StripTalk.ru

По клубу ЛяМур

написано: Bacardi

По клубу ЛяМур - 14/01/2010 17:32:27

По просьбе форумчан, конкретизирую инфо по клубу ЛяМур (так как ветка обсуждения, где меряются БМ и ЛяМур закрыта)- помещение ЛяМура порядка 200 кв.м., включая помещения для приватных танцев. Если брать для сравнения БМ, то из плюсов Мишки могу отметить грамотно организованное пространство зала с шестом - этого не отнять, а в Муре (забавное сокращение) больше и более уютная барная стойка, но менее продуман зал.
Из очевидных минусов БМ - ужасное меню (как сама папка, так и наполнение - если Умке инересно, могу поподробнее в личку), а в ЛяМуре так и не получается настроить световое оборудование. В остальном, БМ - клуб-легенда, но что происходит в клубе сейчас - не знаю, т.к. в рабочее время клуба не смог появиться.
По клубу ЛяМур - создам отдельную ветку в гостинной, в связи с неожиданным для меня поворотом.
С уважением,
Сергей
написано: коллега

Re: По клубу ЛяМур - 15/01/2010 15:16:26

спасибо smile
точку в "споре" с Умкой можно ставить smile
написано: ЭБи

Re: По клубу ЛяМур - 17/01/2010 13:34:00

точку на Умке можно ставить, пока не отпишется о другом клубе в форме отчета =)
написано: коллега

Re: По клубу ЛяМур - 18/01/2010 09:10:34

пиар пиаром, тем более если он основан на каких-то реальных фактах(судя по свежему отчету SmodiS). Но ни разу некомильфо это делать за счет неправдивого очернения конкурентов eek
написано: TrashTalker

Re: По клубу ЛяМур - 18/01/2010 10:44:32

Автор: Lamur

По клубу ЛяМур - создам отдельную ветку в гостинной, в связи с неожиданным для меня поворотом.


Что за поворот такой? Не уж-то опять манагером в Лямур позвали? ;-)
написано: коллега

Re: По клубу ЛяМур - 18/01/2010 11:19:46

Цитировать:
Не уж-то опять манагером в Лямур позвали? ;-)

там все с точностью до наоборот приключилось blush
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах