StripTalk.ru

Срочно продам костюмы! Очень дёшево!

написано: Катя

Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 21/06/2010 11:37:55

Выгодное предложение для девушки, обладающей параметрами : размер одежды: 40-42, размер груди: 1

1)Лиф и трусики тигровой расцветки, ремень, плётка.
2)Туфли чёрные (размер 36)
3)Корсет-грация чёрный

Общая стоимость: 500 руб.
Костюмы в хорошем состоянии.

Attached picture костюм 1.JPG
Attached picture туфли.JPG
написано: Stockman

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 21/06/2010 12:19:33

готов подарить 500р. А то как-то неудобно даже стало ))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 21/06/2010 12:50:54

Трусики никогда бы не купила - негигиенично как-то. Так скоро до презервативов напрокат дойдет..
написано: Катя

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 21/06/2010 18:28:32

Абсолютно с Вами согласна, но как Вы можете видеть, трусики имеют вид шортиков, а потому под них предполагаются стринги. В данном случае это было именно так. Однако я ни на чём не настаиваю.
написано: FFA

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 04:11:49

Автор: Stockman
готов подарить 500р. А то как-то неудобно даже стало ))

:-)))))
написано: ЭБи

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 06:06:03

Катя, заведи короткий номер для смс или кошелек на Яндекс.Деньги =) Будем скидываться =)))

А, да - еще фоточку кинь
написано: SmodiS

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 06:35:16

>>еще фоточку кинь

для аутентичности - в этих трусах, этой туфле и с плеткой
написано: Lancer

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 09:29:33

Автор: SmodiS
>>еще фоточку кинь

для аутентичности - в этих трусах, этой туфле и с плеткой
Лучше без всяких трусов. Просто с плеткой
написано: Катя

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 10:31:56

А я уже было расстроилась отсутствию интереса к моему объявлению! ))) Всем сочувствующим большое спасибо за щедрые предложения! ))) Но, честно говоря, я просто хотела бы отдать эти вещи за символическую цену тем, кому они действительно могут пригодиться. А 500 или даже 300 руб просто для того, чтобы оправдать поездку на встречу.Я знаю, что у девушек только пришедших в индустрию стриптиза, часто не бывает костюмов, туфлей ит.п., а аренда клубной одежды обходится примерно в эту (если не бОльшую) сумму. Так что,если есть новенькие девушки, желающие пополнить стройные (размер 40-42 ))) ряды исполнительниц стриптиза, то буду рада помочь с некоторыми костюмами. А кстати, в костюме с плёткой прекрасно можно работать по точкам, использовать в интерактиве.
К сожалению, пока разместить собственное фото не могу, ибо на сегодняшний день занимаю существенную должность, где не последнюю роль играет морально-нравственный облик сотрудника.))) Однако я с удовольствием просматриваю форум и жутко ностальгирую по былым временам!)))
написано: FFA

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 10:33:47

а в личку? cool
написано: Катя

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 10:54:02

Простите пожалуйста, пока не могу! ))
написано: коллега

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 11:03:15

и все-таки шанс есть grin
Цитировать:
Простите пожалуйста, пока не могу! ))
написано: Lokator

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 11:12:03

Автор: Катя
Простите пожалуйста, пока не могу! ))

Опишите, хотя бы, себя словами wink.
написано: Liga

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 11:17:58

]
Автор: SmodiS

для аутентичности - в этих трусах, этой туфле и с плеткой

Понеслось... grin grin grin
написано: Stockman

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 13:49:34

Автор: Катя
А я уже было расстроилась отсутствию интереса к моему объявлению! ))) Всем сочувствующим большое спасибо за щедрые предложения! ))) Но, честно говоря, я просто хотела бы отдать эти вещи за символическую цену тем, кому они действительно могут пригодиться. А 500 или даже 300 руб просто для того, чтобы оправдать поездку на встречу.Я знаю, что у девушек только пришедших в индустрию стриптиза, часто не бывает костюмов, туфлей ит.п., а аренда клубной одежды обходится примерно в эту (если не бОльшую) сумму. Так что,если есть новенькие девушки, желающие пополнить стройные (размер 40-42 ))) ряды исполнительниц стриптиза, то буду рада помочь с некоторыми костюмами. А кстати, в костюме с плёткой прекрасно можно работать по точкам, использовать в интерактиве.
К сожалению, пока разместить собственное фото не могу, ибо на сегодняшний день занимаю существенную должность, где не последнюю роль играет морально-нравственный облик сотрудника.))) Однако я с удовольствием просматриваю форум и жутко ностальгирую по былым временам!)))


Катя, достойный ответ. Приношу свои извинения.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 15:05:39

Цитировать:
Я знаю, что у девушек только пришедших в индустрию стриптиза, часто не бывает костюмов, туфлей ит.п., а аренда клубной одежды обходится примерно в эту (если не бОльшую) сумму. Так что,если есть новенькие девушки, желающие пополнить стройные (размер 40-42 ))) ряды исполнительниц стриптиза, то буду рада помочь с некоторыми костюмами.

Не, тут новобранцев нет, одни лишь (как было сказано в одном из тредов) прожженные суки. Отсюда и результат))
написано: Mars

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 16:02:12

вы все еще кипятите??? )))))

тогда мы идем к вам!)))
написано: Mars

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 22/06/2010 16:03:39

Цитировать:
Однако я с удовольствием просматриваю форум и жутко ностальгирую по былым временам!)))


а написать, повспоминать о прошлом?))) с удовольствием....)))
написано: Катя

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 23/06/2010 01:49:57

Вроде вопрос с костюмами решается, что очень кстати т.к. мне приходится покинуть форум из-за возникшей командировки. Но по приезду обязательно напишу о своём стриптизёрском прошлом со всеми, леденящими душу, подробностями)))
Было очень приятно пообщаться с джентльменами и прекрасными (я в этом уверена) дамами.
Всем желаю хорошего настроения, финансового благополучия, а также, чтобы посещения стриптиз клубов как можно чаще приносили моральное, физическое, эстетическое и интеллектуальное удовольствие! ))) Всем удачи !!))
написано: FFA

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 23/06/2010 03:36:57

Автор: Катя
интеллектуальное удовольствие! ))) Всем удачи !!))

ребусы захвачу с собой в след раз. :-)
написано: Lancer

Re: Срочно продам костюмы! Очень дёшево! - 29/06/2010 14:28:21

Ну во-первых фото у вас на сайте давно не обновлялись. В разделе "новости" вообще обновлений год почти не было. И в целом сайт пустой какой-то.
А во-вторых нефиг тут спамить
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах