StripTalk.ru

Стриптиз и алкоголь.

написано: Антонио

Стриптиз и алкоголь. - 05/12/2010 23:01:05

Господа стрипуокеры, предлагаю поделиться опытом и обсудить алкогольные предпочтения и количество выпитого необходимого для хорошего времяпровождения.

Для начала небольшая предыстория. Я обычно посещаю стрипклубы на автомобиле, посему алкоголю предпочитаю всякие фреши, чаи и.т.п.
Пару раз был без авто, со всеми вытекающими, помню смутно ... (Питер).
В последнее время стало как-то скучновато в клубах, драйва нет.
Для себя решил, авто и стрип более не совмещать. Без алкоголя стриптиз, хороший приват и увольнение желаемого удовольствия уже не приносят.

А как у вас ?

P.S.: Как зовут обалденную стрипку в длинном красном платье и высоких красных сапогах из Авроры (была в субботу 04.12)?
написано: ЭБи

Re: Стриптиз и алкоголь. - 05/12/2010 23:05:47

чем больше - тем лучше. Для пущего эффекту - рекомендую смешивать подряд все напитки и полировать пивом. Самый важный момент - идя в такое крутое пике, необходимо банковские карты оставлять дома и брать с собой кэш, ограниченный. Напится хватит, зато поможет от ненужных трат. Ибо пипец как чревато. Зато весело, безудержно и разухабисто.

П.С. голова потом болит очень сильно, зато выходные пролетают незаметно.
написано: Lancer

Re: Стриптиз и алкоголь. - 05/12/2010 23:09:56

Предпочитаю не пить. Больше впечатлений остается
написано: ЭБи

Re: Стриптиз и алкоголь. - 05/12/2010 23:11:19

Лансер, какие такие впечатления в стрипачках? Принципиально нового, полагаю, там не увидеть при всем желании.
написано: Lancer

Re: Стриптиз и алкоголь. - 05/12/2010 23:14:18

Эби, согласен нового особенного ничего нет, но мне как правило весело и без алкоголя
написано: Синий

Re: Стриптиз и алкоголь. - 06/12/2010 05:06:08

Стрип без алкоголя вообще не представляю. Это как секс без женщины grin

Пью чаще водку со льдом и черным чаем с лимоном.
Реже - виски.

Дозы боевые. Хвастаться не буду.

ЗЫ
Сейчас представил себе: все стрипы сделали безалкогольными...Я бы перестал ходить.
написано: коллега

Re: Стриптиз и алкоголь. - 06/12/2010 05:40:47

выпить хорошего коньчка очень люблю... предпочтение отдаю хеннесси всоп. Но при всем при этом просто песец как не люблю похмелье и фактически весь выпадающий следующий день blush По этой причине пью алкашню крайне редко smile Норму сам организьмус отмеряет - где-то через 0.5 крепкого спиртного становится резко противно пить blush Просто тупо физически не могу в себя ничего дополнительно влить.
В стрипе без выпивки обхожусь абсолютно легко... вот без чего совсем не могу, так это без кальянчега или хорошей сигарки на крайняк smile
написано: Nameless

Re: Стриптиз и алкоголь. - 06/12/2010 13:42:22

Пью, и буду пить, от чуток для настроения, до напомните, как я до дома то добрался? И по всякому хорошо, на трезвяк в стрипе не так, был частенько на машине, атмосфера не та...
написано: bob

Re: Стриптиз и алкоголь. - 07/12/2010 15:37:49

Раньше в стрипах напивался до состояния средней невменяемости, сейчас почти не пью, может пару бокальчиков вина - не больше и кальянчик.
написано: Lokator

Re: Стриптиз и алкоголь. - 08/12/2010 17:11:55

Автор: Nameless
Пью, и буду пить

Ты основное правило при этом не забывай grin.
написано: Nameless

Re: Стриптиз и алкоголь. - 09/12/2010 10:43:05

Лок, давно между прочим не виделися....
написано: Lokator

Re: Стриптиз и алкоголь. - 09/12/2010 16:59:55


Так я всё время сообщаю, что пойду в ПХ. А ты, змей, даже СМСку не бросишь cry.
написано: Nameless

Re: Стриптиз и алкоголь. - 10/12/2010 09:28:38

Точняк, мой косяк smile
написано: ЭБи

Re: Стриптиз и алкоголь. - 10/12/2010 11:03:33

у-у... пьянство - зло...
застрелите меня...
написано: Nameless

Re: Стриптиз и алкоголь. - 10/12/2010 13:36:42

Эбич, ну вот такое же сейчас самочувствие smile
написано: ЭБи

Re: Стриптиз и алкоголь. - 10/12/2010 19:39:21

и вот снова...
написано: Lokator

Re: Стриптиз и алкоголь. - 10/12/2010 21:02:53


Алкоголики-тунеядцы eek.
написано: Синий

Re: Стриптиз и алкоголь. - 11/12/2010 09:10:01

Ну а как иначе... "Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя")
написано: Джеймса Бонда

Re: Стриптиз и алкоголь. - 20/12/2010 00:22:08

я пью обычно белое сухое вино. Во-первых в одном бокалле всего лишь 60 ккал, а во вторых от вина у меня поднимается настроение. От дринков на основе водки я становлюсь очень агрессивной. Правда в последнее время очень сильно перепиваю, чтоб догнаться не знаю меру и пью, потом мне кажется что мало, я опять пью, и опять, потом напиваюсь до таких чертей что то клиенту в морду плюну, то обматерю, то вино на голову вылью., несколько раз засыпала за барной стойкой, душила клиентов и даже обплевывала весь стейдж. Вообшем нервная ета работа frown .
написано: Энджи

Re: Стриптиз и алкоголь. - 20/12/2010 03:37:08

Автор: Джеймса Бонда
я пью обычно белое сухое вино. Во-первых в одном бокалле всего лишь 60 ккал, а во вторых от вина у меня поднимается настроение. От дринков на основе водки я становлюсь очень агрессивной. Правда в последнее время очень сильно перепиваю, чтоб догнаться не знаю меру и пью, потом мне кажется что мало, я опять пью, и опять, потом напиваюсь до таких чертей что то клиенту в морду плюну, то обматерю, то вино на голову вылью., несколько раз засыпала за барной стойкой, душила клиентов и даже обплевывала весь стейдж. Вообшем нервная ета работа frown .
[php][/php]

Абсолютно согласна :-) такая же история! Стараюсь на работе не пить, либо после 3:00, меньше шансов напиться до чертиков. Оч прикольно когда падаешься со сцены и при этом делаешь вид, что это элемент танца такой:-) и продолжаешь на полу!
написано: коллега

Re: Стриптиз и алкоголь. - 20/12/2010 05:02:48

тихо акуеваю с камментов :)))))
написано: ЭБи

Re: Стриптиз и алкоголь. - 20/12/2010 06:01:50

клево...
написано: Mars

Re: Стриптиз и алкоголь. - 20/12/2010 13:31:26

тихая правда жызни......))) или не тихая....)))
написано: Lokator

Re: Стриптиз и алкоголь. - 20/12/2010 16:14:08

Да, деуки жгут grin.
написано: Professor

Re: Стриптиз и алкоголь. - 22/12/2010 01:40:26

Точно жгут. Особенно ДБ. Напишет что то и пропадёт на год. Толи есть юзер толи нет. И не пообщаешься. А помню как она нас всех классно на чистую воду выводила. Думал может подобреет со временем. Вроде нет пока. grin
написано: Professor

Re: Стриптиз и алкоголь. - 22/12/2010 01:51:15

Пью по разному. В зависимости от настроения и компании. Если нужно выбрать один напиток то выберу вино. Опять же какое зависит от настроения и многих других факторов. Может быть и красное, в основном каберне,мерло,пино ноар. Реже бело,е шардоне,пино грижио.
После работы, или в мужской компании, особенно при просмотре спорта пиво, и в америкаских стрипах часто оно же если надо вести машину.
Дело в том что после пары бутыло и нескольких часов в стрипе риск минимален в случае остановки полицией. У меня таких проблем небыло и мне они не нужны ибо не раз помогал народу в таких ситуациях, ведь у наших голова часто не очень работает.
Если серьёзная вечеринка то можно и что то посерьёзнее,особенно в русской компании. Так как русский, водка и производные из неё на первом месте.
написано: egoistka

Re: Стриптиз и алкоголь. - 23/12/2010 17:03:26

Автор: Джеймса Бонда
я пью обычно белое сухое вино. Во-первых в одном бокалле всего лишь 60 ккал, а во вторых от вина у меня поднимается настроение. От дринков на основе водки я становлюсь очень агрессивной. Правда в последнее время очень сильно перепиваю, чтоб догнаться не знаю меру и пью, потом мне кажется что мало, я опять пью, и опять, потом напиваюсь до таких чертей что то клиенту в морду плюну, то обматерю, то вино на голову вылью., несколько раз засыпала за барной стойкой, душила клиентов и даже обплевывала весь стейдж. Вообшем нервная ета работа frown .

мда...даже читать как-то неловко...стыдно как-то даже за стрипок в частности и девушек в целом... а потом "милые барышни" отчего-то обижаются, что к ним не как к королевам относятся...леди должны оставаться ледями))) а в плане работы - я бы за один подобный инцидент уволила без разговоров
написано: Professor

Re: Стриптиз и алкоголь. - 23/12/2010 17:07:14

Эгоистка. Она это не серьёзно. Шутки у неё такие. Америка её испортила. ДБ ведь это правда? grin
написано: egoistka

Re: Стриптиз и алкоголь. - 23/12/2010 17:17:37

не знаю, насколько в данном случае это несерьезно, но, к сожалению, я в своей стрипжизни такие картины неоднократно наблюдала, и всегда было противно. не выношу пьяных вульгарных агрессивных женщин. аллергия у меня на них))) просто раньше я никак не могла на это повлиять, когда сама плясала, а теперь, по крайней мере, могу сделать так, чтоб хотя бы в моем заведении такого не было.
я абсолютно не против алкоголя, я против тех, кто не умеет пить и оставаться адекватным вменяемым приличным человеком
написано: Professor

Re: Стриптиз и алкоголь. - 23/12/2010 17:23:11

Видел в России один раз в Чау Чау как одна танцуля так напилась что её шатало из стороны в сторону. smile Зрелище конечно не для слабонервных. shocked
Наблюдал за ней достаточно долгое время. Попробовала мне на колени залезть и при этом её бросало из стороны в сторону нешуточно. Признаюсь испугался что сейчас у неё на меня рвотные рефлексы сработают. blush Через какое то время её увели. Надеюсь у неё серьёзных проблем небыло, но нельзя же так. Хотя жалко человека, всякое бывает может в жизни что то но на работе надо быть профессионалом. smirk
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах