StripTalk.ru

Кто-нибуть знает про клуб "Кактус"?

написано: Аноним

Кто-нибуть знает про клуб "Кактус"? - 17/03/2007 10:54:59

Привет!
Я начинающая танцовщица. Сейчас выбираю клуб. очень нужна какая-либо инфо про клуб "кактус". сегодня иду на кастинг.
написано: Dobroliuboff

Re: Кто-нибуть знает про клуб "Кактус"? - 17/03/2007 12:21:16

Ловить там нечего. Маленький клупчик в подвале, бывший свингер-клуб. Гостей мало, увольнение - клубу 5000, все, что сверху - твое. Уровень гостей полумаргинальный. Так что, решай сама 

написано: Бяка

а почему в кактус то? - 17/03/2007 13:17:48

другие варианты не рассматривали? если уж кастинговаться то уж в качественный клуп если на то пошло. или у вас с ттх беда?
написано: Аноним

Re: Кто-нибуть знает про клуб "Кактус"? - 19/03/2007 14:10:37

Цитата:

Ловить там нечего. Маленький клупчик в подвале, бывший свингер-клуб. Гостей мало, увольнение - клубу 5000, все, что сверху - твое. Уровень гостей полумаргинальный. Так что, решай сама 



ребят, ну посоветуйте, куда идти. Я вообще не разбераюсь в этом...

написано: Аноним

Re: а почему в кактус то? - 19/03/2007 14:18:22

Просто подруга там 5 лет назад танцевала, и говорит, что для начала это идеальный вариант, но вот я тоже сомневаюсь.
написано: Бяка

советуем .... - 19/03/2007 14:24:48

если ты хочешь только танцевать стриптиз и тебе претят увольнения и ты считаешь ниже своего достоинства заниматься консумацией, то у тебя вариант по сути один - белый медвед. но там нужно очень хорошо выглядеть - висячая грудь и жировые складки, равно как и бухенвальдские кости там не пройдут....

если ничто человеческое тебе не чуждо, то могу посоветовать 911вип, корстон, в меньшей мере - сикрет сервис, офис, распутин, доллс ....
написано: Аноним

Re: советуем .... - 19/03/2007 14:29:16

Спасибо, с телом у меня все в порядке, но в медведь мне вход воспрещен(много знакомых). А начинать с такого клуба где без епли нельзя я как-то боюсь. также очень волнует коллектив, говорят, что в Распутине вообще жескач
написано: Dobroliuboff

Re: советуем .... - 19/03/2007 15:54:32

Могу посоветовать ШГ   - "Шоу-Герлс".

Увольнений в клубе - нет, только на выезд по желанию, поначалу плаится какая-то гарантия+солярий, фитнес и т. п., главный заработок - приват-танцы, ходить собирать чай не надо.

Начальство деффки любят, сами оттуда почти никто не уходят, если только за какие нарушения  могут выгнать.

Гостей много в любой день, обстановка веселая.

Для начинающих танцуль - вполне хороший клуб. Хотя, как везде, могут быть свои подводные камни.

написано: Аноним

Re: советуем .... - 20/03/2007 07:50:36

Спасибо, позвоню, узнаю
написано: Бяка

Re: советуем .... - 20/03/2007 09:07:48

правильно! шоу герлз хорошее веселое место и ипаться не надо и движуха там конкретная - уставать только сильно будешь - ибо там всю ночь конкретная дискотека - танцевать всю ночь - напряжно ....
написано: Аноним

Re: советуем .... - 20/03/2007 09:28:59

Постораюсь привыкнуть. А сайт у них есть или хотя бы телефончик?
написано: Аноним

Re: советуем .... - 20/03/2007 09:35:20

Все, спасибо!
нашла сайт.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах