StripTalk.ru

Хочу танцевать, буду рада советам

написано: klubnichnaya

Хочу танцевать, буду рада советам - 30/11/2008 00:57:01

Здраствуйте! Извиняюсь, если тема будет избита и банальна. Попытаюсь задать поболее критериев, чтоб ваши рекомендации были конкретными.
Есть свободное время и огромное желание танцевать.
Работа: пт, сб, вс.
Клуб с обучением. Работа с приватами и увольнениями. Желательно, чтоб без первоначальных затрат. Мне 22, более чем просто симпатична, обучаюсь быстро. С кухней стрипклубов более-менее знакома.

Заранее спасибо:)
написано: Бяка

совет - 30/11/2008 08:33:30

приходите в понедельник 20-30 в клуп Чу-Чу на празднег награждения победителей конкурса им.Хаттера - там гуру от стриптиза все вам расскажут .... и может и покажут если не напьюццо быстро ....
написано: klubnichnaya

Re: совет - 30/11/2008 13:35:01

Здорово конечно, пахнет авантюризмом, все по лучшим законам жанра:)) А можно менее экстремально: здесь например, icq, или личным сообщением
написано: Бяка

Re: совет - 30/11/2008 14:58:47

вы собираетесь работать в стриптизе и отказываетесь от участия в тусовке больших любителей и ценителей этого жанра, сопровождаемой обыкновенно выступлениями весьма приличных танцовщиц а также обменом информацией о всех аспектах стрип индустрии.

но дело ваше конечно.

по теме топикстартера. вы заявляете горячее желание танцевать и учиться танцевать, при этом ничего не говорите о деньгах. то есть либо этот вопрос вас не особенно интересует, либо, что скорее всего, вы стесняетесь заявить об этом вслух. в первом случае вам можно посоветовать Белого медведа - денег там вы не заработаете, но танцевать вас там научат. То же самое можно сказать про Шоу Гелз, но там сейчас идут сильные сокращения персонала и вас скорее всего не возьмут.

да и вообще стрип идустрия переживает нелегкие времена и если устроиться в клуп в общем то не самая большая проблема то вот прилично зарабатывать - проблема серьезная. можете попробовать во вновь открытые клупы типа ЛяМур или Галстук - там еще не сформирован коллектив. стрип-дедовщина вам не грозит, но клиентов там еще меньше чем в хорошо раскрученных клупах.

если вы хотите работать с увольениями - то есть с интимом - назовем вещи своими именами, то на сегодня хорошо выглядят клубы Чу-Чу, 911 Корстон, Бордо. Клупы хорошо раскручены и практически не пустуют, более того, в них есть недостаток именно очень красивых девушек - каковой вы себя позиционируете - в таком случае вам скорее всего удастся занять свое достойное место. Но имейте в виду что в Бордо конкуренция очень жесткая - подчас - жестокая.
написано: klubnichnaya

Re: совет - 30/11/2008 18:58:40

Еще раз спасибо за приглашение на мегамероприятие, понимаю, что пропускаю многое, но я не зря указала, что могу работать пт, сб, вс. В будни зажата во временные рамки, подчас не всегда предсказуемые%)
Оплату не указала, да как-то если указано, что работать хочу с приватами и увольнениями - значит претендую не на одну голодную гарантию плюс/минус что-то.
написано: Бяка

Re: совет - 30/11/2008 19:12:21

Цитировать:

не на одну голодную гарантию




это хорошо что вы трезво оцениваете ситуацию ... нет очаровния - нет разочарования ...

насчет приглашения - а приглашения еще не было. было предложение для обсуждения. чтобы оно превратилось в приглашение надо чтобы клуп любителей стриптиза выразил по крайней менее свое "не возражаем".... коллегиально так сказать ...
написано: Baby-girl

Re: совет - 30/11/2008 19:21:52

Цитировать:

если указано, что работать хочу с приватами и увольнениями - значит претендую не на одну голодную гарантию плюс/минус что-то.




Просто формулировка получилась немного странная. Зарабатывать на чаевых и приватах - уже не равняется иметь одну "голодную" гарантию (кстати, в большинстве клубов гарантия - это компенсация недозаработанного в плохие дни, а не фиксированная заработная плата за участие девушки в шоу). Увольнения - это совсем другая тема... или под "приватами" здесь имелось в виду оказание тех же самых услуг в помещении клуба???

По поводу пятницы-субботы - даже свободный график подразумевает три дня работы, а он есть далеко не во всех клубах и далеко не для всех танцовщиц Обычно - жёсткий график "два через два", особенно для начинающих. С другой стороны, кто ищет - тот найдёт... удачи, короче!
написано: klubnichnaya

Re: совет - 30/11/2008 19:22:43

Ок, "предложение"!%)
написано: klubnichnaya

Re: совет - 30/11/2008 20:33:42

Я написала: гарантия плюс/минус что-то;) Под приватами я подразумеваю приват-танцы, а увольняться можно и в клубе, если ресурсы для оного там имеюцца. А по поводу графика - пт, сб, вс - вроде нормально, 3 дня в неделю. С другой стороны кажется мало кто согласится пускать только в "рыбные" дни. Хотя и будни порой ой как непредсказуемы...
Спасибо за Удачу, уверена, что пригодится:)
написано: Stockman

Re: Хочу танцевать, буду рада советам - 01/12/2008 09:14:03

Цитировать:

.более чем просто симпатична.




уверенность в себе - отличное качество!
написано: Arty

Re: совет - 01/12/2008 10:05:00

Я бы рекомендовал попробовать Чу-Чу, Бордо, возможно недавно открышийся ЛяМур. В общем, чем больше клупофф обойдешь, тем скорее найдешь тот, где хотелось бы поработать.
написано: коллега

Re: совет - 01/12/2008 14:07:47

насчет Бордо имхо не вяжется с
Цитировать:

Хочу танцевать. Клуб с обучением.



получится ли там ТАНЦЕВАТЬ и будет ли в Бордо кто-нибудь ЭТОМУ учить?
написано: Бяка

Re: совет - 01/12/2008 14:10:14

КСтати в Лямур мы идем в ближайшие выходные - можете присоединиться - тут ничего кроме вашего желания не нужно. Безопасность Клубничной по кр мере пока я рядом - гарантирую.
написано: violett

Re: совет - 02/12/2008 03:02:55

коллега, я там ТАНЦУЮ!!!
написано: Либрыч

Re: совет - 03/12/2008 10:38:39

Виол, вот именно - ТАНЦУЕШЬ, а деффушко интересуется ОБУЧЕНИЕМ. Возьмешь на поруки ?
КСтати, относительно посещения ЛяМура в пятницу - имхо, здравое предложение, поэтому присоединяюсь к нему. А также подтверждаю гарантии безопасности, пока Бяка рядом .
написано: коллега

Re: совет - 03/12/2008 12:15:13

Цитировать:

коллега, я там ТАНЦУЮ!!!



признаться, я очень-преочень удивлен этим фактом... ибо на мое имхо возможностей для танцев там нет никаких
...все-таки надо заскочить как-нить к тебе в гости
написано: Бяка

Re: совет - 03/12/2008 12:18:02

Цитировать:

признаться, я очень-преочень удивлен этим фактом... ибо на мое имхо возможностей для танцев там нет никаких
...все-таки надо заскочить как-нить к тебе в гости




тебя утащат в приват рум и там станцуют. за те же бапки. гыыы.... слив не засчитан будет.
написано: violett

Re: совет - 03/12/2008 12:35:39

я не люблю ходить на приватные танцы в Бордо- это1!на мои танцы лучше смотреть,когда я на шесте- это 2! и я не зарабатываю денег на "своих" (конечно,если они сами об этом не просят)- это 3! так что- добро пожаловать, в обиду я вас не дам!
написано: klubnichnaya

Re: совет - 03/12/2008 18:41:42

Маленький отчет вот решила написать:) Ну совет: ходить и смотреть - правильный, решила так и начать. Неделю назад где-то находила в инете объяву, по ней и пошла. Это сопсна оказалсо Распутин. Первую мадам прошла, позвали на встречу с арт-директором, плюс попросили сдать анализы. Мало что нашла про тамошние кастинги, отчеты не очень порадовали про скучающих девушек в огромном количестве. Вот думаю, стоит ли идти 2ой раз? вдруг еще поборы будут - совсем забыла спросить у них...
написано: Arty

Re: совет - 04/12/2008 07:48:27

Чтобы найти хорошую работу - надо ходить и смотреть, ходить и смотреть...
Пока не найдешь то, что нравится...
написано: Dreamka ;)

Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 08:23:09

Привет всем! Читала вчера весь день ваши форумы и офигевала! Одни приколисты - ржала до невозможности!)))))))
Я вот с просьбой. Хочу посоветоваться по уже изъеденной теме. Кто может- помогите, плиз. Хочу устроиться в клуб, но не знаю какой выбрать. Только несколько дней назад позвонила в CHOU CHOU, где мне сказали подъехать и заполнить анкету(я офигела, во всех клубах кастинги на проверку пластики, а тут...).Решила зайти к вам и почитать. Спасибо, что предупредили, что это бордельчик.Не хотелось бы в подобную историю вляпаться. Из большинства форумов я поняла, что самый нормальный БМ. Кто-нить знает как там кастинг проходит? Я год назад ходила на кастинг в Dolls(слышала, что самый старый и нормальный клуб без интима,кстати там очень клево-просто обалденно!!!), так вот - меня не взяли! А причина была высказана хореографом - "Нам нужны девушки с большой грудью!". Я весь вечер ревела, из-за того , что у меня не совсем большая грудь.Но больше всего было обидно, что я бы никогда не подумала, что меня (которая занималась танцами с 6 лет, хоть и непрофессионально), не возьмут танцевать. Потом прочитала статью одной известной танцовщицы, о том что не всегда все получается с 1-го раза.Вот решила снова попробовать куда-нить и пошла в "Голодную Кошку", там мне предложили платно обучаться. Все бы ничего, вот только девушки в стрипклубы идут зарабатывать деньги. Я понимаю, что подготовки моей недостаточно, тем более. что я занималась не стриппластикой, а эстрадными танцами, но и с деньгами сейчас проблемы, даже нет возможности 1 урок пройти. whistle Вот думаю есть клубы, где опыт точно не требуется? Потому что у меня на примете были БМ, Дежавю, Шпилька(Ясенево),Дивас и при этом НЕ БОРДЕЛИ!!!. Но прочитала, что в Дежавю берут только с опытом.Посоветуйте, к каким категориям относятся Дивас, Затмение, Адмирал. И кто-нибудь знает что-либо про Кошку, а то мне там очень понравилось. Заранее всем огромное спасибо smile
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 08:26:39

Да и еще в SOS реально устроиться? Нормальный клуб?
написано: Eclipse

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 08:30:07

Фото в студию))) Надо Вас заценить!
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 08:42:12

Неть, сначала расскажите-с про клубы)))
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 08:42:59

Внешность моя всех хорегорафов устраивала, не устраивала грудь, наверное и...скромность.))))))))
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 08:52:25

Кстати, помнится когда я ждала выхода в Dolls, там девочки приводили себя в порядок, там сидела одна девчонка, ну вообще без груди и плоская абсолютно, я конечно понимаю, что у каждого клуба свой "типаж" девушек, но если меня не взяли не по этой причине, то
почему бы не сказать сразу и правду?! Было бы не так обидно! Блин, ну скажите что-нибудь плохое про Dolls, а то такие впечатления классные остались, что куда ни пойду - все равно с ним ничто не сравнится. Блин, я тут сама с собой разговариваю...Нехороший признак...
написано: Arty

Привет, Дримка! - 27/08/2009 09:05:29

На самом деле из клупцов "без интима" я бы порекомендовал БМ, ШГ, Дежавю. В другие, которые ты перечислила, сходить тоже можно, но, скорее всего, там голяк с гостями.
Доллз - клуп НЕпопулярный среди местной публики, ибо не отличается удобоваримым соотношением цена-качесто. wink Кроме того, по слухам, дедовщина там сильная - новеньких жостко строят и затирают местные старожилки... wink
Вот мы в пятницу планируем в ШГ сходить (а может еще куда опосля - по настроению) - если хочешь, можешь с нами, нам не жалко. grin Пиши в личку, если что.
По поводу груди - забей, в стрипачке любые сиськи найдут своего почитателя. grin Лучше уж небольшая своя, чем силиконовые шары.
написано: Dreamka ;)

Re: Привет, Дримка! - 27/08/2009 09:23:45

Приветик)))Вот я собираюсь завтра сходить в БМ.Но как там относятся к тем, у кого опыта работы в клубах никакого? В ШГ не хочу, потому что как-то стремно выйти сразу на сцену, не зная красивых стрипдвижений. А в Дэжавю, я же говорю, кто-то писал в форуме из девчонок, что берут с опытом работы(хотя на сайте написано, что можно и без опыта). А что насчет ЗАтмения, Соляриса, Адмирала и Стрекозы?
написано: коллега

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 09:24:08

согласен полностью со словами дедушки Арти - Вы же зарабатывать хотите, а не штаны просиживать? По этой причине имхо периферийные клубы надо сразу отсекать и пробоваться в БМ/ШоуГерлс/Дежавю. Правда, конкуренция сейчас весьма жесткая и устроиться в один из перечисленных клубов будет непросто. Тем более, если нет опыта танцев на шесте.
Из этой тройки имхо оптимальней всего попробовать ШоуГерлс - там формат танцев более дискотченый. Поэтому если вы танцуете не хуже стандартных клубных гоу-гошниц, привлекательно выглядите и можете как следует отжечь grin(в хорошем смысле ессно wink ) - Вас возьмут smile
Сходите в клуп, как гостья, воспользуйтесь предложением Арти - и многое встанет на свои места smile

ps
ну и удачи wink
написано: коллега

Re: Привет, Дримка! - 27/08/2009 09:28:02

Цитировать:
А что насчет ЗАтмения, Соляриса, Адмирала и Стрекозы?

тоскааааа..... blush frown
Цитировать:
Но как там относятся к тем, у кого опыта работы в клубах никакого?

насколько я знаю, положительно smile
Цитировать:
В ШГ не хочу, потому что как-то стремно выйти сразу на сцену, не зная красивых стрипдвижений.

имхо ничего сложного. При наличии чувства ритма и хореографической подготовки - все базовые элементы можно запросто разучить за пару дней wink
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 09:29:08

Блин, спасибки за предложение, но не понаслышке, там очень сильная конкуренция сами же говорите без опыта танцев на шесте нет смысла. А проблема сейчас финансовая, поэтому.... не получается...(((((((( А так бы с удовольствием сходила) Спасибо за ответы.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 09:30:09

Пасиб за УДАЧУ! Она мне еще как пригодится)))
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 09:30:46

А Шпилька Ясенево?
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 09:31:58

Да, почему в клубах неохотно берутся за обучение новеньких без опыта? По-моему, им проще сказать "Вы нам не подходите"!??? Кто-нить знает? Или просто им своего времени жалко? Но ведь это их работа.
написано: коллега

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 10:28:23

ну почему же не берутся? Берутся с огромным удовольствием! Но за бабло blush

ps
в ясеневской шпильке очень мало как посетителей, так и стрипок. Да и сам клуб крошечный
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 11:29:19

Блин, в каком смысле за бабло? В первый раз слышу, чтобы в клубы брали за бабло!? Если бы оно у меня было...))))я бы в стрип не пошла.
написано: Stockman

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 11:33:16

Дримка, вопрос не совсем по теме. Вот скачи честно, нафига, если нет опыта стриптиза, вообще втягиваться в эту весьма специфическую среду, когда в Москве достаточно способов и возможностей найти работу?
И не забудь обязательно почитать вот этот опус
Начинающим стрипкам
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 11:56:15

А попробуйте начать с "911 Корстон" - там отличный хореограф (Лера), и насколько я знаю, подготовит вас бесплатно, а дальше обучаться можно параллельно работая. И там есть третий этаж - без шеста
написано: Baby-girl

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 11:56:57

Автор: Dreamka ;)
Да, почему в клубах неохотно берутся за обучение новеньких без опыта? По-моему, им проще сказать "Вы нам не подходите"!??? Кто-нить знает? Или просто им своего времени жалко? Но ведь это их работа.


Да ответ, как мне кажется, лежит на поверхности: в Москве подготовленных стриптизёрш с опытом работы, костюмами и, что немаловажно, умением зарабатывать деньги себе и клубу - МНОГО!!! Более того - пожалуй, их даже больше, чем реально нужно клубам... И при таком раскладе подумай сама: зачем клубу тратить время, которое, как известно, деньги, на обучение новенькой девочки, из которой ещё непонятно что выйдет. Может, ты отработаешь один день и уйдёшь, заявив, что стрип это не твоё - поверь, таких немало - и смысл?
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 12:59:03

Автор: Алиса
А попробуйте начать с "911 Корстон" - там отличный хореограф (Лера), и насколько я знаю, подготовит вас бесплатно, а дальше обучаться можно параллельно работая. И там есть третий этаж - без шеста


Спасибо, конечно, ноя в курсе, что Аврора(если не ошибаюсь, то это же название и у 911) - бордель, да еще и какой, выше я писала, что не хочу ввязаться в грязную историю.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 13:03:13

Автор: Stockman
Дримка, вопрос не совсем по теме. Вот скачи честно, нафига, если нет опыта стриптиза, вообще втягиваться в эту весьма специфическую среду, когда в Москве достаточно способов и возможностей найти работу?
И не забудь обязательно почитать вот этот опус
Начинающим стрипкам


А почему бы и не начать танцевать, даже если нет опыта в стриптизе? Если есть желание - научиться можно всему. И статей вроде ссылки, я прочитала уже очень много. А работа у меня была и неплохая - в банке, но, как многие сейчас в курсе, на данный момент в стране кризис, и сокращение зависело не от меня. Может звучит банально, но за 2 года у меня тело скучает по танцам, многие не поверят, что девушки хотят танцевать и зарабатывать деньги, ну и пусть остаются при своем мнении. А на данный момент мне еще институт нужно совмещать, а такого графика, как раньше я пока найти не могу.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 13:04:33

Автор: Алиса
А попробуйте начать с "911 Корстон" - там отличный хореограф (Лера), и насколько я знаю, подготовит вас бесплатно, а дальше обучаться можно параллельно работая. И там есть третий этаж - без шеста


а, если не ошибаюсь, то это Вы писали про Кошку?! Можно поподробнее?)))
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 13:15:14

Если я вас правильно поняла, то вы не танцуете, не увольняетесь и плюс новичок в данной сфере. И как вы собираетесь деньги зарабатывать? Кстати, в ШГ каждый месяц нужно сдавать экзамен - готовить постановочный номер, который всех сразит, в случае неуспеха - штраф.
Мне кажется, неплохой вариант работать на чаевые и параллельно обучаться танцу за счет клуба.
А что вы имеете в виду под "ввязаться в грязную историю"? Увольнения всегда добровольны, желающих хватает. Может, еще и передумаете, я видела новичков, которые в первый день ни за что!, а на следующий уже из випов не вылазят и про желание танцевать забыли.
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 13:20:25

[quote=Dreamka wink
а, если не ошибаюсь, то это Вы писали про Кошку?! Можно поподробнее?))) [/quote]

Нет, это не Кошка. В Корстоне 3 этажа - 1-й с крутящимся шестом, 2 - статика, 3 - без шеста.
И вкладывать деньги придется - в обучение, костюмы, обувь, внешний вид.
написано: Лаунж

Re: Посоветуйте- Иваново, 'Азимут'!!!! - 27/08/2009 13:33:39

Господа! Напрасно забываете про Азимут. Уважаемая Дримка, здесь Вас и танцевать научат, и отдохнете на природе, и денег заработаете... Искренне советую подумать.
Р.S. в Азимуте к интиму никто никого не принуждает.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте- Иваново, 'Азимут'!!!! - 27/08/2009 15:08:42

Автор: Alex37
Господа! Напрасно забываете про Азимут. Уважаемая Дримка, здесь Вас и танцевать научат, и отдохнете на природе, и денег заработаете... Искренне советую подумать.
Р.S. в Азимуте к интиму никто никого не принуждает.


Про Азимут я ничего особенного не слышала, если правильно понимаю, то он не в Москве?
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 15:10:55

Автор: Алиса
Если я вас правильно поняла, то вы не танцуете, не увольняетесь и плюс новичок в данной сфере. И как вы собираетесь деньги зарабатывать? Кстати, в ШГ каждый месяц нужно сдавать экзамен - готовить постановочный номер, который всех сразит, в случае неуспеха - штраф.
Мне кажется, неплохой вариант работать на чаевые и параллельно обучаться танцу за счет клуба.
А что вы имеете в виду под "ввязаться в грязную историю"? Увольнения всегда добровольны, желающих хватает. Может, еще и передумаете, я видела новичков, которые в первый день ни за что!, а на следующий уже из випов не вылазят и про желание танцевать забыли.


Спасибо, конечно, может я кажусь какой-то стервой по своим критериям, но это далеко не так. И для себя давно решила - никаких "грязных" местечек. И не отношусь к тем, кто готов переспать за большие деньги. А про то. что не танцую - не говорила. Говорила. что очень хочу научиться танцевать .
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 15:12:43

Автор: Алиса
Если я вас правильно поняла, то вы не танцуете, не увольняетесь и плюс новичок в данной сфере. И как вы собираетесь деньги зарабатывать? Кстати, в ШГ каждый месяц нужно сдавать экзамен - готовить постановочный номер, который всех сразит, в случае неуспеха - штраф.
Мне кажется, неплохой вариант работать на чаевые и параллельно обучаться танцу за счет клуба.
А что вы имеете в виду под "ввязаться в грязную историю"? Увольнения всегда добровольны, желающих хватает. Может, еще и передумаете, я видела новичков, которые в первый день ни за что!, а на следующий уже из випов не вылазят и про желание танцевать забыли.


По поводу постановочных номеров - то это несложно. Я человек искусства и придумать танец для меня - не проблема.
А в ШГ я не пойду.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 15:14:05

Спасибо всем огромное за ответы. пожалуй, я решила, что схожу все-таки в БМ. Если не возьмут, попробую денег накопить на обучение в "Кошке" и , надеюсь, туда устроюсь))) Спасибки! )))
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 15:20:05

Тогда получается, что не "грязных местечек" среди стрип-клубов в москве нет (кроме БМ - но там сейчас нечего ловить), так как такой пункт как увольнение есть везде.
И одного желания мало - надо что-то для этого делать.
Если вы расчитываете на бесплатное обучение, которое имеется при некоторых клубах, то там максимум пару занятий, чтобы хватило для самопрезентации у шеста.
Кстати, вы в курсе, что у танцовщиц в стрип-клубе нет оклада?
Что за "Кошка"? уж не "Голодная кошка"?
написано: Лаунж

Re: Посоветуйте- Иваново, 'Азимут'!!!! - 27/08/2009 15:34:48

Автор: Dreamka ;)

Про Азимут я ничего особенного не слышала, если правильно понимаю, то он не в Москве?

Азимут- это Приват-Клуб, Эпицентр Наслаждений в Городе Невест, отчетов, отзывов и критики на этом замечательном форуме написано уже немало. Так что можете попробовать, уж точно ничего не потеряете. К нам уже приезжали, а затем вновь возвращались некоторые девушки, благодаря этому форуму...
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 16:57:35

[quote=Алиса]Тогда получается, что не "грязных местечек" среди стрип-клубов в москве нет (кроме БМ - но там сейчас нечего ловить), так как такой пункт как увольнение есть везде.
И одного желания мало - надо что-то для этого делать.
Если вы расчитываете на бесплатное обучение, которое имеется при некоторых клубах, то там максимум пару занятий, чтобы хватило для самопрезентации у шеста.
Кстати, вы в курсе, что у танцовщиц в стрип-клубе нет оклада?
Что за "Кошка"? уж не "Голодная кошка"? [/quote

Из всего прочитанного я поняла, что самый "приличный" БМ.Ну, не хочу я проституцией заниматься и нет у меня стрипподготовки, что мне теперь закрыта дорога в стриптиз? Посмотрим)) Мне более важно общение и танцы, нежели большие деньги. Можете смеяться и не верить и считать меня наивной. Но из любой ситуации есть выход. Не думала, что так сильно кого-то против себя настрою. Нет опыта в стриптизе, вот и обращаюсь за советами.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 17:00:00


Кстати, вы в курсе, что у танцовщиц в стрип-клубе нет оклада?
Что за "Кошка"? уж не "Голодная кошка"? [/quote]

Про оклад знаю, не до такой степени непросвещенная.
Да, "Голодная кошка". Или что и про этот клуб много гадостей можно наговорить. Не знаю, мне понравился и девочка-хореограф хорошо ко мне отнеслась в отличие от той, которая была в Dolls.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте- Иваново, 'Азимут'!!!! - 27/08/2009 17:00:49

Автор: Alex37
Автор: Dreamka ;)

Про Азимут я ничего особенного не слышала, если правильно понимаю, то он не в Москве?

Азимут- это Приват-Клуб, Эпицентр Наслаждений в Городе Невест, отчетов, отзывов и критики на этом замечательном форуме написано уже немало. Так что можете попробовать, уж точно ничего не потеряете. К нам уже приезжали, а затем вновь возвращались некоторые девушки, благодаря этому форуму...


Спасибо за предложение, но хотелось бы в Москве)))
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 18:02:20

Автор: Dreamka ;)
[quote=Алиса]Если я вас правильно поняла, то вы не танцуете, не увольняетесь и плюс новичок в данной сфере. И как вы собираетесь деньги зарабатывать? Кстати, в ШГ каждый месяц нужно сдавать экзамен - готовить постановочный номер, который всех сразит, в случае неуспеха - штраф.
Мне кажется, неплохой вариант работать на чаевые и параллельно обучаться танцу за счет клуба.
А что вы имеете в виду под "ввязаться в грязную историю"? Увольнения всегда добровольны, желающих хватает. Может, еще и передумаете, я видела новичков, которые в первый день ни за что!, а на следующий уже из випов не вылазят и про желание танцевать забыли.


Я что-то наверное не понимаю, если у меня нет опыта в стриптизе , то единственный путь начать в этой сфере работать - это спать со всеми подряд? Так чтоли? А можно лично Вам вопрос? Вы танцуете или танцевали в каком-нибудь клубе?
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 18:22:20

не думаю что вам надо идти в БМ. там сейчас заработать очень сложно. лэпденсы отменили. теперь тока промоушн - это нечто - мне аж самому неудобно ... девочки - в очередь ...

слушайте аксакалов форума - Арти, Доброго, а еще лучше - Виолку - она плохого не посоветует...

идите лучше в ШГ или Аврору ... увольняться там насильно не заставляют.. не хочешь - не ходи...

и кстати в ШГ вас приглашали как гостью... то есть платить ничего не надо ...
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 18:36:21

Да ну! Я уже запуталась!!! ((((((Сначала пишете, что Аврора - бордель, теперь - уже нет! Кому верить?
Все! Я уже окончательно запуталась!
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 18:37:59

А про Мегадэнс кто-нибудь слышал? Это что-то новое?
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 18:38:41

Автор: Бяка
не думаю что вам надо идти в БМ. там сейчас заработать очень сложно. лэпденсы отменили. теперь тока промоушн - это нечто - мне аж самому неудобно ... девочки - в очередь ...

слушайте аксакалов форума - Арти, Доброго, а еще лучше - Виолку - она плохого не посоветует...

идите лучше в ШГ или Аврору ... увольняться там насильно не заставляют.. не хочешь - не ходи...

А Бяка сегодня не в клубе?))))

и кстати в ШГ вас приглашали как гостью... то есть платить ничего не надо ...
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 18:39:26

А Бяка сегодня не в клубе? ))))))) Или только по пятницам?
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 18:50:57

я все не осилила, но! НИКТО И НИГДЕ НАСИЛЬНО РАЗДВИГАТЬ НОГИ ВАМ НЕ СТАНЕТ, УЖ ПОВЕРЬТЕ-1, ЗНАЮ ОФИГЕННЫХ ТАНЦОВЩИЦ, КОТОРЫЕ СТРИПОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЖИЗНЬ А ТАНЦУЮТ ДЛЯ ДУШИ ПО КОНТРАКТАМ, ПРОСТИТЕ ЗА КАПС, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ЧТО ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ, БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЛИШЬ С ВАШЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ. ВСЕГДА МОЖНО УЙТИ. ПООБЩАЙТЕСЬ С ВИОЛОЙ, ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ТО, КАК ОНА ТАНЦУЕТ И ВСЕ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ)
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 18:58:28

Автор: Консуэлла
я все не осилила, но! НИКТО И НИГДЕ НАСИЛЬНО РАЗДВИГАТЬ НОГИ ВАМ НЕ СТАНЕТ, УЖ ПОВЕРЬТЕ-1, ЗНАЮ ОФИГЕННЫХ ТАНЦОВЩИЦ, КОТОРЫЕ СТРИПОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЖИЗНЬ А ТАНЦУЮТ ДЛЯ ДУШИ ПО КОНТРАКТАМ, ПРОСТИТЕ ЗА КАПС, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ЧТО ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ, БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЛИШЬ С ВАШЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ. ВСЕГДА МОЖНО УЙТИ. ПООБЩАЙТЕСЬ С ВИОЛОЙ, ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ТО, КАК ОНА ТАНЦУЕТ И ВСЕ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ)


как писать в личку? Я еще с сайтом не совсем разобралась
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 19:03:02


и кстати в ШГ вас приглашали как гостью... то есть платить ничего не надо ... [/quote] [/quote]

Спасибо, но завтра не получается, а так с удовольствием, может на след недельке...
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 19:03:22

кликаешь прямо на "Консуэллу" и выбираешь "SEND A PM"
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 19:06:30

Автор: Консуэлла
кликаешь прямо на "Консуэллу" и выбираешь "SEND A PM"


А мне выходит сообщение "Пользователь не найден". Сорри, не совсем в этом разбираюсь.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 19:12:41

ну все... все пропало...Бяка не в клубе... бяка дома... одуваны стрижет для Консега ...
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 19:15:11

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 19:17:50

)))))))))))) глазки в пол))) улыбка до ушей)
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 19:18:21

Так все-таки как в личку написать. если ошибку выдает?
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 19:19:43

Автор: Консуэлла
)))))))))))) глазки в пол))) улыбка до ушей)


Это ответ на сообщение? ))
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 20:27:27

при нажатии на Консуэлла вниз должна вывалиться табличка где вторым пунктом идет send a PM... если не вываливаеццо то нажми наверху личные настройки и попробуй оттуда

а лучше дуй завтра в ШГ - на месте все расскажем... Консег! Ты с нами?
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 20:32:23

Автор: Бяка
при нажатии на Консуэлла вниз должна вывалиться табличка где вторым пунктом идет send a PM... если не вываливаеццо то нажми наверху личные настройки и попробуй оттуда

а лучше дуй завтра в ШГ - на месте все расскажем... Консег! Ты с нами?


Пасиб, просто завтра правда не могу. Может на след неделе? Я с удовольствием схожу)
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 20:36:00

да ты боишься просто... не можешь решиться... на следующей неделе ничего не изменится... да и не мегаолигархи мы чтобы по нескольку раз в неделю по стрипам ходить... кто ж работать будет? ты лови момент - за грибами потом сходишь...
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 20:44:44

да почему боюсь, на самом деле нет возможности)))
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 20:56:45

Автор: Бяка
да ты боишься просто... не можешь решиться... на следующей неделе ничего не изменится... да и не мегаолигархи мы чтобы по нескольку раз в неделю по стрипам ходить... кто ж работать будет? ты лови момент - за грибами потом сходишь...


Стремно идти в клуб без мани, которые романсы поют)))))))))))) А так , я думаю, что с вами весело, судя по форуму)))Так что как только - так сразу)))!!!
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 27/08/2009 22:07:03

короче если деушке я нужна то буду, а если нет, то вообще то занята, если честно
написано: Лаунж

Re: Посоветуйте- Иваново, 'Азимут'!!!! - 28/08/2009 00:25:38

Автор: Dreamka ;)


Спасибо за предложение, но хотелось бы в Москве)))

Азимут- это практически Подмосковье... и, кстати, без такой бешенной конкуренции, как в Москве...
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 04:52:26

Автор: Dreamka ;)
[quote=Dreamka ;)]

Я что-то наверное не понимаю, если у меня нет опыта в стриптизе , то единственный путь начать в этой сфере работать - это спать со всеми подряд? Так чтоли? А можно лично Вам вопрос? Вы танцуете или танцевали в каком-нибудь клубе?


Я танцевала и танцую, в свое время металась из клуба в клуб, пока они не начали заканчиваться)))
Советую не тратить время и настроение на "умирающие" клубы, где гостей нет и не предвидется.
Мне непонятно, почему зачастую люди, имея поверхностные знания о работе в клубах, сразу вешают ярлыки "грязные места", "бордели" и др. В стриптиз-клубах не все спят и не со всеми. Нужно иметь внутренний стержень и быть уверенным в том, чего хочешь, а чего нет.
Может, вы не хотите светить перед своим окружением, что работаете в "борделе", чтобы ничего порочащего про вас не подумали?
Насчет хореографа - не спешите, посмотрите, как танцует не только он сам, но и его ученицы. Поверьте, есть более достойные, чем в ГК. Удачи! Если есть какие-то вопросы по клубам, пишите в личку
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 06:52:30

Автор: Консуэлла
короче если деушке я нужна то буду, а если нет, то вообще то занята, если честно


Спасибо, но, к сожалению,на этой неделе точно не смогу, а так хотелось бы.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 06:53:04

Дримка! Не ходи в заведомо отстойные места. Есть совсем небольшой пул из раскрученных клубов где все время полно гостей. Только они тебя и интересуют. Все остальное - мусор. Названия клубов куда есть смысл попытаться попасть следующий:
- аврора
- шоу гелз
- 911 корстон
- чу чу
- лямур
- 19
- бордо
- распутин
- дежавю...

вроде все.... больше ничего достойного внимания нет ...
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 07:00:23

Автор: Алиса
Автор: Dreamka ;)
[quote=Dreamka ;)]

Я что-то наверное не понимаю, если у меня нет опыта в стриптизе , то единственный путь начать в этой сфере работать - это спать со всеми подряд? Так чтоли? А можно лично Вам вопрос? Вы танцуете или танцевали в каком-нибудь клубе?


Я танцевала и танцую, в свое время металась из клуба в клуб, пока они не начали заканчиваться)))
Советую не тратить время и настроение на "умирающие" клубы, где гостей нет и не предвидется.
Мне непонятно, почему зачастую люди, имея поверхностные знания о работе в клубах, сразу вешают ярлыки "грязные места", "бордели" и др. В стриптиз-клубах не все спят и не со всеми. Нужно иметь внутренний стержень и быть уверенным в том, чего хочешь, а чего нет.
Может, вы не хотите светить перед своим окружением, что работаете в "борделе", чтобы ничего порочащего про вас не подумали?
Насчет хореографа - не спешите, посмотрите, как танцует не только он сам, но и его ученицы. Поверьте, есть более достойные, чем в ГК. Удачи! Если есть какие-то вопросы по клубам, пишите в личку


Пишу в личку)
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 07:01:27

Автор: Бяка
Дримка! Не ходи в заведомо отстойные места. Есть совсем небольшой пул из раскрученных клубов где все время полно гостей. Только они тебя и интересуют. Все остальное - мусор. Названия клубов куда есть смысл попытаться попасть следующий:
- аврора
- шоу гелз
- 911 корстон
- чу чу
- лямур
- 19
- бордо
- распутин
- дежавю...

вроде все.... больше ничего достойного внимания нет ...



Ну, все! Теперь-то уж точно долго определяться нужно будет(((
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 07:02:53

Ну, все! Теперь-то точно долго буду определяться(((
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 07:14:51

Автор: Dreamka ;)
[quote=Бяка]Дримка! Не ходи в заведомо отстойные места. Есть совсем небольшой пул из раскрученных клубов где все время полно гостей. Только они тебя и интересуют. Все остальное - мусор. Названия клубов куда есть смысл попытаться попасть следующий:
- аврора
- шоу гелз
- 911 корстон
- чу чу
- лямур
- 19
- бордо
- распутин
- дежавю...

вроде все.... больше ничего достойного внимания нет ...



Так, по списку. Аврора и Корстон - не одно и то же? В Шоу Гелс мне не пройти, думаю, скорее там возьмут с опытом, нежели без. ЧУ ЧУ - не хочу))) Ля Мур - думаю.Про 19 ничего даже в Интернете особого найти не могу. В Бордо говорят имеющихся танцовщиц некуда деть. Дежавю С ОПЫТОМ! В Распутин вообще вроде набора нет. Ну и?
написано: коллега

ндяс - 28/08/2009 07:43:53

Дримка, Вы уж извините меня заранее за прямоту...
но прочтите сами все то, что Вы написали за последние сутки, и прочтите что отвечают.
Вам дают конкретные советы/предложения о том, что нужно сходить в такие-то клубы, посмотреть все своими глазами, народ готов даже компанию составить. Вы же в ответ дефакто флудите и опять одни и теже вопросы задаете blush
написано: Мирослава

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 09:01:31

Автор: Dreamka ;

Так, по списку. Аврора и Корстон - не одно и то же? В Шоу Гелс мне не пройти, думаю, скорее там возьмут с опытом, нежели без. ЧУ ЧУ - не хочу))) Ля Мур - думаю.Про 19 ничего даже в Интернете особого найти не могу. В Бордо говорят имеющихся танцовщиц некуда деть. Дежавю С ОПЫТОМ! В Распутин вообще вроде набора нет. Ну и?

Мне кажется дело не в опыте работы, в тот же Дежавю можно устроится без опыта, если есть уверенность в себе. Я так устроилась в дежавю - в анкете написала, что работала в Платинуме - хотя я там просто обучалась платно( платно, т.к. не планировала работать, в силу возраста), но мне тут же хореограф предложила работу в клубе с гарантией звезды (правда не Платинуме, а в новом открывающемся)- сказала, что у меня хорошие внешние данные и секс есть в танце, несмотря на то, что научили всего двум крутка. В итоге имея постоянную дневную работу я пошла на кастинг, ходила в разные клубы, везде брали, для меня это было своеобразным развлечением, в серьез я все это не воспринимала, интересно было возьмут или не возьмут - и брали везде. А в Дежавю сказали сразу после кастинга- оставайся сегодня работать.
Так что не бойтесь - походите по клубам поработайте хотя бы один день - не понравится, не выходите завтра на работу и все!
А насчет груди - забейте - я думаю, вас просто хотели задеть, унизить, тем более это наверняка девушка вам сказала, мужчина никогда такого не скажет. Посмотрите у Виорики разве большая грудь? Дело не в груди.. если у вас есть внутренний стержень, и отвас "пахнет сексом", вы будете востребованы. У меня тоже с грудью беда - а многие мужчины говорят, что я "the best". А есть и такие которые приходят в клуб грудь потрогать - но нам ведь таких не надо. Кстати мой хореограф из платинума - расказывала, что она никогда не снимает верх во время танца - потому-что у нее маленькая и неправильной формы грудь, а между тем она танцует и зарабатывает, и с мужем в клубе познакомилась. Удачи! А про уменее танцевать - как я уже сказаладостаточно знать пару круток, чтоб начать работать в клубе. Потом когда появятся деньги - можно будет купить пилон и дома заниматься - в инете куча обучающих роликов. А насчет обучения в клубе - я бы не советовала в клубе учиться - лучше в какой-нибудь школе танцев - их сейчас полно в Москве, намного качественней и больше движений дают на занятиях.
написано: Chehoff

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 09:38:02

Пипец! да что вы ее уговариваите?:))) ну явно видно, что не готова она еще ...да и характер судя по всему не для этой деятельности. Доны предлагали несколько раз взять с собой БЕСПЛАТНО, посмотреть что и как, девчонки уже пол ветки зибили сообщениями, что даже в любом борделе можно и без интима, сто раз сказали " не сиди, походи по клубам, поустраивайся, посмотришь что к чему, никто на аркане не тянет, не понравится уйдешь".....Ну сколько можно.....Вот уважаемые коллеги вы ее сейчас все таки спровоцируете на работу в стрипе...так будет еще одна никудышняя стрипка...никто не будет на нее обращать внимания и этим..."разобьете ей сердце" ....аля - "Вот Вы меня сейчас выипете, а я в вас влюблюсь! Потом Вы меня бросите и этим разобьёте мне сердце!
Так что лучше коктейльчик закажите."
(с)Нелли Р.(c) "Распутин"
написано: Arty

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 12:29:47

Цитировать:
короче если деушке я нужна то буду, а если нет, то вообще то занята, если честно


Есть "деушке" - это про меня, то я лично тока ЗА. grin
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 12:34:27

да да ... дедушке очень нужен консег ... с одуванами
написано: Dreamka ;)

Re: ндяс - 28/08/2009 13:32:31

Автор: коллега
Дримка, Вы уж извините меня заранее за прямоту...
но прочтите сами все то, что Вы написали за последние сутки, и прочтите что отвечают.
Вам дают конкретные советы/предложения о том, что нужно сходить в такие-то клубы, посмотреть все своими глазами, народ готов даже компанию составить. Вы же в ответ дефакто флудите и опять одни и теже вопросы задаете blush


Ну уж, извините, я в замешательстве, потому что именно не была в этой сфере и чем больше мнений, тем лучше. Но вот одного не могу понять почему одни и те же люди сначала говорят плохо про определенные клубы, а потом наоборот про них же хорошо. Как это понимать? Извините, если время отнимаю. Все равно придется самой решать и самой на своих ошибках учиться.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 13:37:48

Автор: Мирослава
Автор: Dreamka ;

Так, по списку. Аврора и Корстон - не одно и то же? В Шоу Гелс мне не пройти, думаю, скорее там возьмут с опытом, нежели без. ЧУ ЧУ - не хочу))) Ля Мур - думаю.Про 19 ничего даже в Интернете особого найти не могу. В Бордо говорят имеющихся танцовщиц некуда деть. Дежавю С ОПЫТОМ! В Распутин вообще вроде набора нет. Ну и?

Мне кажется дело не в опыте работы, в тот же Дежавю можно устроится без опыта, если есть уверенность в себе. Я так устроилась в дежавю - в анкете написала, что работала в Платинуме - хотя я там просто обучалась платно( платно, т.к. не планировала работать, в силу возраста), но мне тут же хореограф предложила работу в клубе с гарантией звезды (правда не Платинуме, а в новом открывающемся)- сказала, что у меня хорошие внешние данные и секс есть в танце, несмотря на то, что научили всего двум крутка. В итоге имея постоянную дневную работу я пошла на кастинг, ходила в разные клубы, везде брали, для меня это было своеобразным развлечением, в серьез я все это не воспринимала, интересно было возьмут или не возьмут - и брали везде. А в Дежавю сказали сразу после кастинга- оставайся сегодня работать.
Так что не бойтесь - походите по клубам поработайте хотя бы один день - не понравится, не выходите завтра на работу и все!
А насчет груди - забейте - я думаю, вас просто хотели задеть, унизить, тем более это наверняка девушка вам сказала, мужчина никогда такого не скажет. Посмотрите у Виорики разве большая грудь? Дело не в груди.. если у вас есть внутренний стержень, и отвас "пахнет сексом", вы будете востребованы. У меня тоже с грудью беда - а многие мужчины говорят, что я "the best". А есть и такие которые приходят в клуб грудь потрогать - но нам ведь таких не надо. Кстати мой хореограф из платинума - расказывала, что она никогда не снимает верх во время танца - потому-что у нее маленькая и неправильной формы грудь, а между тем она танцует и зарабатывает, и с мужем в клубе познакомилась. Удачи! А про уменее танцевать - как я уже сказаладостаточно знать пару круток, чтоб начать работать в клубе. Потом когда появятся деньги - можно будет купить пилон и дома заниматься - в инете куча обучающих роликов. А насчет обучения в клубе - я бы не советовала в клубе учиться - лучше в какой-нибудь школе танцев - их сейчас полно в Москве, намного качественней и больше движений дают на занятиях.



Спасибо за исчерпывающий ответ))) Это , кстати, как раз то, что я хотела услышать))Хотела еще раз в этом убедиться. И единственный человек, который объяснил настояще(без обид), про грудь сказала девушка,но было неприятно, что не из-за этого не взяли(я более чем в этом уверенна), а оттого что неправду сказали, потому что в следующий раз исправилась бы...Ну, а насчет мужей, я думаю, единицам везет))))))
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 13:39:59

.....Ну сколько можно.....Вот уважаемые коллеги вы ее сейчас все таки спровоцируете на работу в стрипе...

Если честно, то у меня вчера всякое желание пропало)))
Ну и реакция))))Сразу видно, человек ничего про меня не знает)

[/quote]
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 13:41:05

Автор: Arty
Цитировать:
короче если деушке я нужна то буду, а если нет, то вообще то занята, если честно


Есть "деушке" - это про меня, то я лично тока ЗА. grin


А ну, сорри, просто тема в личке была похожая, я и подумала, что там "деВушке")))
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 13:42:22

Автор: Chehoff
Пипец! да что вы ее уговариваите?:))) ну явно видно, что не готова она еще ...да и характер судя по всему не для этой деятельности. Доны предлагали несколько раз взять с собой БЕСПЛАТНО, посмотреть что и как, девчонки уже пол ветки зибили сообщениями, что даже в любом борделе можно и без интима, сто раз сказали " не сиди, походи по клубам, поустраивайся, посмотришь что к чему, никто на аркане не тянет, не понравится уйдешь".....Ну сколько можно.....Вот уважаемые коллеги вы ее сейчас все таки спровоцируете на работу в стрипе...так будет еще одна никудышняя стрипка...никто не будет на нее обращать внимания и этим..."разобьете ей сердце" ....аля - "Вот Вы меня сейчас выипете, а я в вас влюблюсь! Потом Вы меня бросите и этим разобьёте мне сердце!
Так что лучше коктейльчик закажите."
(с)Нелли Р.(c) "Распутин"



Как грубо! Спасибо за прямоту! Но я не настолько забитая, как описали выше.Насчет никудышной посмотрим)
написано: violett

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 18:11:59

не принимай всё, так близко к сердцу... у тебя не останется никаких сил и желания работать в стрипе, если не начнёшь контролировать свои эмоции smile знаю, сложно, но всё возможно smile мне нравится твоя вера в себя wink нервные клетки не восстанавливаются, а чувства и эмоции побереги для танца wink удачи wink
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 18:55:15

Автор: violett
не принимай всё, так близко к сердцу... у тебя не останется никаких сил и желания работать в стрипе, если не начнёшь контролировать свои эмоции smile знаю, сложно, но всё возможно smile мне нравится твоя вера в себя wink нервные клетки не восстанавливаются, а чувства и эмоции побереги для танца wink удачи wink


Спасибо=)
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 28/08/2009 19:33:35

Во нафлудили sick... Это называется, отсутствовал два дня...
написано: Professor

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 01:19:42

Удачи, и что же вас так всех девчата в стрип тянет?
Интересно а какая реальная причина для большинства девушек?
Найти его того единственного, или просто папика богатенького?
Заработать денег за короткий период для чего то важного?
Яркая жизнь, каждый день что то новое. Внимание мужчин, когда они голодными глазами смотрят на тебя, и ты такая вся богиня
можешь махнуть любого пальцем али ещё что?
blush
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 05:39:49

думаю что в 90% - это бабло... как ни печально ... бабло относительно легкое и быстрое
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 06:33:24

Автор: Professor
Удачи, и что же вас так всех девчата в стрип тянет?
Интересно а какая реальная причина для большинства девушек?
Найти его того единственного, или просто папика богатенького?
Заработать денег за короткий период для чего то важного?
Яркая жизнь, каждый день что то новое. Внимание мужчин, когда они голодными глазами смотрят на тебя, и ты такая вся богиня
можешь махнуть любого пальцем али ещё что?
blush


Если честно, сейчас лично у меня 2 причины - очень нужны деньги и . можете не верить, но хочется научиться другому направлению в танце, хочется танцевать.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 06:33:53

Автор: Бяка
думаю что в 90% - это бабло... как ни печально ... бабло относительно легкое и быстрое


А мне почему-то кажется не совсем легкое....
написано: Мирослава

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 08:01:40

[quote=Dreamka
А мне почему-то кажется не совсем легкое.... [/quote]
Бабло действительно иногда совсем "не легкое". Бывают такие мужчины, которые в приватах пытаются за 1000 руб тебя вывернуть на изнанку (притом что тебе от этой тысячи 500 руб достанется)-жестоко за грудь дергают, хотят пальцы засунуть между ног и др. А потом тебе еще и эту тысячу 50-ти рублевыми отдают. Выходишь из привата с чувством, что тебя изнасиловали, да еще издевательски в лицо деньги кинули. После такого, некоторые девушки мужчин ненавидеть начинают, иногда выходят на работу и сидят нервно в уголочке, чтоб никто не трогал, мирамистином после каждого привата пользуются. А бывает действительно везет - хорошие ребята приходят, с теплыми и нежными руками и на деньги не скупятся. Кстати, в Платинуме раньше был психолог (может и сейчас такое практикуется в клубах, хотя вряд ли), что кстати очень важно для начинающих девченок, так как иногда не только поведение гостей выбивает из колеи, но и самооценка может упасть до нуля (например, потому-что у вашей коллеги с 8-м номером груди уже 10 приватов, а у вас ни одного). Главное для начинающей девушки настроить себя так, что в клуб она пришла отдохнуть, потанцевать познакомиться и пообщаться с мужчинами, тогда и психологически все в норме будет.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 08:24:36

ну наверное я не совсем верно выразился. в стрип легкий вход. то есть просто приходишь - и вперед на шест и в приват. вы попробуйте устроиться на работу в банк хотя бы операционисткой или даже продавцом в магазин - заипетесь искать работу - да еще для начала предложат тыщ 15 в месяц оклада... а в стрип если вы не ужасный гоблин - пришел и уже в обойме... даже танцевать не обязательно уметь и даже супервнешность не обязательна (такие иногда гоблины попадаются - ужос)
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 10:50:26

Эх, Бяко... со стороны все просто, на самом же деле.. не спроста же у многих крыша едет, не от хорошей жизни. а идёт туда большинство за деньгами, и решением каких либо финансовых проблем. остаются, потому, что к деньгам этим привыкают и забывают, что цена и ценность не одно и то же.
написано: Professor

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 13:42:38

Ну то что как думают бабло лёгкое так это точно, но ведь не только это.
Оно наверное так и есть, особенно интересно как уходят со стрипа.
Как привлекательной стрипке, после лет в клубе, когда за ночь она могла заработать кучу денег, пойти на почасовую работу где платят крохи и оставаться довольной жизнью? А ведь факт что уйти придёться и олигархов на всех не хватит. frown
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 13:45:46

Автор: Бяка
ну наверное я не совсем верно выразился. в стрип легкий вход. то есть просто приходишь - и вперед на шест и в приват. вы попробуйте устроиться на работу в банк хотя бы операционисткой или даже продавцом в магазин - заипетесь искать работу - да еще для начала предложат тыщ 15 в месяц оклада... а в стрип если вы не ужасный гоблин - пришел и уже в обойме... даже танцевать не обязательно уметь и даже супервнешность не обязательна (такие иногда гоблины попадаются - ужос)


Во-во wink! Честно говоря, все эти истории про "несчастные судьбы стриптизёрш" очень сильно напоминают байки старого таксиста.
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 14:40:17

я прям не могу.... по башке стукнуть хочется, ребята насколько же вы далеки от реальности..... ппц, как я зол!!!!!!!!!!!
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 14:42:09

для тех кто считает деньги легкими и т.д. предложение, так, для себя поработать неделю в эгоистке или красной шапочке, а если нет такой возможности, то просто один вечер провести с первой попавшейся женщиной во всем ей угождая. не красивой и не умной, ну если повезет... а так вот с перовой встречной. опишете потом свои ощущения
написано: Professor

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 16:14:17

Консу. эллочка! Никто же не говорит что это совсем легко. Говорят что думают что легко и легче чем в другом месте заработать такие же деньги. Давайте правде в глаза посмотрим. Ну где сейчас симпотичной стройной девчонке работу оплачиваемую найти?

Ну не все же имеют какие то спортивные,технические или другие какие то таланты. За $500 в России надо пахать по крайней мере месцяц когда тебе .....адцать лет и этого всего нет. В стрипе же это возможно за день так а чём разговор? Это большие деньги и их нигде так просто не дают за всё надо платить. И слушать разглагольствования какого нибудь старого и кривого Профессора это не самое тяжёлое занятие. А вы думаете молодые и красивые на обычной работе не слушают тоже самое только за часто гораздо меньшие деньги?

Я думаю что по экономической ситуации в России у стрипок вполне нормальные деньги за то что они делают и такие деньги подчастую недоступны людям с длительным профессиональным образованием. frown

Целую вашу прекрасную ручку, Бяка не в обиду. smile
написано: bob

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 17:30:18

мне кажется, что бы отбросить все сомнения, надо просто сравнит среднемесяный доход. К примеру у меня на фирме девушки в возрасте от 20 до 30 работают с 9 до 6 и занимаются скучной и нудной работой получают от 15 до 35 т.р + мед. Страховка.
Я не знаю сколько зарабатывает стрипка, но будет с чем сравнить хотя бы.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 18:07:59

консег! а ты расскажи как есть. приведи аргументы. а то получается что ты говоришь примерно так: боже! как мало вы понимаете в этом!

но это не аргумент. ты давай нам расскажи предметно и конкретно и тогда мы может быть согласимся а может быть поспорим. а "боже - как мало вы понимаете!" - это не аргумент - это ругательство...
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 18:48:00

большие деньги, настолько, что подобные нигде больше, при тех же исходных данных - вот так сразу не заработать. это так. но не легкие... отнюдь.
Бяка, душевный стриптиз я тут устраивать не намерена, но уже ни раз говорила, что большинство туда пришедщих ( как и меня) именно приперло (как, чем почему не суть). и да, я ругаюсь, потому что само собой разумеется, что туда приходят работать не жены олигархов и не из дома "полной чаши". я уже сказала, что цена и ценность ни одно и тоже, и по идее нет той суммы, которая при нормальных условиях жизни заставит меня раздвинуть ноги... я делаю это по желанию. и только. так же не должно быть и цены за просмотр моих сисек-писек, потому что я не эксгибиционист и оголение при чужих для меня есть насилие, а точнее самоизнасилование за н-сумму. не нормально ломать себя. есть, безусловно, есть люди ловящие кайф от этой работы. но только тогда, когда они могут себе позволить работать не на выживание.
Пы. Сы. я уже ни за какие деньги мира не верну себе целостность стекол в моих розовых очках. Безусловно любую медаль уравновешивает обратная сторона и все не просто так)
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 19:42:14

Автор: Консуэлла
большие деньги, настолько, что подобные нигде больше, при тех же исходных данных - вот так сразу не заработать. это так. но не легкие... отнюдь.
Бяка, душевный стриптиз я тут устраивать не намерена, но уже ни раз говорила, что большинство туда пришедщих ( как и меня) именно приперло (как, чем почему не суть). и да, я ругаюсь, потому что само собой разумеется, что туда приходят работать не жены олигархов и не из дома "полной чаши". я уже сказала, что цена и ценность ни одно и тоже, и по идее нет той суммы, которая при нормальных условиях жизни заставит меня раздвинуть ноги... я делаю это по желанию. и только. так же не должно быть и цены за просмотр моих сисек-писек, потому что я не эксгибиционист и оголение при чужих для меня есть насилие, а точнее самоизнасилование за н-сумму. не нормально ломать себя. есть, безусловно, есть люди ловящие кайф от этой работы. но только тогда, когда они могут себе позволить работать не на выживание.
Пы. Сы. я уже ни за какие деньги мира не верну себе целостность стекол в моих розовых очках. Безусловно любую медаль уравновешивает обратная сторона и все не просто так)




Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю уверенных в себе людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 29/08/2009 19:48:39

Автор: Бяка
ну наверное я не совсем верно выразился. в стрип легкий вход. то есть просто приходишь - и вперед на шест и в приват. вы попробуйте устроиться на работу в банк хотя бы операционисткой или даже продавцом в магазин - заипетесь искать работу - да еще для начала предложат тыщ 15 в месяц оклада... а в стрип если вы не ужасный гоблин - пришел и уже в обойме... даже танцевать не обязательно уметь и даже супервнешность не обязательна (такие иногда гоблины попадаются - ужос)



Насчет банков могу сказать, что там еще как нужно вкалывать, чтобы эти с...ные 13000 заработать. Причем, я, например, с 1 курса работала. Во-первых, там график жестче некуда (минимум 4 дня в неделю).И попробуй-ка еще и на дневном при этом учиться. Помнится, приходила с работы в 12-ом часу ночи, а в 6 утра вставать и снова на работу. Ну, доживешь ты как-нибудь еле-еле до зп и не знаешь куда эти 13 тыщ засунуть - и туда надо и туда, посчитаешь, а все расходы не покрыть...
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 06:27:59

труд стрипки нелегок. это правда. только не всякой стрипки и не везде и не всегда.

я вот понимаю когда девушка весь день то в фитнессе то в солярии то на повышении мастерства танца а потом еще и на работу где морально тяжело голой скакать да еще ночной режим здоровья не добавляет

но давайте зададим себе вопрос: а многие ли стрипки себя так истязают? многие ли хорошо танцуют или делают хоть что то для повышения мастерства? да единицы!

а большинство спит до трех дня ... потом спит до пяти вечера, а потом приходят такие сонные клуши с жиром на боках ничего не умеющие (даже ног толком раздвинуть) и получается наш отечественный стриптиз...

хорошо если ты от природы тонкая звонкая и тебе не надо потеть в зале чтобы сохранить пристойный вид а еще ты по характеру позитивная вся такая ... но это ж до поры до времени...и опять же где тут тяжкий труд????
написано: Baby-girl

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 07:20:50

Автор: Бяка
а большинство спит до трех дня ... потом спит до пяти вечера


Странно, почему это выглядит чем-то предосудительным. Давайте прикинем: рабочая смена у танцовщицы начинается в восемь-девять вечера, заканчивается в шесть, с поправкой на сборы и расчёт из клуба она выходит ближе к семи, спать ложится в восемь, а то и в девять утра. Путём несложной арифметики можно прийти к выводу, что "спать до пяти вечера" в данном случае - всего лишь позволять себе здоровый восьмичасовой сон в пределах физиологической нормы... разве нет?
написано: Baby-girl

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 07:26:47

Автор: Professor
Как привлекательной стрипке, после лет в клубе, когда за ночь она могла заработать кучу денег, пойти на почасовую работу где платят крохи и оставаться довольной жизнью?


На самом деле всё проще, чем кажется. Ведь деньги, какими бы они ни были, ценны не сами по себе, а грубо говоря, как эквивалент того удовольствия, на которое ты их можешь обменять. Если удовольствие начинает приносить что-то другое - например, возможность заниматься любимой работой - то с большими деньгами расстаёшься легко и без сожалений. Тем паче кризис сократил стриптизные заработки в разы - самое время позволить себе роскошь делать то, что давно хотела smile
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 13:06:49

рр
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 13:11:57

насчет 8 часов сна согласен. но это не имеет отношения к существу вопроса. а существо вопроса могу повторить: много ли у нас стрипок кто с полной отдачей работает над собой? повышает мастерство танца, улучшает свои ттх за счет занятий фитнессом, и вообще лепит себя любимую в поте лица? возьму на себя смелость утверждать - таких единицы на сотни стрипок. правда есть конечно выдающиеся личности, способные слепить себя за месяц. и мы знаем их имена. но их единицы.
это к чему все? это к разговору о неимоверной тяжести труда стрипок. большинство - ни хрена не делает. чем природа наградила - с тем и идем в клуб. так и появляются толстые коровушки, синюшные воблы, небритые ноги и тд и тп...
написано: Navashin

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 13:25:01

Автор: Baby-girl
Автор: Бяка
а большинство спит до трех дня ... потом спит до пяти вечера


Странно, почему это выглядит чем-то предосудительным. Давайте прикинем: рабочая смена у танцовщицы начинается в восемь-девять вечера, заканчивается в шесть, с поправкой на сборы и расчёт из клуба она выходит ближе к семи, спать ложится в восемь, а то и в девять утра. Путём несложной арифметики можно прийти к выводу, что "спать до пяти вечера" в данном случае - всего лишь позволять себе здоровый восьмичасовой сон в пределах физиологической нормы... разве нет?


Да, только рабочих ночей 4 в неделю, а спят до 5 вечера все 7 дней.
соглашусь с Бякой. никого не осуждаю, но мне кажется, что ситуация скорее развращающая, а не стимулирующая к работе над собой.
можно говорить о "моральной ломке" и т.д. но было бы понятно, если один раз приперло, заработал тысяч 100-200 за месяц-два на полгода скромной жизни и свалил из стрипа. но то ли цель такая не стоит, то ли все же "моральная ломка" не столь тяжела по отношению к получаемому доходу и привычному образу жизни.
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 13:59:19

Навашин, уже написала, интересно есть ли человек. которому 100 т.р. хавтит на пол года жизни в Москве? пенсионеров в расчет не брать.
Бяко, дело не в тонкости звонкости-соляренности. жизнь вне рабочего места личное дело каждого. я уже написала чем не легко быть-работать в самом клубе. и я не приравниваю стриптиз к каторжным трудам, но не просто... ох как не просто. я ухожу, и надеюсь никогда не вернусь. куда? возможно на работу с заработком 25-30, т.р. - деньги, которые не редко были доступны мне за 1 ночь... продержусь ли не знаю, но стараться буду очень.
написано: Navashin

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 14:31:13

Автор: Консуэлла
Навашин, уже написала, интересно есть ли человек. которому 100 т.р. хавтит на пол года жизни в Москве? пенсионеров в расчет не брать.


Я упростил схему. но, имхо, таких людей очень большое количество, если не большинство.
средняя зарплата в Москве у неквалифицированного персонала - 25 тысяч рублей. http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/08/14/32527403
сотни тысяч людей в Москве работают за 15 тыр, например, в этих профессиях
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/02/13/32305449

в общем, это всего лишь разговоры. заработать денег и уйти с работы можно в любой момент. как из фирмы, так и из отрасли в целом.
если работаешь более двух-трех месяцев и остаешься далее - причина уже не в том, что не можешь уйти, а в том, что тебя эта работа скорее устраивает.
написано: Professor

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 15:03:56

А что маленькая девочка давно хотела? wink И это то что при больших заработках нельзя было делать? shocked Неужели поспать?
grin
Согласиться с тем что не каждый будет работать тяжелее за лишнее монетарное вознаграждение можно, но я незнаю как люди в Mоскве живут на зарплату в 15,000 рублей, blush особенно если имеют детей. frown Тут вроде как и выхода нет, и стриптиз танцевать пойдёшь, и ещё чтото делать смирив гордыню, не до удовольствия на работе. crazy
написано: Navashin

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 15:28:09

Речь не о том, кто как живет.
Было утверждение, что невозможно прожить на 15 тысяч в месяц - оно ошибочно.
Да и вообще откуда эта привязка к 15 тысячам.
заработать можно не 100, а 200 тысяч. затем в течение полугода искать работу вне стрипа.

таким образом, выводы о том, что "жизнь заставляет" как-то натянуты.

это не хорошо и не плохо. только если уж ты задержалась в стрипе (безличностно) - то можно повышать свою квалификацию в этой области - инвестировать в свое стрип-будущее:)
написано: Baby-girl

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 15:59:12

Автор: Navashin
Да, только рабочих ночей 4 в неделю, а спят до 5 вечера все 7 дней.


А вот, к слову, если четыре дня жить ночной жизнью, а три дня - дневной, то выглядеть будешь так, что никакие салоны красоты не спасут cool Я уже не говорю о том, что от таких скачков режима с головой будут конкретные проблемы - всё-таки сдвинутые на двенадцать часов биоритмы лучше полного их отсутствия...
написано: Navashin

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 16:17:49

Автор: Baby-girl
Автор: Navashin
Да, только рабочих ночей 4 в неделю, а спят до 5 вечера все 7 дней.


А вот, к слову, если четыре дня жить ночной жизнью, а три дня - дневной, то выглядеть будешь так, что никакие салоны красоты не спасут cool Я уже не говорю о том, что от таких скачков режима с головой будут конкретные проблемы - всё-таки сдвинутые на двенадцать часов биоритмы лучше полного их отсутствия...


ну так это издержки ночной профессии. а вот если просыпаться в 5 вечера, то, по твоим же расчетам, из дома можно выйти в 7. и встречаться с кем-либо в 8 вечера. а через час другой - уже и на работу.
как-то вся социальная жизнь проходит мимо.
офф: был у меня одногруппник (пока не отчислили). работал ди-джеем. приходил домой в 7 утра, просыпался в 7 вечера. однажды он задал вопрос (зимой): "я солнца уже 2 месяца не видел. а оно все такое же блестящее?"

ну и вообще нормально физически подготовленный человек может приспособиться (тем более что основной возраст - до 25). если не пить особо.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 16:24:11

да можно все время жить в ночном режиме. спич то не об этом. спич о том что когда говорят о дикой тяжести труда стрипог я отвечаю: чушь собачья.

трудятся по настоящему единицы. совершенствуют танец, следят за телом, ходят в фитнесс, придумывают костюмы и номера... таких единицы. остальные просто прошвыриваются в ночном режиме иногда испытывая неприятности от не вполне адекватных клиентов - но кстати в клубах вообще то есть охрана на этот счет и в этом смысле феи рискуют куда как больше ...
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 16:31:11

аренда квартиры больше, 15- ир.р это комната, а кушать что? что одевать? о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 16:33:49

Автор: Бяка
а большинство спит до трех дня ... потом спит до пяти вечера, а потом приходят такие сонные клуши с жиром на боках ничего не умеющие (даже ног толком раздвинуть) и получается наш отечественный стриптиз...

Во-во! Ийатавожамнения crazy! Ей богу, надоело это нытьё. Такое впечатление, что большинство т.н. "стриптизёрш" уже ленится и в зеркало лишний раз посмотреться, не то что в тренажёрный зал сходить. Бее whistle.
написано: Navashin

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 17:50:20

Автор: Консуэлла
аренда квартиры больше, 15- ир.р это комната, а кушать что? что одевать? о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...


мы говорим о том, что работу поменять можно в любое время.
стриптизерше это сделать проще, чем представителям других профессий вследствие высокого заработка.
подъемные можно получить за ночь.

понятно, что работать официантом не хочется. но если просто "не хочется", то не стоит говорить, что "жизнь такая".
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 18:00:08

а мне хочется, в сравнении с танцовщицей- очень даже хочется, и это один из вариантов ближайшей перспиктивы, расскажешь - почему? если все так мармеладно?
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 18:20:02

Автор: Navashin
Речь не о том, кто как живет.
Было утверждение, что невозможно прожить на 15 тысяч в месяц - оно ошибочно.


Можно, если жить в провинции, спокойно и на 10 тысяч можно прожить, но уверена, что к Москве это не относится.Ну, хотя, если только впроголодь.

Да и вообще откуда эта привязка к 15 тысячам.
заработать можно не 100, а 200 тысяч. затем в течение полугода искать работу вне стрипа.

Ну, как всегда! Мужчинам не понять женщин и женщинам не понять мужчин! Конечно, вам, мужикам, проще в этой жизни найти работу с 100-200 тысяч в месяц.А основной контингент девушек-стриптизерш, насколько я слышала, это приезжие и студентки, и где им найти в Москве работу с такой зарплатой??? Не подскажете?

таким образом, выводы о том, что "жизнь заставляет" как-то натянуты.

Да и у каждой девушки свои причины идти в стрип, не нужно всех осуждать.






написано: Navashin

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 18:28:52

Автор: Консуэлла
а мне хочется, в сравнении с танцовщицей- очень даже хочется, и это один из вариантов ближайшей перспиктивы, расскажешь - почему? если все так мармеладно?


"понятно, что официантом работать не хочется" - сарказм с моей стороны. к тому что стрипки туда не пойдут просто потому, что денег мало
я не отговариваю. мой спич о том, что, если в стрипе не нравится, свалить можно в любой момент и куда угодно.
если же нравится (деньги, график и т.д. миллион причин), то чего жаловаться на "столь тяжелый труд"?
написано: Navashin

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 18:32:11

1. минимальный прожиточный уровень обсуждать мне не хочется.
2. если студентка хочет зарабатывать 100-200 тысяч рублей в месяц - только в путь, кто запрещает. но это личный выбор каждого.
потому сочувствовать стрипкам могу гораздо меньше, чем, например, бухгалтершам, у которых работа - адский труд и денег меньше. хотя вполне себе и престижная профессия.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 18:33:08


"понятно, что официантом работать не хочется" - сарказм с моей стороны. к тому что стрипки туда не пойдут просто потому, что денег мало
я не отговариваю. мой спич о том, что, если в стрипе не нравится, свалить можно в любой момент и куда угодно.
если же нравится (деньги, график и т.д. миллион причин), то чего жаловаться на "столь тяжелый труд"? [/quote]


Я не могу понять, да кто жалуется-то? По-моему, тут просто спор идет между теми, кто там работает и знает, что это такое и теми, кто просто со стороны, ходя по клубам рассуждает)))))))))Разве не так?
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 19:16:23

кто работает и знает ... гыы... ну ну... тут некоторые аксакалы ходили по стрипам когда некоторые нынешние стрипки еще в школе в первый класс шли с бантиками. знакомы с менеджерами, хозяевами и пр и кухню эту знаем не по наслышке. а сколько нашего брата жили со стрипками. сколько живет сейчас... йэхх... дримка... дримка... чистая наивная девочка ... народ! есть предложение скинуться дримке и дать денех чтобы не шла она в стриптиз... не ее это .
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 19:37:22

Ну, спасибо, поддержали, ничего не скажешь...
А подачки не нужны, сама как-нибудь заработаю. Не все так плохо в жизни.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 19:39:49

Автор: Бяка
кто работает и знает ... гыы... ну ну... тут некоторые аксакалы ходили по стрипам когда некоторые нынешние стрипки еще в школе в первый класс шли с бантиками. знакомы с менеджерами, хозяевами и пр и кухню эту знаем не по наслышке. а сколько нашего брата жили со стрипками. сколько живет сейчас... йэхх... дримка... дримка... чистая наивная девочка ... народ! есть предложение скинуться дримке и дать денех чтобы не шла она в стриптиз... не ее это .



И если такие просвещенные, то чего же тогда в одном сообщении пишем одно, в следующем - противоположное?
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 20:01:03

примеры - в студию. если права - согласимся. если не права - поспорим.
насчет подачек это ты правильно сказала. я собственно другой реакции и не ждал. зря наверное сказанул... глупо как то ... может даже обидел дримку...
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 20:14:58

злой-злой бяко... не дай бог случайно в будущем в привате с ней 1 на 1 оказаться)))))
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 20:16:54

Автор: Navashin
Автор: Консуэлла
а мне хочется, в сравнении с танцовщицей- очень даже хочется, и это один из вариантов ближайшей перспиктивы, расскажешь - почему? если все так мармеладно?


"понятно, что официантом работать не хочется" - сарказм с моей стороны. к тому что стрипки туда не пойдут просто потому, что денег мало...

А я кто? не стрипка? вопрос тот же и исходные те же. я стрипка, меняющая работу н официантскую, не потому, что проблемы с руководством или внешностью и даже не с заработком, последнее время зарабатывала больше увольняющейся подруги. итак, почему?
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 20:17:58

Автор: Бяка
кто работает и знает ... гыы... ну ну... тут некоторые аксакалы ходили по стрипам когда некоторые нынешние стрипки еще в школе в первый класс шли с бантиками. знакомы с менеджерами, хозяевами и пр и кухню эту знаем не по наслышке. а сколько нашего брата жили со стрипками. сколько живет сейчас... йэхх... дримка... дримка... чистая наивная девочка ... народ! есть предложение скинуться дримке и дать денех чтобы не шла она в стриптиз... не ее это .
быть хозяином аквариума и рыбой в нем не одно и то же.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 20:22:22

консег ты умничка. одуваны готовы.
написано: Navashin

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 20:34:30

Автор: Консуэлла

"понятно, что официантом работать не хочется" - сарказм с моей стороны. к тому что стрипки туда не пойдут просто потому, что денег мало...

А я кто? не стрипка? вопрос тот же и исходные те же. я стрипка, меняющая работу н официантскую, не потому, что проблемы с руководством или внешностью и даже не с заработком, последнее время зарабатывала больше увольняющейся подруги. итак, почему?
[/quote]

у меня ответа на этот вопрос нет. наверное, тебе виднее:)
я про общую массу стрипок, которые жалуются на жизнь временами, но работу менять не спешат.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 20:49:16

Автор: Бяка
примеры - в студию. если права - согласимся. если не права - поспорим.
насчет подачек это ты правильно сказала. я собственно другой реакции и не ждал. зря наверное сказанул... глупо как то ... может даже обидел дримку...



Я не обиделась, просто если есть здесь взрослые мужики, то где они? Я не услышала и не увидела ни одного "ВЗРОСЛОГО" мнения от мужчин.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 20:52:30

[quote=Бяка]кто работает и знает ... гыы... ну ну... тут некоторые аксакалы ходили по стрипам когда некоторые нынешние стрипки еще в школе в первый класс шли с бантиками. знакомы с менеджерами, хозяевами и пр и кухню эту знаем не по наслышке. а сколько нашего брата жили со стрипками. сколько живет сейчас... йэхх... дримка... дримка... чистая наивная девочка

Возможно, и чистая, возможно, и наивная, возможно, и не моё. Зато жизнь моя.Надеюсь, что в привате)))))))))))))))не встретимся))))))
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 30/08/2009 22:38:54

Бяк, Ждю))))
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 00:51:19

Автор: Dreamka

Я не обиделась, просто если есть здесь взрослые мужики, то где они? Я не услышала и не увидела ни одного "ВЗРОСЛОГО" мнения от мужчин.


Дримка, мнение Бякыча - самое "взрослое" мнение =)))
написано: Dobroliuboff

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 06:46:44

Цитировать:
"Вот Вы меня сейчас выипете, а я в вас влюблюсь! Потом Вы меня бросите и этим разобьёте мне сердце!
Так что лучше коктейльчик закажите."
(с)Нелли Р.(c) "Распутин"


ЭТО ПЯДЬ!!! laugh
Вот сюда нужно занести!
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=2749#Post2749
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 07:08:35

нелли видать зачетная деффка была ... сейчас поди уже матюрка? это ж когда мы в последний раз в распутине были то?
а кстати - может стоит посетить распутин то? освежить негатив так сказать? а? есть смелые?
написано: Arty

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 07:17:54

Цитировать:
а кстати - может стоит посетить распутин то? освежить негатив так сказать? а? есть смелые?


Фчира, кстате, по Рублевке в Москву с дачги возвращалсо, а там вдоль дороги помимо рекламы Авроры еще теперь висят щиты с рекламой Golden SPA 24 часа Распутена... grin Видимо, с олегархами там теперь напряженка... wink А значицо может и мы на что сгодимсо... grin
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 07:28:48

дааа... отметимся по нашему, по нищейопски???? консега с собой возьмем - типа со своим самоваром ... гыыыы.....
написано: Arty

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 07:30:03

Цитировать:
аренда квартиры больше, 15- ир.р это комната, а кушать что? что одевать? о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...


Консег, каждому свое... grin Если чел не может по финансовым и идейным (ну не торкает деффушку, когда в стрипе ей всякие мерзкие самцы лезут своими грязными лапами в песду за какие-то жалкие писсот рубисофф) соображениям жить в Москве, то мож ну иво нах. grin
написано: Arty

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 07:34:06

Цитировать:
консега с собой возьмем - типа со своим самоваром ...


Можна, канешна, а зачем??? wink Все равно, Бякыч, нам не светит раздеть Консега - если уж она в своем клупе не раздеваецо, то представь, во сколько может обойтись раздеть ее еще где-либо? Этта надо фазенду на Рублеффке закладывать, не иначе. grin
Я лично предпочитаю более доступные варианты... wink
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 08:05:03

Да я просто так сказал. ... Понятно все... Ну так что насчет Распутина то? Ась?

Асьго - мукла.
написано: коллега

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 12:32:15

Цитировать:
о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...

интересно, а как нас наши родители взращивали? Ни памперсов, ни одноразовых пеленок, ни нормальных сосок... про всякие там стерилизаторы вообще молчу. И ничего - выросли вот нормальными wink Так что имхо все эти разговоры типа "мне сейчас ребенок не по карману" - фигня полная. Было бы желание wink

пыс
вот у меня девчонки работают в возрасте 25-30 лет. Зп в районе штукаря баксов. И ничего, крутятся как-то, снимают квартиры напару с подружками и особо на жизнь не жалуются. Хотя жизнь у них, я уверен, совсем не сахар blush
написано: Stockman

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 12:35:28

Автор: Dreamka ;)

Я не обиделась, просто если есть здесь взрослые мужики, то где они? Я не услышала и не увидела ни одного "ВЗРОСЛОГО" мнения от мужчин.


Дримка, тебе точно советы были нужны или так, потрындеть по теме с присущим юношеским максимализмом?
Если уж спрашиваешь совета, то будь любезна хотя бы его выслушать, благо их много тебе дали, а не кричать, какие мы тут все папуасы, и только ты Миклуха Маклай женского пола среди всех.
написано: Chehoff

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 12:49:34

фухххх осилил:)))
вообще давно читаю этот многоуважаемый форум и постоянно натыкаюсь на посты стрипок о тяжелой жизни, расшатанных нервах,ценностях, моральном насилии, унижении и т.д. и т.п. Вообщем тяжела и неказиста жизнь танцули во стрептизе...
Во первых строках письма полностью , прям слово слово поддерживаю Навашина, все по полочкам разложил.
От себя - существует простое понятие в любом деле "риск-доходность", и оно и в стрипе выражается напрямую - хочешь зарабатывать 200 штук в месяц и более, нихрена более не имея кроме данного природой тела - будь добра прими на себя риск того, что какой то неадекватный клиент и опустит, и пальцами залезет "за 1000 рублей пятидесятирублевками", и ценности потеряешь, и вообще будешь чуствовать себя ниже плинтуса. Только плата за этот риск есть - 200 штук, офисный планткон и иже с ими получают в среднем , как тут уже говорилось, 30-50 т.руб...так что неча плакать и пенять на хреновую жисть...Хочешь "легких" денег, после которых тяжелые последствия - тебе в стрип...нет?...получи пару высших образований, закончи лондонский МВА и лет через пять можешь банк например возглавить какой нить...и получать тысяч по 50 баксов, плюс бонусы..по паре миллионов в год.....НО только так ведь сложно, а хочется всего и сразу.....
написано: Stockman

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 13:00:19

офтоп: фиксов по 50 штук не бывает. Точнее, я не видел ))
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 14:18:56

Арти, ты чего? за что, собснно... я кому чего плохого сделала или сказала? я думаю ты тоже навряд ли за пятсот р, разрешишь себе пальцы в анус засунуть и что?
написано: Chehoff

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 14:27:16

Стокман, поверь бывают.....причем и у женщин тоже, я тому свидетель:)))
написано: bob

Про Банкиров - 31/08/2009 17:12:05

Автор: Chehoff
фухххх осилил:)))
От себя - существует простое понятие в любом деле "риск-доходность", и оно и в стрипе выражается напрямую - хочешь зарабатывать 200 штук в месяц и более, нихрена более не имея кроме данного природой тела - будь добра прими на себя риск того, что какой то неадекватный клиент и опустит, и пальцами залезет "за 1000 рублей пятидесятирублевками", и ценности потеряешь, и вообще будешь чуствовать себя ниже плинтуса. Только плата за этот риск есть - 200 штук, офисный планткон и иже с ими получают в среднем , как тут уже говорилось, 30-50 т.руб...так что неча плакать и пенять на хреновую жисть...Хочешь "легких" денег, после которых тяжелые последствия - тебе в стрип...нет?...получи пару высших образований, закончи лондонский МВА и лет через пять можешь банк например возглавить какой нить...и получать тысяч по 50 баксов, плюс бонусы..по паре миллионов в год.....НО только так ведь сложно, а хочется всего и сразу.....


Позволю не согласиться, иметь хорошее образование и хорошую работу - совсем не одно и тоже, даже более того - хорошее образование не более чем дополнительный положительный фактор, но не более того. Так что какой-то прямой корреляции между образованием и зп я пока что не вижу, ни у нас в стране, ни в большей части Европы и вообще запада.
Хорошая работа - это просто скорее стечение неких обстоятельств, в большинстве случаев....
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 17:24:13

Автор: Arty
Фчира, кстате, по Рублевке в Москву с дачги возвращалсо

Так вот из-за кого Рублёука так глухо стояла mad crazy grin. Мне потом пацаны спутниковую фотку прислали shocked.

P.S. Как раз ехал со своей новой знакомой из Кирова, о которой уже рассказывал blush.
написано: Dreamka ;)

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 17:39:33

Автор: Stockman
Автор: Dreamka ;)

Я не обиделась, просто если есть здесь взрослые мужики, то где они? Я не услышала и не увидела ни одного "ВЗРОСЛОГО" мнения от мужчин.


Дримка, тебе точно советы были нужны или так, потрындеть по теме с присущим юношеским максимализмом?
Если уж спрашиваешь совета, то будь любезна хотя бы его выслушать, благо их много тебе дали, а не кричать, какие мы тут все папуасы, и только ты Миклуха Маклай женского пола среди всех.


Не переживай, выхожу из форума.
написано: Stockman

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 18:08:15

Автор: Chehoff
Стокман, поверь бывают.....причем и у женщин тоже, я тому свидетель:)))


Это точно про оклад в месяц? если, да, то круто. Я даже не представляю отрасль, если честно.

Бонусы, это, конечно отдельная песня, но не о них же речь )
написано: Vanessa

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 18:14:53

Автор: Navashin
Автор: Консуэлла
аренда квартиры больше, 15- ир.р это комната, а кушать что? что одевать? о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...


мы говорим о том, что работу поменять можно в любое время.
стриптизерше это сделать проще, чем представителям других профессий вследствие высокого заработка.
подъемные можно получить за ночь.

понятно, что работать официантом не хочется. но если просто "не хочется", то не стоит говорить, что "жизнь такая".




На счет "проще" я с вами совсем не согласна, ибо сама прошла через это. Насколько психологически легко было бы вам перейти с одной работы на другую, если бы вам сказали, что ваш оклад будет в разы меньше? И при этом на предыдущей работе вы были бы королем,все вами восхищались, а на новой вы будете сами ходить и всем, грубо говоря, подтирать жопы, при этом вы должны понимать, что вам в какой-то степени нужно еще себя ломать изнутри (привычки, стереотипы, приучить себя себя к жесткому распорядку дня), т.к. что ни говори, а профессия накладывает отпечаток на человека. Не каждый может перевернуть свою жизнь, опустить свою планку прожиточного минимума. я знаю многих девчонок, которые уже, как минимум, лет 5, а некоторые уже по 10 лет работают. Они пробовали уходить из стриптиза, но потом возвращались, да еще начинать жизнь с нуля с возрастом становится гораздо сложнее...И потом, чтобы сделать карьеру в бизнесе - надо 1)иметь хорошее образование, 2)уже учась в институте надо начать работать в солидной компании. ПОэтому, если вы задержались в стриптизе больше 3-х лет после института - блестящую карьеру в бизнесе сделать очень сложно.
написано: Vanessa

Re: Про Банкиров - 31/08/2009 18:27:10

Автор: bob
Автор: Chehoff
фухххх осилил:)))
От себя - существует простое понятие в любом деле "риск-доходность", и оно и в стрипе выражается напрямую - хочешь зарабатывать 200 штук в месяц и более, нихрена более не имея кроме данного природой тела - будь добра прими на себя риск того, что какой то неадекватный клиент и опустит, и пальцами залезет "за 1000 рублей пятидесятирублевками", и ценности потеряешь, и вообще будешь чуствовать себя ниже плинтуса. Только плата за этот риск есть - 200 штук, офисный планткон и иже с ими получают в среднем , как тут уже говорилось, 30-50 т.руб...так что неча плакать и пенять на хреновую жисть...Хочешь "легких" денег, после которых тяжелые последствия - тебе в стрип...нет?...получи пару высших образований, закончи лондонский МВА и лет через пять можешь банк например возглавить какой нить...и получать тысяч по 50 баксов, плюс бонусы..по паре миллионов в год.....НО только так ведь сложно, а хочется всего и сразу.....


Позволю не согласиться, иметь хорошее образование и хорошую работу - совсем не одно и тоже, даже более того - хорошее образование не более чем дополнительный положительный фактор, но не более того. Так что какой-то прямой корреляции между образованием и зп я пока что не вижу, ни у нас в стране, ни в большей части Европы и вообще запада.
Хорошая работа - это просто скорее стечение неких обстоятельств, в большинстве случаев....


Хорошее образование - это хороший старт для молодых специалистов, если лет 10 назад особо никто не смотрел какое у тебя образование, то сейчас это имеет весомое значение, Крупные западные и российские компании, как правило, берут студентов и выпускников из хороших ВУЗов (ГУ-ВШЭ, Фин.академия,Плешка, МГУ, МГИМО, и др), причем берут отличников; конечно, есть компании, для которых персоналити стоит на первом месте, но таких компаний единицы. А хорошая работа -это оказаться в нужном месте в нужное время (то есть, ваши коммуникативные навыки)
написано: Vanessa

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 18:39:06

Автор: Chehoff
фухххх осилил:)))
вообще давно читаю этот многоуважаемый форум и постоянно натыкаюсь на посты стрипок о тяжелой жизни, расшатанных нервах,ценностях, моральном насилии, унижении и т.д. и т.п. Вообщем тяжела и неказиста жизнь танцули во стрептизе...
Во первых строках письма полностью , прям слово слово поддерживаю Навашина, все по полочкам разложил.
От себя - существует простое понятие в любом деле "риск-доходность", и оно и в стрипе выражается напрямую - хочешь зарабатывать 200 штук в месяц и более, нихрена более не имея кроме данного природой тела - будь добра прими на себя риск того, что какой то неадекватный клиент и опустит, и пальцами залезет "за 1000 рублей пятидесятирублевками", и ценности потеряешь, и вообще будешь чуствовать себя ниже плинтуса. Только плата за этот риск есть - 200 штук, офисный планткон и иже с ими получают в среднем , как тут уже говорилось, 30-50 т.руб...так что неча плакать и пенять на хреновую жисть...Хочешь "легких" денег, после которых тяжелые последствия - тебе в стрип...нет?...получи пару высших образований, закончи лондонский МВА и лет через пять можешь банк например возглавить какой нить...и получать тысяч по 50 баксов, плюс бонусы..по паре миллионов в год.....НО только так ведь сложно, а хочется всего и сразу.....


Женщина должна инвестировать свое время в мужчин.
Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками:
* надежность;
* доходность;
* ликвидность.

Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
Мужчины с высокими доходами ненадежны.
Ненадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От таких активов очень сложно избавиться.

Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном
портфеле. Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - бумага испортилась.

Девушки, диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных.
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 19:00:09

Автор: Vanessa
Женщина должна инвестировать свое время в мужчин.
Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками:
* надежность;
* доходность;
* ликвидность.

Девушки, диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных.


Ух ты! Прям биржа какая-то cool!
написано: Stanislava

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 31/08/2009 21:04:04

Нифига себе вы понаписали тут )))))) ели прочла..... но что-то мне подсказывает, что затеватель поста просто не оч уверен в себе, только и всего, рассуждать можно долго, проще сходить на кастинги по клубам и на своей же шкуре всё прочувствовать )))
написано: коллега

супер! - 01/09/2009 06:16:04

Ванесса, спасибо за "биржу" - от души поржал. И что здорово - все очень тонко и точно подмечено smile wink
написано: Chehoff

Re: супер! - 01/09/2009 07:17:19

Ванесса, спасибо , упал пацстол ржать:)))))))))))))))
написано: Chehoff

Re: супер! - 01/09/2009 07:27:11

боб, это все бесспорно...я пытался иную мысль изложить:))) Что танцуля априори находится в повышеной группе риска, за что и получает в разы более высокие доходы, относительно "обычных" профессий (в том числе не требующих образования)...и "рыдать" в подушку по поводу своей безумно сложной и паскудной жизни не стоит:)))
написано: Arty

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 01/09/2009 07:46:04

Цитировать:
Арти, ты чего? за что, собснно... я кому чего плохого сделала или сказала?


Сорри, если как-то обидел, не со зла, просто пошутил... grin

Цитировать:
я думаю ты тоже навряд ли за пятсот р, разрешишь себе пальцы в анус засунуть и что?


Тебе бы разрешил... grin Даже бесплатно... blush Даже еще сам бы приплатил... grin

Ну а если сурьезно, то каждый сам для себя решает - то ли вкалывать кассиром в Ашане, то ли терпеть чужие шаловливые пальчеги в своем анусе. grin Работы без каких-либо издержек не бывает... crazy
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 01/09/2009 08:56:10

ну а кто ж спорит) я свой выбор сделала)
написано: Stockman

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 01/09/2009 09:22:06

Автор: Vanessa

Женщина должна инвестировать свое время в мужчин.
Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками:
* надежность;
* доходность;
* ликвидность.

Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
Мужчины с высокими доходами ненадежны.
Ненадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От таких активов очень сложно избавиться.

Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном
портфеле. Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - бумага испортилась.

Девушки, диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных.



Если мы говорим, что женщина должна инвестировать свое время в мужчин, то это означает только одно – мужчины являются прекрасными объектами для инвестирования. Фактически, можно утверждать, что мужчина, как актив, если рассматривать его в качестве большого фонда, подвергается постоянному прессингу со стороны более мелких управляющих портфелями женского пола, желающих поучаствовать в доходности, а также со стороны прелестных хэдхантерш, которым не важно, чем он занимается, а важно только выгодно продать или купить его, умыв при этом руки на разовой сделке.

Таким образом, важнейшей задачей мужчины является не получение максимального дохода на единицу вложенного капитала, а сохранение положительной динамики стоимости его чистых активов в долгосрочно периоде, т.н. бэкграуд управляющего – только в этом случае возможно постоянное сохранение рыночного интереса вне зависимости от внешних факторов.

Как было правильно озвучено Ванессой, диверсификация необходима и для мужчины, т.к. его активы, работающие в условиях рынка, подвергаются большому риску. Так, например, в случае внезапного выхода партнерши из предварительно оговоренной сделки или нарушения ковенант, часть вложенных активов становится подвержена не только процентному риску, но и кредитному, что в свою очередь может привести к потере существенной части или даже всех вложенных инвестиций.

Причем важно заметить, что большая диверсификация по партнершам, участвующим в результатах управления, только вредит, т.к. требует наличия и поддержания очень существенного аппарата контроля их не только кредитного качества, но и постоянного финансовый мониторинга текущего баланса контрагентов и их чистоты, а также неоправданно большие вложения в службу безопасности. В условиях кризиса все это может привести к завышенным расходам на содержание фонда, что рано или поздно приведет к конфликту с его акционерами.

Т.о. мы видим, что оптимальным является участие в фонде всего нескольких проверенных деловых партнерш с положительной репутаций на рынке. Также можно использовать и зарубежные связи в деловом мире – наличие постоянного иностранного партнера, имеющего стабильный рейтинг от нескольких агентств, может существенно повысить репутацию мужчины, как управляющего в финансовых кругах
написано: коллега

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 01/09/2009 09:37:11

ну вот, профи подтянулся и сказал свое веское слово grin wink
написано: Chehoff

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 01/09/2009 10:53:23

Стокман, плачу:))))) так правда не хотелось здесь увидеть свою проф терминологию.....но получилось оч прикольно:))))))))
написано: Stanislava

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 01/09/2009 13:20:39

отлично сказано )))))) посмеялась )))
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 01/09/2009 16:04:35

Автор: Stockman
Т.о. мы видим, что оптимальным является участие в фонде всего нескольких проверенных деловых партнерш с положительной репутаций на рынке. Также можно использовать и зарубежные связи в деловом мире – наличие постоянного иностранного партнера, имеющего стабильный рейтинг от нескольких агентств, может существенно повысить репутацию мужчины, как управляющего в финансовых кругах

Чиста харэ грузить cry, йа не панимаю crazy.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 02/09/2009 05:04:46

ну это типа про Асьго... положительно известна на рынке ...
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 02/09/2009 10:00:32

Мда уж стрипок послушать, прям всё так плохо и ужасно, тяжело и трудоёмко, может конечно оно и так, я чего то не вижу и не знаю, но как и многие ребята пишут у меня в офисе тоже работает 20-30 человек девушек, многие до 30 лет, с 9 утра до 18 вечера, средняя ЗП 35 т.р. в месяц, они не в одноклассниках сидят или ещё где, они работают, их "епут" регулярно, раз в месяц они работают вне графика до поздна, их всё равно "имеют", раз в квартал того хуже. Раз в год у них 13 ЗП равная обычной ЗП, два раза в год корпоративы, где чаще всего некоторых пытаюца выипать уже по настоящему. Ну да есть отпуск месяц на весь год, разбивай как хочешь, но не во вред общему делу, то есть не отчётные периоды, даже если у тебя муж рожает (вернувшись из отпуска проставься, уходя проставься).

Забыл добавить для такой работы ещё нужно приличное образование, как не парадоксально cool
Ну вот как то так, работает офисный планктон.
Скажи же мне вот Консик к примеру, почему же в стрипе тогда деньги не лёгкие? Если ты как мы все знаем, не раздеваешься, по приватам не ходишь, денег поднимаешь выше как говоришь тех кто увольняеца, хоть убей тогда не понимаю твоей позиции
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 02/09/2009 10:11:08

я хоть и не консик, но подозреваю что все не совсем так:

"Если ты как мы все знаем, не раздеваешься, по приватам не ходишь, денег поднимаешь выше как говоришь тех кто увольняеца"

а может и совсем не так. может и раздеваццо приходиццо и денех далеко не так много да и вообще .... нелегко - потому что "одуван" ...
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 02/09/2009 10:20:58

вот и пускай будет честна с народом, а то как не почитаю её посты, удивляюсь простоте "зарабатывания" денешек smile
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 02/09/2009 10:23:27

а че удивляццо то - тонкая звонкая вся такая симпотная и на позитиве - вот и весь сикрет.
написано: Arty

Я думаю+ - 02/09/2009 13:37:55

..что для того, чтобы представить себя на месте стрипки надо поступить на работу в Красную Шапку, потрещать со старыми, пузатыми, неинтересными бабами "немножко за 30" (а на самом деле все 55!!!), поразводив их попутно на коктейльчики, потанцевать в зале стрип, походить по клупцу пособирать чай, потом сходить с какой-нить старой каргой в приват, где она будет дергать тебя за яички и совать палец в анус, потом уволицо с ней и ублажать ее орально пару часегов. Вот как-то так... grin Скажу чессна - я на такое пойтить не могу, если только по большой нужде.. wink
Однако, если просто трещать как Консег и получать те же бапки, то тада я согладзе, потрещать я могу... grin
написано: коллега

Re: Я думаю+ - 02/09/2009 14:28:18

насчет шапки - все это фигня насчет толстых и старых бабок.
я был там несколько раз - так вот основной контингент - ухоженные барышни в возрасте 35-45 лет - скучающие жены всяких лайт(и не только лайт) алигархоф, дипломатов и бизнесменов. Плюс в роли нищеебов grin - компании бедных студенток grin
Вполне себе нормальный контингент. Единственный минус, насколько знаю, напиваюццо быстро. А сильно нетрезвая женщина в такой атмосфере - страшное зрелище blush
Кароче, мое резюме - профессия как профессия - со своими плюсами и минусами. Но, на мой взгляд, ничего в ней там такого убийственно тяжелого - нет wink blush
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 02/09/2009 15:13:07

Автор: Бяка
ну это типа про Асьго... положительно известна на рынке ...

А... Патипу понял smirk!
написано: Lokator

Re: Я думаю+ - 02/09/2009 15:13:43

Автор: коллега
насчет шапки - все это фигня насчет толстых и старых бабок.
я был там несколько раз - так вот основной контингент - ухоженные барышни в возрасте 35-45 лет

Присматриваешь "запасной аэродром" blush?
написано: Бяка

Re: Я думаю+ - 02/09/2009 15:53:45

нееее.... коллегыч у нас по садо-мазо спец... он по части связать и выпороть теперь мастер ... учимся у коллеги...
написано: Консуэлла

Re: Я думаю+ - 02/09/2009 17:44:00

я никогда не говорила, что в приваты не хожу. хожу еще как)
написано: Консуэлла

Re: Я думаю+ - 02/09/2009 17:45:10

точнее ходила. и не раздевалась в зале, а в привате как положенно
написано: Lokator

Re: Я думаю+ - 02/09/2009 18:22:48

Автор: Бяка
нееее.... коллегыч у нас по садо-мазо спец... он по части связать и выпороть теперь мастер ... учимся у коллеги...

Как думаешь, это он отметился grin?
написано: коллега

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 06:45:31

да вы что! я же белый, пушистый и ...нэжный
и вообще свою герлфренд лублу smile

пс
Лок опять на ночь глядя по рукоблудным сайтам шляетсо
написано: Консуэлла

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 14:02:43

буэ
написано: Бяка

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 14:19:09

консег смени аватарку а то эта ласка как то неважно выглядит ...
написано: Lokator

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 15:48:50

Автор: Консуэлла
буэ

Это что значицо confused? Делать можно, а смотреть нельзя grin? А, Консег?
написано: Nameless

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 16:03:55

Локыч, видео жесть smile концовка подарывала, неожиданный поворот smile
написано: Консуэлла

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 17:36:45

вот именно, когда делаешь со стороны не видишь))))
написано: Консуэлла

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 17:40:31

Автор: Бяка
консег смени аватарку а то эта ласка как то неважно выглядит ...

это харек, по моему милый.
написано: Stockman

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 17:43:41

вот этот в красном платье хорек!?!? миленький )))
написано: Lokator

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 19:58:34

Автор: Nameless
Локыч, видео жесть smile концовка подарывала, неожиданный поворот smile

А я вот на ночь опять рукоблудничаю blush. Консег! А щас-то хоть нравица?
написано: Lokator

Re: Я думаю+ - 03/09/2009 19:59:14

Автор: Консуэлла
это харек, по моему милый.

По-моему тоже smile.
написано: Бяка

Re: Я думаю+ - 04/09/2009 04:43:21

могу поспорить что это ласка... на одуваны...

консег в красном платье - зачот ....
написано: Консуэлла

Re: Я думаю+ - 04/09/2009 15:20:56

товарисчи, эт не платье. эт кусочек тряпочки, который просто завязали, но всем спасибо
написано: Бяка

Re: Я думаю+ - 05/09/2009 05:49:57

да хрен с ней - с тряпочкой - главное ножки какие! мням мням...
написано: Stanislava

Re: Я думаю+ - 05/09/2009 12:57:23

аватарка хороша )
написано: ЭБи

Re: Я думаю+ - 05/09/2009 14:14:49

Автор: Бяка
да хрен с ней - с тряпочкой - главное ножки какие! мням мням...

а мне вот плечико понравилось... такое нежное, изящное...
написано: Vanessa

Re: Я думаю+ - 06/09/2009 20:45:55

Автор: Arty
..что для того, чтобы представить себя на месте стрипки надо поступить на работу в Красную Шапку, потрещать со старыми, пузатыми, неинтересными бабами "немножко за 30" (а на самом деле все 55!!!), поразводив их попутно на коктейльчики, потанцевать в зале стрип, походить по клупцу пособирать чай, потом сходить с какой-нить старой каргой в приват, где она будет дергать тебя за яички и совать палец в анус, потом уволицо с ней и ублажать ее орально пару часегов. Вот как-то так... grin Скажу чессна - я на такое пойтить не могу, если только по большой нужде.. wink
Однако, если просто трещать как Консег и получать те же бапки, то тада я согладзе, потрещать я могу... grin


ну ребятам из Шапки можно позавидовать, если они только не гомики. Насколько я знаю- там можно ипацца, не отходя от кассы, причем с молодыми симпотными деушками, ибо все мужчины хотят одного, но от многих, в отличие от женщин, которые хотят многого, но от одного....
написано: TrashTalker

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 02/12/2009 09:18:48

А что стало с автором топика? Как то Клубничная незаметно исчезла и тема ушла в другую сторону...
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 13:06:25

никого не хочу обидеть, но я тоже не понимаю, зачем девушки идут в стриптиз. Сразу я говорю, я сама не ангел - я далеко не девственица, у меня есть фотки в стиле ню, один раз я была на панк-концерте и под воздействием спиртного вылезла на сцену и махала там снятым лифчиком (на утро я поняла, что нельзя мешать шампанское с водкой). я очень люблю танцевать, и на этот форум попала, когда искала занятия по стрип-пластике. Т.е если бы работа стриптизерши заключалась в том, что надо выйти на стцену, станцевать, в конце снять лифчик и красиво уйти, я б наверное тож так поработала. но, как я понимаю, основная работа-то заключаеться в общении с мужчинами, приват-танцах и т.п. Дать себя потрогать посторонему мужчине, раздвинуть перед ним ноги и показать свои гениталии - я б точно не смогла, и не важно, какие мне за это предлагают деньги, я б подъезды пошла мыть лучше. еще вопрос - как реагирует администрация клуба, когда девочка не хочет "увольняться"? т.е приходит посетитель и хочет забратьименно вас и за большие деньги. вы отказываетесь, он обращаеться к администрации, и вам говорят - собирайся. неужели не было такого ни разу? никого не хотела обидеть, просто интересно
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 13:19:43

Прежде чем понять, "зачем девушки идут в стриптиз" (хотя нужно ли оно вам?), неплохо узнать в действительности, что представляет собой эта работа. Ну или хотя бы об обязанностях, правах и как себя преподносить. Так что мойте подъезды дальше и не терзайтесь сомнениями)
написано: Lentochka

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 13:27:23

Автор: Лапуля
Сразу я говорю, я сама не ангел - я далеко не девственица, у меня есть фотки в стиле ню, один раз я была на панк-концерте и под воздействием спиртного вылезла на сцену и махала там снятым лифчиком
знаю одну девушку: девственница, фоток в стиле ню не делала, на панк-концерты не ходит, а лифчик на сцене снимает только на работе... Получается, что она ангел:-) но в стриптизе уже 4 года
написано: TrashTalker

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 13:28:32

2 Лапуля:

Возникло желание танцевать стриптиз?

Читай вот это.
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 13:35:51

Автор: Lentochka
знаю одну девушку: девственница, фоток в стиле ню не делала, на панк-концерты не ходит, а лифчик на сцене снимает только на работе... Получается, что она ангел:-) но в стриптизе уже 4 года


Да, эта девушка существует, я про нее слышала забавные истории)
написано: TrashTalker

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 13:40:50

Автор: Lentochka
знаю одну девушку: девственница, фоток в стиле ню не делала, на панк-концерты не ходит, а лифчик на сцене снимает только на работе... Получается, что она ангел:-) но в стриптизе уже 4 года


По описанию на Консуэллу похоже... wink
написано: Lentochka

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 13:59:10

Может похоже, но наверное не она:-)
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 15:19:02

Автор: TrashTalker
По описанию на Консуэллу похоже... wink

Убил laugh ток она и лифчик не снимает laugh
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 15:19:41

низачод тогда ангелам всяким.
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 15:46:29

Алиса, свое мнение о работе стриптизерш я как раз составила по этому форуму
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 15:54:17

Лапуля респект, мнение важно любое. Кому что больше нравится, подъезды говоришь мыть, чтото всё равно не поверю smile
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 16:10:20

Лапуль, а хорошего вы ничего не вычитали?
написано: Lentochka

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 16:28:54

Автор: Алиса
Автор: Lentochka
знаю одну девушку: девственница, фоток в стиле ню не делала, на панк-концерты не ходит, а лифчик на сцене снимает только на работе... Получается, что она ангел:-) но в стриптизе уже 4 года


Да, эта девушка существует, я про нее слышала забавные истории)
я думаю, что во многих клубах есть такие или такая
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 16:35:03

Автор: Nameless
Лапуля респект, мнение важно любое. Кому что больше нравится, подъезды говоришь мыть, чтото всё равно не поверю smile

если бы возникла тяжелая ситуация, детей бы нечем было кормить, то пошла бы.
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 17:08:09

Автор: Nameless
Лапуля респект, мнение важно любое. Кому что больше нравится, подъезды говоришь мыть, чтото всё равно не поверю smile

Лесыч, а что, нормальная работа, не хуже других. Была у нас в подъезде тетечка. Очень приятная, улыбчивая и хорошо воспитанная. Зато наркоту не толкала и на партсъездах не орала.
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 17:46:27

Автор: Лапуля
Алиса, свое мнение о работе стриптизерш я как раз составила по этому форуму


Мнение лучше составлять на основе собственных впечатлений или хотя бы не ограничиваться одним форумом. Зашли бы тогда для сравнения на форум стриптизерш (в смысле танцовщиц эротического танца)

Кстати, на большинстве описанных клубов надпись "приват-клуб", "клуб знакомств", "джентльмен-клуб", там стриптиз скорее как фон
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 20:35:44

Ну вот ещё, давай тогда Алиса мочи - где у нас стрептисс... куда идти? А то мы не то описываем и не туда ходим.
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 21:38:27

Ты и без меня знаешь, где у нас стриптиз и куда идти)
Я хотела сказать, что нельзя судить о стриптизе (как и вообще о чем-либо) лишь на основе чьих-то отчетов о стрип-клубах (хоть и весьма информативных).
И мне интересно читать то, что ты описываешь и куда ходишь wink
Лично мне стриптиз нравится, я горжусь своей работой. Другое дело, что не нравятся стрип-бары. Важно не переступать через себя и не делать того, чего не хочется.
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 23:00:41

именно на этом форуме я прочла про то, что в привате снимают трусики. именно на этом форуме я прочитала отзыв одного мужчины, ему понравилось, что одна девушка сделала стойку на руках и широко раздвинула ноги, при этом она была совершенно обнаженная и ее бедра находились на уровне его глаз, что в приватах многие мужчины трогают девушек,ну и т.п.может быть такое и не во всех клубах. я не умею выражать свои мысли, но я так понимаю профессию стриптизерши - первая часть - танец, вторая- идти в зал и зарабатывать чаевые. при всей моей безбашенности и дурости у меня есть определенные грани и табу. я не могу позволить трогать себя постороннему мужчине и тем более показывать свои интим. места. я женщина, и во мне должа же оставаться какая-то гордость, честь и стыд. И большинтсво девушек такого же мнения. вот меня и интересует, что может девушку сподвигнуть на то, чтобы переступить эту грань? я работаю в салоне красоты, и мне приходиться иметь дело с не приятными мне людьми. отказаться от них я не могу - это моя работа, поэтому приходиться натягивать улыбку и общаться с ними. я не думаю, что в клубах по другому. никакому начальству не нравяться строптивые работники, нравиться, не нравиться. а приходиться делать свою работу. только я, после неприятных клиентов, мою руки. а душу не отмыть. поэтому и возник мой вопрос - ради чего все это? ради денег? деньги приходят и уходит, и чем больше за ними гонишься. тем больше их не хватает. еще один вопрос? - допустим, вы взяли в долг, и вам его надо срочно вернуть завтра. а возвращать нечего. и вот один посетитель, который ходит давно, вам он приятен, предлагает вам поехать к нему, и предлагает вам как-раз ту сумму, которая вам нужна? вы откажетесь? с одной стороны, человек приятный, вы уверены. что ничего криминального не случиться, но с другой стороны вы переступите эту грань. а сделав первый шаг, 2 сделать намного проще. и еще один момент. за много лет своей работы я стало как-то равнодушнее что-ли к людям, злее немного. нет ли у вас такого отношения к мужчинам? еще раз говорю, я никого не хочу обидеть, и никого не сужу. я не говорю, что это легкие деньги, скорее как раз наоборот - я бы спилась на такой работе, правда меня туда и не тянет
написано: Лаунж

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 23:47:36

Лапуля, Вы с целомудренными взглядами на жизнь, из Вас, наверное, идеальная жена получится), а почему Вы так обвинительно к стрипу прицепились? там далеко не все- шл..и, есть гораздо более продвинутые "группы риска" (напр. проституция), им не пробовали мораль читать? да и вообще, в любой структуре б...ства хватает.
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 03/12/2009 23:48:32

Пока редактировала сообщение все стерлось((
Хотела сказать, что наличие чести и гордости не определяется количеством одежды, это внутри, составляет внутренний стержень.
Лапуля, не берите в голову, переживайте лучше за себя и свой стыд. Я баиньки)
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 00:15:17

да я сама не знаю, что я тут делаю. просто высказала свои мысли вслух
написано: Лаунж

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 00:18:57

Алисска, сегодня ночью выходной?)), Лапуля, думаю, жизнь намного многограннее, чем Вы думаете)
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 00:22:19

Я вам в личку ссылку отправила smile
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 00:27:07

Автор: Alex37
Алисска, сегодня ночью выходной?))


Не совсем так)
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 05:22:03

А мне кажется, что к отталкивающему клиенту танцуля не подойдет. И вряд ли ее кто заставит, окромя ее собственного желания заработать.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 07:07:23

неприятный клиент - тоже клиент. если пытаться зарабатывать только на приятных - можно мимо кассы пролететь. кстати не факт что неприятный внешне человек окажется таким же неприятным в общении. иногда бывает наоборот. но у танцули всегда есть выбор - н ехочешь - не подходи и уж тем более не увольняйся. никто ж вас в танцули силком не тащил.
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 07:58:31

э-э, Бякыч, я именно право выбора и имел ввиду.
написано: Stockman

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 10:46:11

А мне мысли Лапули нравятся. И я скорее бы даже их разделял...лет эдак 15 назад. Как-то с возрастом максимализм во взглядах начинает не только мешать но и иногда бывает очень вреден
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 13:26:30

Лапулю жалко, она живёт в своём придуманном мире, оглянись, всё вокруг поменялось...
написано: Swap

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 13:37:12

А мне тоже нравятся принципы Лапули, как глоток свежего воздуха в этом облаке цинизма. grin
Хотя, соглашусь с Лессычем, в мире все давно поменялось.
ЗЫ Лапуля, мож это, поближе познакомимся, так сказать взглядами на жизнь поделимся? wink
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 14:13:18

Из этого облака цинизма вам обоим в подъезды smile дабы об нас не запачкаться :))))
написано: Swap

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 14:19:05

Если сам бы таким не был, то и на этом форуме бы не сидел! wink
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 14:23:56

Собственно верните меня к первой Лапулиной мысли, она хотела научиться танцевать, для чего же? С такими принципами нафига тебе это?
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 14:34:22

Может, преодолеть барьер, раскрыться?
Многие на первых занятиях по стрип-пластике стесняются себя гладить
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 14:39:07

Ну то есть раскроется и поймёт вас девушки, и придёт работать к вам smile
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 14:41:43

куда-то вас все уносит и уносит =)
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 14:45:13

Раскроется для себя)
И куда к нам? я ушла из стрип-клубов, но не из стрипа)
Вообще стрип-пластика - это круто, позволяет держать себя в форме, развивает пластику тела, раскрепощает, и что очень важно - само занятие доставляет удовольствие.
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 19:44:25

я люблю танцевать, часто хожу хожу на дискотеки, для этого и хожу на стрип-пластику.
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 20:06:51

Автор: Лапуля
часто хожу хожу на дискотеки


и что, вы там никогда не видели шоу-программ со стриптизом? Они вызывали у вас неприязнь?
По-моему, это как-то неадекватно и нездорово.
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 20:09:59

на дискотеках я ни разу не видела шоу-программ со стриптизом
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 21:01:17

Автор: Лапуля
Автор: Nameless
Лапуля респект, мнение важно любое. Кому что больше нравится, подъезды говоришь мыть, чтото всё равно не поверю smile

если бы возникла тяжелая ситуация, детей бы нечем было кормить, то пошла бы.
интересно какое меню на зарплату уборщицы ты бы сгношила своему чаду ( вспомнилась жена честного гаишника из нашей раши)гораздо проще быть гордой в подъезде, с ребенком и его комплексами, чем переступить через свое эго дабы обеспечить, так?
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 21:05:34

прежде чем рожать детей. надо думать, на что его содержать потом
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 21:10:56

в клубе каждая девушка сама себе хозяйка, она сама решает как с кем когда и до какой черты. на счет блядства согласна, "легкомысленные представители" есть в любой профессии, да и вообще это внутри, никто вас не заставит ни начальство ни гость... и в привате хоть и снимают трусики, но это не означают что мандой трясут у лица, чаще всего гость ничего там такого кроме лобка и не видит потому и пишут о выдающихся случаях, а насчет спилась бы.... так много таких))) спиваются, снюхиваются... да мало ли способов сладко отравиться?
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 21:11:38

Автор: Лапуля
прежде чем рожать детей. надо думать, на что его содержать потом
а мы не говорили о том чтоб рожать это вы сказали. что если нечем кормить то мыть полы.
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 21:19:48

Лапусь, почему Вы задались таким вопросом... если вас интересует мораль подруги, то это не то по чему стоит судить... это на дружбу не влияет... люди разные.. все и не надо думать что в стрипе одни бл*ди, а в салонах великомученики, но святые.
написано: Алиса

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 21:53:35

А я не поняла, почему стрипу в качестве альтернативы предлагается мытье подъездов?
Лапуля, вы видите и верите только то, что хотите видеть и во что верить. Нужно уважать выбор других людей и мыслить шире
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 21:56:56

типа гордости у поломойки больше))) шутка такая.
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 22:24:31

Автор: Консуэлла
но это не означают что мандой трясут у лица, чаще всего гость ничего там такого кроме лобка и не видит

Там где не видит, в такие клубы я и не хожу cool.
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 22:26:45

не ходи.
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 22:29:14

И не пойду!
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 04/12/2009 22:29:14

Автор: Лапуля
на дискотеках я ни разу не видела шоу-программ со стриптизом

в региональных клубцах танцевальных и форменное порно с малолетками на сцене происходит. Вся сеть свидетельскими показаниями забита. Намного хуже стрипа. Отвратительнее. Омерзительнее.
А стрип - красиво.
написано: Professor

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 05/12/2009 15:59:12

Ну то что тут многие стрики начинают рассказывать про то какие они честные и работая в клубе ничего не делают а только за деньги за красивые глазки зарабатывают это перегиб но то что Лапушка пришла сюда и учит взрослых тёть морали это вообще прикол.grin
Лапушка, ну для высокоморальных людей есть же другие сайты где все вместе с тобою осудят разврат царящий в современных клубах.
Зачем же тут? Я вот тоже штаны в клубах снимал, и меня видели сблизи. blush Мне тоже стыдно и как теперь жить с этим? shocked
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 05/12/2009 17:06:41

Лапушка - ты будешь нашей совестью на форуме. Смени ник на "Совесть форума"! как раньше было - партия - ум честь и совесть нашей эпохи...
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 05/12/2009 17:33:56

я никому не читала морали. просто спросила, почему девушек тянет в этот бизнес
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 05/12/2009 18:04:22

атвичайу:
- возможность заработать денех. не особенно напрягаясь...
написано: Лапуля

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 05/12/2009 20:13:16

Бяка, спасибо.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 05/12/2009 20:50:42

думаю америки не открыл...
написано: Professor

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 02:13:55

Да ладно безобидная Лапуля :), их тут уже как клонов что мужского что женского рода кто то плодит. shocked Одна разоблачает падших стрипволкеров в каждой теме, другой незнает как можно в стриптиз пойти и заразу не подцепить grin. Блин что происходит? smirk .
написано: malishka

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 11:01:39

Цитировать:
Блин что происходит?

Что же за всем этим будет? :-0
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 14:26:05

Щас Бякычу наваяют про особо не напрягаясь, тыже помнишь тут все кандидаты наук, золотые медалистки и красные дипломы...
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 14:47:51

да помню я.... тока связи не вижу ...
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 14:55:34

Ну как же, был же тут пост, что не так всё просто, ты то говоришь особо не напрягаясь денешку заработать можно, а там уверяли что это безумный труд.
написано: Бяка

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 15:03:40

я не вижу связи между кандидатской и красным дипломом а также золотой медалью
написано: Nameless

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 15:22:50

Аааа smile
написано: Консуэлла

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 16:02:45

каждый имеет право на мнение. ну и работает кто как.... кто то потом умывается, с пилона не слазит, а кто то рот не закрывает в комнате)))) челюстно-лицевые качает.... кто потоки говна в уши лить позволяет и в 32 зуба улыбается, у всех приоритеты и терпелки разные)
написано: Eva Dance

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 16:13:58

согласна полностью
написано: fräulein

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 06/12/2009 17:03:51

Золотые слова, Юрий Венедиктович! grin
написано: Stanislava

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 14/12/2009 15:59:12

Автор: Лапуля
прежде чем рожать детей. надо думать, на что его содержать потом
пока кто-то думает, другие рожают по 5-10... и ничего ))) в ссср рожали будучи студентами без гроша в кармане и умудрялись совместными услилиями вытастить нормальных людей )))
написано: Stanislava

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 14/12/2009 16:04:20

Автор: Nameless
Щас Бякычу наваяют про особо не напрягаясь, тыже помнишь тут все кандидаты наук, золотые медалистки и красные дипломы...
ага, накатали кандидатских и не знают, куда свои мозги приложить, чтоб было, что дома кушать )))
написано: ViK2006

Re: Хочу танцевать, буду рада советам - 23/12/2009 19:39:19

Могу предложить поработать в орехово зуево , тел. для справок 8 926 335 87 98
написано: adm-Omega

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 17/10/2017 13:16:08

Напиши в лычку https://vk.com/omeganightclubarmenia
написано: Malinowska

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 17/10/2017 18:00:43

в лЫчку напиши ему))) grin Девули, забудьте вы про Армению!!!
написано: Lokator

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 17/10/2017 22:18:39

Автор: Malinowska
Девули, забудьте вы про Армению!!!

...ибо вся Армения уже давным-давно в Москве crazy .
написано: Malinowska

Re: Посоветуйте, плиз!!!! - 18/10/2017 07:57:45

grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах