StripTalk.ru

Отзовитесь!)

написано: Strojnyazhka

Отзовитесь!) - 16/05/2011 10:44:57

Девчонки! На форуме есть кто-нибудь, кто работал или работает в клубе "Dolls"? Очень хочу узнать определенную инфу. Спс)
написано: Arty

Были такие+ - 17/05/2011 20:27:31

По слухам - Доллз работает и работает по той же самой "карманной" схеме, что и раньше. Ты задай здесь конкретный вопрос - и, возможно, получишь ответ.
написано: IvanD

Re: Были такие+ - 18/05/2011 13:22:38

А что такое "карманная" схема?
написано: petitm

Re: Были такие+ - 18/05/2011 13:34:55

Автор: IvanD
А что такое "карманная" схема?

имхо- имеется ввиду- что Доллс - это не способ зарабатывания денег, а стрипачог для своих. Дотируемый владельцами. Думаю это уважаемый Арти имел ввиду.
Карманный банк- знаете что такое. ТОже самое - но про стрипаЧОГ
написано: Morli

Re: Были такие+ - 18/05/2011 13:39:39

А я вот, по молодости, подумал что тут по аналогии с карманным бильярдом grin Простите...
написано: коллега

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:02:12

карманных клубов, не заточенных на извлении прибыли, в Москве полно. Первые, которые в голову приходят - Платинум, Виолет, Кактус...
написано: Rektor

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:04:28

йоп виолет
Коллегыч, низзя так без предупреждения. Я ж тазег ишо не подста.. бббббууууэээээ sick
написано: Strojnyazhka

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:05:33

Хотелось бы узнать инфу именно у может быть, "работавших" ранее. сли такие, конечно.есть. Но, так понимаю, что отсутствують))))))
написано: коллега

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:11:54

Стройняжка, работающие девчонки тут в основном "набегами" появляются - не исключено, что в течение пары недель получишь ответ wink
Ректор, Виолет - буэ? Сходи в коломенскую шпильку или кактус... потом можно будет на эту тему пообщаться... "Буэ" - оно очень многогранное и емкое понятие. Даже не представляешь насколько grin grin grin
написано: Rektor

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:15:59

Сходи в коломенскую шпильку или кактус..
ясно... это шо ж одного тазега не хватит шоле sick
написано: Strojnyazhka

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:17:48

В Шпильке я была, там очень мало гостей, и не вижу шанса заработать. Общалась с человеком, который работает там давненько - рассказал как и сколько и чем зарабатывает.))))Про кактус вообще ничего не слышала и не читала, так как заинтересована именно в этом клубе.Воть))))
написано: Strojnyazhka

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:22:32

Единственное, наверное, что осталось положительное "более-менее" - уверяли, что если и возникают разногласия между (как высказался один товариСЧ), БАБС - то менеджеры или кто-то там еще "утихомиривают"))))) Это я про Шпильку)
написано: коллега

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:31:48

Автор: Strojnyazhka
Про кактус вообще ничего не слышала и не читала, так как заинтересована именно в этом клубе.Воть))))

был года 3-4 назад отчет... не то мой, не то Доброго... вобщем где-то в недрах точно есть.
Кратко - клуб в подвале самого обычного жилого дома с соответствующей "планировкой". Размеры "залов" соответствующие, метров по 15-20 квадратных sick Мебель общепитовская, на полу самый обычный кафель, прям на котором и танцуют(в т.ч. валяются во время танца) стрипки... мрак sick
Но при этом все недорого, а девчонки далеко не самые страшные. Так что если как следует напиться, закрыть глаза на антураж, и настроиться соответствующим образом, то отдохнуть там полноценно может и получится. Но это не наш(не мой точно) метод grin
написано: Strojnyazhka

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:33:06

))))не впечатляет)))))
написано: Rektor

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:49:16

(в т.ч. валяются во время танца) стрипки
так ж монна случайна наступить на чей-нить титьге cry
написано: Шпилька Ясенево

Re: Были такие+ - 18/05/2011 14:53:12

Автор: Rektor
(в т.ч. валяются во время танца) стрипки
так ж монна случайна наступить на чей-нить титьге cry
grin grin ужос какой)))
написано: nezabywaemaya

Re: Были такие+ - 19/05/2011 06:39:41

Автор: Rektor
йоп виолет
Коллегыч, низзя так без предупреждения. Я ж тазег ишо не подста.. бббббууууэээээ sick
так, Ректор. хорош преувеличивать. Девки там и по фэйсу и фигурам на 4чку очень даже тянут. Был ты не в самый день, конечно, но там и танцующих в достатке. Ты зря так на Виолет наезжаешь.
написано: SmodiS

Re: Были такие+ - 19/05/2011 07:29:17

Я вобще позицией Ректора озадачен. Это вот мне лэпы как-то не очень (ну пока хоть немного трезв), а он, насколько я понял, только ради них и ходит. Так с этим там как раз лучше, чем в Аврорах. Сидишь на удобном диванчике или пуфике, у тебя буквально на коленках, как термином и полагается, елозит тетя. Причем танцует долго, как раз потому что ты там практически один. А не как в Авроре - мимо прошла, рядом потерлась, бабки в подвязку.
написано: Rektor

Re: Были такие+ - 19/05/2011 07:37:08

Смодиш, дружище, невнимательно читаешь мои отчёты)
1. Люблю полный стрип, лепы без труселей.
2. При случае я спокойно в 911 могу хоть каждый раз брать диванчеге или ложе, но люблю на стульчеге.
3. Мне в 911 как правило танцуют долго и контактно, а не просто рядышком труццо.
написано: Rektor

Re: Были такие+ - 19/05/2011 07:39:00

ах да забыл ишо
4. Бесплатный вход в 911.
5. Движухо и танцы на шесте в 911.
6. Промоушены, беспл.приваты и бЭлые в 911
написано: nezabywaemaya

Re: Были такие+ - 19/05/2011 12:46:28

ну дык так полил, что по твоим словам можно подумать, что там совсем кал. Там есть интересные танцули и вплане танцев и в плане ТТХ. Я вот всё пытаюсь накатать тебе ответ-отчёт по Виолету, но то некогда, то уже не в состоянии, то музы нет. А тут она нужна будет полюбас, т.к. отчёт твой хорош и надо будет достойно ответить)))
написано: Rektor

Дык ведь - 19/05/2011 13:04:14

Незабудочка, про виолет я всё написал довольно расширенно ранее и там можно увидеть, что и кто мне понравилося, а что каг бэ не очень. А в тот момэнт когда Коллегыч вспомнил про винегрет виолет у меня действительно не оказалось рядом тазега. Заблювал всю клаву ёпт. А может скушал чиво-то не-то. Винегрет наверна grin
Кстати если б например на моём месте оказалсо Деканыч или другой вокер, боюсь одним тазегом дело б не обошлося. Так что это я ещё по-божески grin

По ТТХ и танцам я ж там не всех танцуль опускал, а собсна даже паручку в целом выделил. Кстати, как ты знаешь, в силу моей в целом относительной всеядности в плане ТТХ танцуль и природной доброты, не вполне уверен, что это бы сделали другие вокеры) Так что думаю винегрету мадмуазель виолету ещё повезло, шта в тот вечер тока я там тусил и сделал месячную выручку grin

ну и потом я ж ещё всё сравниваю с моим любимками из девятко, тока и всего
а это сравнение (даже при всём моём несомненном уважении к мадмуазель виолет) мадмуазель виолет проигрывает с разгромным счётом cool
написано: prédateur

Re: Были такие+ - 19/05/2011 20:24:21

Автор: Rektor

2. При случае я спокойно в 911 могу хоть каждый раз брать диванчеге или ложе, но люблю на стульчеге.


Да я бы в управдомы пошел, да не берут... grin
написано: Arty

Управдом щаз+ - 20/05/2011 05:51:47

...кстате неипательская должность. У меня вот в моем элитном доме подвальчеге ТСЖ такое отчебучивает, что между собой мы уже зовем иво чумачечший управдом. grin На озеленение все сдали по 3000 рублисофф (примерно 200 квартир), а из озеления в клумпу высадили штук 50 цветкофф из ОБИ и пару деревьев масеньких. Нормально да, за 600 штук-то. grin На вопрос о смете и чеках, вздыхают и разводят руками. grin
написано: SmodiS

Re: Управдом щаз+ - 20/05/2011 06:41:04

так правление ТСЖ ведь обязано отчитываться, письменно? Да и переизбрать не проблема. Просто настоящих буйных мало, проще дать им бабки и пусть типа подавятся
написано: Rektor

ну хде жже+ - 20/05/2011 08:07:21

Автор: Arty
...все сдали по 3000 рублисофф grin

...смайлег с отвисшей челюстью crazy

а у нас щас не дом а сплошные тайны мадридскаво двора интриги между двумя противоборствующими группами нищиёбов и алегархев в тсж crazy
даж и не поймёшь кто прав а кто нет...
написано: bob

Re: ну хде жже+ - 20/05/2011 08:56:10

А у нас в квартир газ и некое ООО, которое сидит в помещении бывшего ЖЭКа и директор тот же, что и 20 лет назад smile
написано: bob

Re: ну хде жже+ - 20/05/2011 08:56:52

Редиска он такой....
написано: Arty

Не все так просто+ - 20/05/2011 13:49:41

...председателя к нам посадил застройщег, кроме того, застройщег в моем доме устроил офис, да еще этаж отдал под топ-манагерофф. В общем, мафио. ПРавда у меня много знаменитостей (как артистофф, так и политикофф) живет в доме, которые тож не очень довольны произволом, поэтому есть шанс, что дело как-то сдвинеццо. grin
написано: Rektor

Артич расскажи+ - 20/05/2011 13:55:31

Автор: Arty
...ПРавда у меня много знаменитостей (как артистофф, так и политикофф) grin

...чёнить, ну типа кто там с кем спит кто каво ипёт ladysman , интересна grin
написано: Arty

Да ничо особеннова+ - 20/05/2011 14:07:38

Обычныя челы, просто с мигалками ездють. grin На днях у одного артисто квартирку грабанули, скандал был неипаццо. Всю охрану этого подъезда уволили нах. shocked Теперь мля даж меня для пурядку просят пропуск показывать для въезда на территории...
написано: Rektor

ясна+ - 20/05/2011 14:12:57

...ну видимо охрана и грабанула либо в доле была)
эх тяжела жиссь в шоубиззе cry
написано: коллега

Re: ясна+ - 20/05/2011 14:35:39

Артич, не знаю, какие у тебя там артисты живут, но моей инфе "творческие" перцы и прочая нечисть из шоубиза - самые отъявленные нищеброды и потсы grin По соседству с домом поселочег есть, где дома от 30лямов и выше стоят - там живут 2/3 чинуши, 1/3 "артисты". Периодически там бываю (на территории есть пара неплохих ресторанчегов и парков), разговорился с манагером. Так вот, он поведал, что все эти перцы - жуткие скряги. Постоянно просрочивают и задерживают коммунальные платежи, нихера не платят за озеленение, охрану и прочее-прочее. В частности, кошатник Куклачев вообще акуел - его задолженность чет там к ляму близится и нихера гасить ее не собирается(про то, как он с кошек себе домег приобрел - история умалчивает blush ).

ps
темка интересная, надо бы в отдельную ветку выделить
написано: Arty

Гы+ - 20/05/2011 14:50:21

У меня в доме пара квартир квартплату с 2008 года не платят. grin О чем напоминают соответствующие объявы в подъезде. grin
написано: Lokator

Re: Управдом щаз+ - 20/05/2011 16:31:20

Автор: Arty
У меня вот в моем элитном доме подвальчеге ТСЖ такое отчебучивает, что между собой мы уже зовем иво чумачечший управдом.

У меня в подвале парикмахерская и "опытный массажЫст" blush.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах