StripTalk.ru

Продажа сценической одежды

написано: Катя

Продажа сценической одежды - 10/12/2007 14:01:14

Продам сценический костюм. Размер 40-42, рост 160-165см. Недорого.

Attached picture 659445-IMG_2146.JPG
написано: коллега

Re: Продажа сценической одежды - 10/12/2007 14:37:43

что-то картинка не открывается
написано: Катя

Re: Продажа сценической одежды - 11/12/2007 15:47:19

Я прикрепляла файл, сейчас попробую ещё раз.

Attached picture 659573-IMG_2146.JPG
написано: Mars

теперь работает))) - 11/12/2007 16:57:20

картинка))) ну а для наиболее лучше презентации - надо было бы сфотографировать на ком-то, имхо, наглядный пример - всегда эффективней.
написано: Катя

Re: теперь работает))) - 11/12/2007 18:33:56

Я совершенно с Вами согласна, но, к сожалению, подходящей модели не имею, а фотографироваться в нём самой несколько нескромно, да и личность свою не могу представить для широкого обзора, т.к. никто из знакомых не представляет, что моя деятельность тесно связана с индустрией шоу (стрип)- бизнеса! )))
написано: Mars

Re: теперь работает))) - 11/12/2007 19:25:58

жаль, очень жаль)))) а зачем свой костюм решили продавать? завершаете карьеру? (судя по наряду - мой любимый размер! )
написано: Arty

Re: теперь работает))) - 11/12/2007 19:55:12

костюмчег мне почему-то кажецо знакомым... скажи плиз а в каком клупе работаешь?
написано: PadreBenedictus

Re: теперь работает))) - 11/12/2007 21:33:51

Цитировать:

Я совершенно с Вами согласна, но, к сожалению, подходящей модели не имею, а фотографироваться в нём самой несколько нескромно, да и личность свою не могу представить для широкого обзора, т.к. никто из знакомых не представляет, что моя деятельность тесно связана с индустрией шоу (стрип)- бизнеса! )))




Сфотографироваться точно по горло.
Сфотографироваться в маске.
Сфотографироваться в таком ракурсе, чтобы не видно было лица.
Обрезать голову.
Растушевать лицо и все особые приметы (шрамы, родинки, татуировки) в фотошопе.

Первые три варианта никакого софта не требуют, четвертый можно сделать в относительно простых программках. Пятый, в общем, тоже не сложен...
написано: Катя

Re: теперь работает))) - 12/12/2007 11:43:10

Всё, Уважаемые Господа, костюм я продала! Теперь он в хороших руках и творческих успехов им с владелицей! )))
"костюмчег мне почему-то кажецо знакомым... скажи плиз а в каком клупе работаешь?"


Сама я планирую действительно постепенно отходить от стрипа, а танцевала я во многих клубах и коллективах, так что вполне возможно, что Вы меня видели, однако костюм далеко не являлся эксклюзивным и подобные я сама видела на нескольких девушках!
написано: коллега

Re: теперь работает))) - 12/12/2007 12:46:46

Цитировать:

костюмчег мне почему-то кажецо знакомым...



вот-вот... очень знакомым... на ком то из виповской девятки 100% он был...
написано: Катя

Re: теперь работает))) - 12/12/2007 13:53:10

Тогда это точно не я ! Я никогда не работала в сети "911", а также "Шоу-Гёрлс" и т.п., предпочитаю небольшие уютные клубы с маленьким дружным коллективом! ))
написано: коллега

Re: теперь работает))) - 12/12/2007 14:36:25

уж не "кактус" случаем?
написано: Dobroliuboff

Re: теперь работает))) - 12/12/2007 14:52:34

Цитировать:

предпочитаю небольшие уютные клубы с маленьким дружным коллективом! ))




И большими толстыми залетными командировочными папегами. Там так удобно консумироваться!
написано: Катя

Re: теперь работает))) - 12/12/2007 15:16:46

В "Кактус" я ездила на кастинг, но работать не стала, хотя коллектив там меньше некуда - во время моего приезда была только одна танцовщица. Как я поняла, гости также не балуют сие заведение своим вниманием, поэтому и не осталась.
Что касается консумации, то она никогда не являлась основной статьёй моего дохода. Однако, если мужчина, с которым я веду взаимно приятную беседу в течение вечера, желает угостить меня хорошим напитком, отказываться , конечно, не стану!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах