ЕЗДУН" тот еще!



Опа-опа! А-а-а... Э-э-э... Мы знакомы? В какой-нить иной реальности ?



Не совсем, заочно только если, мы вчера тебя на пару с ним ждали
написано: Arty

Re: Кошка, так кошка, - 27/02/2009 13:36:38

Жаль, что не ездок на такие расстояния - старость дедушку замучила.

Но если зачотно будет - телеграфируй, можа подтянусь.

В общем, на связи.
написано: AleksChe

Re: Кошка, так кошка, - 27/02/2009 14:05:51

значит большинство начинает с ШГ?
написано: Либрыч

Re: Кошка, так кошка, - 27/02/2009 14:17:11

Не знаю, как большинство, но ГНР в составе Мазая, Бяки и Либрыча планирует десантироваццо в Шпильке . И хрен с ним, что в данной ситуации мы - меньшинство !
написано: Arty

Дык ну а чо - можно и в Шпильку+ - 27/02/2009 14:22:23

коллегыч вроде тоже не возражал, а ШГ я чо, не видел что ли.


В общем, официальный маршрут меняем.
написано: AleksChe

Re: И какой теперь официальный? - 27/02/2009 14:25:01

куда ехать то?

до шпильки мне правда с беговой шпилить прийдеться ого-го

хотя новое место привлекает
написано: Arty

На будущее+ - 27/02/2009 14:40:24

на заглавной страничге сайта striptalk.ru есть адреса, да и вообще много всякой всячины
написано: AleksChe

Re:как раз тут сейчас изучаю - 27/02/2009 14:43:50

только один вопрос:

Шпилька - Ясенево
или
Шпилька - Чертаново
написано: Arty

Ясенево+ - 27/02/2009 14:53:34

как говорицо, by Bordo..
написано: Stanislava

Re:как раз тут сейчас изучаю - 27/02/2009 15:02:15

Таки и чего в итоге-то?

ЗЫ давно не видела Виолку =(((( соскучилась....
написано: AleksChe

Re: Ясенево+ - 27/02/2009 15:11:01

шпилька типа Бордо это Чертаново, а не Ясенево


Интернет-страница
написано: Arty

Re: Ясенево+ - 27/02/2009 15:17:20

Ааа, это по ходу я напутал - Ясенево все равно...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах