StripTalk.ru

Качество обслуживания клиентов!!

написано: Sokoloffs

Качество обслуживания клиентов!! - 06/02/2014 13:38:31

Ребята, добрый день! Я уверен, среди Вас много ценителей качественного отдыха и любителей стриптиза.

Я бы хотел представиться, меня зовут Илья и я занимаюсь оценкой качества обслуживания клиентов в разных клубах в разных городах:
Барнаул
Иркутск
Кемерово
Новосибирск
Омск
Томск
Тюмень
Уфа
Хабаровск
Казань
Липецк
Нижний Новгород
Ростов на Дону
Чита
Красноярск
СПБ
Одесса

если Вы столкнулись с плохим обслуживанием, пишите мне напрямую, что где и как, лучше если вы к этому добавите фото чека (чтобы можно было доказать Ваше присутствие). Уверяю, мы обязательно с этим разберемся!

А если вы хотите стать тайным покупателем и помогать оценивать качество обслуживания клиентов, просто напишите мне сообщение и в нем укажите свой номер телефона, список городов в котором мы проводим проверки также смотрите выше. Буду ждать Ваших отзывов и комментариев! Сделаем качество обслуживания самым высоким!
написано: Синий

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 06/02/2014 14:23:56

забавно) как схема работает? скока платят?
написано: Sokoloffs

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 06/02/2014 14:32:45

Оплата всегда и везде по-разному в зависимости от желания руководителя, чем больше проверяешь - тем выше оплата.

А схема очень простая: появляется проверка, мы созваниваемся, обговариваем с Вами условия, если вы согласны - делаете проверку, получаете деньги.
написано: Ajax

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 06/02/2014 16:14:22

Ну, раз это бизнесс... Поехали в соответствующую конференцию. cool
написано: SmileFedka

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 06/02/2014 16:56:59

Автор: Sokoloffs
Оплата всегда и везде по-разному в зависимости от желания руководителя, чем больше проверяешь - тем выше оплата.

А схема очень простая: появляется проверка, мы созваниваемся, обговариваем с Вами условия, если вы согласны - делаете проверку, получаете деньги.

Плотють приватами?
написано: Lokator

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 06/02/2014 19:28:58

Автор: Sokoloffs
если Вы столкнулись с плохим обслуживанием, пишите мне напрямую, что где и как, лучше если вы к этому добавите фото чека (чтобы можно было доказать Ваше присутствие). Уверяю, мы обязательно с этим разберемся!

"Бетонные сапоги" организуете grin ? Про какие хоть клубы речь идёт? Или вы со всеми клубами в упомянутых городах "вопросы решаете"?
написано: s-v

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 06/02/2014 22:59:42

География и нелогичность списка городов вызвало сомнение, что нас троллят)
написано: Lokator

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 06/02/2014 23:26:52

Понятное дело. Клоунов и просто ненормальных на форум довольно много вылазит в последнее время crazy .
написано: ЭБи

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 07/02/2014 01:35:23

Список мне напомнил чем-то сеть зажигалок
написано: Sokoloffs

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 07/02/2014 06:05:37

Во многом мы стараемся решить вопросы со всеми клубами которые есть в указанном списке городов. Но не исключаем, что некоторые руководители не любят объективную критику в свой адрес.
написано: Sokoloffs

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 07/02/2014 06:06:04

Решать Вам, где кого троллят и чем.
написано: Sokoloffs

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 07/02/2014 06:06:55

Нет, платят деньгами, а куда их потратить решаете вы, на приваты или иные услуги клубов)
написано: s-v

Re: Качество обслуживания клиентов!! - 07/02/2014 10:21:40

Это вообще никому не нужно)))

В России есть два клуба, которым это интересно:
Зажигалка и Сеть.

Но они уже давно этим сами занимаются и имеют людей, которые занимаются проверками.

Вот и весь рынок этих услуг. Никакие другие руководители за это платить не будут. Смотрят через камеры и админов, ну максимум попросят товарища зайти, потестировать и рассказать))))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах