StripTalk.ru

Вакансия психолога в Бурлеске

написано: Burlesque

Вакансия психолога в Бурлеске - 27/08/2012 11:08:59

Клуб «Бурлеск» ищет настоящего мужчину или проникновенную женщину для задушевных бесед с девушками по ночам. Способность заглянуть в интимные уголки девичьей души обязательна.

Наш психолог должен помочь танцовщицам поддерживать отличную душевную форму, успокаивать их, помогать советами, холить и лелеять. Мужчинам держать за ручку и подставлять крепкое плечо во время глубоких бесед не возбраняется.

Основная задача целителя душ – поддерживать стабильность коллектива и сокращать причины кадровой текучки.

Работа 4-5 раз в неделю с 23:00 до 05:00. Вознаграждение 50.000 рублей в месяц.

Хотите узнать больше? Тогда звоните по телефону +7 495 921-45-07 и приходите на собеседование.

Attached picture jm98wl96.jpg
написано: Синий

Re: Вакансия психолога в Бурлеске - 27/08/2012 11:14:38

работа мечты grin

PS
иногда кажется, что именно этим и занимаешься.
только ещё и приплачиваешь blush
написано: SmodiS

Re: Вакансия психолога в Бурлеске - 27/08/2012 11:15:06

не с целью пофлудить вовсе, т.к. проблема известная... А держать в штате особо опытных умудренных опытом стрипок и обязать их помогать новеньким советом и ваще? Там кроме психологической помощи может потребоваться профессиональная, типа "да пипец с этой работой я не успеваю постирать/поучиться/личную жизнь наладить". А та ей все популярно распишет, она-то успевает.
написано: коллега

Re: Вакансия психолога в Бурлеске - 27/08/2012 13:49:01

могу ошибаться, может уже такое в Буре практикуется и я просто не ф курсах... но вот в самых, на мой взгляд, сплоченных стрипколлективах - в ШГ и БМ(в его "золотое" время) постоянно практиковались всевозможные клубные выезды на природу/круизы/рыбалки/шашлыкинги - с постоянными гостями и без. Как мне кажется, это прилично способствует укреплению позитивной атмосферы в трудовом коллективе.
Большинство девушек, работающих в стрипе - иногородние, вынужденные отчаянно крутиться в нерезиновой с целью зарабатывания бабла и решения своих каких-то бытовых вопросов. И именно им в бОльшей степени имхо не хватает такого вот неформального общения и отдыха(прежде всего мозгами).
Попробуйте что-то такое попрактиковать, посотрудничайте с профессиональными тимбилдерами - имхо это может принести гораздо большую пользу wink

ps
Смодиш, кстати, тоже дело говорит wink

ps2
я б на такое мероприятие билетик прикупил если чо yahoo
написано: Mars

Re: Вакансия психолога в Бурлеске - 28/08/2012 19:07:46

работа психолога необходима не во время работы девушек. или до нее, или после.
написано: nezabywaemaya

Re: Вакансия психолога в Бурлеске - 29/08/2012 23:44:01

Если честно, то имея опыт танцовщицы эротического танца и переработавшей по всей Москве, России и заграницам без малого 14 лет, готова была бы предложить свои услуги стриптиз- психотерапевта....правда не раньше, чем через месяцев 4-6)))) как раз сейчас гастролирую последний раз в жизни по танцам. Знаю работу танцуль лучше обычного психитерапевта или психиатора с конкретным образованием.

P.S. Абсолютно согласна с вышенаписанными 3мя комментами ребят. Всю ночь могзоправу работать не надо. Это просто лишнее. Самое идеальное - До начала. После рабочей ночи девочки устают или под шафэ уже. Общение должно быть на свежую голову.
написано: Dekan

Re: Вакансия психолога в Бурлеске - 30/08/2012 07:13:08

по личному опыту и информации из первых уст соглашусь с Марсычем, лучше работать с 8 до 2-3
о проблемах обычно говорят до работы или после, но после 5 утра явно разговор не заладится smile
мы с артичем как постоянные внештатные психологи трудимся уже год )))
написано: Мур

Re: Вакансия психолога в Бурлеске - 30/08/2012 11:18:09

Перед работой как раз и происходят обмены всеми последними сплетнями) а во время работы "психологу" лучше просто первое время понаблюдать со стороны за девочками,понять кто чем дышит,так сказать..
А вапще,я так то каждое свое появление на равне с Деком и Дедом еще тот "личный психотерапевт" получаюсь)))Ну тянутся ко мне девочки,а я ж не могу не пригреть!;))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах