StripTalk.ru

Нужна предварительная консультация

написано: Poi$oN

Нужна предварительная консультация - 11/12/2009 15:53:35

Всем привет. На конец зимы у нас запланирована интересная акция, подробности которой я открывать пока не готов. В кратце - фотосессия в производственном помещении с оборудованием + возможно, несколько фоток с сотрудниками. Помещение идеально чистое, но холодное - 14-16 градусов. С точки зрения эстетики, думаю, только топлесс.

Общее время - порядка 3 часов. Нужно 2 девушки. Предметно искать буду в феврале, а пока хочется прицениться... сколько могут стоить подобные услуги?
написано: коллега

Re: Нужна предварительная консультация - 11/12/2009 16:26:34

имхо тыщ 5-7 за стрипку нормально будет... хотя конечно все зависит от звездности конкретных персонажей и количества листов в календаре(это же календарь корпоративный наверняка будет?) - может он у вас отрывной на кадый день планируется, с отдельной фоткой grin
написано: Mazai

Re: Нужна предварительная консультация - 11/12/2009 19:34:46

для фотосессии обратитесь лучше в модельное агентство - там вам предложат выбор моделей, которые профессионально выполнят свою работу, а вы сэкономите деньги и время, которое вы потратите, объянсяя стрипке как нужно сниматься.
В любом агентстве есть начинающие модели, гонорар которых вас вполне устроит. В среднем, это 1000 руб/час. Если ваш фотограф профессиональный, то он вам подскажет, где взять моделей, которые в обмен на портфолио согласятся потратить три часа своего драгоценного времени.
Поверьте, с профессиональной моделью у вас будет меньше проблем, больше организованности и, в конечном счете, съемка окажется эффективней.
написано: dikajah

Re: Нужна предварительная консультация - 12/12/2009 23:47:05

Я готова сниматься за портфолио!!!Есть небольшой опыт!
Напишите свой мейл-я пришлю фотки)
Пишите мне в аську:375401316
написано: ЭБи

Re: Нужна предварительная консультация - 12/12/2009 23:51:47

радует твой энтузиазм! Красота должна воодушевлять, вдохновлять и возбуждать страсть!
написано: Lokator

Re: Нужна предварительная консультация - 12/12/2009 23:55:38

Давай здесь хотя бы одну фотку размести. Можно даже без лица. ОК?
написано: Navashin

Re: Нужна предварительная консультация - 13/12/2009 00:01:17

Лок, а ты на аватары не смотришь совсем?
написано: Lokator

Re: Нужна предварительная консультация - 13/12/2009 00:04:00

Ну так по моей аватаре тоже не скажешь, какой у меня длины blush...
написано: Navashin

Re: Нужна предварительная консультация - 13/12/2009 00:18:13

тебе длины ног не хватает что-ли?

или нужна фотография с диаметром?:)
написано: Lokator

Re: Нужна предварительная консультация - 13/12/2009 00:22:19

Ну в полный рост хотя бы. Типа пляжного фота.
написано: ЭБи

Re: Нужна предварительная консультация - 13/12/2009 00:39:07

Локыч прав.
написано: dikajah

Re: Нужна предварительная консультация - 13/12/2009 02:43:04

У меня аву неполучается поменять..а как размещать фотку- я не знаю.Но на аве-я.Мне скрывать нечего)А вот почему у большинства люде на форуме(особенно у мужчин),настоящие лица спрятаны-этого мне не понять.
Фотографу скину фотки на мейл-сколько захочет.А зачем они Локатору-я не понимаю)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах